Гость
Статьи
Чем всем так нравится …

Чем всем так нравится Саид?

Из Клона. Только тем, что он высокий, красвый, богатый, дарит подарки? А то, что заставляет жить с ним 20 лет женщину, которая его не любит, не в счет?

Автор
204 ответа
Последний — Перейти
#1

Мне не нравится Саид, ему супруга рога наставляла, а он и рад

Гость
#2
Скорая помощь

Мне не нравится Саид, ему супруга рога наставляла, а он и рад

Ну да, ему адреналина по ходу не хватает. В конце опять взял новую жену, чтобы ругани дома побольше было.

#3

Щедрый абьюзер. У большинства женщин просто абьюзер))

#4
Гость

Ну да, ему адреналина по ходу не хватает. В конце опять взял новую жену, чтобы ругани дома побольше было.

С одной женой справиться не мог, поэтому решил еще жен завести

Баффи
#5

С чего вы взяли, что он нам нравится вообще?😂

Гость
#6
Рокерша🖤

Щедрый абьюзер. У большинства женщин просто абьюзер))

Т.е. прототип их мужа?)))

Баффи
#7
Скорая помощь

Мне не нравится Саид, ему супруга рога наставляла, а он и рад

Он псих, здоровый человек не будет держать возле себя того, кто испытывает к нему неприязнь.

Гость
#8
Баффи

С чего вы взяли, что он нам нравится вообще?😂

На разных форумах, в том числе и на этом читала, что на месте Жади выбрали бы Саида, какой он шикарный мужчина. Еще и обижаются, когда им пишут, что он абьюзер. У некоторых пукан рвет, как будто речь не о сериальном, выдуманном персонаже, а о реальном человеке).

Гость
#9

Кто любил жади на самом деле по настоящему в этом сериале это Зейн. Он отпустил её когда она сказала что не любит его, не мстил, не удерживал, а переживал свою боль в себе. Саид и Лукас мне не нравились никогда

Гость
#10

Автор, мне кажется, он всем нравится по контрасту с никаким Лукасом) ну и не забывайте, что ведь у них такие традиции, что женщин чуть ли не выдавали замуж, по сериалу) то есть свободной Жади быть и так не могла. Он ее действительно любил, ну и настоящий мужчина.

Гость
#11
Баффи

Он псих, здоровый человек не будет держать возле себя того, кто испытывает к нему неприязнь.

Это точно, у него и взгляд какой-то одержимый. Актер, конечно, на все 100% справился. Он в интервью говорил, что "у Саида это не любовь, а раненное самолюбие, как она посмела меня не любить". Даже сам мужчина-актер это понимает, а женщинам затуманило мозги, что он щедрый.

Гость
#12
Гость

Кто любил жади на самом деле по настоящему в этом сериале это Зейн. Он отпустил её когда она сказала что не любит его, не мстил, не удерживал, а переживал свою боль в себе. Саид и Лукас мне не нравились никогда

Если посмотреть с этой точки зрения, да, вы правы. Значит, Зейн мудрый, решил не делать несчастным ни себя, ни любимую. Вот это благородный поступок с его стороны.

#13
Гость

Т.е. прототип их мужа?)))

Скорее идеализированный образ. Многие женщины привыкли постоянно прощать. Щедрый - для них автоматически хороший. И тот, кто терпит и прощает, тоже хороший. Вот только не все замечают, что ему плевать, что Жади рядом с ним страдает. Он мне постоянно Чудовище из «Красавицы и Чудовища» напоминал

Гость
#14
Гость

Автор, мне кажется, он всем нравится по контрасту с никаким Лукасом) ну и не забывайте, что ведь у них такие традиции, что женщин чуть ли не выдавали замуж, по сериалу) то есть свободной Жади быть и так не могла. Он ее действительно любил, ну и настоящий мужчина.

Да, но не стоит забывать, что Жади выросла среди других традиций и хотела для себя другой жизни, а ее никогда не спрашивали, чего она хочет. Уж лучше жить как Ледиане, она хотя бы в любое время могла пойти куда угодно, с мужем у них тоже любовь была, он ей не изменял. Маизу в пример не привожу, потому что Лукасу на нее было фиолетово, и он ей изменял. Но Маиза тоже могла в любой момент уйти, содержание терять не хотелось просто.

#15
Рокерша🖤

Скорее идеализированный образ. Многие женщины привыкли постоянно прощать. Щедрый - для них автоматически хороший. И тот, кто терпит и прощает, тоже хороший. Вот только не все замечают, что ему плевать, что Жади рядом с ним страдает. Он мне постоянно Чудовище из «Красавицы и Чудовища» напоминал

То есть, обычно прощать приходится женщинам, а тут, наоборот, мужчина терпит. Да ещё и богат и щедр

#16
Баффи

Он псих, здоровый человек не будет держать возле себя того, кто испытывает к нему неприязнь.

Я и говорю, что он нездоровый. Наверное, в кайф было знать, что жена с другим спит

Гость
#17
Гость

Да, но не стоит забывать, что Жади выросла среди других традиций и хотела для себя другой жизни, а ее никогда не спрашивали, чего она хочет. Уж лучше жить как Ледиане, она хотя бы в любое время могла пойти куда угодно, с мужем у них тоже любовь была, он ей не изменял. Маизу в пример не привожу, потому что Лукасу на нее было фиолетово, и он ей изменял. Но Маиза тоже могла в любой момент уйти, содержание терять не хотелось просто.

Да, ну так это же не вина Саида, что ее никогда не спрашивали об этом) вообще, да, автор, Вы правы, у него много негативных черт. Тиран, довольно жестокий. Но мне кажется, что не так мало женщин, которым такие нравятся. Властные, обеспеченные, сильные.

Гость
#18
Рокерша🖤

Скорее идеализированный образ. Многие женщины привыкли постоянно прощать. Щедрый - для них автоматически хороший. И тот, кто терпит и прощает, тоже хороший. Вот только не все замечают, что ему плевать, что Жади рядом с ним страдает. Он мне постоянно Чудовище из «Красавицы и Чудовища» напоминал

Но какой толк от его щедрости, если тебе рядом с ним плохо? А может все-таки он больше Гастон?) У чудовща все-таки было доброе сердце, и Бэлла его полюбила даже в таком облике. А Саид разве что в зеркало собой постоянно не любовался, но замашки такие же как у Гастона. Запру тебя дома, ты нарожаешь мне кучу детей, будет мне массаж ног делать))). И вообще должна быть мне благодарна, что я выбрал тебя. И вообще рука не дрогнула мать и дочь разлучить и кучу гадостей про нее ребенку наговорить. Не думаю, что Лукас бы так поступил.

#19
Гость

Кто любил жади на самом деле по настоящему в этом сериале это Зейн. Он отпустил её когда она сказала что не любит его, не мстил, не удерживал, а переживал свою боль в себе. Саид и Лукас мне не нравились никогда

У Зейна таких Жади еще не один десяток будет, очень на бабника похож

Гость
#20
Скорая помощь

У Зейна таких Жади еще не один десяток будет, очень на бабника похож

Почему он бабник? Потому что красивый?

Гость
#21

Он доминантный, собственник, абьюзер, богатый, нарцисс, внешне хорош собой. Такие всем женщинам нравятся, от них текут.
А вот таким "Саидам" в основном нравится девушка, которая отних голову не теряет, но при этом красавица/симпатичная, молодая, без темного прошлого, с характером и чтобы другое *** вокруг нее вилось.

Гость
#22
Гость

Да, ну так это же не вина Саида, что ее никогда не спрашивали об этом) вообще, да, автор, Вы правы, у него много негативных черт. Тиран, довольно жестокий. Но мне кажется, что не так мало женщин, которым такие нравятся. Властные, обеспеченные, сильные.

Нравится подчиняться и делать что скажет муж? Вот Латифа тоже не могда одна из дома выйти и куда-то пойти, она тоже автоматически под подозрением, раз у нее родственница такая. Хотя у них с Мохаммедом дома царила любовь и понимание.

Гость
#23

Саид скорее всего скорпион) такие любят страсти, ему даже в кайф было такие отношения.
А Жади овен, сама себе на уме и никто ей не указ

#24
Гость

Да, ну так это же не вина Саида, что ее никогда не спрашивали об этом) вообще, да, автор, Вы правы, у него много негативных черт. Тиран, довольно жестокий. Но мне кажется, что не так мало женщин, которым такие нравятся. Властные, обеспеченные, сильные.

Тирану жена не изменяла бы. Он, может, и хотел быть властным всё такое, но у него не получалось.
Жади с ним ругалась постоянно, он ее на место не мог поставить, какой из него тиран?

Гость
#25
Скорая помощь

У Зейна таких Жади еще не один десяток будет, очень на бабника похож

Но в нее он типа влюбился, она не как остальные.

#26
Гость

Почему он бабник? Потому что красивый?

У него поведение в сериале было такое, словно он хорошо знал, как с женщинами обращаться. Хитровыделанный тип

Гость
#27
Гость

Почему он бабник? Потому что красивый?

Говорили же, что он "проклятие фараона", чужих жен уводит.

Гость
#28

никому не нравится, пидоррас и ***

#29
Гость

Но какой толк от его щедрости, если тебе рядом с ним плохо? А может все-таки он больше Гастон?) У чудовща все-таки было доброе сердце, и Бэлла его полюбила даже в таком облике. А Саид разве что в зеркало собой постоянно не любовался, но замашки такие же как у Гастона. Запру тебя дома, ты нарожаешь мне кучу детей, будет мне массаж ног делать))). И вообще должна быть мне благодарна, что я выбрал тебя. И вообще рука не дрогнула мать и дочь разлучить и кучу гадостей про нее ребенку наговорить. Не думаю, что Лукас бы так поступил.

Жади не была с Саидом из-за денег. Ее выдали замуж, а ей постоянно хотелось от мужа сбежать

Гость
#30
Скорая помощь

Тирану жена не изменяла бы. Он, может, и хотел быть властным всё такое, но у него не получалось.
Жади с ним ругалась постоянно, он ее на место не мог поставить, какой из него тиран?

Значит тоже тряпка, как и Лукас😄

Гость
#31
Гость

Говорили же, что он "проклятие фараона", чужих жен уводит.

А львеночек не проклятия фараона?)

#32
Гость

Он доминантный, собственник, абьюзер, богатый, нарцисс, внешне хорош собой. Такие всем женщинам нравятся, от них текут.
А вот таким "Саидам" в основном нравится девушка, которая отних голову не теряет, но при этом красавица/симпатичная, молодая, без темного прошлого, с характером и чтобы другое *** вокруг нее вилось.

Вот те, кто пишет, что он доминантный, вы не замечали, что у Саида пассивно-агрессивный тип личности? Было много моментов, когда Жади откровенно смеялась над ним
У властного мужика женщина сидела бы дома,рожала детей и варила борщи, а не шлялась

Гость
#33
Рокерша🖤

Жади не была с Саидом из-за денег. Ее выдали замуж, а ей постоянно хотелось от мужа сбежать

Так женщинам, которые от него в восторге он ведь поэтому и нравится, потому что щедрый, дарит подарки. Если на то пошло, у Маизы тоже не меньше украшений было, она сама их себе покупала, но ее же никто в средствах не ограничивал.

Гость
#34
Гость

А львеночек не проклятия фараона?)

Наверное что-то в нем есть, раз Иветти его "львеночком" назвала😂. Не просто так же.

Гость
#35
Скорая помощь

Тирану жена не изменяла бы. Он, может, и хотел быть властным всё такое, но у него не получалось.
Жади с ним ругалась постоянно, он ее на место не мог поставить, какой из него тиран?

Так он изначально знал, что она его не любит. И скорее всего так и будет бегать к Лукасу, она же строптивая, страстная и как уже выше сказали - себе на уме, несколько загадочная проще говоря. Стала бы она "комнатным растением", он бы мгновенно потерял к ней интерес.

Гость
#36
Скорая помощь

Вот те, кто пишет, что он доминантный, вы не замечали, что у Саида пассивно-агрессивный тип личности? Было много моментов, когда Жади откровенно смеялась над ним
У властного мужика женщина сидела бы дома,рожала детей и варила борщи, а не шлялась

Хорошо, хоть он не бил ее, но морально подавлял. И паспорт ее сначала у дяди был, потом у Саида в сейфе. Просто так не сбежать и не уехать, еще нужно паспорт выкрасть и разрешение обваном получить.

#37
Гость

Так он изначально знал, что она его не любит. И скорее всего так и будет бегать к Лукасу, она же строптивая, страстная и как уже выше сказали - себе на уме, несколько загадочная проще говоря. Стала бы она "комнатным растением", он бы мгновенно потерял к ней интерес.

Может, Саид куколд 😂
на полном серьезе думаю, что измены Жади вызывали в нём страсть к ней 😂😂

#38
Гость

Хорошо, хоть он не бил ее, но морально подавлял. И паспорт ее сначала у дяди был, потом у Саида в сейфе. Просто так не сбежать и не уехать, еще нужно паспорт выкрасть и разрешение обваном получить.

В Марокко это же нормально паспорт забрать, там разве у женщин есть права

Гость
#39
Гость

Так он изначально знал, что она его не любит. И скорее всего так и будет бегать к Лукасу, она же строптивая, страстная и как уже выше сказали - себе на уме, несколько загадочная проще говоря. Стала бы она "комнатным растением", он бы мгновенно потерял к ней интерес.

Вот Рания была покорным "комнатным растением", ему эмоций не хватало. Снова женился в конце, чтобы хоть ругались между собой жены))).

Гость
#40
Скорая помощь

В Марокко это же нормально паспорт забрать, там разве у женщин есть права

Может и нормально. Но вопрос тогда тем женщинам, что от него в восторге: они хотели бы так жить?

#41
Гость

Может и нормально. Но вопрос тогда тем женщинам, что от него в восторге: они хотели бы так жить?

В качестве пятой жены 😂

#42
Гость

Может и нормально. Но вопрос тогда тем женщинам, что от него в восторге: они хотели бы так жить?

Они до конца не понимают, что их могло бы ждать с Саидом))

Гость
#43
Скорая помощь

Вот те, кто пишет, что он доминантный, вы не замечали, что у Саида пассивно-агрессивный тип личности? Было много моментов, когда Жади откровенно смеялась над ним
У властного мужика женщина сидела бы дома,рожала детей и варила борщи, а не шлялась

Если бы он не был доминантным - он на ней не женился никогда. А агрессия, это все из-за задетого мужского эго. Ну и про безоговорочную покорность - дело в том, что на рабынь у него не стояло.

Гость
#44
Скорая помощь

Может, Саид куколд 😂
на полном серьезе думаю, что измены Жади вызывали в нём страсть к ней 😂😂

Он скорее мазохист.

Гость
#45
Гость

Вот Рания была покорным "комнатным растением", ему эмоций не хватало. Снова женился в конце, чтобы хоть ругались между собой жены))).

В том-то и дело, что таким мужикам, как Саид "комнатные растения" не нужны. Ну неинтересно, пресно, не горит на них.

Гость
#46
Рокерша🖤

Они до конца не понимают, что их могло бы ждать с Саидом))

Еще и оправдывают типа он же ее любил. А что если любишь можно издеваться над человокем, пользуясь властью запереть и заставлять жить с собой? При этом оба несчастны. И самое главное забывают, что нужно и самой любить, а не только чтобы теля любили.

Гость
#47
Гость

В том-то и дело, что таким мужикам, как Саид "комнатные растения" не нужны. Ну неинтересно, пресно, не горит на них.

Так чего ж тогда хотел Жади с Лукасом разлучить? Позволял бы время от времени бегать к любовнику, вот и жили бы счастливо. Жади может тогда и Лукаса бы получше узнала, сама бы не захотела к нему бежать.

Гость
#48
Скорая помощь

Вот те, кто пишет, что он доминантный, вы не замечали, что у Саида пассивно-агрессивный тип личности? Было много моментов, когда Жади откровенно смеялась над ним
У властного мужика женщина сидела бы дома,рожала детей и варила борщи, а не шлялась

Тогда получается, что Мохоммед властный. Латифа сидела дома, варила борщи, воспитывала детей, кучи служанок как у Жади у нее не было и боялась, как бы муж не взял вторую жену.

#49
Гость

Еще и оправдывают типа он же ее любил. А что если любишь можно издеваться над человокем, пользуясь властью запереть и заставлять жить с собой? При этом оба несчастны. И самое главное забывают, что нужно и самой любить, а не только чтобы теля любили.

Саиду нормально было как раз

#50
Гость

Тогда получается, что Мохоммед властный. Латифа сидела дома, варила борщи, воспитывала детей, кучи служанок как у Жади у нее не было и боялась, как бы муж не взял вторую жену.

Ну он явно не тряпка и знает, как жену на место поставить 😄