Гость
Статьи
Секс в большом городе

Секс в большом городе

Давайте вспомним этот отличный сериал) Вот не понимаю, почему Биг бросил Наташу? Она ж ему идеально подходила- красивая, его круга дама. Так нет- бросил да еще нагло изменял. Да и писательница Бушнелл …

Гостья
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Энергетически подошла бы женщина типа Саманты. Властная , сильная. Уверенная в себе. Керри была такая слабая , так ему потакала что мне аж плакать хотелось

Бигу властная? Вы сериал то смотрели? Он эгоцентрик, кроме своего носа и собственных эмоций и чувств его мало что волнует. Ему нужна максимально податливая и управляемая, которая не будет пикать лишний раз и во всем ему потакать. Керри в этом плане для него идеальная жертва, крутил ей как собачонкой. Наташа такая же терпила по типажу, но более пресная, он быстро из неё все соки выпил и свалил.

Гость
#52
Гость

Ну от Эйдана онасбежала. Миранда тоже от Стива все багала, но потом поняла, что любит.

Миранда пыталась жить разумом, но чувства взяли верх.

Гость
#53
Сорри - пишу без переводчика

Нее..Бигу сильная и реализованая женщина не нужна была. Он хотел ощущать себя рядом с женщиной мегасамцом, а не конкурировать с ней.

Ощущать мегасамцом и просто использовать. Наташа и Саманта бы не дали собою пользоватся. Он поэтому на Наташе и женился. Эту не разведшь на секс когда тебе удобно и где , при этом говоря прямо в глаза что брак тебя не интересует. Наташу не поведешь в дешевый китайский ресторан , где вас никто не увидит. Он и без Керри ощущал себя в жизни мегасамцом. Ему Керри для самоутверждегия не нужна была , а так для развлекухи. А соблазнив такую Как Наташа можно было себя чувствовать мегасамцом , но потом стало скучно и все закончилось. Когда уже добился неинтересно стало

Гость
#54
Гость

Петровскому даже Шарлотта больше бы подошла. Из мира искусства. Хотя хочется для него кого то получше.
Но у Шарлотты и самые клевые ухажоры были. И вообще она мне нравится. И муж ее еврей тоже. Милый , добрый :) Врач тоже был благородный, с хорошим характером.
Керри тоже с Петровским не вижу.

Петровскому Шарлота, смешно. Ему нужна раскропощенная девица, которую можно за ж о п у пощипать на той же выставке и она не будет строить из себя красную шапочку

Гость
#55
Гость

Бигу властная? Вы сериал то смотрели? Он эгоцентрик, кроме своего носа и собственных эмоций и чувств его мало что волнует. Ему нужна максимально податливая и управляемая, которая не будет пикать лишний раз и во всем ему потакать. Керри в этом плане для него идеальная жертва, крутил ей как собачонкой. Наташа такая же терпила по типажу, но более пресная, он быстро из неё все соки выпил и свалил.

Для пользования поддатливая , а для брака - сильная энергетически и властная которая сумеет его удержать и поддерживать в нем интерес. Поддатливых он только использует. Это неинтересно для совмесной жизни

Гость
#56
Гостья

Эйдан ей не подходил по всем фронтам. Он был нацелен на семью все таки, а Кэрри вообще семья и дети не нужны были и что она к нему привязалась? Причем с самого начала как прилипла к нему, потом изменила с Бигом перед свадьбой Шарлотт и врача. Так жалко его было. Потом эта дурра во второцюй раз к нему навязывалась типа давай давай еще раз попробуем и потом опять его кинула. Придурошная ей богу)

Просто пыталась заглушить свою боль и любовь к бигу. Эйдан она никогда не любила, поэтому и швырялась им. А при расставании с ним жалко ей было конечно же только себя, что она такая несчастная и непутевая опять, не может его полюбить, на его чувства ей всегда было с высокой колокольни.

Гость
#57
Гость

Петровскому Шарлота, смешно. Ему нужна раскропощенная девица, которую можно за ж о п у пощипать на той же выставке и она не будет строить из себя красную шапочку

Девушка есть разница между - Девушкой с которой просто повстречатся и Девушкой которую взять в жены. Керри можно и за зад пощипать , а с Шарлоттой ему было бы о чем говорить на проятжении жизни.

Гость
#58
Мирная девушка

Подруги должны помогать друг другу. Иначе зачем дружба?

Нет, в дружбе и в отнршениях никто никому ничего не должен. Все должно быть от души.

Гость
#59
Сорри - пишу без переводчика

Бигу было скучно с Наташей. Не было ярких емоций. Наташа вся такая идеальная и холодная. А Кери с женской енергетикой и особым шармом.

В кэрри бигу нравилось то, что она его запасной аэродром. Безотказная, дружелюбная, всегда даст ему. С его мерзким характером, полагаю, что иных таких же куриц «душевных» у него больше не было. Поэтому он всегда обращался к ней.

Гостья
#60
Гость

В кэрри бигу нравилось то, что она его запасной аэродром. Безотказная, дружелюбная, всегда даст ему. С его мерзким характером, полагаю, что иных таких же куриц «душевных» у него больше не было. Поэтому он всегда обращался к ней.

Да ладно? У богатого мужика не было девиц, которые ему " дадут"? Я думаю, там баб было немеренно, просто нам не показывали. Он то в Нью Йорке, то в Калифорнии, то в Европе тусил и везде думаю были любовницы. Еще он любитель моделей, помнится Кэрри тусила с каким то джазовым музыкантом, а он с моделью в это время. Там многие похождения его за кадром остались.

Гостья
#61
Гость

Миранда пыталась жить разумом, но чувства взяли верх.

Сейчас как раз смотрела серию где Миранда пыталась купить Стиву дорогой костюм и ему так неловко стало, сам наскреб и купил, но потом костюм вернул обратно. И они растались. Стив все таки молодец- ему стыдно брать деньги у женщины. Потом уже свой ресторан открыл и полегче ему стало. Но конечно они тоже из разных миров. Миранда- успешный юрист. Но за ними интересно наблюдать, Стив ее любит очень это видно.

Гостья
#62
Гость

Просто пыталась заглушить свою боль и любовь к бигу. Эйдан она никогда не любила, поэтому и швырялась им. А при расставании с ним жалко ей было конечно же только себя, что она такая несчастная и непутевая опять, не может его полюбить, на его чувства ей всегда было с высокой колокольни.

Ну знаете, это подло " заглушать боль" и использовать человека. Нет, с Эйданом она плохо поступала.

Сорри - пишу без переводчика
#63
Гостья

Ну знаете, это подло " заглушать боль" и использовать человека. Нет, с Эйданом она плохо поступала.

Да, с Эйданом она поступила плохо.
Но это типичная судьба "хорошего мальчика".

Эйдан Кери вообще не зацепил. Не понятно, почему она решила возобновить с ним отношения.

Но мне очень нравиться сцена, там где Кери с Бигом в лифте отеля (когда она первый раз Эйдану изменила). А потом как она на следующий день вспоминала этот секс. Очень эмоционально снято!

Сорри - пишу без переводчика
#64
Гость

В кэрри бигу нравилось то, что она его запасной аэродром. Безотказная, дружелюбная, всегда даст ему. С его мерзким характером, полагаю, что иных таких же куриц «душевных» у него больше не было. Поэтому он всегда обращался к ней.

ихмо, Биг - мужчина для удовольствия, а не для отношений.

Он идеальный мужчина для наслаждения, секса без обязательств, крутых свиданий. Если б Кери смотрела на отношения как Саманта, их отношения с Бигом были бы гораздо здоровее.

Сорри - пишу без переводчика
#65
Гость

Девушка есть разница между - Девушкой с которой просто повстречатся и Девушкой которую взять в жены. Керри можно и за зад пощипать , а с Шарлоттой ему было бы о чем говорить на проятжении жизни.

Шарлотта и Петровский - нееееет)
Шарлотте нужен заботливый муж, отец ее детей, а Петровский весь в творчестве и семья ему не нужна.

Шарлотте ее 2-ой муж идеально подходит.

Гостья
#66
Сорри - пишу без переводчика

ихмо, Биг - мужчина для удовольствия, а не для отношений.

Он идеальный мужчина для наслаждения, секса без обязательств, крутых свиданий. Если б Кери смотрела на отношения как Саманта, их отношения с Бигом были бы гораздо здоровее.

Ну Саманта же с Ричардом не смогла спокойно смотреть на его похождения. Саманта легко относилась только к мимолетным мужикам, а вот с Ричардом захотела отношений настоящих, но увы он не оправлал ее ожиданий.

666
#67

А мне всегда нравился второй муж Шарлоты.
Но понять логику героев часто невозможно, видимо ей жертвовали в угоду рейтингу.

Гостья
#68

Кэрри там самая интересная героиня.
Остальные - обычные девушки. Одна помешана на карьере, вторая - на семье, третья - на сексе.
А Кэрри- не такая, как все.

Гость
#69

Классный сериал!
Но с возрастом стала абсолютно по-другому относиться к героиням.Раньше (когда была по-младше) нравилась Кэрри.Модная, стильная, настоящая New York City-girl. Сейчас же безумно раздражает.Инфантильная, безответственная, глупая неудачница. Профукала Эйдана, не имея никакой гордости бегала за Бигом. Биг, кстати, вообще не может быть мужчиной чьей то мечты (по характеру): эгоист, бабник, не может определиться кто и что ему нужен.Кэрри он не любил, считаю.Просто тешил своё самолюбие, приятно было, что есть такая безотказная девушка, которая и по дешевым гостиницам будет ходить, и в китайский ресторан ее можно позвать, и в душу ей плевать, предавать, а она все равно как собачка будет в глаза смотреть.
С возрастом начала понимать, какие же обалденные Саманта и Миранда.Сильные девушки, карьеру построили, крепко стоят на ногах и ни от кого не зависят. Умело совмещают светскую жизнь и серьёзный подход к делу. Саманта- настоящий боец, Миранда- всего добилась в жизни.Да и отношения у обеих удачные всегда были.
А Шарлот....так и осталась для меня большим и безобидным ребёнком, но тоже с сильным характером.

Гость
#70
Гость

Петровскому даже Шарлотта больше бы подошла. Из мира искусства. Хотя хочется для него кого то получше.
Но у Шарлотты и самые клевые ухажоры были. И вообще она мне нравится. И муж ее еврей тоже. Милый , добрый :) Врач тоже был благородный, с хорошим характером.
Керри тоже с Петровским не вижу.

Мне тоже муж Шарлотты нравится. Достойный, из приличной семьи, понимающий и при деньгах.

Гость
#71
Гостья

Сейчас как раз смотрела серию где Миранда пыталась купить Стиву дорогой костюм и ему так неловко стало, сам наскреб и купил, но потом костюм вернул обратно. И они растались. Стив все таки молодец- ему стыдно брать деньги у женщины. Потом уже свой ресторан открыл и полегче ему стало. Но конечно они тоже из разных миров. Миранда- успешный юрист. Но за ними интересно наблюдать, Стив ее любит очень это видно.

Да, они интересная пара. Тот случай когда социально ступени разные, а подходят друг другу только так. Смотришь и понимаешь что пара. Я сама пока без пары после развода, задумалась какого партнера бы хотела, когда я сама зрелый уже человек. Хотела бы с кем вот так совпадаешь. Вроде разные и у каждого своя история, но волна одна. Может мне повезет.

Гостья
#72
Гость

Классный сериал!
Но с возрастом стала абсолютно по-другому относиться к героиням.Раньше (когда была по-младше) нравилась Кэрри.Модная, стильная, настоящая New York City-girl. Сейчас же безумно раздражает.Инфантильная, безответственная, глупая неудачница. Профукала Эйдана, не имея никакой гордости бегала за Бигом. Биг, кстати, вообще не может быть мужчиной чьей то мечты (по характеру): эгоист, бабник, не может определиться кто и что ему нужен.Кэрри он не любил, считаю.Просто тешил своё самолюбие, приятно было, что есть такая безотказная девушка, которая и по дешевым гостиницам будет ходить, и в китайский ресторан ее можно позвать, и в душу ей плевать, предавать, а она все равно как собачка будет в глаза смотреть.
С возрастом начала понимать, какие же обалденные Саманта и Миранда.Сильные девушки, карьеру построили, крепко стоят на ногах и ни от кого не зависят. Умело совмещают светскую жизнь и серьёзный подход к делу. Саманта- настоящий боец, Миранда- всего добилась в жизни.Да и отношения у обеих удачные всегда были.
А Шарлот....так и осталась для меня большим и безобидным ребёнком, но тоже с сильным характером.

Шарлотт мне симпатична, но честно говоря в реале такие женщины как Миранда и Саманта вряд ли бы с ней дружили. Вот Шарлотт и Наташу в одной компании я могу представить.

Гость
#73

Может выше написали, но это фантазия авторов. На самом деле, реальный мистер Биг женился на своей Наташе и больше не общался с Кендес Бушнел. Се ля ви)

Гость
#74
Гостья

Сейчас как раз смотрела серию где Миранда пыталась купить Стиву дорогой костюм и ему так неловко стало, сам наскреб и купил, но потом костюм вернул обратно. И они растались. Стив все таки молодец- ему стыдно брать деньги у женщины. Потом уже свой ресторан открыл и полегче ему стало. Но конечно они тоже из разных миров. Миранда- успешный юрист. Но за ними интересно наблюдать, Стив ее любит очень это видно.

Я в молодости очень любила именно эту пару. Стив всегда казался надежным. И мне хотелось найти мужа как Стив, с ним спокойно и уютно. И я нашла)

А вообще спасибо автору за тему) очень интересно почитать разные мнения))

Гость
#75
Гость

Для пользования поддатливая , а для брака - сильная энергетически и властная которая сумеет его удержать и поддерживать в нем интерес. Поддатливых он только использует. Это неинтересно для совмесной жизни

Ну, общался то он только с такими. Не стал бы он терпеть никакую сильную женщину, которая бы ему была равным партнером и другом. Сам не знал чего хотел

Гость
#76
Гостья

Да ладно? У богатого мужика не было девиц, которые ему " дадут"? Я думаю, там баб было немеренно, просто нам не показывали. Он то в Нью Йорке, то в Калифорнии, то в Европе тусил и везде думаю были любовницы. Еще он любитель моделей, помнится Кэрри тусила с каким то джазовым музыкантом, а он с моделью в это время. Там многие похождения его за кадром остались.

Даст каждая первая, просто бигу ещё хотелось «а поговорить”, энергетический вампир, он не только плотски утешался с керри. Она его жилетка

Гость
#77
Гостья

Сейчас как раз смотрела серию где Миранда пыталась купить Стиву дорогой костюм и ему так неловко стало, сам наскреб и купил, но потом костюм вернул обратно. И они растались. Стив все таки молодец- ему стыдно брать деньги у женщины. Потом уже свой ресторан открыл и полегче ему стало. Но конечно они тоже из разных миров. Миранда- успешный юрист. Но за ними интересно наблюдать, Стив ее любит очень это видно.

Да, у них самая настоящая любовная любовь. У шарлотты скорее любовь в ответ на любовь, такая любовь - благодарность, у саманты любовь дружба возникла, когда модель ее здорово поддержал. У керри вообще полная ерунда, конечно. А вот у Миранды прям чувства, такие эмоции.

Гость
#78
Гостья

Ну знаете, это подло " заглушать боль" и использовать человека. Нет, с Эйданом она плохо поступала.

Безусловно, очень подлая

Гость
#79
Гостья

Ну Саманта же с Ричардом не смогла спокойно смотреть на его похождения. Саманта легко относилась только к мимолетным мужикам, а вот с Ричардом захотела отношений настоящих, но увы он не оправлал ее ожиданий.

Да, женщины в этом сериале по настоящему влюблялись только в тех, кто вытирал о них ноги. Все как в жизни )

Гость
#80
Гостья

Кэрри там самая интересная героиня.
Остальные - обычные девушки. Одна помешана на карьере, вторая - на семье, третья - на сексе.
А Кэрри- не такая, как все.

А керри на эмоциях. Даже не на чувствах или любви. инфантильная барышня

Гость
#81

Вообще этот сериал не очень достоверный, если бы героиням было лет на 10-15 младше, то все ооочень органично. Но когда им под 40, их психология, конечно, удивляет. Ни у одной из них к 30 не было ни одной серьезной истории или отношений. Как так. Ни детей, ни браков, никаких обязательств. У керри вот даже денег не было толком никогда, жила одним днём, как девочка студентка. Неужели можно настолько в облаках витать.

Гость
#82

С Наташей было очень скучно. Думаю, если бы они интереснее проводили время и она была чуток более творческой или увлекающейся, то брак бы продержался дольше. Но не значит, что навсегда, у него же уже была первая жена, издатель, кажется. Все ему наскучивают, видимо... И даже Керри) Керри он не так сильно любил, хотя в ней он видел как раз таки...развлечение, с ней было интереснее и веселее (она немного еще и смешная, не только творческая) . Но в качестве жены он ее не видел. Если после первой его жены еще куда ни шло, еще можно было бы рассмотреть Керри, если бы она была чуток посерьезнее и иногда вела бы себя более взросло. Но после Наташи стало проявился момент, который оказывается был важны Бигу и о котором в кино все время молчат: внешность. О чем и говорится в серии про его свадьбу, где она его спрашивает:"Почему не я?" . Он промолчал , но но там идет отсылка к фильму с Б.Стрейзанд, и ответ становится для зрителей очевиден.

Гость
#83
Гость

Вообще этот сериал не очень достоверный, если бы героиням было лет на 10-15 младше, то все ооочень органично. Но когда им под 40, их психология, конечно, удивляет. Ни у одной из них к 30 не было ни одной серьезной истории или отношений. Как так. Ни детей, ни браков, никаких обязательств. У керри вот даже денег не было толком никогда, жила одним днём, как девочка студентка. Неужели можно настолько в облаках витать.

Они же строили карьеру, учились и т.д. Какие-то отношения у всех у них были. Просто в начале сериала и говорится, что это поколение 90х, фильм о современных женщинах (и таких реально много), тут же не19 век, где в 18 выходят замуж, а к 30 уже все. Но все-таки по ходу повествования становится ясно, что у каждой есть какая-то проблема, почему их именно личная жизнь не устроена, особенно у Керри и Шарлотты, кто прямо рвется замуж и в отношения. Первая правда рвется в отношения только с Бигом, а вторая именно что "хочет замуж". То есть они реально будто впадают в подростковый возрасттв личнгм плане. А почему? Время-то пробежало, точнее бежит, им все равно уже за 30, вот и все...