Гость
Статьи
Будни беззаботной …

Будни беззаботной домохозяйки

Встала в 9 сегодня, поздно, ночью спала плохо, надо бегать вечером и рано ложиться.
Подмела лестницу на второй этаж, приняла душ, съела персик и виноград. Посмотрела парад, позвонила маме, сняла гель лак с ног, подпилила ногти, уже полдень.
Скоро обед. Поем то, что закатывала в четверг, перец, лук, морковь, сельдерей и баклажаны в помидорах. Сделаю закуску, добавлю тунец в консервах и зелёный горошек, будет вкусно. Наверное яйцо ещё пожарю, купили у знакомого, у него хозяйство, маленькие такие, разного цвета) Муж будет есть пасту.
Потом надо будет вымочить ноги и потереть кожу пяток. В шесть вечера на пляж, смотреть закат солнца, купаться, позагораю, может побегаю по пляжу .
Вот и весь день беззаботной домохозяйки.

Гость
94 ответа
Последний — Перейти
Содом и Гоморра
#1

Опять вы, домработница.
Идите намыливать унитаз и пол.

Гость
#2

Какая тупая беспросветная жизнь, хоть почитай что-нибудь

Содом и Гоморра
#3

Ноль достижений и зависимость от мужа. Как вы о себе писали: нет ума и ленива. Нашли чем гордиться))

Гость
#4
Содом и Гоморра

Опять вы, домработница.
Идите намыливать унитаз и пол.

Чисто, в среду помою

Логика
#5

Иди унитаз драй.

Хорошо мне, получила свои бабки!
Послала на *** шефа, поскандалила с коллегами изза их хитрожопости..

Помирилась с шефом.. выпили кофе..

Посралась с шефом опять, непонимает с первого раза, что на мне гле залез, там и слазь - иначе дам лопотою по шее.

Пришла домой- ляпота.

Получила зарплату 2000у.е.

Наняла тетю и иа драит сой унитаз, а я над нею стою..

Наняла мужика- он ремонтирует что скажу.

Эх, надо с шефом помирица😂

Гость
#6
Гость

Какая тупая беспросветная жизнь, хоть почитай что-нибудь

Чтение сделает жизнь весёлой?

Содом и Гоморра
#7
Гость

Чисто, в среду помою

Грязно, я точно знаю. Муж с утра до вечера работает, а вы ленитесь.

Гость
#8
Содом и Гоморра

Ноль достижений и зависимость от мужа. Как вы о себе писали: нет ума и ленива. Нашли чем гордиться))

Ни у кого нет достижений, и ничего, живут люди, дуют щёки зачем-то

Логика
#9

А ты сиди выглядывай когда прийдет Вася который ... меня на работе и скажет тебе:" Маня, че то паскудные котлеты у тя"🤔

Гость
#10
Гость

Чтение сделает жизнь весёлой?

Очень жаль, что у вас даже зачатка мозга нет, не читайте, вам это во вред, одноклеточные не развиваются

Содом и Гоморра
#11
Гость

Ни у кого нет достижений, и ничего, живут люди, дуют щёки зачем-то

У меня есть. Наоборот у многих есть. У вашего мужа есть. А вы ноль, так что ли?

Гость
#12
Содом и Гоморра

Грязно, я точно знаю. Муж с утра до вечера работает, а вы ленитесь.

Чисто, в среду мыла

Гость
#13
Логика

А ты сиди выглядывай когда прийдет Вася который ... меня на работе и скажет тебе:" Маня, че то паскудные котлеты у тя"🤔

Ах, если бы! Я бы старалась делать котлеты, как он любит

Гость
#14
Гость

Очень жаль, что у вас даже зачатка мозга нет, не читайте, вам это во вред, одноклеточные не развиваются

Что советуете почитать?

Гость
#15
Содом и Гоморра

У меня есть. Наоборот у многих есть. У вашего мужа есть. А вы ноль, так что ли?

Какие у вас достижения, на работу вставать?

Гость
#16
Гость

Что советуете почитать?

Ваш уровень - бульварные романы, очень весело, литературные дискуссии я буду вести с людьми одного со мной интеллектуального уровня

Гость
#17

Завидую,также хочу)

Гость
#18
Гость

Что советуете почитать?

Почитайте Салмана Рушди «Сатанинские стихи». Мне понравилось.

Тетька-Бегемотька
#19
Гость

Какая тупая беспросветная жизнь, хоть почитай что-нибудь

Что вв такое говорите? Ведь думать, что поесть, гораздо интереснее.

Гость
#20

Как я вам завидую... Вот бы мне денег.

Тетька-Бегемотька
#21
Содом и Гоморра

У меня есть. Наоборот у многих есть. У вашего мужа есть. А вы ноль, так что ли?

А разве умение жарить яйца и пилить ногти не считается достижением?

Гость
#22
Содом и Гоморра

Ноль достижений и зависимость от мужа. Как вы о себе писали: нет ума и ленива. Нашли чем гордиться))

почему от мужа зависимость, если домохозяек содержать их отца и содержат они их потому, что могут себе это позволить?
ты путаешь домохозяек из образованных, воспитанных, а главное обеспеченных семей с содержанками, которые находятся в полной зависимости от спонсора.

Гость
#23
Содом и Гоморра

Грязно, я точно знаю. Муж с утра до вечера работает, а вы ленитесь.

домохозяйка - это хозяйка дома, а не домашняя прислуга. всю грязную работу по дому делает прислуга. домохозяйка дома - это как директор или большой начальник, стоящий над прислугой, которой он управляет. это очень ответственная работа и не каждая женщина для такой работы сгодится. этой работе нужно с детства учиться от своих родителей, прежде всего от матери своей, которая тебе воспитывает и показывает своим примером, как нужно управляться с прислугой. в противном случае ты сама рискуешь стать этой прислугой. без образований и воспитания нынче никуда, впрочем, как и всегда.

Тетька-Бегемотька
#24
Гость

домохозяйка - это хозяйка дома, а не домашняя прислуга. всю грязную работу по дому делает прислуга. домохозяйка дома - это как директор или большой начальник, стоящий над прислугой, которой он управляет. это очень ответственная работа и не каждая женщина для такой работы сгодится. этой работе нужно с детства учиться от своих родителей, прежде всего от матери своей, которая тебе воспитывает и показывает своим примером, как нужно управляться с прислугой. в противном случае ты сама рискуешь стать этой прислугой. без образований и воспитания нынче никуда, впрочем, как и всегда.

Тогда плчему автор сама метет лестницу, жарит яйца и пилит сама себе ногти?

Гость
#25

Чего официально наняли на вуман? Строчите однотипные темы без перерыва. У вас с Недобаффетом на удивление слог похож в последние месяцы стал. Неужели и за этого персонажа сейчас отдуваетесь? В какой же нищите вы живете, что вынуждены на российском форуме за копейки отдуваться...

Гость
#26
Тетька-Бегемотька

Тогда плчему автор сама метет лестницу, жарит яйца и пилит сама себе ногти?

потому что она не домохозяйка, а домашняя прислуга.

Гость
#27
Гость

Ваш уровень - бульварные романы, очень весело, литературные дискуссии я буду вести с людьми одного со мной интеллектуального уровня

Я такое не читаю, спасибо

Гость
#28
Гость

Завидую,также хочу)

Легко! Надо выйти замуж и не рожать, времени будет вагон, забот никаких)

Гость
#29
Гость

Почитайте Салмана Рушди «Сатанинские стихи». Мне понравилось.

Я не люблю про фантазии, мне больше нравится реализм и новый взгляд на привычные вещи. Мне понравилась книга Сила привычки, но это не художественное произведение

Гость
#30
Гость

Как я вам завидую... Вот бы мне денег.

Да? А я без денег)

Гость
#31
Тетька-Бегемотька

А разве умение жарить яйца и пилить ногти не считается достижением?

Только если жарить яйца в столовке и пилить ногти клиенткам, тогда это достижение(

Гость
#32

В 8:30 проснулась. В 9:30 провела два совещания, в перерыве полила цветы, сделала легкий завтрак. В 12 пообщалась с подчиненными, обсудили апдейты за неделю. В обед в бассейн и на тренировку с личным тренером. Скоро приедет доставка еды и кулинария на завтра. Вечером приедет муж с работы и пойдем в ресторан ужинать стейк и погулять по центру. На выходных поедем в спа отель на новой риге. И в конце месяца в сумме нам упадет 700 тысяч наших зарплат))

Гость
#33
Гость

домохозяйка - это хозяйка дома, а не домашняя прислуга. всю грязную работу по дому делает прислуга. домохозяйка дома - это как директор или большой начальник, стоящий над прислугой, которой он управляет. это очень ответственная работа и не каждая женщина для такой работы сгодится. этой работе нужно с детства учиться от своих родителей, прежде всего от матери своей, которая тебе воспитывает и показывает своим примером, как нужно управляться с прислугой. в противном случае ты сама рискуешь стать этой прислугой. без образований и воспитания нынче никуда, впрочем, как и всегда.

Мне норм, я не претендую на большее.

Гость
#34
Гость

Чего официально наняли на вуман? Строчите однотипные темы без перерыва. У вас с Недобаффетом на удивление слог похож в последние месяцы стал. Неужели и за этого персонажа сейчас отдуваетесь? В какой же нищите вы живете, что вынуждены на российском форуме за копейки отдуваться...

Да, расскажите ещё и вы про мою жизнь, а то всё я, да я))

Гость
#35
Логика

Иди унитаз драй.

Хорошо мне, получила свои бабки!
Послала на *** шефа, поскандалила с коллегами изза их хитрожопости..

Помирилась с шефом.. выпили кофе..

Посралась с шефом опять, непонимает с первого раза, что на мне гле залез, там и слазь - иначе дам лопотою по шее.

Пришла домой- ляпота.

Получила зарплату 2000у.е.

Наняла тетю и иа драит сой унитаз, а я над нею стою..

Наняла мужика- он ремонтирует что скажу.


Эх, надо с шефом помирица😂

Сейчас бы зарплату получать 26 числа, хех.

Гость
#36
Гость

В 8:30 проснулась. В 9:30 провела два совещания, в перерыве полила цветы, сделала легкий завтрак. В 12 пообщалась с подчиненными, обсудили апдейты за неделю. В обед в бассейн и на тренировку с личным тренером. Скоро приедет доставка еды и кулинария на завтра. Вечером приедет муж с работы и пойдем в ресторан ужинать стейк и погулять по центру. На выходных поедем в спа отель на новой риге. И в конце месяца в сумме нам упадет 700 тысяч наших зарплат))

Вы это уже писали в другой теме

Гость
#37
Гость

Вы это уже писали в другой теме

Да мне текст просто понравился, весёлый.

Гость
#38

Муж готовит пасту, кладёт помидоры в раскаленное масло и масло, шипя, разлетается в разные стороны по всей плите и на предметы у плиты)
Я же лапочка, взяла домашнюю овощную консерву, добавила тунец из банки, горошек не стала, и так сладко. Сделаю яйцо и у меня хороший обед.

Гость
#39
Гость

Чтение сделает жизнь весёлой?

Нет, не делает, но мозги развивает.

Гость
#40

А сад? Если у вас второй этаж, значит, частный дом, если частный дом - значит, и сад должен быть. А в саду всегда есть чем заняться. Там и просто посидеть с книжкой - наслаждение. У вас шезлонг есть?
А в саду что растет?

А ещё же есть музыка, книги, кино - что-то, я смотрю, вы много времени в никуда теряете. Море это, конечно, хорошо, но одним морем жив не будешь.

Мне почему-то запомнилось, что вы в Италии. Какой regione, какая provincia? Расскажите, интересно. Что у вас там рядом красивого есть, куда ездите развлекаться?

Гость
#41
Гость

В 8:30 проснулась. В 9:30 провела два совещания, в перерыве полила цветы, сделала легкий завтрак. В 12 пообщалась с подчиненными, обсудили апдейты за неделю. В обед в бассейн и на тренировку с личным тренером. Скоро приедет доставка еды и кулинария на завтра. Вечером приедет муж с работы и пойдем в ресторан ужинать стейк и погулять по центру. На выходных поедем в спа отель на новой риге. И в конце месяца в сумме нам упадет 700 тысяч наших зарплат))

Автор, а совано ничего придумать не может, чем копировать и постить слово в слово текст из других тем? Ничего, что сегодня воскресенье и данный персонаж отдыхает?

Гость
#42
Гость

А сад? Если у вас второй этаж, значит, частный дом, если частный дом - значит, и сад должен быть. А в саду всегда есть чем заняться. Там и просто посидеть с книжкой - наслаждение. У вас шезлонг есть?
А в саду что растет?

А ещё же есть музыка, книги, кино - что-то, я смотрю, вы много времени в никуда теряете. Море это, конечно, хорошо, но одним морем жив не будешь.

Мне почему-то запомнилось, что вы в Италии. Какой regione, какая provincia? Расскажите, интересно. Что у вас там рядом красивого есть, куда ездите развлекаться?

В саду жарко, солнце палит. Мы обедаем на террасе с видом на море, потому что там тень и дует ветерок.
В саду кактусы растут, оливковое дерево, цветочки, кусты, алое.
Вот поехали на море развлекаться, на днях были у друзей, потом поехали купили мне платье, были в торговом центре и на ипподроме

Гость
#43
Гость

В саду жарко, солнце палит. Мы обедаем на террасе с видом на море, потому что там тень и дует ветерок.
В саду кактусы растут, оливковое дерево, цветочки, кусты, алое.
Вот поехали на море развлекаться, на днях были у друзей, потом поехали купили мне платье, были в торговом центре и на ипподроме

Ну да, от кактусов хорошего тенечка не дождешься...

Логика
#44
Гость

А сад? Если у вас второй этаж, значит, частный дом, если частный дом - значит, и сад должен быть. А в саду всегда есть чем заняться. Там и просто посидеть с книжкой - наслаждение. У вас шезлонг есть?
А в саду что растет?

А ещё же есть музыка, книги, кино - что-то, я смотрю, вы много времени в никуда теряете. Море это, конечно, хорошо, но одним морем жив не будешь.

Мне почему-то запомнилось, что вы в Италии. Какой regione, какая provincia? Расскажите, интересно. Что у вас там рядом красивого есть, куда ездите развлекаться?

Алле?
Автор сам с собою гутарит)))))

Гость
#45
Гость

Ну да, от кактусов хорошего тенечка не дождешься...

В тени комары, тоже приятного мало и жарко, несмотря ни на что. Внкюутри дома прохладнее, мы закрываем окна в 8:30 утра и держим всю ночь открытыми для относительной прохлады. Кондиционера нет.
Сейчас внутри дома 27,5

Гость
#46
Логика

Алле?
Автор сам с собою гутарит)))))

А вам завидно)

Муська
#47

Автор что-то вы рано встаете.
Я всегда не раньше 11-12 часов дня 😁
Встану в обед почти,в инетике посижу часа 2,потом что-нибудь приготовлю,по дому делами немного позанимаюсь уже и вечер,спать надо ложится 😁

Гость
#48
Муська

Автор что-то вы рано встаете.
Я всегда не раньше 11-12 часов дня 😁
Встану в обед почти,в инетике посижу часа 2,потом что-нибудь приготовлю,по дому делами немного позанимаюсь уже и вечер,спать надо ложится 😁

Мне хорошо рано вставать и на пляж утром. Вода супер! Людей нет почти, солнце уже греет, но не обжигает. Отлично
Вообще моя цель просыпаться в 6 утра и бежать на море, а там пробежка по песку час и потом плавание часок. В этом году ещё не бегала утром

Гость
#49
Логика

Алле?
Автор сам с собою гутарит)))))

В смысле? Я не автор.)
Я в отличие от автора очень люблю время в саду проводить. Для меня сад искупает множество минусов частного дома.

Гость
#50

7 вечера, на пляже полно людей, не люблю воскресенье, у всех выходной и все на пляже. Завтра будет пусто, тихо и спокойно, люди выйдут на работу иим будет не до пляжей