Гость
Статьи
Математика, решите …

Математика, решите уравнение

Решите уравнение:
1) 3х - 5= 18 + 6х
2) 3(4х-6) +13х = 2х - 1
3) 2х(9-3) = 10 + 5х

74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ГДЗ вам в помощь

Гость
#2

Учись сама, а то школу не закончишь

#3
Гость

Учись сама, а то школу не закончишь

Это было для Вас

#4
Гость

Учись сама, а то школу не закончишь

не, я конечно, не фанатка всех этих припыленных принцесс, но тут-то чо вам не нравится? Человек постарался, задачу придумал. Это же лучше, чем все эти тупые темы, коими кишит вуман.
Флеина, я решать не буду, ибо мозг мой не заточен иксы с игреками лбами сталкивать. Но тут поставлю тебе лайк. Чтоб поддержать. Я хоть баба вредная и ядовитая, но не последняя же сввволочь)

Гость
#5

***

Гость
#6

идинакуйпадла

Гость
#7

а сами? оно же несложное

Гость
#8
Мамба Танго

не, я конечно, не фанатка всех этих припыленных принцесс, но тут-то чо вам не нравится? Человек постарался, задачу придумал. Это же лучше, чем все эти тупые темы, коими кишит вуман.
Флеина, я решать не буду, ибо мозг мой не заточен иксы с игреками лбами сталкивать. Но тут поставлю тебе лайк. Чтоб поддержать. Я хоть баба вредная и ядовитая, но не последняя же сввволочь)

она страшная и пытается как ботан грузить интеллектом, но для поебенек это не главное. А главно ВНЕШНОСТЬ )

Гость
#9

В чем смысл Вашей темы? Зачем нужно решать уравнения?

#10
Гость

В чем смысл Вашей темы? Зачем нужно решать уравнения?

Для своего же интереса

#11
Мамба Танго

не, я конечно, не фанатка всех этих припыленных принцесс, но тут-то чо вам не нравится? Человек постарался, задачу придумал. Это же лучше, чем все эти тупые темы, коими кишит вуман.
Флеина, я решать не буду, ибо мозг мой не заточен иксы с игреками лбами сталкивать. Но тут поставлю тебе лайк. Чтоб поддержать. Я хоть баба вредная и ядовитая, но не последняя же сввволочь)

Приветствую, Мамба Танго! Спасибо за поддержку!

Гость
#12

Я никогда не решу))) и это не мешает мне жить счастливо и в своё удовольствие

Гость
#13
Флеина

Для своего же интереса

У меня нет такого интереса. Начала учиться в 7 лет и закончила в 44. Пришлось поучиться и за себя, и за родственников.

Гость
#14

это ж для начальной школы

#15
Гость

это ж для начальной школы

Нет, это 7 класс

Polina
#16

1. х = - 23÷3 ( в стлбик не могу показать на телефоне)

#17
Polina

1. х = - 23÷3 ( в стлбик не могу показать на телефоне)

Polina, столбик не обязательно

Гость
#18
Флеина

Нет, это 7 класс

для коррекционной школы, наверно.

Polina
#19

2 . x = 17 дробь 23 ( по моему так по русски)
1. x= - 23 дробь 3
3. x = 10 дробь 7

Гость
#20

С иксами в одну сторону, без иксов в другую. Не забывая менять знак при переносе.
Что тут решать-то? Начальная школа.

#21
Polina

2 . x = 17 дробь 23 ( по моему так по русски)
1. x= - 23 дробь 3
3. x = 10 дробь 7

Молодец, Полина!

Гость
#22
Гость

Я никогда не решу))) и это не мешает мне жить счастливо и в своё удовольствие

Решают не для счастья)))

Инга
#23

Вот уж только задачки за школоту я не решала! Сама свою домашку делай. Тут же легко: сперва раскрываешь скобки, потом переносишь числа с иксами в одну сторону и числа без иксов в другую (не забываем менять знаки) и все - осталось просто поделить одно на другое🤷

Инга
#24
Флеина

Это было для Вас

А зачем нам примеры начальной школы?)))

#25
Инга

А зачем нам примеры начальной школы?)))

Повторюсь ещё раз, это не начальная школа

Гость
#26
Инга

А зачем нам примеры начальной школы?)))

Массовая деградация(((

Гость
#27

И зачем мне это решать?

#28
Гость

И зачем мне это решать?

ну, не решайте) У вас же с ножом у горла никто не стоит)

#29
Мамба Танго

ну, не решайте) У вас же с ножом у горла никто не стоит)

Вот только всё-таки зря не решает

#30

Флеина, вы тут школьников в 5 классе обучаете своими уравнениями? Кажется, кое-кто утратил чувство реальности.

#31
Мамба Танго

не, я конечно, не фанатка всех этих припыленных принцесс, но тут-то чо вам не нравится? Человек постарался, задачу придумал. Это же лучше, чем все эти тупые темы, коими кишит вуман.
Флеина, я решать не буду, ибо мозг мой не заточен иксы с игреками лбами сталкивать. Но тут поставлю тебе лайк. Чтоб поддержать. Я хоть баба вредная и ядовитая, но не последняя же сввволочь)

Блин, ну если придумывать задачки, загадки, головоломки, то не настолько же примитивные! У меня не то что внуки - собаки могут их решить.

#32
Флеина

Для своего же интереса

В чём же наш интерес? Озвучить/описать не хотите?

#33
Фурухольмен

Флеина, вы тут школьников в 5 классе обучаете своими уравнениями? Кажется, кое-кто утратил чувство реальности.

Я об этом писала чуть выше

#34

Однажды я разыгрывал сдачу в бридже против оппонентов, значительно превосходящих меня в мастерстве. Контракт был, что называется, неберущийся, но мне удалось выиграть его так, что я дал вистующим единственно возможный шанс на ошибку, и они его использовали. Больше никто в этой сдаче не играл такой высокий контракт, и наша запись в протоколе оказалась лучшей (макс).

НоЫВоигура
#35

23 на 3, 13 на 7, 10 на 7.

#36
НоЫВоигура

23 на 3, 13 на 7, 10 на 7.

Правильно

#37
Фурухольмен

Блин, ну если придумывать задачки, загадки, головоломки, то не настолько же примитивные! У меня не то что внуки - собаки могут их решить.

а я не могу)))) получается. я глупее твоих собак😂Ну, не дружу я с математикой. Для меня предел моих возможностей 2+2))))

#38
Мамба Танго

а я не могу)))) получается. я глупее твоих собак😂Ну, не дружу я с математикой. Для меня предел моих возможностей 2+2))))

Принцесса прилетит и выучит.

#39
Флеина

Принцесса прилетит и выучит.

Флеина, не заигрывайся в это. И не надо меня приплетать к этому бреду, пожалуйста. Но спасибо за добрый посыл)

Гость
#41
Фурухольмен

Флеина, вы тут школьников в 5 классе обучаете своими уравнениями? Кажется, кое-кто утратил чувство реальности.

Ну хоть не дррочит на женские ники как ты.

Гость
#42
Гость

Решают не для счастья)))

Мне это не интересно. Вообще. Почему я должна делать то, что мне не интересно, не нравится? Вот те, кто через силу заставляли себя делать то, что им не нравится, потом всю жизнь также прогибаются на работе/ в жизни. А у меня с детства принцип, если мне это не заходит сразу, то я не буду себя насиловать. Я ничего не потеряла в жизни, не узнав этой ерунды ненужной абсолютно. Серьезно)))

#43
Флеина

Я об этом писала чуть выше

Ну да, между 5 и 7 классом целая пропасть. Много ли здесь семиклассников обитает?

#44
Гость

Ну хоть не дррочит на женские ники как ты.

Китти, тебе больше делать на форуме не хрен, как за мной бегать? Харэ истерить уже.

#45
Мамба Танго

а я не могу)))) получается. я глупее твоих собак😂Ну, не дружу я с математикой. Для меня предел моих возможностей 2+2))))

Да ладно, не прибедняйся. Когда родина в опасности, то и 3+3 осилишь. )))

#46
Флеина

Принцесса прилетит и выучит.

А если не выучит, то прилетит ей. )))

#47
Фурухольмен

Ну да, между 5 и 7 классом целая пропасть. Много ли здесь семиклассников обитает?

Я этого не знаю. Я пришла сюда общаться и дружить

#48
Фурухольмен

Да ладно, не прибедняйся. Когда родина в опасности, то и 3+3 осилишь. )))

😁если Родина в опасности я даже осилю 2+2 х 2)))))))

#49
Мамба Танго

😁если Родина в опасности я даже осилю 2+2 х 2)))))))

Мамба Танго, скажите, что Вы имели в виду бред?

#50
Флеина

Мамба Танго, скажите, что Вы имели в виду бред?

одно дело писать рассказы. Другое - делать вид, что это правда. Вот это - е есть бред. Ладно Эльза не в себе. Неужели и ты тоже с головой не дружишь? Нельзя так себя неуважать, чтоб идти на поводу у нездорового человека. Флеина, ты прекращай это. Жить в фантазиях - так себе идея. К хорошему это не приведет, уверяю тебя.

Ольга
#51
Фурухольмен

Ну да, между 5 и 7 классом целая пропасть. Много ли здесь семиклассников обитает?

вот у меня семиклассник сейчас с математичкой и разбирает уравнения - не понимает !!!!! Что здесь трудного - решение все описали .Такие встречались и в 5 и 6 классе , а сейчас алгебра началась .Я всю четверть не открывала ни алгебр , ни геометрию - нервы берегла , во второй четверти надо начинать опять учится ......