Гость
Статьи
Какие планы на …

Какие планы на выходные?

Впереди 3 дня выходных. Что планируете делать? Отмечаете 8 марта обычно?

Alina
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего, как и ты. Объединим наши ничего во что-то?

Гость
#2

Че праздновать-то надо?

Трольче деКабана
#3

Мы с Фрау Пофиг летим на Тенерифе. Оттуда попробуем успеть на круиз до св. Елены и обратно.
А вы как хотите тут грызитесь.

Гость
#4
Трольче деКабана

Мы с Фрау Пофиг летим на Тенерифе. Оттуда попробуем успеть на круиз до св. Елены и обратно.
А вы как хотите тут грызитесь.

Бушь с тенерифе на вумане написывать все три дня

Королевишна.
#5

Минет, анал, классика, все как всегда в принципе.

Гость
#6

Стирка, уборка, готовка. Тоже как всегда)

Гость
#7
Королевишна.

Минет, анал, классика, все как всегда в принципе.

со стороны клиента или поставщика услуги?

Королевишна.
#8
Гость

со стороны клиента или поставщика услуги?

Я на прокационные вопросы не отвечаю!

Трольче деКабана
#9
Гость

Бушь с тенерифе на вумане написывать все три дня

Не, уже всё. Ничего тут итересного нет. Один отстой остался. Шо тут приличного было - я забрал. Ну есть ещё одна...две, но они и так хорошо сидят на удалёнке.

#10

буду готовить еду, а потом её поглощать.

Гость
#11

У меня мало выходные от остальных дней отличаются:
1. завтра - идем с мужем по делам в банк, потом в кафе какое-нибудь, вечером у меня 2 тренировки
2. воскресенье - скорее всего буду работать, есть срочный заказ, который нужно доделать к понедельнику
3. 8 марта - а не знаю, должна была идти днем на тренировку, но тренер похоже не захочет выходить, думаю может какую движуху замутить, давно хотела попробовать в аэротрубе полетать, там акция на 8 марта для девушек, но не знаю остались ли места.

Гость
#12

Конечно ! Отличный праздник, столько будет бухих и доступных баб )))

Трольче деКабана
#13

Фрау, ты где шляешься?!. Позвони мне срочно! Я забукал 2 тикета ЛифтГазом из Мухина на Тёмный Риф. Мне надо вбить данные твоего паспорта, иначе бронь анулируют. Шевели жoпoй, любимая!..

Лапусик
#14

Не отмечаю

#15
Трольче деКабана

Фрау, ты где шляешься?!. Позвони мне срочно! Я забукал 2 тикета ЛифтГазом из Мухина на Тёмный Риф. Мне надо вбить данные твоего паспорта, иначе бронь анулируют. Шевели жoпoй, любимая!..

Да попа у меня шустрая)
В моей глухой деревушке отрубили свет) Нет свет-нет интернет! 21 век)
Скинула, первым рейсом бумажного ИЛ-76

Трольче деКабана
#16

...Блин, Фрау, с тобой кашу варить - всю морду обляпаешь!.. Я уже выбегаю - на самолёт опаздываю.
Короче, прыгай в коляску, выскакивай на бан и дуй на Мухин. Если педальку втопчешь до дна - за час от своего Шлюхен-Вафлина успеешь до Flughafen München доковылять. Кинь дрын на парковке и оплати 2 недели - должны успеть вернуться. Встречай меня рейсом из Ёбурга. Если подсуетишься - успеваем на канарский который я забукал. Опоздаешь - будем 4 часа в А/П фуи валять.
Ласты, намордники и водоланги я взял. На трусы не заморачивайся - щас на Елене никого нет, я звонил, спрашивал. Можем бултыхаться голыми.
Всё, я побёг.
ПС
Не забудь надеть хотя бы комбинашку, - в А/П Муниха бродит много консервативных баварцев!..

#17
Трольче деКабана

...Блин, Фрау, с тобой кашу варить - всю морду обляпаешь!.. Я уже выбегаю - на самолёт опаздываю.
Короче, прыгай в коляску, выскакивай на бан и дуй на Мухин. Если педальку втопчешь до дна - за час от своего Шлюхен-Вафлина успеешь до Flughafen München доковылять. Кинь дрын на парковке и оплати 2 недели - должны успеть вернуться. Встречай меня рейсом из Ёбурга. Если подсуетишься - успеваем на канарский который я забукал. Опоздаешь - будем 4 часа в А/П фуи валять.
Ласты, намордники и водоланги я взял. На трусы не заморачивайся - щас на Елене никого нет, я звонил, спрашивал. Можем бултыхаться голыми.
Всё, я побёг.
ПС
Не забудь надеть хотя бы комбинашку, - в А/П Муниха бродит много консервативных баварцев!..

Очумел?!
Я только третий чемодан начала паковать.
Это ты ток можешь в одном наморднике и ластах, а мне одних туфлей только, на каждый выход, пар 12.
В Мухин прилетишь, сиди считай мух и меня жди!
Летим следующим рейсом зпт не усеваю тчк
ПС. И смотри, чтоб никаких блондинок, брюнеток и особенно рыжих!

Рыжая Соня
#18
Фрау Пофиг

Очумел?!
Я только третий чемодан начала паковать.
Это ты ток можешь в одном наморднике и ластах, а мне одних туфлей только, на каждый выход, пар 12.
В Мухин прилетишь, сиди считай мух и меня жди!
Летим следующим рейсом зпт не усеваю тчк
ПС. И смотри, чтоб никаких блондинок, брюнеток и особенно рыжих!

теперь я знаю кто ты С.....КА!!!!!!! твой кобель факс твой паспарта прямо на компе своим оставил!!!!! и не выключил даже казел ванючий!!!!!
лучше ему живым не возрощатся убъю НА.....Й!!!!!!!! и тебя достану некуда не денешся БЛ....ДЬ дранннная!!!!!!!!
чтоп ты ПАД.....ЛА знала женатой он!!!!!!!!!!!!!

Рыжая Соня
#19
Рыжая Соня

теперь я знаю кто ты С.....КА!!!!!!! твой кобель факс твой паспарта прямо на компе своим оставил!!!!! и не выключил даже казел ванючий!!!!!
лучше ему живым не возрощатся убъю НА.....Й!!!!!!!! и тебя достану некуда не денешся БЛ....ДЬ дранннная!!!!!!!!
чтоп ты ПАД.....ЛА знала женатой он!!!!!!!!!!!!!

кто такая рыжая соня??? он ешчо с моево кампа лазел?? убъю гада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#20
Рыжая Соня

теперь я знаю кто ты С.....КА!!!!!!! твой кобель факс твой паспарта прямо на компе своим оставил!!!!! и не выключил даже казел ванючий!!!!!
лучше ему живым не возрощатся убъю НА.....Й!!!!!!!! и тебя достану некуда не денешся БЛ....ДЬ дранннная!!!!!!!!
чтоп ты ПАД.....ЛА знала женатой он!!!!!!!!!!!!!

Извиняй, подруга, ты в пролете)
На том же бумажном ИЛе могу предложить местечко)
Счастливого пути, Вам и Вашим пассажирам)

Гость
#21

1 заняться спортом
2 сидеть в компе искать работу
3 может быть пробегусь по магазином или заножу все онлайн
Сейчас как то не до праздников , тем более 8 Марто какой то праздник для малолеток , не НГ в конце то концов и не Пасха

Гость
#22

Смена сутки, потом 12 часов сна, потом сутки, и 12 часов отдыха и сна.)
Грандиозные

Гость
#23

Завтра приедет сестра, пойдём гулять и пить кофе, потом будем готовить ужин с фильмом 😊 На след день первую половину дня посвящу работе над своим сайтом, вторая половина с мужем😊 Мы 8 марта не отмечаем сильно, я получаю цветы! Но мы не в России.

Фигаро
#24
Трольче деКабана

Мы с Фрау Пофиг летим на Тенерифе. Оттуда попробуем успеть на круиз до св. Елены и обратно.
А вы как хотите тут грызитесь.

А Фрау Пофиг не пошлёт вас Нафиг?😁

Фигаро
#25
Королевишна.

Минет, анал, классика, все как всегда в принципе.

А что так скромно-то??? А зоофилию с некрофилией забыли почто???😁😂

Фигаро
#26
Моногамус

буду готовить еду, а потом её поглощать.

А морда не треснет за три дня обжорства и пьянства???😂😂

Фигаро
#27
Гость

У меня мало выходные от остальных дней отличаются:
1. завтра - идем с мужем по делам в банк, потом в кафе какое-нибудь, вечером у меня 2 тренировки
2. воскресенье - скорее всего буду работать, есть срочный заказ, который нужно доделать к понедельнику
3. 8 марта - а не знаю, должна была идти днем на тренировку, но тренер похоже не захочет выходить, думаю может какую движуху замутить, давно хотела попробовать в аэротрубе полетать, там акция на 8 марта для девушек, но не знаю остались ли места.

Смотрите из этой аэротрубы не улетите куда-нибудь на Альфу Центавра или через "чёрную дыру" не попадите в Туманность Андромеды! На 8 марта творятся сплошные чудеса!😁

Фигаро
#28
Трольче деКабана

...Блин, Фрау, с тобой кашу варить - всю морду обляпаешь!.. Я уже выбегаю - на самолёт опаздываю.
Короче, прыгай в коляску, выскакивай на бан и дуй на Мухин. Если педальку втопчешь до дна - за час от своего Шлюхен-Вафлина успеешь до Flughafen München доковылять. Кинь дрын на парковке и оплати 2 недели - должны успеть вернуться. Встречай меня рейсом из Ёбурга. Если подсуетишься - успеваем на канарский который я забукал. Опоздаешь - будем 4 часа в А/П фуи валять.
Ласты, намордники и водоланги я взял. На трусы не заморачивайся - щас на Елене никого нет, я звонил, спрашивал. Можем бултыхаться голыми.
Всё, я побёг.
ПС
Не забудь надеть хотя бы комбинашку, - в А/П Муниха бродит много консервативных баварцев!..

Никакие консервативные баварцы там уже не ходят! Там сейчас шлындают бородатые муслимы со всего Ближнего Востока, там твою голожопую Фрау Нафиг муслимы камнями закидают! Пусть надевает лучше хиджаб с паранджой, тогда уцелеет её пятая точка!😂

Гость
#29

Для нас с мужем горные лыжи, для дочери snowboard.

Тутта
#30

Я на неделю в отпуске. Буду ОТДЫХАТЬ.

Гость
#31

Вчера вернулась домой в 12. Училась. Сейчас уезжаю. Два дня интенсивного обучения по 10 часов. Поэтому 8 буду спасть и молчать. Слава богу, такие бешеные очные интенсивы раз в два месяца. Выматывают до тла. Остальные время — два раза в неделю онлайн.

#32

Поедем на горнолыжку, это «подарок» мне на 8 марта

Предыдущая тема