Гость
Статьи
Взломщик обезврежен. Я …

Взломщик обезврежен. Я по прежнему с вами!

Я СРЕДИ ВАС, НЕ ВЛАСТНЫХ НАДО МНОЮ!

Дорогие форумчане!
Я в основном обращаюсь к тем (относительно) немногим, кто услышали меня, поняли меня, ждут меня.
Но не забываю и всех остальных, меня (ныне) отвергающих. Ибо ПРОЗРЕТЬ МОГУТ ТОЛЬКО ОТВЕРГАЮЩИЕ. Ведь Истину осознавшему прозрение не нужно по определению!
И если я этого не учту, то каков тогда прок с моей миссии на Земле?
На сей прекрасный Форум была совершена злодейская атака. Выведен из строя раздел "Проба пера", на котором размещены мои повествования, были взломаны аккаунты некоторых пользователей.
Через аккаунты пытались проникнуть в информационные данные о пользователях.
Именно эта неугомонность диверсанта (будем его так называть) и создала условия для его разоблачения. Введя (на это есть специалисты) в мои данные элементы дезинформации, удалось "заинтересовать" диверсанта. Он проглотил "наживку", и поспешил "похвастаться" этим. Так и был засвечен.
Цели наймита-диверсанта- месть прекрасному Форуму за размещение повествований Принцессы Предтеч (помните, "ее надо раздавить как муху-личинку"?), а также вынудить Принцессу покинуть Форум.
Но они просчитались, и попали впросак.
Я, Принцесса Предтеч, по прежнему с вами!
К тому же я обезвредила взломщика-диверсанта, засветив его.
Видно, не зря на Планете Предтеч меня называют Стальная Эльза!
Теперь остается ждать, когда будет восстановлен раздел "Проба пера".

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне нравиться Принцесса Предтеч,я не читал не одной главы,но это так мило когда в какой то структуре,в этом случае форуме есть местный сумасшедший .Это подчеркивает ламповость форума.

Великолепный Вася
#2

МОдераторы. Здесь далеко не все с крепкими мозгами. Думайте что пропускаете.

Гость
#3

Что дегенераторы вкладывают в понятие "Ламповость"? А транзисторность? А микросхемность?

Гость
#5
Гость

Что дегенераторы вкладывают в понятие "Ламповость"? А транзисторность? А микросхемность?

В твоем случае балаболость

Великолепный Вася
#6
JETICO

какие же крутые у тебя спецы, до сих пор не могут починить пробу пера. и кстати, ты не помнишь ни одного слова из своих тем. а это значит, что там сплошная ложь. правду помнят, а враньё нет. гыыыыыыыы.)))))))))))))) а твоих амазонок мы вздёрнули, предварительно накачав спЭрмой так, что из ушей потекло.

Пруфай ложь, заодно ник одмина назови, или к кому ты там обращаешься

#7
Великолепный Вася

Пруфай ложь, заодно ник одмина назови, или к кому ты там обращаешься

я не к тебе обращался, не вмешивайся в мою вендетту.

Великолепный Вася
#8
JETICO

я не к тебе обращался, не вмешивайся в мою вендетту.

Хоккей, пшол в унитаз, чорт))

#9

Не поняла - ты типа город поменяла и установила настройки приватности так, чтобы его не могли видеть другие?
В любом случае взломщику-гостю глупо пугаться такого "разоблачения" - зашел с другого устройства, сменил ник - и никто тебя не узнает.
Кстати, вообще не понимаю глубокого смысла взламывания здешних аккаунтов - тут же даже личной переписки нет, чего там смотреть-то? разве что поприкалываться и пописать всякую чушь и оскорбления от чужого имени)))

Гость
#10
Гость

В твоем случае балаболость

Ты хоть лампу видел когда-нибудь?

#11
JETICO

какие же крутые у тебя спецы, до сих пор не могут починить пробу пера. и кстати, ты не помнишь ни одного слова из своих тем. а это значит, что там сплошная ложь. правду помнят, а враньё нет. гыыыыыыыы.)))))))))))))) а твоих амазонок мы вздёрнули, предварительно накачав спЭрмой так, что из ушей потекло.

И не говори-ка... давно уже пора внедрить кого-то из амазонок в руководство Вуман.ру. И все проблемы - настоящие и будущие - решатся сразу.
А то чё же - во всякие там секретные структуры Штатов и прочих государств внедряют, а сюда - слабО? 😄

#13
Великолепный Вася

Хоккей, пшол в унитаз, чорт))

брысь под лавку, псина. будешь тяфкать по моему приказу.

#14
13-е привидение

И не говори-ка... давно уже пора внедрить кого-то из амазонок в руководство Вуман.ру. И все проблемы - настоящие и будущие - решатся сразу.
А то чё же - во всякие там секретные структуры Штатов и прочих государств внедряют, а сюда - слабО? 😄

привет. 90% моих комментов с её тем удаляются. ельза боится меня до дрожи в коленях. гыыыыы.))))))))))))

Гость
#15
Великолепный Вася

Пруфай ложь, заодно ник одмина назови, или к кому ты там обращаешься

Наигрался в Witcher?

#16
13-е привидение

Не поняла - ты типа город поменяла и установила настройки приватности так, чтобы его не могли видеть другие?
В любом случае взломщику-гостю глупо пугаться такого "разоблачения" - зашел с другого устройства, сменил ник - и никто тебя не узнает.
Кстати, вообще не понимаю глубокого смысла взламывания здешних аккаунтов - тут же даже личной переписки нет, чего там смотреть-то? разве что поприкалываться и пописать всякую чушь и оскорбления от чужого имени)))

МЕЖДУ СВЕТОМ И МРАКОМ

Подробности технических деталей приводить не буду.
У него отскочило желание пакостить. Он понял, что даже если он поменяет ник, то будет понятно, что все пакости от него.
Нет, конечно, вообще говоря пакости раньше или позже продолжаться. Я и мною провозглашаемые тексты очень неудобны "сильным мира земного". И поэтому всюду, где я есть, рано и поздно начинается борьба. Я- источник борьбы между Саетом и мраком, пойми наконец!
Какие цели вламываться в аккаунты? Внести разброд, панику, навредить Форуму. Многие уже от ников отказались.
Сама ведь все видишь...

#17
Моногамус

привет. 90% моих комментов с её тем удаляются. ельза боится меня до дрожи в коленях. гыыыыы.))))))))))))

Если человеку случается вступить в г@вно, то он быстро отскакивает и чистится.
Но не потому, что он "до дрожи боится", а потому, что г@вно воняет.
Вот такая параллель.

Гость
#18
Принцесса Эльза

МЕЖДУ СВЕТОМ И МРАКОМ

Подробности технических деталей приводить не буду.
У него отскочило желание пакостить. Он понял, что даже если он поменяет ник, то будет понятно, что все пакости от него.
Нет, конечно, вообще говоря пакости раньше или позже продолжаться. Я и мною провозглашаемые тексты очень неудобны "сильным мира земного". И поэтому всюду, где я есть, рано и поздно начинается борьба. Я- источник борьбы между Саетом и мраком, пойми наконец!
Какие цели вламываться в аккаунты? Внести разброд, панику, навредить Форуму. Многие уже от ников отказались.
Сама ведь все видишь...

Ты следующая на очереди

#19
Принцесса Эльза

МЕЖДУ СВЕТОМ И МРАКОМ

Подробности технических деталей приводить не буду.
У него отскочило желание пакостить. Он понял, что даже если он поменяет ник, то будет понятно, что все пакости от него.
Нет, конечно, вообще говоря пакости раньше или позже продолжаться. Я и мною провозглашаемые тексты очень неудобны "сильным мира земного". И поэтому всюду, где я есть, рано и поздно начинается борьба. Я- источник борьбы между Саетом и мраком, пойми наконец!
Какие цели вламываться в аккаунты? Внести разброд, панику, навредить Форуму. Многие уже от ников отказались.
Сама ведь все видишь...

Пффф... развела опять секретность на ровном месте)))
Ну отказались от ников, и что с того? Я вообще 7 лет писала только как Гость, это что-то меняет?

Форумчанка
#20
Великолепный Вася

МОдераторы. Здесь далеко не все с крепкими мозгами. Думайте что пропускаете.

По себе людей не судят

#21
Форумчанка

По себе людей не судят

Привет!
Серьезные люди на Васю не реагируют:)

#22
13-е привидение

Пффф... развела опять секретность на ровном месте)))
Ну отказались от ников, и что с того? Я вообще 7 лет писала только как Гость, это что-то меняет?

У тебя интересная черта- ты все время споришь, оспариваешь, отрицаешь:)
Даже если твоему взору предстанет белый лист бумаги, и он будет именно в моих руках, то ты начнешь утверждать, что он черный (или по крайней мере серый).
Земляне это называют "духом противоречия", если не ошибаюсь.
Ты прекрасно видела, что на Форуме был взломщик, и что я отшибла у него желание продолжать пакостить. Все это видели, только не всем выгодно признавать это.
Можешь оспаривать Планету Предтеч (хоть мне это и странно), межзвездные полеты...Действительно, я сюда космолет не притащу. Тут вопрос, можно сказать, доверия.
Но зачем оспаривать очевидное? Это вот мне непонятно.

#23
Принцесса Эльза

У тебя интересная черта- ты все время споришь, оспариваешь, отрицаешь:)
Даже если твоему взору предстанет белый лист бумаги, и он будет именно в моих руках, то ты начнешь утверждать, что он черный (или по крайней мере серый).
Земляне это называют "духом противоречия", если не ошибаюсь.
Ты прекрасно видела, что на Форуме был взломщик, и что я отшибла у него желание продолжать пакостить. Все это видели, только не всем выгодно признавать это.
Можешь оспаривать Планету Предтеч (хоть мне это и странно), межзвездные полеты...Действительно, я сюда космолет не притащу. Тут вопрос, можно сказать, доверия.
Но зачем оспаривать очевидное? Это вот мне непонятно.

Это - не очевидное. Я видела, что два или три человека жаловались, что их взломали. Но это не доказанный факт, т.к. они могли сами приколоться - написать что-то, а потом притвориться что это не они. Но, положим, их и правда взломали - я не услышала от тебя обоснования, почему ты заподозрила того гостя с многоножкой вместо ника. То, что он якобы перестал взламывать чужие аккаунты после разоблачения - это только твои слова, опять же причины перестать это делать тоже могут быть разные (например, он таким образом хотел нагадить определенным местным "звездам", а другие форумчане его просто не интересуют).
Вот так вот)))

#24
13-е привидение

Это - не очевидное. Я видела, что два или три человека жаловались, что их взломали. Но это не доказанный факт, т.к. они могли сами приколоться - написать что-то, а потом притвориться что это не они. Но, положим, их и правда взломали - я не услышала от тебя обоснования, почему ты заподозрила того гостя с многоножкой вместо ника. То, что он якобы перестал взламывать чужие аккаунты после разоблачения - это только твои слова, опять же причины перестать это делать тоже могут быть разные (например, он таким образом хотел нагадить определенным местным "звездам", а другие форумчане его просто не интересуют).
Вот так вот)))

Я ничего не обосновываю.
Я здесь не для лживого словца. А для повествования Истины.
Взломать аккаунт- не коммент написать. На это обычно работает группа. Может и один человек. Но необходимо очень много сил и средств.
Поэтому "хотел нагадить определенным местным "звездам" отпадает сразу из за непропорциональности цены и услуги, входа и выхода, усилий и лтдачи.
Диверсия была направлена против венценосной Принцессы Предтеч, и против Форума, ее публикующего.
Я не обосновываю. Я провозглашаю.

#25
Принцесса Эльза

Я ничего не обосновываю.
Я здесь не для лживого словца. А для повествования Истины.
Взломать аккаунт- не коммент написать. На это обычно работает группа. Может и один человек. Но необходимо очень много сил и средств.
Поэтому "хотел нагадить определенным местным "звездам" отпадает сразу из за непропорциональности цены и услуги, входа и выхода, усилий и лтдачи.
Диверсия была направлена против венценосной Принцессы Предтеч, и против Форума, ее публикующего.
Я не обосновываю. Я провозглашаю.

Ну опяяяяять... все на себя, любимую, перевела))) У меня тоже когда-то взломали аккаунт - на Одноклассниках, кажется... я даже не заметила этого, мне знакомая написала что от моего имени ей спам идет. Тоже, скажешь, группа работала за большие деньги ради такой "великой" цели?

#26
13-е привидение

Ну опяяяяять... все на себя, любимую, перевела))) У меня тоже когда-то взломали аккаунт - на Одноклассниках, кажется... я даже не заметила этого, мне знакомая написала что от моего имени ей спам идет. Тоже, скажешь, группа работала за большие деньги ради такой "великой" цели?

Трудно сказать. Но ты кого то серьезного заинтересовала....

#27
Принцесса Эльза

Трудно сказать. Но ты кого то серьезного заинтересовала....

С чего бы вдруг? Уж я-то точно не принцесса))) А так же не президент России, не жена олигарха, не бизнесвумэн... короче одни сплошные "не" 😄

#29
Гость

Админы, заблокируйте уже эту епанашку. Она явный иностранный агент. Печатать такую чушь на страницах крупнго сетевого издания крайне не желательно. Тем более это не девка а мужик, который сидит через литовский прокси.

Я уже писала тебе- дурак ты.
Теперь добавлю- это именно ты дезу проглотил, и засветился.
Те, чьи аккаунты ты взламывал, "от души поблагодарят" тебя...

#31
Гость

Я ничего не взламываю, просто достало читать твою чушь тут.

Конечно "я ничего...". "Я белый и пушистый".
И еще "я папа Карло". И еще...Что там еще?

Валя Пипеткин
#32
Великолепный Вася

Пруфай ложь, заодно ник одмина назови, или к кому ты там обращаешься

Моногамуса на неделю из психушки выпустили.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: