Гость
Статьи
Ангел или дьявол?

Ангел или дьявол?

Мать Тереза ангел или дьявол? Как думаете? Рассудите.

Андреана МаслоУ
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и то, и то. как любой человек

#2

А вы как думаете?

Гость
#3

Запрещала антибиотики больным детям даватт

Гость
#4

Аньгел конечно
Дьявол у тебя в шейке матки

Гость
#5

Пардон,обезболивающие

#6

Я лично думаю, что любой нестандартный (но не нарушающий Закон) человек подвержен завистливой критике серости. Это факт. С другой стороны, я до глубины души поражена какому-то там изгнанию дьявола. Ну она же была умной теткой, Тереза, ну?))) 😄

Гость
#7

Вообще,когда-то читала,что не все чисто было и с фондами,и с репутацией,но все тщательно скрывалось

#8

С третьей стороны я особо на веру не беру, но допускаю общение с инопланетянами там на гос.уровне и т.д. Катя Лель. Х из знает. Чего только в жизни не бывает? Может быть и мать Тереза была какой-нибудь контактирующей? Просто для нас это дьяволом называют. Но доказать и/или узнать это невозможно, а лезть туда я все-таки не рекомендую - можно голову не удержать. Поэтому, ладно, пусть будет дьявол - ну ок.)) 😄

Гость
#9
Гость

Вообще,когда-то читала,что не все чисто было и с фондами,и с репутацией,но все тщательно скрывалось

Где вы все это берете? Вот вам заняться нечем.
Я только знаю, что она какие-то больницы строила. В подробностях не копалась.

#10
Гость

Вообще,когда-то читала,что не все чисто было и с фондами,и с репутацией,но все тщательно скрывалось

Ну наверняка был беспорядок с бухгалтерией, но разве это что-то удивительное или запредельное - она была обычной монашкой. Что, главным бухгалтером она была? Это все, имхо, бухгалтерия ерунда. По любе к таким людям всегда присасываются разные мошенники. Это тоже обычные психологические законы жизни.

Андреана МаслоУ
#11
Гость

и то, и то. как любой человек

А то, что люди умирали, а она им обезболивающее даже не давала, а то, что на ее ватиканском счете нашли миллиарды. А то, что нищим она не помогала, а отмывала деньги, огромные пожертвования?

Андреана МаслоУ
#12
Гость

и то, и то. как любой человек

Вы её правда человнком считаете ?

Гость
#13
Андреана МаслоУ

А то, что люди умирали, а она им обезболивающее даже не давала, а то, что на ее ватиканском счете нашли миллиарды. А то, что нищим она не помогала, а отмывала деньги, огромные пожертвования?

Как-то нелогично, она ж ходила в обносках. На счетах миллиарды, куда шли эти деньги, если она не тратила их ни на себя, ни на нищих?

Андреана МаслоУ
#14
Гость

Аньгел конечно
Дьявол у тебя в шейке матки

Харррр. Мой дьявол тебя сожрет

Андреана МаслоУ
#15
Гость

Пардон,обезболивающие

И аниибиотики

#16

Но то, что она была уникальна и выделялась из ряда стандартных людей - факт. В какую сторону она выделялась положительную или отрицательную, установить пока невозможно - это не Махатма Ганди с его прижизненным доказательством падения в Индии власти Великобритании. Но, все-таки, я склонна ее понимать.

Андреана МаслоУ
#17
Серебряная книга

Я лично думаю, что любой нестандартный (но не нарушающий Закон) человек подвержен завистливой критике серости. Это факт. С другой стороны, я до глубины души поражена какому-то там изгнанию дьявола. Ну она же была умной теткой, Тереза, ну?))) 😄

Умной... Все фанатики умные

Андреана МаслоУ
#18
Гость

Где вы все это берете? Вот вам заняться нечем.
Я только знаю, что она какие-то больницы строила. В подробностях не копалась.

Розовые очки

Гость
#19
Андреана МаслоУ

А то, что люди умирали, а она им обезболивающее даже не давала, а то, что на ее ватиканском счете нашли миллиарды. А то, что нищим она не помогала, а отмывала деньги, огромные пожертвования?

так и у любого человека дофигищи, мягко говоря, некрасивых поступков.
Другое дело, что талантов за ней не числится, так что и не о чем говорить. Ценность только талант имеет, детка

#20

На самом деле я думаю о ней, что она была настоящим человеком в глубине души и была в своем деле искренней. Просто у нее началась депрессия вследствие наблюдения в мировых масштабах за тем, сколько много овна в человеческих натурах. Овна, неблагодарности, попытки урвать копейку, попытки пропариться за твой счет, ну и т.д. Так она и осталась жертвой. А ватиканские папы ей объяснили, что все нормально - депрессии нет, человек супер, надо только дьявола изгнать.)))) Я всерьез думаю, что было как-то так. Другими словами, реальный мир и реальные люди ее нае.

Андреана МаслоУ
#21
Гость

так и у любого человека дофигищи, мягко говоря, некрасивых поступков.
Другое дело, что талантов за ней не числится, так что и не о чем говорить. Ценность только талант имеет, детка

Настолько ужасных? Вы её оправдываете?

Гость
#22
Андреана МаслоУ

Вы её правда человнком считаете ?

ну да, двуногие либо люди, либо олигофрены, 2м она уж точно не является

Андреана МаслоУ
#23
Серебряная книга

На самом деле я думаю о ней, что она была настоящим человеком в глубине души и была в своем деле искренней. Просто у нее началась депрессия вследствие наблюдения в мировых масштабах за тем, сколько много овна в человеческих натурах. Овна, неблагодарности, попытки урвать копейку, попытки пропариться за твой счет, ну и т.д. Так она и осталась жертвой. А ватиканские папы ей объяснили, что все нормально - депрессии нет, человек супер, надо только дьявола изгнать.)))) Я всерьез думаю, что было как-то так. Другими словами, реальный мир и реальные люди ее нае.

Какой же бред

Гость
#24
Андреана МаслоУ

Настолько ужасных? Вы её оправдываете?

Еще раз, что там ужасного это женщина совершила. Если че, мы тут не фанаты копаться в биографиях, просветите.
Только не пишите опять эту муть про обезболивающие детям.
Я вообще например детей не люблю, пусть о них их родители думают.
А сто лет назад людей и детей тоже лечили мышьяком, каломелью и героином. И считали, что спасают. Все относительно, короче.

#25
Андреана МаслоУ

Какой же бред

Какая же вы хамка. Не пишите больше ничего в этой теме!)

Гость
#26
Андреана МаслоУ

Какой же бред

Пока по-моему только вы пишете бред. С какого-то потолка взяли какие-то факты, у вас не шизофрения часом? Такие претензии к давно умершему историческому персонажу, будто вы жили с ней на одной улице, в одно время и она у вас заняла пятерку до зарплаты и не отдала.

Гость
#27
Серебряная книга

Какая же вы хамка. Не пишите больше ничего в этой теме!)

У автор по-моему что-то психическое. Посидим, понаблюдаем, что еще напишет.

Гость
#28
Андреана МаслоУ

Настолько ужасных? Вы её оправдываете?

не оправдываю, мне покласть на неё, это же не Цветаева и не Бронте, чтобы о ней думать

Гость
#29

Автор, эта тема - тоже ваша?

https://www.woman.ru/stars/medley1/thread/3832237/

Гость
#30
Гость

не оправдываю, мне покласть на неё, это же не Цветаева и не Бронте, чтобы о ней думать

Могу предположить, что на каком-то телеканале вышла передача про эту историческую личность или в каком-то спид инфо вышла статья о ней, и автор под впечатлением)

#31
Гость

Могу предположить, что на каком-то телеканале вышла передача про эту историческую личность или в каком-то спид инфо вышла статья о ней, и автор под впечатлением)

А че, все уже, она уже канонизирована.)

#32

О, кстати! Ей можно молиться официально!)))

#33

Вот смотрите, умерла она в 1997. Перед смертью из нее дьявола изгнали. До того времени, я читала, она была в периодических депрессиях. Как идеалистка не могла смириться с несовершенством мира. Слушайте, ну давайте не будем шутить, что она депрессировала, т.к. у нее было слишком много денег.)) Про несовершенство все-таки логично. Вот как Ленина перед смертью осенило и он понял, что в системе ну слишком много недоработок, так и Тереза, я полагаю, поняла, что слишком много было ошибок и неидеальности в том, что она хотела сделать как идеальное, высшее служение Богу. Потому и умирала, вероятно, тяжело - осознала все новые и новые факты и офигевала в глубине души. Я думаю, что было как-то так. Ну а как еще???

#34

Поэтому можно сделать вывод о том, что когда влезаешь в систему, которая оказывает влияние на весь мир, надо быть готовым к тому, что идеально все сделать за 3 года не получится. Форд тоже изменил мир, а к сыну своему был слишком нетерпим, что понял после его смерти. Такие люди рубят глыбы, они целые айсберги из руки в руку перекидывают. И лишь потом они начинают замечать мелочи. А поставь людей на эти мелочи и эти люди будут преследовать свои интересы. Это просто, увы, жизнь.

Гость
#35
Гость

Где вы все это берете? Вот вам заняться нечем.
Я только знаю, что она какие-то больницы строила. В подробностях не копалась.

Там же,где и все- у Гугле

Гость
#36
Серебряная книга

А вы как думаете?

Комерсантка.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: