Гость
Статьи
Кто пробовал вкусно и …

Кто пробовал вкусно и точко?

Зашёл на сайт, посмотреть цены на их сэндвичи. Что странно, гамбургер дороже чизбургера. Цены скрывают, написано от 49 и от 63 р. Что не вызывает доверия Помнится Макдональдс указывал точные цены. Так же на фото явно видно, что булочки на гамбургере и чизбургера без кунжута.
С напитками тоже какой-то бардак, нет обычной газировки с сахаром, со льдом в стакане.
Будете там есть?

Тарзан
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Я пробовала, то же что и мак по вкусу
Но я была когда он только открылся. Через неделю может
Сейчас там вроде пол меню уже нет

Дмитрий Анатольевич
#2

Вкус очка. Не буду. Плесневые булки, тараканы в еде. Подорожание на 25%. А сколько там осталось от 100% говядины? процентов 40-50? :)

Гость
#3

Вас обуют в этом заведении,и точка)

#4

Сегодня чизбургер там купила, за 49р как и раньше. Вкус вроде не изменился.
Я не любитель фаст-фуда, только чизбургеры и брала иногда.

Гость
#5

Я пробовала. А недавно наткнулась на Франклин Бургер что ли. Ьак вот гамного вкуснее а цены несильно выше

Тарзан
#6
13-е привидение

Сегодня чизбургер там купила, за 49р как и раньше. Вкус вроде не изменился.
Я не любитель фаст-фуда, только чизбургеры и брала иногда.

49 за чизбургер, таких цен давно нет, тут явно подвох
Просто по телеку этой рекламой достали на канале 2х2

Тарзан
#7
Гость

Я пробовала. А недавно наткнулась на Франклин Бургер что ли. Ьак вот гамного вкуснее а цены несильно выше

Гамного?

Гость
#8
Тарзан

Гамного?

Сорян почему-то вместо н всегда г гажимается)

Гость
#9
Тарзан

Гамного?

Опечатка по Фрейду. 😃 Кушайте домашнее и будет вам счастье.

Юки
#10
13-е привидение

Сегодня чизбургер там купила, за 49р как и раньше. Вкус вроде не изменился.
Я не любитель фаст-фуда, только чизбургеры и брала иногда.

Тринашка, прости меня, но веселухи не будет в лучше случаем месяц и 2, в худшем полгода, а то и год. Эльза молчит, как вы в рот набрала. А 5 августа я полностью уйду с форума

Юки
#11
Юки

Тринашка, прости меня, но веселухи не будет в лучше случаем месяц и 2, в худшем полгода, а то и год. Эльза молчит, как вы в рот набрала. А 5 августа я полностью уйду с форума

Ошибка: как в рот воды набрала

Гость
#12

Булочки без кунжута, умора с вас девочки. Как и на чем мясо
жарят, какое мясо и сколько его в порции, вот главный вопрос. Булочки нормальные люди голубям отдают.

Гость
#13

Но с другой стороны если автор скучает по такой помойке как макдональдс то он видно тот еще овноед.

Али-баба
#14
Мышка Малышка

Я пробовала, то же что и мак по вкусу
Но я была когда он только открылся. Через неделю может
Сейчас там вроде пол меню уже нет

Ой, мыша. Два яичка всмятку, 2 поджареных тоста белого хлеба. Кофе со сливками. Будешь, как австрийский штык сиять все утро. На вечер секс.))))

#15
Тарзан

49 за чизбургер, таких цен давно нет, тут явно подвох
Просто по телеку этой рекламой достали на канале 2х2

Какой может быть подвох, если реально с карты списано 49р?
Я сама удивилась, пару месяцев назад когда Макдаки начали закрываться - в нашем городе они работали, хз как это называется - по франшизе что-ли... не разбираюсь в этом. Но тогда все там подорожало, не намного, но все-таки... чизбургер по 50 с чем-то стал или может даже чуть дороже 60.
А сейчас вот опять 49... размер вроде не уменьшился))) Другие цены не смотрела.

#16
Юки

Тринашка, прости меня, но веселухи не будет в лучше случаем месяц и 2, в худшем полгода, а то и год. Эльза молчит, как вы в рот набрала. А 5 августа я полностью уйду с форума

Эльза и на меня, по ходу, обиделась... я тут ей сегодня гадостей немного понаписала - молчит, как рыба об лед))) Так и гадости писать неинтересно(((
А почему уйдешь? Сто раз уже уходила - все равно потом возвращалась)))

Юки
#17
13-е привидение

Эльза и на меня, по ходу, обиделась... я тут ей сегодня гадостей немного понаписала - молчит, как рыба об лед))) Так и гадости писать неинтересно(((
А почему уйдешь? Сто раз уже уходила - все равно потом возвращалась)))

Открою секрет. 5 августа я нашла этот форум и тогда я писала с другого аккаунта. Есть моя первая тема , если хочешь можешь по поиску форума посмотреть . Называется " А у вас было, что вас обвиняют в том, чего вы не делали?"

Гость
#18
Дмитрий Анатольевич

Вкус очка. Не буду. Плесневые булки, тараканы в еде. Подорожание на 25%. А сколько там осталось от 100% говядины? процентов 40-50? :)

Я помню, как тебя в штатах Обама кормил маковской едой. Тогда ты ел! Морщился, но ел. А дома чо нос воротишь? Какой гражданам пример подаешь?!

Гость
#19
Гость

Я помню, как тебя в штатах Обама кормил маковской едой. Тогда ты ел! Морщился, но ел. А дома чо нос воротишь? Какой гражданам пример подаешь?!

Это скакол, ему не положено еды от Обамы.

#20
Юки

Открою секрет. 5 августа я нашла этот форум и тогда я писала с другого аккаунта. Есть моя первая тема , если хочешь можешь по поиску форума посмотреть . Называется " А у вас было, что вас обвиняют в том, чего вы не делали?"

Нашла... тема та от имени мужика... значит, все же ты - мужик 37 лет?)))

Юки
#21
13-е привидение

Нашла... тема та от имени мужика... значит, все же ты - мужик 37 лет?)))

Не буду врать. Да)))

#22
Юки

Не буду врать. Да)))

А чего тогда тебя на Эльзе так переклинило? Тебе нравятся ее рассказы?

Юки
#23
13-е привидение

А чего тогда тебя на Эльзе так переклинило? Тебе нравятся ее рассказы?

Хочется быть девочкой. Да , есть же ***! Она дружит с Эльзой. Я подумал.. может и мне с ней дружить? Вот только эта сюсю пюсю дружба совсем ни о чём. Да, скажи с какого фига Эльза хвалила мои "шедевры", но и я тогда тутютю ?

Юки
#24
13-е привидение

А чего тогда тебя на Эльзе так переклинило? Тебе нравятся ее рассказы?

На самом деле не нравятся

#25
Юки

Хочется быть девочкой. Да , есть же ***! Она дружит с Эльзой. Я подумал.. может и мне с ней дружить? Вот только эта сюсю пюсю дружба совсем ни о чём. Да, скажи с какого фига Эльза хвалила мои "шедевры", но и я тогда тутютю ?

Она всех и за всё хвалит, кто с ней типа дружит.

Гость
#27
13-е привидение

А чего тогда тебя на Эльзе так переклинило? Тебе нравятся ее рассказы?

Да это не ***. У той было построение предложений как у первоклашки. Или у умственно отсталой. А этот развернуто отвечает. Короче, я думаю, этих *** сейчас развелось...

#28
Гость

Да это не ***. У той было построение предложений как у первоклашки. Или у умственно отсталой. А этот развернуто отвечает. Короче, я думаю, этих *** сейчас развелось...

*** временами начинала писать нормально, как взрослый человек. Я давно это замечала... и не только я. Мне с самого начала казалось, что девочка-олигофренка - это просто созданный кем-то образ. Ну не бывают 13-летние такими тупыми.
Но вообще всё это очень запутанная история... с Юками этими))) Так что всё может быть.

Гость
#29

Нет,я еще там не пробовала нечего,но недорого тоже наверное

Вика
#30
Мышка Малышка

Я пробовала, то же что и мак по вкусу
Но я была когда он только открылся. Через неделю может
Сейчас там вроде пол меню уже нет

Всё меню на месте, плюс добавились новые булки.

Вкус такой же, как был в Маке. Особенно порадовало, что теперь в напитках есть российский лимонад. Очень его люблю.
Колу не пью уже много лет - дерьмовый напиток на мой вкус, слишком приторный и химозный.

Гость
#31
Гость

Но с другой стороны если автор скучает по такой помойке как макдональдс то он видно тот еще овноед.

Я ем такое я самый настоящий *** я ем пересоленый двойной чизбургер 🍔 мягкую картошку фри она водянистая как будто вареная я вчера купила бигспешл ростфбиф там вместо ростбифа на который я на кассе расчитывала там варено копченая колбаса темная без жирков соус гриль и совсем чуть чуть дымка ВКУС КОТЛЕТЫ и колбасы отвратительный
По мне пересоленый чизбургер мягкая картошка фри и бигспешл ростбиф вкус варенокопченой колбасы темной отвратительный
И совсем не много дымка по мне нормально это есть
Я уже много раз лежала с животом и головой при смерти и ничего я же жива я туда хожу у меня все ок

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: