Гость
Статьи
Зачем читать книги

Зачем читать книги

У меня такой вопрос: а насколько надо быть начитанным человеком?
Ведь все произведения это по сути личный бред и взгляд на происходящее вокруг каждого " творческого"человека.Писатели и ,особенно,поэты , часто были алкаша и,наркоманами,шизофрениками.
Одна Цветаева чего стоит,Малевич со своим квадратом,уморивший голодом дочь.И так далее...
Лермонтов был просто психопатом.
Зачем эти творчества нам?
При этом я читала очень много.

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
#1

я Лескова люблю, Грабёж и Железная воля мои любимые его произведения.

Гость
#2

Читаю потому что интересно.. интересное времяпровождение. Обожаю Стивена Кинга читать

Гость
#3

Чтобы самому бредить в рамках общего дискурса.

Мисс форум🛡️🌹
#4

Но на своем поприще писатели были талантливы. Вы можете и не читать, если не хотите грамотно писать и говорить, да и в общем не желаете развиваться. 4 класса отучились и слава богу. Зачем нужна алгебра геометрия физика химия биология? Глупости какие))

Гость
#5
Гость

Читаю потому что интересно.. интересное времяпровождение. Обожаю Стивена Кинга читать

Пьяный в дым,под кокаином и ЛСД,с галлюцинациями пишет ,излагает свой бред.
Это бред шизофреника.

Гость
#6
Гость

Пьяный в дым,под кокаином и ЛСД,с галлюцинациями пишет ,излагает свой бред.
Это бред шизофреника.

сколько снято по его книгам шедевров?? взять тот же фильм зеленая миля, сияние, побег из шоушенка, оно. Стивен гений!

Гость
#7
Мисс форум🛡️🌹

Но на своем поприще писатели были талантливы. Вы можете и не читать, если не хотите грамотно писать и говорить, да и в общем не желаете развиваться. 4 класса отучились и слава богу. Зачем нужна алгебра геометрия физика химия биология? Глупости какие))

Ну и ачем нужна алгебра геометрия физика химия биология? Вам пригодилось? Закон Ома вспомните? Формулу уксусной кислоты?

Гость
#8
Мисс форум🛡️🌹

Но на своем поприще писатели были талантливы. Вы можете и не читать, если не хотите грамотно писать и говорить, да и в общем не желаете развиваться. 4 класса отучились и слава богу. Зачем нужна алгебра геометрия физика химия биология? Глупости какие))

Я думаю,что надо читать познавательную литературу,а не личные фантазии свихнувшихся людей,авторов художественной литературы.

Гость
#9
Гость

Я думаю,что надо читать познавательную литературу,а не личные фантазии свихнувшихся людей,авторов художественной литературы.

каждому своё/, на вкус и цвет товарища нет. Если вы так думаете, то читайте познавательную , кто вам сказал что всем это надо?

Гость
#10
Гость

сколько снято по его книгам шедевров?? взять тот же фильм зеленая миля, сияние, побег из шоушенка, оно. Стивен гений!

Не знаю...Чему учиться на книгах его?
Ну вот " Сияние" ,что там изменило в вас,?

Гость
#11
Гость

каждому своё/, на вкус и цвет товарища нет. Если вы так думаете, то читайте познавательную , кто вам сказал что всем это надо?

Это ж в школе толкают.

Гость
#12
Гость

Я думаю,что надо читать познавательную литературу,а не личные фантазии свихнувшихся людей,авторов художественной литературы.

Таню танк про абюзеров?

Мисс форум🛡️🌹
#13
Гость

Ну и ачем нужна алгебра геометрия физика химия биология? Вам пригодилось? Закон Ома вспомните? Формулу уксусной кислоты?

Мне пригодилось, потому что я пользуюсь умом.

Гость
#14
Гость

Пьяный в дым,под кокаином и ЛСД,с галлюцинациями пишет ,излагает свой бред.
Это бред шизофреника.

А Булгаков под чем был

Гость
#15
Гость

Не знаю...Чему учиться на книгах его?
Ну вот " Сияние" ,что там изменило в вас,?

зачем чему то учиться? надо наслаждаться зрелищностью фильмов и сюжетом книги!

Гость
#16

Кто-то Цветаеву понимает?
И так- то писанина не пойми о чем,заунывное чтиво депрессивной барышни,а уж после фактов биографии,и дотрагиваться не хочется.

Гость
#17
Гость

Кто-то Цветаеву понимает?
И так- то писанина не пойми о чем,заунывное чтиво депрессивной барышни,а уж после фактов биографии,и дотрагиваться не хочется.

дак не дотрагиваетесь, в чем проблема. вас что заставлют читать то, что вам не нравится?

Гость
#18
Гость

Таню танк про абюзеров?

Такой не знаю,посмотрю.ОНА писатель?

Гость
#19
Гость

А Булгаков под чем был

Наркоман был.Про точное название наркотиков не знаю.

Мисс форум🛡️🌹
#20
Гость

Я думаю,что надо читать познавательную литературу,а не личные фантазии свихнувшихся людей,авторов художественной литературы.

Если хотите быть роботом, то читайте только познавательную. А если хотите уметь культурно общаться с людьми, строить диалоги, то художественная л. в этом неплохо помогает.

Мисс форум🛡️🌹
#21
Гость

дак не дотрагиваетесь, в чем проблема. вас что заставлют читать то, что вам не нравится?

У автора проблема в общении с людьми.

Гость
#22
Мисс форум🛡️🌹

У автора проблема в общении с людьми.

Предпочитаю порежет общаться в реальности.
Зачем?
А вот обсуждать художественные книги типа тема для разговора?

Гость
#23
Мисс форум🛡️🌹

У автора проблема в общении с людьми.

В общении с людьми была тяжела сама Цветаева,уморивший дочь голодом,бившая и привязывавшая к кроватке.
Вам она интересна?

Мисс форум🛡️🌹
#24
Гость

Кто-то Цветаеву понимает?
И так- то писанина не пойми о чем,заунывное чтиво депрессивной барышни,а уж после фактов биографии,и дотрагиваться не хочется.

А вы чего депрессируете? Жизнь не удалась?

Мисс форум🛡️🌹
#25
Гость

В общении с людьми была тяжела сама Цветаева,уморивший дочь голодом,бившая и привязывавшая к кроватке.
Вам она интересна?

Вы такая же неидеальная.

Гость
#26
Мисс форум🛡️🌹

Мне пригодилось, потому что я пользуюсь умом.

Так что там с законом Ома?

Гость
#27
Мисс форум🛡️🌹

Вы такая же неидеальная.

Ну нафиг.Уморить голодом,строчка свои стишки?
Для вас норм?

Михаил
#28

Книги читать себя не уважать.
Надо водку пить и в храм ходить.

Автор поста молодец! Так держать! Родина тобой гордится.

Гость
#29
Михаил

Книги читать себя не уважать.
Надо водку пить и в храм ходить.

Автор поста молодец! Так держать! Родина тобой гордится.

Упаси меня водку пить и в " храм" ходить.
А вот зачем нам пьяные завывания алкаша Есенина,это точно вопрос.

Гость
#30

Лихо автор расправился с мировой литературой. Почитайте учебник по квантовой физике. Или аналитической химии. Полезно и увлекательно. Или учёные тоже чем-то не угодили?

Гость
#31
Гость

Лихо автор расправился с мировой литературой. Почитайте учебник по квантовой физике. Или аналитической химии. Полезно и увлекательно. Или учёные тоже чем-то не угодили?

Словари читаю.С одного языка на другой.
А вот вы сами себе противоречите: то есть вместо алкоголя полезно читать книги написанные алкашами?
Лучше не пить алкоголь и не читать книги алкашей.Так наиболее здраво.

Гость
#32
Михаил

Книги читать себя не уважать.
Надо водку пить и в храм ходить.

Автор поста молодец! Так держать! Родина тобой гордится.

Да уж...А читать книги,написанные алкашней,лудоманами и наркоманами это,естественно,хорошо!

Гость
#33
Гость

Словари читаю.С одного языка на другой.
А вот вы сами себе противоречите: то есть вместо алкоголя полезно читать книги написанные алкашами?
Лучше не пить алкоголь и не читать книги алкашей.Так наиболее здраво.

Пока у вас плохо получается. Не знаю, где вы увидели в моих словах противоречие, призывы или упоминание об алко. голе. Поработайте над функциональной грамотностью. Весьма полезно.

Гость
#34
Гость

Пока у вас плохо получается. Не знаю, где вы увидели в моих словах противоречие, призывы или упоминание об алко. голе. Поработайте над функциональной грамотностью. Весьма полезно.

У вас тоже не очень." Лихо расправился" не ваши слова?
Читайте, читайте,попробую и вправду кроме словарей физику повторить.

Михаил
#35

Автор, для тебя есть выход! Смотри мультики нарисованные зожниками и читай журнал vegeterian.

Кстати, зачем ты носишь одежду придуманную алкашами, геями, больными и тд? Зачем пользуешься интернетом, электричеством, медициной и другими благами цивилизации, ведь куда ни глянь, всё изобретено сумасшедшими, параноиками, алкашами, геями, наркоманами и другими подобными персонажами, а вся политика это ложь, грязь, кровь...

Есть выход, пи..уй в лес жить, тебе там самое место, и воздух свежий и недостойных тебя людишек нет, а среди нас тебя недостойных одним кре.тином меньше.

Гость
#36
Михаил

Автор, для тебя есть выход! Смотри мультики нарисованные зожниками и читай журнал vegeterian.

Кстати, зачем ты носишь одежду придуманную алкашами, геями, больными и тд? Зачем пользуешься интернетом, электричеством, медициной и другими благами цивилизации, ведь куда ни глянь, всё изобретено сумасшедшими, параноиками, алкашами, геями, наркоманами и другими подобными персонажами, а вся политика это ложь, грязь, кровь...

Есть выход, пи..уй в лес жить, тебе там самое место, и воздух свежий и недостойных тебя людишек нет, а среди нас тебя недостойных одним кре.тином меньше.

Ну как бы и ты пи333 довал куда подальше.
Так как написать такое вряд ли мог счастливый человек.Кто сказал,что одежда сшита алкашами,а Интернет придумали наркоманы?
Данные где?
Кретин вроде тебя может такое писать,так как я общалась корректно и никого никуда не посылала.
Видать,ты перечитал алкашные книги.

Гость
#37
Михаил

Автор, для тебя есть выход! Смотри мультики нарисованные зожниками и читай журнал vegeterian.

Кстати, зачем ты носишь одежду придуманную алкашами, геями, больными и тд? Зачем пользуешься интернетом, электричеством, медициной и другими благами цивилизации, ведь куда ни глянь, всё изобретено сумасшедшими, параноиками, алкашами, геями, наркоманами и другими подобными персонажами, а вся политика это ложь, грязь, кровь...

Есть выход, пи..уй в лес жить, тебе там самое место, и воздух свежий и недостойных тебя людишек нет, а среди нас тебя недостойных одним кре.тином меньше.

А там что то написано про *** ,или ещё кого?
Конкретно написано о писателях- алкашных.

Гость
#38
Михаил

Книги читать себя не уважать.
Надо водку пить и в храм ходить.

Автор поста молодец! Так держать! Родина тобой гордится.

Надо ж бред накалякать.Надо читать книженции тех,кто под градусом,под наркотиками.
Так нормально?
Это типа хорошо?
Вот поглощать творчество алкашей это верно?

Гость
#39

Вам "эти творчества" совершенно не нужны, идите с миром.

Гость
#40
Гость

Упаси меня водку пить и в " храм" ходить.
А вот зачем нам пьяные завывания алкаша Есенина,это точно вопрос.

Да..Судя по лайкам куча людей не прочь почитать произведения с шизофреническим алкоголиков под белочкой.
На этом нужно учиться.
Ладно,не тревожу ваш сон.

Гость
#41
Михаил

Книги читать себя не уважать.
Надо водку пить и в храм ходить.

Автор поста молодец! Так держать! Родина тобой гордится.

Надо 2 класса и в храм ходить

Михаил
#42
Гость

Ну как бы и ты пи333 довал куда подальше.
Так как написать такое вряд ли мог счастливый человек.Кто сказал,что одежда сшита алкашами,а Интернет придумали наркоманы?
Данные где?
Кретин вроде тебя может такое писать,так как я общалась корректно и никого никуда не посылала.
Видать,ты перечитал алкашные книги.

Слышь мышь глупая, не написано "сшита", написано "придумана", если разницу не замечаешь тебе в школу доучиваться надо, а лучше помалкивать, умнее уже не покажешься, но еще тупее выглядеть не будешь. Дизайн одежды кто придумывает не знала? Наркоманы, алкаши, *** и прочие нравственные дегенераты. Искусство, кинематограф и прочие театры, там сплошь алкоголики, сумасшедшие и прочие девианты, что теперь расскажешь как перестала вместе с книгами это всё смотерь и посещать? Интернет всего лишь следствие прежних научных открытий сделанных кем? Ну сама открывай и изучай, хотя ты же книг не читаешь 😂😂😂 ты же выше этого 😅 тебе объяснять что либо как муму, скажут слова ты "гав гав", так и беседуешь.

Михаил
#43
Гость

Да..Судя по лайкам куча людей не прочь почитать произведения с шизофреническим алкоголиков под белочкой.
На этом нужно учиться.
Ладно,не тревожу ваш сон.

Себя не похвалишь, никто не похвалит, свинота?

Гость
#44
Михаил

Себя не похвалишь, никто не похвалит, свинота?

Ещё напиши,мне очень нравится.
Мнение читающего человека и похлеще.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: