Гость
Статьи
Во что поиграть?

Во что поиграть?

Накидайте хороших игр.
Предпочитаю от 2005 года и новее. Любимые жанры: стелс-экшены, любые РПГ, любые стратегии.

49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С пизюном своим играйся

#2

Киберпанк 2077, там как раз сегодня патч 1.3 вышел., Деус Экс, все серии.

Гость
#3

Ну ты бы хоть примерно перечислил что тебе надо, а то накидаем тебе тес и арканум и будешь визжать "да это уже было".

Гость
#5

ARK Survival Evolved. Это одна из лучших выживалок. Оч круто очутиться в одних трусах на острове в древнем мире динозавров, подняться на ноги, приручить, пользоваться разными видами дино и разводить любых из существовавших в реале динозавров, в т.ч. летунов (птеры, виверны, кетцали...), построить себе крепости и доминировать на красивейших островах. Наикрутейшая графика. Всего просто не описать, но игра просто бомба. Очень советую заглянуть в одно из прохождений на ютубе. можем скооперироваться и проходить вместе. А там уже и до Ждалкера 2 будет рукой подать (релиз 04/2022).

#6
Гость

ARK Survival Evolved. Это одна из лучших выживалок. Оч круто очутиться в одних трусах на острове в древнем мире динозавров, подняться на ноги, приручить, пользоваться разными видами дино и разводить любых из существовавших в реале динозавров, в т.ч. летунов (птеры, виверны, кетцали...), построить себе крепости и доминировать на красивейших островах. Наикрутейшая графика. Всего просто не описать, но игра просто бомба. Очень советую заглянуть в одно из прохождений на ютубе. можем скооперироваться и проходить вместе. А там уже и до Ждалкера 2 будет рукой подать (релиз 04/2022).

У ждалкера хоть одна часть вовремя вышла?:) А АРК да, прикольный. От камней и палок до лазерного оружия :)

#7

LEFT4DEAD2
сталкер Чистое небо.

#8
Моногамус

LEFT4DEAD2
сталкер Чистое небо.

Ну это уж совсем древность

ВоланДеМорт24
#9
Artemis

Киберпанк 2077, там как раз сегодня патч 1.3 вышел., Деус Экс, все серии.

Киберпанк 2 раза перепроходил.
А вот деус экс вариант. Правда первая часть олдскульная.

#10
ВоланДеМорт24

Киберпанк 2 раза перепроходил.
А вот деус экс вариант. Правда первая часть олдскульная.

Я так и не прошел Кибер, жду патчей и ДЛС. А вот все Деусы проходил не раз.

О, Масс Эффект еще крутая, все три части.

ВоланДеМорт24
#11
Моногамус

LEFT4DEAD2
сталкер Чистое небо.

Сталкер играл, но как то не зацепило.
А хорроры мне вообще не интересны.

#12
ВоланДеМорт24

Сталкер играл, но как то не зацепило.
А хорроры мне вообще не интересны.

Лефт4дед - не хорор, а кооперативное месиво скорее. Но скучновато как по мне.

ВоланДеМорт24
#13
Гость

ARK Survival Evolved. Это одна из лучших выживалок. Оч круто очутиться в одних трусах на острове в древнем мире динозавров, подняться на ноги, приручить, пользоваться разными видами дино и разводить любых из существовавших в реале динозавров, в т.ч. летунов (птеры, виверны, кетцали...), построить себе крепости и доминировать на красивейших островах. Наикрутейшая графика. Всего просто не описать, но игра просто бомба. Очень советую заглянуть в одно из прохождений на ютубе. можем скооперироваться и проходить вместе. А там уже и до Ждалкера 2 будет рукой подать (релиз 04/2022).

Арк можно попробовать. Я правда из выживалок только в майнкрафт играл. Да и тот до конца не прошёл.

#14
ВоланДеМорт24

Арк можно попробовать. Я правда из выживалок только в майнкрафт играл. Да и тот до конца не прошёл.

Ну, майнкрафт походу "до конца" прошли только единицы. Там условный конец - это победа над Драконом Края. Я вот часто в Майнкрафт играю, но с кучей модов, заводы всякие строю. Проходить даже не пытаюсь :)

ВоланДеМорт24
#15
Artemis

Я так и не прошел Кибер, жду патчей и ДЛС. А вот все Деусы проходил не раз.

О, Масс Эффект еще крутая, все три части.

А-а-а-а. Массычч. Надо заценить ремастер. Там вроде в новой боёвку исправили.
Я недавно хотел перепройти, но из-за тухлой боёвки первой части до второй не дошёл.

#16
ВоланДеМорт24

А-а-а-а. Массычч. Надо заценить ремастер. Там вроде в новой боёвку исправили.
Я недавно хотел перепройти, но из-за тухлой боёвки первой части до второй не дошёл.

Я пока ремастер не брал, распродажи жду. Да и патчи там не все прикрутили, судя по отзывам. Боевка в первой части мне особо не мешала, там главное сюжет, а не стрельба. Ну, для меня по крайней мере.

ВоланДеМорт24
#17
Artemis

Ну, майнкрафт походу "до конца" прошли только единицы. Там условный конец - это победа над Драконом Края. Я вот часто в Майнкрафт играю, но с кучей модов, заводы всякие строю. Проходить даже не пытаюсь :)

Я в основном захожу в майнкрафт, когда узнаю про новую механику или механизм. Строю в креативе, тестирую, определяю практическую пользу, а потом никогда не пользуюсь.

ВоланДеМорт24
#18
Artemis

Я пока ремастер не брал, распродажи жду. Да и патчи там не все прикрутили, судя по отзывам. Боевка в первой части мне особо не мешала, там главное сюжет, а не стрельба. Ну, для меня по крайней мере.

Ну в первом-втором прохождении конечно главное сюжет.
Но когда сюжет знаешь, боёвка становится важнее. А пол-часа фигачить по неубиваемому врагу... жуть.

#19
ВоланДеМорт24

Я в основном захожу в майнкрафт, когда узнаю про новую механику или механизм. Строю в креативе, тестирую, определяю практическую пользу, а потом никогда не пользуюсь.

Ну сейчас все интересные моды на 1.12.2, не самая свежая версия. Кучу интересных механик добавили позже, но пока не смотрел. Годика через 2-3 :)

Гость
#20
ВоланДеМорт24

Арк можно попробовать. Я правда из выживалок только в майнкрафт играл. Да и тот до конца не прошёл.

Вот тут чувак классно подает прохождение Арк с нуля:
https://www.youtube.com/watch?v=nyeFB7sxc3Y&list=PLKIAUJFsTLqhmAmnLEla-QvU7oGNAwWLu

ВоланДеМорт24
#21

А вот что думаете по поводу поздних ассасинов?
Я конечно хейтил за сеттинг: ассасины в египте- это треш. Так же из минусов оптимизация, микротранзакции и пустые миры.
Но вот уже задумываюсь: может всё таки они стоят внимания? Может лучше андромеды?

#22
ВоланДеМорт24

Ну в первом-втором прохождении конечно главное сюжет.
Но когда сюжет знаешь, боёвка становится важнее. А пол-часа фигачить по неубиваемому врагу... жуть.

Это кто там не убиваемый то? Ты со стартовым пистолетиком Жнеца гонял?:)

ВоланДеМорт24
#23
Artemis

Ну сейчас все интересные моды на 1.12.2, не самая свежая версия. Кучу интересных механик добавили позже, но пока не смотрел. Годика через 2-3 :)

Пару дней назад решил пройтись по модам.
Я вообще моды не очень уважаю: отсутствие оптимизации, недоработки, отсутствие перевода и гайдов- за это я предпочитаю ваниль.
Потестил паразитов, индустриалки, улучшенных мобов...

#24
ВоланДеМорт24

А вот что думаете по поводу поздних ассасинов?
Я конечно хейтил за сеттинг: ассасины в египте- это треш. Так же из минусов оптимизация, микротранзакции и пустые миры.
Но вот уже задумываюсь: может всё таки они стоят внимания? Может лучше андромеды?

Я посмотрел, мне не понравились эти хашишины.

ВоланДеМорт24
#25
Artemis

Это кто там не убиваемый то? Ты со стартовым пистолетиком Жнеца гонял?:)

Не-а. С топовой снайпы с фугасами. Просто NPC в новой игре+ на безумии постоянно под "физподготовкой", да и просто толстые.

#26
ВоланДеМорт24

Пару дней назад решил пройтись по модам.
Я вообще моды не очень уважаю: отсутствие оптимизации, недоработки, отсутствие перевода и гайдов- за это я предпочитаю ваниль.
Потестил паразитов, индустриалки, улучшенных мобов...

Я играю с ИндастриалКрафт, БилдКрафт, Форестри и всякая мелоч типа сундуков и рюкзаков. Глюков особо не вижу.

ВоланДеМорт24
#27

Недавно качнул с торрента Kingdom come.
В отличие от фоллаута и вампиров, которые не идёт на 10 винде, эта не установилась из-за убогого репака. Думаю, позже попытаюсь скачать снова.

#28
ВоланДеМорт24

Не-а. С топовой снайпы с фугасами. Просто NPC в новой игре+ на безумии постоянно под "физподготовкой", да и просто толстые.

Ну, я на "нормальном" играю, мне отдохнуть, а не надорваться :)

#29
ВоланДеМорт24

Недавно качнул с торрента Kingdom come.
В отличие от фоллаута и вампиров, которые не идёт на 10 винде, эта не установилась из-за убогого репака. Думаю, позже попытаюсь скачать снова.

Это чо это на 10 винде не идет то? Идет

ВоланДеМорт24
#30
Artemis

Это чо это на 10 винде не идет то? Идет

У меня из фоллаутов пошёл только четвёртый.

Гость
#31

Ивил джениус, стелларис, сурвайвал марс, хсом 2.

#32
ВоланДеМорт24

У меня из фоллаутов пошёл только четвёртый.

А, ты про совсем древние. Ну первый вообще под ДОС был :) Режим эмуляции пробовал?

#34
Гость

Ивил джениус, стелларис, сурвайвал марс, хсом 2.

Стелларис - да, шедевр, А ХКом 2 какая то шляпа. Красиво, но убого.

Анатолий Перельман 💋
#35

Settlers 2

ВоланДеМорт24
#36

Щас опять увидел в новостях статью про длц киберпанка.
Скин Джонни, новая машина и пара нарядов- офигенное длц.

ВоланДеМорт24
#37
Artemis

А, ты про совсем древние. Ну первый вообще под ДОС был :) Режим эмуляции пробовал?

Не режим совместимости не помогает, тут виртуальная машина с виндовс хр нужна.
Короче, я тупо забил: геммора ради олдскульной игры мне не надо.

#38
ВоланДеМорт24

Щас опять увидел в новостях статью про длц киберпанка.
Скин Джонни, новая машина и пара нарядов- офигенное длц.

Ну там огромное количество багофиксов и улучшений. Например НАКОНЕЦ-ТО БЛ! можно делать компоненты массово из разобранного оружия, а не по одному.

#39
ВоланДеМорт24

Не режим совместимости не помогает, тут виртуальная машина с виндовс хр нужна.
Короче, я тупо забил: геммора ради олдскульной игры мне не надо.

Я просто собрал старый комп для старых игр, иногда достаю поиграться. У меня там еще VooDoo2 установлена :)

Гость
#40
Artemis

Стелларис - да, шедевр, А ХКом 2 какая то шляпа. Красиво, но убого.

Феникс поинт?

ВоланДеМорт24
#41
Artemis

Я просто собрал старый комп для старых игр, иногда достаю поиграться. У меня там еще VooDoo2 установлена :)

Слыхал про такие.
Ну у меня ноут валяется. На нём максимум Dragon age идёт.
Думал ОС сменить, но руки не доходят.

#42
ВоланДеМорт24

Слыхал про такие.
Ну у меня ноут валяется. На нём максимум Dragon age идёт.
Думал ОС сменить, но руки не доходят.

Я помню времена, когда 3д ускоритель был чем-то невиданным, дорогим и крутым :))

Гость
#43

Тирани и еще зис из зе полис обе части.

ВоланДеМорт24
#44
Анатолий Перельман 💋

Settlers 2

Скачал. Невероятно, но запустилась.

ВоланДеМорт24
#45
Гость

Тирани и еще зис из зе полис обе части.

Спасибо, мужики, щедро накидали.
У меня только на просмотр обзоров вечер уйдёт.

Гость
#46

Хитман последний, рдр2, киберпанк, тлоу2

Гость
#47

Ведьмак 3, же.

Гость
#48

Как насчет старой доброй Линейки? https://www.la2era.com/ru

Гость
#49

игру престолов в дееспособность

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: