Гость
Статьи
Какой фильм из …

Какой фильм из недавних просмотренных вас впечатлил?

Расскажите #фильмы

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Зелёная милая.

Автор
#2

Давно не смотрела фильмы. Не было ни времени ни настроения (( жизнь превратилась в адовое ожидание

Великолепный Вася
#3

Аналогично не смотрю фильмы уже лет 5, жаль времени.
Но, спасибо одной форумчанке за совместный просмотр "Город призраков", несмотря на банальное трешевое название фильмец зачотный оказался и ушел в коллекцию, для любителей триллеров.

Гость
#4

Сериал «Mare of Easttown». Очень!

Гаф
#5

Зелёный слоник.

Гость
#6
Гаф

Зелёный слоник.

Поклоник творчества Епифанцева😂😂 Сам не видел но в инете такие неодназначные высказывания в адрес этого фильма. Тоже время мало на кино

Гость
#7

Давно не смотрела фильмы, даже не помню какой был последний.

Гаф
#8
Гость

Поклоник творчества Епифанцева😂😂 Сам не видел но в инете такие неодназначные высказывания в адрес этого фильма. Тоже время мало на кино

Если Вы интересуетесь творчеством Епифанцева, то советую также ознакомиться с короткометражным фильмом Тайд или отрубание головы.

#9

Круэлла

Гость
#11
Гаф

Если Вы интересуетесь творчеством Епифанцева, то советую также ознакомиться с короткометражным фильмом Тайд или отрубание головы.

Не мой жанр. Но спасибо

Лапусик
#13

Пара из будущего

Очень понравился, заставил подумать о многом

Лапусик
#14

Вроде бы комедия, но в конце захотелось задать себе вопрос о смысле своей жизни.

Лапусик
#15

Атмосфера, игра актеров трогает до слез, хоть это и фантастика

Гаф любит анал и орал
#16

Трилогия Человеческой многоножки. Режиссёр талантливый и смелый кудесник. Пожалуй, такого яркого впечатления не производил никакой фильм вообше никогда 😁

Великолепный Вася
#17
Лапусик

Атмосфера, игра актеров трогает до слез, хоть это и фантастика

Можно еще каждое предложение разделить по словам и каждое из них отправлять отдельной месагой - так больше тебя получится))

б-ка
#18
Гаф любит анал и орал

Трилогия Человеческой многоножки. Режиссёр талантливый и смелый кудесник. Пожалуй, такого яркого впечатления не производил никакой фильм вообше никогда 😁

Возможно, самый кошмарный фильм из виденных мной. Из позитивных - "Трудности перевода", "Секс и ничего лишнего", "Со мною вот что происходит".

Гость
#19

Сериал Псих

Лапусик
#21
Великолепный Вася

Можно еще каждое предложение разделить по словам и каждое из них отправлять отдельной месагой - так больше тебя получится))

Просто все сразу не приходит в голову, как только мысли появляются так и пишу. А что? Памяти на сервере не хватает?

Великолепный Вася
#22
Лапусик

Просто все сразу не приходит в голову, как только мысли появляются так и пишу. А что? Памяти на сервере не хватает?

Может стоит минутку выдохнуть-вдохнуть прежде чем писать отрывками?
В том числе, не экономная вы))

#23
Великолепный Вася

Может стоит минутку выдохнуть-вдохнуть прежде чем писать отрывками?
В том числе, не экономная вы))

Вася, что мне посмотреть...дай совет. 😁

Великолепный Вася
#24
Pина

Вася, что мне посмотреть...дай совет. 😁

https://youtu.be/2Ec_KpdGhzc

Гость
#25

Девушка в подвале 2021

Анатолий Перельман
#26

Джокер. Бэтмэн против Супермена и Лига Справедливости Зака Снайдера. Годзилла Король монстров. Больше ничего не помню.

Гость
#27
Гаф любит анал и орал

Трилогия Человеческой многоножки. Режиссёр талантливый и смелый кудесник. Пожалуй, такого яркого впечатления не производил никакой фильм вообше никогда 😁

вторая часть является фантазией героя

#28
Великолепный Вася

Может стоит минутку выдохнуть-вдохнуть прежде чем писать отрывками?
В том числе, не экономная вы))

Чем больше живу, тем лучше понимаю Сталина!)

Гость
#29

Я люблю французские фильмы. Безумно нравятся Франсуа Клюзе и Омар Си. Омар фантастично танцует.

Гость
#30
Гаф

Зелёный слоник.

Свадебная ваза ничего ,но животных жалко

Гость
#31
б-ка

Возможно, самый кошмарный фильм из виденных мной. Из позитивных - "Трудности перевода", "Секс и ничего лишнего", "Со мною вот что происходит".

Я без тазика такое не могу смотреть

Гаф любит анал и орал
#32
Гость

вторая часть является фантазией героя

Я слышал о таком мнении, но на этот счёт нет никаких пруфов.

#33

Не то, чтобы прям впечатлил, но ввиду безрыбья вполне зашел - Костяной томагавк, оставил свое четкое послевкусие. Если не пугает смесь жанров типа вестерн+хоррор, то рекомендую.

#34

А вот чтоб прям впечатлил - Солнцестояние, но его все видели уже скорее всего.

Гость
#35
Гаф любит анал и орал

Я слышал о таком мнении, но на этот счёт нет никаких пруфов.

а как такой пруф - он и говорить не умел а актриса приехала и тупо там всё было

Гость
#36

Автор выбирайте -"фильмы на реальных событиях",там все вас впечатлят.

#37
Гаф

Зелёный слоник.

😂😂😂😂😂

Гость
#38

Длрога перемен

#39
Pина

Чем больше живу, тем лучше понимаю Сталина!)

Старость?)) Собчак о сталине недавно отлично высказалась...

Женщина Геннадий 🤭
#40

"Любовь между строк" - фильм о любви на расстоянии. Даже не могу объяснить, чем зацепил. Послевкусие приятное после фильма ещё надолго остаётся.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: