Гость
Статьи
Как вы вчера …

Как вы вчера отпраздновали день феминизма?

Вопрос в теме

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Солист
#1

Сходил в ресторан с подругой, расплатились 50×50 😁😁😁

Гость
#2

С вином, кино и котом))) офигенно так отпраздновали

#3

А почему феминизма? Что ваша девушка или жена вчера напилась и не дала вам? Значит мало выпила. Пьяная женщина всем даёт.

Мария
#4

Тусила со своими с сестрами, у нас была целая компания от 12 до 35 лет)))
А потом пошли в рестик с мамой вино пить.

Гость
#5
Vika - Vika

А почему феминизма? Что ваша девушка или жена вчера напилась и не дала вам? Значит мало выпила. Пьяная женщина всем даёт.

))) смотря насколько пьяная) Мы в студенчестве поехали отмечать 8 марта - 3 девушки и 3 парня к одному из парней на дачу. Пока парни шашлык на улице жарили, мы с девчонками решили начать праздновать и так увлеклись, что выпили весь имеющийся алкоголь)) Представьте - парни остались без бухла с тремя жраными бабами, которые всю ночь блевали...Там не до секса было.

#6

Никак, я вчера бросила мужа (

Гость
#7
Вау🐈

Никак, я вчера бросила мужа (

Сочувствую.Что натворил,если не секрет?

Гость
#8

С подругами сходили в кафе.

Гость
#9

Посмотрев фильм про Галину Старовойтову и "женское обрезание" в рф.

Гость
#10
Солист

Сходил в ресторан с подругой, расплатились 50×50 😁😁😁

Секс был?)

Солист
#11
Вау🐈

Никак, я вчера бросила мужа (

Бааааайййййй,твою мать! В такой-то день,ай ай ай)))

#12
Вау🐈

Никак, я вчера бросила мужа (

Да ладно? За что так?

Гость
#13

Напились с подругами, купались в фонтане и били кавказцев.

#14

Я пила вино с загадочным названием como uma moto (как мотоцикл - pt), ела всякое вкусное и дрыхла..... Под вечер в парк сходила воздухом подышать...

ПрактичнаяРомантичная
#15

Отлично, дома меня поздравили муж и дите. По телефону папа, и друзья, а я маму, свекровь, родственниц и подруг. Я за здравый феминизм. Женщинам всё и даже чуть больше. Как выразился мой папа "день равноправия и даже чуть превосходства женщин".
Женщина- центр всего.

Солист
#16
Гость

Напились с подругами, купались в фонтане и били кавказцев.

😲😲😲🤦

#17
Чайка из Краснодара

Да ладно? За что так?

Да случайно получилось. В 16 ч сказала ему что поеду к маме, привезу салатиков и все такое. Приехала к маме, поела и поняла что назад уже не поеду. Вот так мой муж остался без 8 марта и салатиков.

#18
Вау🐈

Да случайно получилось. В 16 ч сказала ему что поеду к маме, привезу салатиков и все такое. Приехала к маме, поела и поняла что назад уже не поеду. Вот так мой муж остался без 8 марта и салатиков.

Ничего, главное самой покушать 😌

Гость
#19

картошкой фри и бургермаи на всю семью

Наташа
#20

Я страшная.Меня не любят мужчины.Говорят,что из-за моего вида становятся импотентами.
Я вчера вечером шла из магазина,напали два пьяных парня ,стали толкать и разбили банку с кофе(((
Какая я недачница и лохушка!!!

Наташа
#21
Наташа

Я страшная.Меня не любят мужчины.Говорят,что из-за моего вида становятся импотентами.
Я вчера вечером шла из магазина,напали два пьяных парня ,стали толкать и разбили банку с кофе(((
Какая я недачница и лохушка!!!

Неудачница

#22
Чайка из Краснодара

Ничего, главное самой покушать 😌

Да уж, все равно не по себе как-то..

Гость
#23
Чайка из Краснодара

Я пила вино с загадочным названием como uma moto (как мотоцикл - pt), ела всякое вкусное и дрыхла..... Под вечер в парк сходила воздухом подышать...

А я бы предпочла сходить в парк до вина. А вечером винишко и кинишко)

#24
Вау🐈

Да уж, все равно не по себе как-то..

Забей, мужики не столь ранимы 😉

#25
Гость

А я бы предпочла сходить в парк до вина. А вечером винишко и кинишко)

Если уж о предпочтениях, я бы предпочла разделить это вино с некоторой персоной, но волею судьбы этому не бывать. И тем не менее, всё было хорошо. Вчера. И сегодня неплохо 😉

Солист
#26
Гость

Секс был?)

Вы что,за кого меня принимаете?!
Я же девственник в седьмом поколении)))😁

Гость
#27

С утра муж меня и дочку поздравил. Потом к маме поехали. Остаток дня смотрели кино.

ГостьЯ
#28

Работала и зарабатывала деньги, прям как истинная феминистка и суфражистка!!!!!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: