Гость
Статьи
Вы готовитесь к Новому …

Вы готовитесь к Новому году?

Через месяц наступит Новый год. Вы уже готовитесь к нему? #новыйгод #праздники

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно. иначе ничего с алиэкспресса не успеет приехать.

#2

Обдумываю подарки для родных, но видимо в этом году 31-го числа буду совсем одна 😬 Такое впервые за всё время, но ничего 😁

самый лучший гость
#3

нет

Гость
#4

деду письмо написал, попросил назальный порошок. жду.

Золотая Рыбка
#5

Нет, начинаю готовиться в декабре. Пока ещё рано.

Золотая Рыбка
#6
Золотая Рыбка

Нет, начинаю готовиться в декабре. Пока ещё рано.

А если точнее, в начале декабря.

Гость
#7

Я подарки детям (племянникам) купила. Скоро календари нам куплю (люблю настенные с красивыми картинками).

Гость
#8

Готовлюсь) составила список дел, которые хочется решить до праздников, расписала на бумажке. Чтобы на душе было приятно и легко) а потом буду ходить гулять с любимыми людьми, есть сладенькое и наслаждаться хрустящим под подошвами новых сапог снегом 😃

Гость
#9

Новый год праздник для детей. Наша семья трое взрослых. Не буду отмечать.

Гость
#10

У меня родители одни на даче ( дача зимняя) поеду к ним . С нами ещё дядя по отцу вдовец инвалид , тётя мужа вдова впала детство из-за альцгеймера . Сестра моя , мы с ней близнецы , обещала приехать без мужа ( а то он в прошлом году меня тискал пьяный , думал что я его жена) . А также моя свекровка , она глаз положила на дядю инвалида - надеюсь алкоголя хватит или опять самогоном будем догонять ?

Гость в кормане гвоздь
#11

Ёлку ещё на прошлой неделе спилил и поставил в комнате, лесом пахнет.

Мужло подлое
#12

Вы проснётесь овцы или нет? Какой НГ?

Вот эта уличная бакланка, которую никак не могут притушить силовики, это предвестник чего-то грозного и неприятного, самого худшего из того, что можно придумать. Тем более, что эта линия поведения модерируется из-за рубежа. Вы думаете Северному Кавказу просто так последние 10 лет турецкие сериалы показывают? И что там показывают, знаете?

#13

Ага) Все же не стерпела и нарядила елку уже в эти выходные)😋

Мужло подлое
#14

2022 -- всплывут два чёрных лебедя Талеба. Ждите

Гость
#15

Мы тоже поставим елку, накроем стол. Глупость,сказанная мужем, что в новый год случаются чудеса и закончатся аналом, навсегда, отвратили от этого детского праздника.

Продавшица из Пятёрочки
#16

Раньше любила нг. А теперь я его боюсь.

Продавшица из Пятёрочки
#17
Гость

Мы тоже поставим елку, накроем стол. Глупость,сказанная мужем, что в новый год случаются чудеса и закончатся аналом, навсегда, отвратили от этого детского праздника.

Фууу. Да твой муж пе ди к

Продавшица из Пятёрочки
#18
Мужло подлое

Вы проснётесь овцы или нет? Какой НГ?

Вот эта уличная бакланка, которую никак не могут притушить силовики, это предвестник чего-то грозного и неприятного, самого худшего из того, что можно придумать. Тем более, что эта линия поведения модерируется из-за рубежа. Вы думаете Северному Кавказу просто так последние 10 лет турецкие сериалы показывают? И что там показывают, знаете?

Ты тут про че несешь?

Продавшица из Пятёрочки
#19
Гость

деду письмо написал, попросил назальный порошок. жду.

От короны? Да ты молодец

печень ската
#20

Две квартиры уже почти месяц как мигабт по вечерам. Та, что на первом этаже, уже вся комната в мишуре. Иду мимо и улыбаюсь

Гость
#21
Продавшица из Пятёрочки

От короны? Да ты молодец

а от чего же еще? че я не понял? какой то другой? ах вон оно че! а речь шла о ревакцинации, ну йопбушки воробушки, это что ж мне дед в носок положит ночью то?

#22

Да) Закупаем украшения, наклейки на окна, уже купила подарки всем "дальним родственникам" и коллегам по работе, семьям друзей ребёнка, и всем таким прочим) На озоне и вайлдберрисе заказала всякую мелочевку + уходовую косметику заказала у Нэппи Клаб для всех 😄 Где-то в десятых числах планируем ставить ёлку.

Гость
#23

Друзья, а у кого из вас уже есть снежок на улице? Поделитесь 😃

Мужло подлое
#24
Продавшица из Пятёрочки

Раньше любила нг. А теперь я его боюсь.

Почему? Ты гром баба?

Мужло подлое
#25
Гость

Друзья, а у кого из вас уже есть снежок на улице? Поделитесь 😃

задротий подкоблукиевич
#26
Продавшица из Пятёрочки

Раньше любила нг. А теперь я его боюсь.

тоже страшно. опять подруги жены нажруцца и заставят пи ськи им лизать

Гость
#27

Потихоньку начинае, повесили огоньки на окна, наклеили снежинки , а так же заказала несколько подарко свом подругам и маме, шампуни и бальзамы хорошие ( на NappyClub). Часто себе и детям там беру.

Гость
#28

Да, малышке накупила кучу всяких нужностей у nappyclub)

Гость
#29

Да. На днях с мужем провесили гирлянду в комнате, меню составлено , ёлку будем ставить на Николая . О подарочке мужу уже думаю) настроение классное и в предвкушении праздника, нашего первого совместного Нового года

загни палец во влагалище
#30

купил презервативов несколько сотен. надуем, запустим в новогоднюю ночь и подсветим фонариками. волосато должно получиться!

Гость
#31

венчание у золушки аки пчела