Гость
Статьи
Что вам подарили ?

Что вам подарили ?

Что вам подарили на 8 марта?

Елена
35 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Ничего, только дежурные подарки на работе

Али-баба
#2

Получку подарил.

Гость
#3

Ничего, муж даже не поздравил

Катя
#4

5 тюльпанов и послали ***

Гость
#5

Путешествие в Турцию на майские

Гость
#6

А зачем это членомерство?)))

Zielbewußt
#7

Благодарим борчих за равные права и эмансипацию женщин Клару Цеткин и Розу Люксембург, благодаря которым с 1911 года мы не ходим 8 марта на работу, едим конфеты и пьем игристое вино.🍷

Гость
#8

Ни-че-го!!!

Гость
#9

Муж телефон подарил папа цветы прислал и много смсок с поздравлениями

Гость
#10

Мне подарил муж браслет за 20 тысяч !

гость
#11
Гость

Ничего, муж даже не поздравил

значит плохá в постели...

Гость
#12

Сумку и шарф,а ещё покушали вкусно вместе)

Гость
#13
Zielbewußt

Благодарим борчих за равные права и эмансипацию женщин Клару Цеткин и Розу Люксембург, благодаря которым с 1911 года мы не ходим 8 марта на работу, едим конфеты и пьем игристое вино.🍷

благодаря Кларе Цеткин и Розе Люксембург распутные женщины нынче ходят на трудовые работы в работные дома. а в былые времена такие женщина попадали в дома терпимости, в которые они ходили от нужды, вызванной нищетой, сразу после того, как были пойманы на занятиях блудом и прелюбодеянием. так же благодаря Кларе Цеткин и Розе Люксембург женщины получили право на труд, но потеряли содержание от мужчин.
теперь только порядочные женщины не работают. так что легко определять распутных женщин от чистых душой и телом.

Гость
#14

Автомобиль новенький.

Гость
#15

Парня нет, а мама подарила духи, ночную рубашку и комплект постельного белья, брат подарил букет цветов. На работе подарили сертификат в магазин косметики. Довольная всем))

Гость
#16
гость

значит плохá в постели...

Поссорились просто

Гостя
#18

Всех с праздником девочки 🌺

Гость
#19
Гость

Любимый прислал с курьером огромный букет цветов и дорогущие духи Роберто Кавальи😍🔥💃

важно не сколько духи стоят, а важно на сколько они пахнут.
хорошо пахнут только те духи, которые классикой стали. а такие духи производятся по 100 лет и более.
если же твои духи производятся только недавно, тогда понятно почему они столько стоят. а все потому, что их никто не покупает. когда вещь не покупают, тогда производитель начинает разоряться и чтобы компенсировать потери, он начинает повышать цены в надежде, что найдутся покупатели, которые купят его продукцию, чтобы покрыть ему расходы на свое изобретение. вот тебе такие духи как раз подарили. чем дороже духи, тем они дешевле пахнет и даже не пахнут, а воняют.

Гость
#20

Лично ничего никто не подарил, в двух коллективах на работе и хобби подарили соответственно деньги и цветы, вкусный стол.

Гость
#21
Гость

Любимый прислал с курьером огромный букет цветов и дорогущие духи Роберто Кавальи😍🔥💃

Дорогие? Они 2500 в летуале стоят

Гость
#22
Гость

Дорогие? Они 2500 в летуале стоят

а на рынке они стоят 250 рублей.

Александрина
#23

Мой бойфренд подарил мне цепочку золотую женскую на руку. Я с ним немного раньше встречалась, с после сделала паузу в январе-феврале (по учёбе, погоде и из-за ограничительных мер по Ковиду), в марте он стал настырным и пригласил меня в ресторан на 7 марта, а на 8 марта в свою компанию. Ну, сегодня, я уже уехала домой, всё отпраздновали, потанцевали, повеселились, а дальше что делать, ехать в квартиру бойфренда (звал), не поехала, выкрутилась, секс мне не нужен, тем более, что девственница. Дома папа поздравил с Праздником, подарил цепочку с подвеской (мой знак зодиака), мама 10 тыр дала. Вот всё, что мне подарили. Конечно же цветы. Я тоже маму поздравила, цветы подарила и тёплый плед.

Гость
#24
Гость

а на рынке они стоят 250 рублей.

роберто кавалли обо-срался на американском рынке, откуда был с позором изгнан. парфюм роберто кавалли для российского рынка производится на заводе "топаз" в подмосковье, где разливается ароматная и душистая водка, которая потом продается по 4900 рублей за бутылку. на том же самом оборудовании и из того же самого сырья разливается водка "зеленая марка" по 230 рублей за бутылку.

Гость
#25
Александрина

Мой бойфренд подарил мне цепочку золотую женскую на руку. Я с ним немного раньше встречалась, с после сделала паузу в январе-феврале (по учёбе, погоде и из-за ограничительных мер по Ковиду), в марте он стал настырным и пригласил меня в ресторан на 7 марта, а на 8 марта в свою компанию. Ну, сегодня, я уже уехала домой, всё отпраздновали, потанцевали, повеселились, а дальше что делать, ехать в квартиру бойфренда (звал), не поехала, выкрутилась, секс мне не нужен, тем более, что девственница. Дома папа поздравил с Праздником, подарил цепочку с подвеской (мой знак зодиака), мама 10 тыр дала. Вот всё, что мне подарили. Конечно же цветы. Я тоже маму поздравила, цветы подарила и тёплый плед.

Бойфренд?)) А у вас с ним лав? Риал лав? Ты меня андэстендер?))))))))

Я
#26

Отпариватель))
И букет тюльпанов

Гость
#27
Гость

роберто кавалли обо-срался на американском рынке, откуда был с позором изгнан. парфюм роберто кавалли для российского рынка производится на заводе "топаз" в подмосковье, где разливается ароматная и душистая водка, которая потом продается по 4900 рублей за бутылку. на том же самом оборудовании и из того же самого сырья разливается водка "зеленая марка" по 230 рублей за бутылку.

у вас в европе мышиный помет на биотопливо стали собирать, хваленые солнечные батареи и ветряки позамерзали, в комнатах несчастных немцев +10, что в техасе вы сами видели

Гость
#28
Я

Отпариватель))
И букет тюльпанов

тюльпаны, есть мужчины на свете!

Гость
#29
Гость

у вас в европе мышиный помет на биотопливо стали собирать, хваленые солнечные батареи и ветряки позамерзали, в комнатах несчастных немцев +10, что в техасе вы сами видели

так эти батареи и ветряки только 10% энергии вырабатывают. остальное: газ, уголь и ядерные ректоры, которые тоже встали, потому что все промерзло.

Александрина
#30
Гость

Дорогие? Они 2500 в летуале стоят

Господи, какая дешовка! Хорошие духи не могут стоить несчастных 2500 деревянных!
Вот духи FREDERIC MALLE portrait of lady от Доминика Ропьона это шик! Но, и стоят 28240 руб. (100 мл). Я бы не отказалась. Сама виновата, хорошего парня промариновала январь-февраль. Хорошо, что сегодня хоть цепочку золотую на руку подарил. А на хорошие духи опять придётся у отца деньги просит. Блин, хочу FREDERIC MALLE portrait of lady!😩

Александрина
#31
Гость

Бойфренд?)) А у вас с ним лав? Риал лав? Ты меня андэстендер?))))))))

Я не знаю, лав или не лав. Фиг вас мужиков знает, что у вас на уме и на сердце. Познакомился со мной осенью один молодой неженатый мужчина, кажется сын помощника Губернатора. Мой отец меня всё старается познакомить с холостяками нашего круга, а я артачусь. Девственница ещё, молодая, 22 г., ВУЗ заканчиваю, погулять после учёбы охота, а не взамуж, хомут ещё успеется надеть. Ну, вот, повстречались мы немного, чувствую на постель намекает, я и слиняла. А тут вот вспомнил обо мне перед 8 Марта. Цепочку подарил и думает я растаяла, я сама этих цепочек могу себе купить десяток. Не знаю, что ему надо, наверно то, что богатая невеста. А может быть просто так. Поживём - увидим! Вопросов больше нет??? Sayonara!

Гость
#32
Александрина

Я не знаю, лав или не лав. Фиг вас мужиков знает, что у вас на уме и на сердце. Познакомился со мной осенью один молодой неженатый мужчина, кажется сын помощника Губернатора. Мой отец меня всё старается познакомить с холостяками нашего круга, а я артачусь. Девственница ещё, молодая, 22 г., ВУЗ заканчиваю, погулять после учёбы охота, а не взамуж, хомут ещё успеется надеть. Ну, вот, повстречались мы немного, чувствую на постель намекает, я и слиняла. А тут вот вспомнил обо мне перед 8 Марта. Цепочку подарил и думает я растаяла, я сама этих цепочек могу себе купить десяток. Не знаю, что ему надо, наверно то, что богатая невеста. А может быть просто так. Поживём - увидим! Вопросов больше нет??? Sayonara!

Да я девушка

Гость
#33

Муж цветы, причём не ожиданно прислал курьером (оба дома работаем). У нас сегодня рабочий день, цветы и подарки были 14 февраля и будут ещё в воскресенье, так как у нас День матери отмечают в стране.

Гость
#34

Парфюм серж лютен берлинская дева, парфюм соспиро. Браслет с изумрудами, сумку диор, толстовку и сапоги на шпильках баленсиага, огромный букет лилий и тюльпанов.

Венеамин Великолепнейший
#35
Гостя

Всех с праздником девочки 🌺

ты с ДЕТСКИМ садиком перепутала, тут одни бабы)))