Гость
Статьи
Вы тоже плакали, когда …

Вы тоже плакали, когда смотрели?

Фильм "Хатико": самый верный друг

47 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Не знаю, именно этот фильм меня не впечатлил. Белый Бим больше

#2

Плакала. Часто над фильмами плачу, впечатлительная и эмоциональная

#3

Классный фильм.

Гость
#4

Не имей 100 друзей, а имей 100 биткоинов

#5

Еще Зов предков очень хороший.

Гость
#6

Не смотрела его именно из за своей сильной любви к животным

Гость
#7
Лапусик

Не знаю, именно этот фильм меня не впечатлил. Белый Бим больше

Я плакала, когда Биму лапку на ж\д зажало. Бедняжка😭

Гость
#8

Фильм Собачья жизнь посмотрите. Я ревела почти весь фильм. А от второй части фильма только от трейлера уже разревелась, поэтому смотреть не буду, душевных сил не хватит. Кто терял домашних любимцев, поймет.

#9

Собака очень умное,верное и преданное создание и не которым людям нужно учиться у животных.

#10

Не смотрела. Про кота какого-то смотрела , муж мне включил, ой рыдала ((
Не люблю такое.

#11
Руслан

Собака очень умное,верное и преданное создание и не которым людям нужно учиться у животных.

Все верно. Очень трогает, что фильм основан на реальной истории и показывает на сколько животные добрее и преданнее людей

Гость
#12
Вау🐈

Не смотрела. Про кота какого-то смотрела , муж мне включил, ой рыдала ((
Не люблю такое.

Мне на ютубе попалось видео, как мужчина прощается со свое больной, старой кошкой. Он в лобик ее поцеловал, сам весь разревелся.

Гость
#13
Есения

Все верно. Очень трогает, что фильм основан на реальной истории и показывает на сколько животные добрее и преданнее людей

Животные чистые, невинные. Если они любят, это всегда искренне. И они не бросят, если у тебя нет денег или ты потолстел/а.

Гость
#14

Конечно плакала. Это один из немногих фильмов, над которыми я плакала..

Гость
#15
Вау🐈

Не смотрела. Про кота какого-то смотрела , муж мне включил, ой рыдала ((
Не люблю такое.

А как назывался, не помните ?

#16

Девченки не в тему чуть но не скажите как часто поливать цветок декабрист?А то может раз в неделю мало.

Оля
#17

да(((

Лапусик
#18
Руслан

Собака очень умное,верное и преданное создание и не которым людям нужно учиться у животных.

Собаки подхалимные создания, подлые и трусливые. В 70 процентов. А ещё они раздражают тем что мельтешат постоянно, от них много шума.

Лапусик
#19

Хотя я против насилия или агрессии по отношению к животным. От собак я видела много агрессии.

Лапусик
#20

Не люблю собак за то что ради куска они готовы на всё.

#21
Лапусик

Хотя я против насилия или агрессии по отношению к животным. От собак я видела много агрессии.

Но не все такие.Зависит от породы.

Лапусик
#22

За то, что они стадные как бараны, и даже самая маленькая *** в стаде может стать смелой.

Лапусик
#23
Лапусик

За то, что они стадные как бараны, и даже самая маленькая *** в стаде может стать смелой.

Шав ka

Лапусик
#24

Собаки нечистые животные. Не зря вход в дом им запрещён.

#25
Лапусик

Собаки нечистые животные. Не зря вход в дом им запрещён.

Но тем не менее их любят.

Гость
#26

Да плакала. Рыдаю.безумно больно на душе от таких фильмов, когда животных обижают,оставляют.
Может я их очеловечиваю. Но считаю что у них тоже есть чувства, привязанность.
Смотрела и БИм и Хатико. Пересматривать не буду и не хочу.мне больно внутри.
И стараюсь не смотреть фильмы с животными. Потому что реально у меня опустошение и бессилие от несправедливости этого мира.
А еще был мультик про Пингвинов- Лоло и Пепе. Там тоже чет не очень моменты. В детстве переживала.
Мне жаль животных. Тк они не умеют общаться по -человечески, их могут обидеть любой,кто хочет самоутвердится.
А они ни пожаловаться; ни сделать ничего не смогут. Это грустно.

Лапусик
#27

Сейчас за окном лает стая мерзких псин. Может мне их подойти поцеловать?

#28
Лапусик

Сейчас за окном лает стая мерзких псин. Может мне их подойти поцеловать?

Не нужно.Ты их боишься.Да и дворовые песики не предсказуемые.

Лапусик
#29
Лапусик

Собаки нечистые животные. Не зря вход в дом им запрещён.

Собаке место на границе и на таможне, а также в уголовном розыске и в отделе по борьбе с наркотиками, на крайнем севере. Поводыри. Должны быть селекционированы лучшие породы, лучшие качества, выведены желаемые признаки.

Лапусик
#30
Руслан

Не нужно.Ты их боишься.Да и дворовые песики не предсказуемые.

Я не боюсь, стай много разогнала. Надо только с электрошокером ходить на всякий случай.

Лапусик
#31

Единственная собака которую можно терпеть это золотистый ретривер

Гость
#32

Нет

Лапусик
#35

Чтобы другие знали на что им рассчитывать в случае аномального "собаколюбия"

Гость
#38

На ютубе есть история про пингвина, которого дедушка спас, когда тот был маленьким пингвиненком. Выходил его, кормил, потом пингвин вырос и уплыл, а через полгода вернулся. И так каждый год, уплывает, потом обратно приплывает и живет у дедушки, сидит у него на руках, только ему разрешает себя гладить.

Гость
#39

Мне столько понарассказывали про этот фильм, что я приготовила 10 платков перед просмотром. Понадобился один.

#40
Руслан

Девченки не в тему чуть но не скажите как часто поливать цветок декабрист?А то может раз в неделю мало.

Поливать надо не по графику, а по мере высыхания земли. Поверхность земли сухая - надо полить

#41

По теме. Имхо хатико далеко не дущераздирающий фильм. Мне даже героя Гира не жалко, ну умер и умер, собака жива. Белый Бим - вот это сильный фильм

Гость
#42
Руслан

Но не все такие.Зависит от породы.

от хозяина зависит.В первую очередь.

Гость
#43
Гость

На ютубе есть история про пингвина, которого дедушка спас, когда тот был маленьким пингвиненком. Выходил его, кормил, потом пингвин вырос и уплыл, а через полгода вернулся. И так каждый год, уплывает, потом обратно приплывает и живет у дедушки, сидит у него на руках, только ему разрешает себя гладить.

Название не помните ?)

донна Ослабелла
#44

Автор, не смотрели, чтобы не плакать.
В детстве плакали, когда смотрели "Белый Бим..".

Гость
#45
Лапусик

Сейчас за окном лает стая мерзких псин. Может мне их подойти поцеловать?

Пустолайка, Мерзкая это ты, Чепушилка злая. Таких надо в психушку.

Гость
#46
Лапусик

Я не боюсь, стай много разогнала. Надо только с электрошокером ходить на всякий случай.

С электрошокером ходить и таких как ты разгонять, еб@нутых.

Гость
#47
Гость

Название не помните ?)

Jinjing The Penguin - Swims 5000 Miles Every Year To Visit The Man Who Saved Him