Гость
Статьи
Дамы, а что у вас?

Дамы, а что у вас?

Дамы, делитесь видосиками, которые поднимают настроение :)
Понятно, что всякие собачки - котики - белочки/ малыши с булькающими папками (не путать с отечественными папками, булькающими отдельно от малышей) это маст хэв. Но что-нибудь еще? Может, специфическое?
Мой вариант - вчера наткнулась на тик ток rasputin dance challenge compilation от strawberry juice (26.01.21), а там первым нумером зашибенно отплясывает долговязый пацан в ковбойке, голубых портках и банном халате :))) Прям интересно стало, где такие вкрай офигевшие посаны водятся, подозреваю - сша :)))))) Остальных в подборке можно не смотреть, не то пальто :)

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы серьезно думаете, что местные "дамы", то бишь, женщины осознанного возраста, сидят в Тиктоке, который для детей? Лол.

Королева форума 2021
#3

Шикарный мюзикл "Как выйти замуж за миллионера" (1953)👍

Королева форума 2021
#4

Еще Джентльмены предпочитают блондинок.

Гость
#6
Гость

Вы серьезно думаете, что местные "дамы", то бишь, женщины осознанного возраста, сидят в Тиктоке, который для детей? Лол.

Я сижу в инстаграме, туда вставляют видео из тиктока. Да и в тиктоке как показывает практика не только дети и взрослые люди 30-40 лет даже сидят, а уж 20-летние тем более.

Гость
#7

Я тоже видела этого парня в халате и ковбойских сапогах. По мне так его видео хотя бы смешное в сравнении со всеми остальными на тему челленджа Распутин. Еще видела одного парня, он казачка станцевал классно, там все таки нужна физическая подготовка, не получится просто так лежать на диване, а потом встать и начать плясать. У остольных какая-то туупость, особенно прикалывают парни без рубашки, показывающие мускулы на словах "He was big and strong"😂.

Гость
#9

Сижу в тиктоке, просто смешные тиктоки поднимают настроение.

Гость
#10
Гость

Вы серьезно думаете, что местные "дамы", то бишь, женщины осознанного возраста, сидят в Тиктоке, который для детей? Лол.

та лан, для детей :))))) там много и для взрослых прикольного :)

Гость
#11
Королева форума 2021

Еще Джентльмены предпочитают блондинок.

Спасибо! Я, правда, имела в виду чего-нить покороче и пободрее :)) Если знаете - давайте ссыль.

Гость
#12
Гость

Я тоже видела этого парня в халате и ковбойских сапогах. По мне так его видео хотя бы смешное в сравнении со всеми остальными на тему челленджа Распутин. Еще видела одного парня, он казачка станцевал классно, там все таки нужна физическая подготовка, не получится просто так лежать на диване, а потом встать и начать плясать. У остольных какая-то туупость, особенно прикалывают парни без рубашки, показывающие мускулы на словах "He was big and strong"😂.

Не, парень реально отпадный :))) сбацывает не на отвали :)))) вот что значит с душой подойти к задаче :)

Гость
#13
Лапусик

https://youtu.be/AKgje0Yp9Es

Спасибки :)) вы по котикам?

Гость
#14
Гость

Сижу в тиктоке, просто смешные тиктоки поднимают настроение.

✋ Точно :))))
Еще лайфхак - видосики, где мужики испытывают на себе симулятор боли при родовых схватках :)))))
В нирвану не вводит, но определенно повышает градус хорошего настроения и примирения с несправедливостью бытия :)))))

Лапусик
#15
Гость

Спасибки :)) вы по котикам?

Дя 😁:)

Гость
#16
Лапусик

Дя 😁:)

вона че :))) ну котики это по любому удар ниже пояса :)) а вот видео с парнями-мужчинами, РЕАЛЬНО повышающиее настроение это таки редкость :))

Лапусик
#18
Гость

вона че :))) ну котики это по любому удар ниже пояса :)) а вот видео с парнями-мужчинами, РЕАЛЬНО повышающиее настроение это таки редкость :))

Например:)

Гость
#19
Лапусик

Например:)

Так танцующий пацан в теме! :)) реально отжигает, грациозный как антилопа :)
или выше написала - мужики, пробующие на себе родовые схватки :) чем не удовольствие для женского глаза? :))

Лапусик
#20
Гость

Так танцующий пацан в теме! :)) реально отжигает, грациозный как антилопа :)
или выше написала - мужики, пробующие на себе родовые схватки :) чем не удовольствие для женского глаза? :))

Если б они рожали на самом деле то другое дело 😊

Гость
#21
Лапусик

Если б они рожали на самом деле то другое дело 😊

нууууу, не будем замахиваться на недостижимое :)))) но сам факт, что кто-то это придумал и есть мужики, на себе это пробующие, уже внушает оптимизм и веру в человечество, нет? :)

Лапусик
#22

Ссылку, плиз, на пасанов

Лапусик
#23

Что за чудо чудное, диво дивное, щас поглядим😁

Лапусик
#24
Гость

нууууу, не будем замахиваться на недостижимое :)))) но сам факт, что кто-то это придумал и есть мужики, на себе это пробующие, уже внушает оптимизм и веру в человечество, нет? :)

Внушает немного:)

Гость
#25
Лапусик

Ссылку, плиз, на пасанов

там тока один пасан, упомянут в теме - в ютьюбе смотреть :)

Гость
#27

На ютубе можете найти Hosico, CatPusic, Milky Boki Tan.
В инстаграме еще смешные видео как кошки готовят, outdoorbengal, кошечка-путешественница и еще один аккуант 2 кошек и собаки начинался ollieand, дальше не помню название, в поиске должно вылезти.

Гость
#28

Меня прикалывает этот парень brodywellmaker с серией видео на тему что он делает когда к его девушке кто-то подкатывает.

Гость
#29
Гость

На ютубе можете найти Hosico, CatPusic, Milky Boki Tan.
В инстаграме еще смешные видео как кошки готовят, outdoorbengal, кошечка-путешественница и еще один аккуант 2 кошек и собаки начинался ollieand, дальше не помню название, в поиске должно вылезти.

Сибки! Но это все-таки котики-собачки, это без вариантов удовольствие :) запрос был на что-нить более неожиданное :)

Лапусик
#30
Гость

https://www.youtube.com/watch?v=vAHaBCLFH3k

Супер. Бессмертная песня. А солист умер в Санкт-Петербурге недалеко от того места где убили Распутина.

Гость
#31
Лапусик

Супер. Бессмертная песня. А солист умер в Санкт-Петербурге недалеко от того места где убили Распутина.

упс :( не знала..
как пасан, впечатлил? :)

Лапусик
#32

Девчонки, смотрю, тоже не отстают😊

Гость
#33
Гость

Меня прикалывает этот парень brodywellmaker с серией видео на тему что он делает когда к его девушке кто-то подкатывает.

ща глянем :) как называется серия на инглише?

Гость
#34
Лапусик

Девчонки, смотрю, тоже не отстают😊

девахи мне не зашли, хотя да, стараются :))) но эта газель без комплексов в банном халате это что-то :))

Гость
#35
Гость

ща глянем :) как называется серия на инглише?

Я смотрю его в инстаграме, сейчас посмотрела у него в тиктоке куча всего, он видимо тикток звезда😂. Под эту песню клипы про его девушку call out my name - chillytunees.

Гость
#36

А про песню Распутин, вот в этом видео на ютубе Rasputin Happy Dance Best Tik Tok Compilation 2021 парень на 5:20 классно казачка танцует.

Гость
#37
Гость

Я смотрю его в инстаграме, сейчас посмотрела у него в тиктоке куча всего, он видимо тикток звезда😂. Под эту песню клипы про его девушку call out my name - chillytunees.

черт, нет, глянула, этого Броди слишком много...все-таки когда это уже так массово идет, как-то не так вставляет :(

Гость
#38
Гость

А про песню Распутин, вот в этом видео на ютубе Rasputin Happy Dance Best Tik Tok Compilation 2021 парень на 5:20 классно казачка танцует.

Дэдпул перед собором? :)) Хорош! :)) но прыгун в халате клевее, имхо :)))
чет дамы молчат, никто эксклюзивом не делится, блин :(

Гость
#39
Гость

черт, нет, глянула, этого Броди слишком много...все-таки когда это уже так массово идет, как-то не так вставляет :(

Меня именно видео про его девушку прикалывают. Не знаю по какому принципу в тиктоке искать видео, но вот описание к одному из них с хештегами выглядит так:
im such a child. #teambrody #fyp #comedy
call out my name - chillytunees

Лапусик
#40
Гость

упс :( не знала..
как пасан, впечатлил? :)

Неплохо🌝

Гость
#41
Гость

Дэдпул перед собором? :)) Хорош! :)) но прыгун в халате клевее, имхо :)))
чет дамы молчат, никто эксклюзивом не делится, блин :(

Да здесь многие гордо пишут, что у меня нет инстаграма, какой там тикток. Чего вы ждете? Они туда зашли, увидели инстадив с губами и сразу же сделали выводы, тира других там нет. Просто нужно уметь искать нужную информацию, я в инстаграме на блоги про английский язык подписана, там много всего полезного, ну и конечно же кошечки и собачки всегда позитив.

Гость
#42
Гость

Дэдпул перед собором? :)) Хорош! :)) но прыгун в халате клевее, имхо :)))
чет дамы молчат, никто эксклюзивом не делится, блин :(

Просто тот парень сделал ставку на смех, а этот на классный танец, настоящий профессионал.

Гость
#43
Гость

Меня именно видео про его девушку прикалывают. Не знаю по какому принципу в тиктоке искать видео, но вот описание к одному из них с хештегами выглядит так:
im such a child. #teambrody #fyp #comedy
call out my name - chillytunees

Сибки, не, я в ютюбе на все эти приколы попадаю, тиктока у меня нет :) а эту серию Броди в трубе отдельно не вывели :(

Гость
#45
Гость

Сибки, не, я в ютюбе на все эти приколы попадаю, тиктока у меня нет :) а эту серию Броди в трубе отдельно не вывели :(

У меня тоже тиктока нет. Вы просто зайдите туда, можно же и без регистрации смотреть.

Гость
#46
Лапусик

Вот ещё смешное
https://youtu.be/jar2DTKyslA

О, эти тоже с драйвом ребятки :))

Гость
#47
Гость

Да здесь многие гордо пишут, что у меня нет инстаграма, какой там тикток. Чего вы ждете? Они туда зашли, увидели инстадив с губами и сразу же сделали выводы, тира других там нет. Просто нужно уметь искать нужную информацию, я в инстаграме на блоги про английский язык подписана, там много всего полезного, ну и конечно же кошечки и собачки всегда позитив.

не, в *** я тоже не суюсь, но, блин, есть же труба, а там че только нету :О

Гость
#48
Гость

У меня тоже тиктока нет. Вы просто зайдите туда, можно же и без регистрации смотреть.

о, нашла, это броди в аквариуме, на пляже, типа? :)) блин, все равно его много, нету эффекта неожиданности, что ли :))

Гость
#50
Лапусик

Если из танцев вот интересный
https://youtu.be/saELZI7Wato

ох, ни xpeна себе :О