Гость
Статьи
Почему все так любят …

Почему все так любят Форсаж?

Это что святой фильм? Мы все какие полные двойных стандартов и лицемерные, мы все в тайне ото всех смотрим форсаж и уважаем актеров и считаем их хорошими людьми, но сами себе и другим боимся в этом признаться, потому что засмеют и посчитают сумашедшими, почему сказать что ты смотришь фильм Форсаж, равносильно тому, что ты сумашедший и помешался, что в этом такого? При этом это самый известный и кассовый фильм в мире который все втихаря смотрят, но никому об этом не говорят #фильм

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, никто не любит Форсаж, все любят ёжиков.

#2

Первые 3 части - топ.
Остальное - кал

Гость
#3

Потому что смотря кто об этом говорит, если женщина говорит что смотрит Форсаж, то тут начинается лицемерие и двойные стандарты, ее начинают подкалывать и говорить что она похожа чем-то на Брайна.
Хотя остальные женщины в тихаря тоже смотрят форсаж, просто они делают вид что это не так, и они вообще не знают что это за фильм, улавливаете фишку?

Гость
#4
Гость

Потому что смотря кто об этом говорит, если женщина говорит что смотрит Форсаж, то тут начинается лицемерие и двойные стандарты, ее начинают подкалывать и говорить что она похожа чем-то на Брайна.
Хотя остальные женщины в тихаря тоже смотрят форсаж, просто они делают вид что это не так, и они вообще не знают что это за фильм, улавливаете фишку?

А сами потом говорят что Пол Уокер красавчик и сходят по нему с ума

Гость
#5
Гость

А сами потом говорят что Пол Уокер красавчик и сходят по нему с ума

Двойные стандарты, потому что всем бы такого мужчину как он

Гость
#6

Потому что это шедевр мирового кинематографа и это правда а не прикол

Гость
#7
Гость

Двойные стандарты, потому что всем бы такого мужчину как он

Вот бы мудэшники которые смотрят этот фильм
и собирают тачки в гаражах,
были такими же как Пол Уокер,
а то что не глянь деградация Ваньков на жигах

Гость
#8
Гость

Вот бы мудэшники которые смотрят этот фильм
и собирают тачки в гаражах,
были такими же как Пол Уокер,
а то что не глянь деградация Ваньков на жигах

Точно а то не одного нормального Ванька модельной внешности не вижу. плюс полны сексизма и мизогинии, типичные русские Ваньки на жигулях

Гость
#9
Гость

Потому что смотря кто об этом говорит, если женщина говорит что смотрит Форсаж, то тут начинается лицемерие и двойные стандарты, ее начинают подкалывать и говорить что она похожа чем-то на Брайна.
Хотя остальные женщины в тихаря тоже смотрят форсаж, просто они делают вид что это не так, и они вообще не знают что это за фильм, улавливаете фишку?

Нужно быть умнее, потому что в женской среде этот фильм считается фильмом для Ваньков на жигах

Гость
#10
Гость

Вот бы мудэшники которые смотрят этот фильм
и собирают тачки в гаражах,
были такими же как Пол Уокер,
а то что не глянь деградация Ваньков на жигах

Потому что мудэшники тупые. они только тачки там видят, типичные отсталые мальчишки
они далеко не красавчики и по человечности до Пола Уокера им как до луны

#11

Вы бы определились, о чём вы спрашиваете. Либо Форсаж святой и все его любят, либо боятся, что засмеют и посчитают сумасшедшим, это как бы совершенно разные категории.
И что значит "втихаря смотрят"? Всегда полные залы на всех сеансах, люди компаниями приходят, семьями, парами. На работе, с друзьями всегда обсуждают. Если у вас какой-то комплекс, и вы смотрите втихаря дома под одеялом на телефоне и боитесь кому-то об этом сказать, то это с вами что-то не так, никто кроме вас так не делает.

Гость
#12
Гость

Нужно быть умнее, потому что в женской среде этот фильм считается фильмом для Ваньков на жигах

"Ой да что ты говоришь"
ничего что полно женщин за рулем
на дорогих тачка?
Это лицемерие и двойные стандарты

Гость
#13
Мышильда

Вы бы определились, о чём вы спрашиваете. Либо Форсаж святой и все его любят, либо боятся, что засмеют и посчитают сумасшедшим, это как бы совершенно разные категории.
И что значит "втихаря смотрят"? Всегда полные залы на всех сеансах, люди компаниями приходят, семьями, парами. На работе, с друзьями всегда обсуждают. Если у вас какой-то комплекс, и вы смотрите втихаря дома под одеялом на телефоне и боитесь кому-то об этом сказать, то это с вами что-то не так, никто кроме вас так не делает.

Если я своей подруге или знакомому скажу что смотрела Форсаж, из моих
уст это будет звучать, как что-то бесящее ее, и все поймут что я деградантка которой нельзя даже думать об этом
Хотя другие когда так говорят то их вполне себе нормально воспринимают
Объясните мне этот феномен? Почему мне нельзя говорить? Может у меня такая карма плохая?

Гость
#14
Гость

Если я своей подруге или знакомому скажу что смотрела Форсаж, из моих
уст это будет звучать, как что-то бесящее ее, и все поймут что я деградантка которой нельзя даже думать об этом
Хотя другие когда так говорят то их вполне себе нормально воспринимают
Объясните мне этот феномен? Почему мне нельзя говорить? Может у меня такая карма плохая?

Возможно потому что они взрослые у них есть своя машина,
а вы маленькая и ходите пешком,
вам типо рано, не доверяют вам
вот их и раздражает это

Гость
#15
Гость

Если я своей подруге или знакомому скажу что смотрела Форсаж, из моих
уст это будет звучать, как что-то бесящее ее, и все поймут что я деградантка которой нельзя даже думать об этом
Хотя другие когда так говорят то их вполне себе нормально воспринимают
Объясните мне этот феномен? Почему мне нельзя говорить? Может у меня такая карма плохая?

Если вам 20 лет и вы говорите это людям за 40 лет,
то конечно будет такая реакция,
потому что для людей 40+
это детский фильм

Гость
#16
Гость

Если я своей подруге или знакомому скажу что смотрела Форсаж, из моих
уст это будет звучать, как что-то бесящее ее, и все поймут что я деградантка которой нельзя даже думать об этом
Хотя другие когда так говорят то их вполне себе нормально воспринимают
Объясните мне этот феномен? Почему мне нельзя говорить? Может у меня такая карма плохая?

Потому что вы кажетесь им себе на уме, возможно им кажется, что вы не просто так об этом говорите

#17

Я даже не знаю что это за фильм.
И не думаю, что много потеряла.

Гость
#18

У меня так только с мудэшниками было, их почему-то это злило

Гость
#19
Linn

Я даже не знаю что это за фильм.
И не думаю, что много потеряла.

Вот видите вы меня понимаете

Гость
#20

Форсаж - это хорошее, зрелищное развлекалово с простым сюжетом. Как раз чтобы отдохнуть после работы

#21

не, мир юрского периода больше собирал. в форсаже 10 фильмов, я точно смотрела 1, тематика не интересна, вообще для меня такое кино слишком уж развлекательное, типа как марвел с супергероями, детям только смотреть.

Гость
#22

Сказать честно? Потому что это детский фильм и смотрят его в основном подростки, а почему плохая карма у него?, потому что его любят в основном Ваньки на жигулях деграданты, это в основном и есть те кто это все любят, потому и не гоже женщине говорить что она его смотрит, а умные люди просто втихаря смотрят и все понимают, но не растрезвонивают об этом на всю округу

Гость
#23

Тут дело не в самом фильме, просто есть такие люди, которые любят подкалывать людей, сплетницы всякие например, которые любят перемывать кости.
У меня тоже похожее было, когда я сказала, что допустим люблю актера Джулиана Макмехона, и мои знакомые стали меня подкалывать каждый раз как его показывали по телевизору,
типо "иди смотри твоего любимого показывают,
она все его фильмы наизусть знает" и специально при знакомых меня позорит, это типичная бабская черта. патриархальная и мерзкая.
С тех пор я их послала и специально сказала, что это неправда и они отстали от меня

Гость
#24
Гость

Тут дело не в самом фильме, просто есть такие люди, которые любят подкалывать людей, сплетницы всякие например, которые любят перемывать кости.
У меня тоже похожее было, когда я сказала, что допустим люблю актера Джулиана Макмехона, и мои знакомые стали меня подкалывать каждый раз как его показывали по телевизору,
типо "иди смотри твоего любимого показывают,
она все его фильмы наизусть знает" и специально при знакомых меня позорит, это типичная бабская черта. патриархальная и мерзкая.
С тех пор я их послала и специально сказала, что это неправда и они отстали от меня

Это типично для патриархалок)
Я всем патриархалньым подстилкам всегда говорю,
что я вообще ничего не смотрю, и никого не люблю,
когда спрашивают у меня какую я музыку слушаю,
какие фильмы смотрю,
я всегда им говорю, что я люблю абсолютно все и никаких любимых фильмов и музыкальных групп у меня нет,
потому что если я скажу и что люблю конкретно какую-то группу,
то я знаю их реакцию,
начнут подкалывать что я помешалась на этой песне или фильме

Гость
#25

Потому что тематика этого
фильма мужская и патриархальная,
этот фильм по факту чистый патриархат

Гость
#26

Не все, я его ненавижу, это вообще не моя тема

Гость
#27

"Я ненавижу твою семью Торрето,
я разрушу твою семью,
потому что я ненавижу тебя"

Если бы, ты Доминик никогда не сел за руль,
то я бы, никогда не стал тем,
кем я стал благодаря тебе"

" Сегодня я разрушу
твою семью Доминик"

Гость
#28

Начнем с самого начала, хорошо?
Лос- Анджелес, 2001 год,
никому неизвестные местные ребята,
уличные гонщики ставшие гонщиками,
перешли на автограбеж, мобильный взлом,
ограбление поездов,
если это можно провернуть
в машине, то они это делали,
а то что нарушает законы Бога
и гравитации они проделали дважды,
но дни, когда один человек за рулем мог,
повлиять на ситуацию прошли,
пора готовится к неизбежному"

Гость
#29
Гость

Это типично для патриархалок)
Я всем патриархалньым подстилкам всегда говорю,
что я вообще ничего не смотрю, и никого не люблю,
когда спрашивают у меня какую я музыку слушаю,
какие фильмы смотрю,
я всегда им говорю, что я люблю абсолютно все и никаких любимых фильмов и музыкальных групп у меня нет,
потому что если я скажу и что люблю конкретно какую-то группу,
то я знаю их реакцию,
начнут подкалывать что я помешалась на этой песне или фильме

Поэтому я всем всегда на такие вопросы как
"Какую ты музыку слушаешь?
"Какие у тебя фильмы любимые?
Кто тебе нравится из актеров?

Отвечаю так:
Я слушаю любую музыку, которая мне нравится,
Смотрю любые фильмы, которые мне нравятся,
У меня нет любимых актеров

И тогда не одна патриархальная подстилка не начнет подкалывать, потому что, вы не дадите повод, это сделать ей,
проверено на личном опыте

Гость
#30
Гость

Поэтому я всем всегда на такие вопросы как
"Какую ты музыку слушаешь?
"Какие у тебя фильмы любимые?
Кто тебе нравится из актеров?

Отвечаю так:
Я слушаю любую музыку, которая мне нравится,
Смотрю любые фильмы, которые мне нравятся,
У меня нет любимых актеров

И тогда не одна патриархальная подстилка не начнет подкалывать, потому что, вы не дадите повод, это сделать ей,
проверено на личном опыте

А почему это должно как-то давать им повод подкалоть?
Что в этом такого?
Значит дело в этих людях, и у них какие-то комплексы, а не у нас, а они пытаются все провернуть в нашу сторону специально.
Себе на уме мы, или их зависть скрытная

Гость
#31
Гость

А почему это должно как-то давать им повод подкалоть?
Что в этом такого?
Значит дело в этих людях, и у них какие-то комплексы, а не у нас, а они пытаются все провернуть в нашу сторону специально.
Себе на уме мы, или их зависть скрытная

Потому что люди *** все,
и все завистливые и лицемерные.
потому что сами ездят на доргиих авто,
а других подкалывают из-за ерунды

Гость
#32

Если честно, этот фильм и правда святой, потому что самый кассовый фильм мирового кинематографа.

А еще в нем затрагивается такая важная тема, как команда, дружба и семья.
И что какие-то никому неизвестные ребята с улиц уделали весь мир и стали самыми крутыми людьми в мире, которые стали контролировать весь мир.
Вот в чем сила этого фильма, он как бы нам всем говорит," а ты можешь создать такую же семью" которая будет держать в страхе весь мир.

Гость
#33
Гость

Если честно, этот фильм и правда святой, потому что самый кассовый фильм мирового кинематографа.

А еще в нем затрагивается такая важная тема, как команда, дружба и семья.
И что какие-то никому неизвестные ребята с улиц уделали весь мир и стали самыми крутыми людьми в мире, которые стали контролировать весь мир.
Вот в чем сила этого фильма, он как бы нам всем говорит," а ты можешь создать такую же семью" которая будет держать в страхе весь мир.

Стоит принять к сведению, о том самом тайном мировом правительстве

Гость
#34
Гость

Стоит принять к сведению, о том самом тайном мировом правительстве

Смысл этого фильма гораздо круче, о том, что наш мир в опасности. К этому всему есть все отсылки в последних частях фильма.
И что нужны люди которые смогут восстановить мировую несправедливость.

Гость
#35

Люди любят все что популярно, а этот фильм стал самым крутым блокбастером в мире. Поэтому ответ очевиден.

Гость
#36

Все что на виду, то одобряемо обществом, все что раскручено то нравится людям.

Гость
#37

Потому что есть какая-то сила у этого фильма, которая воздействует на наш мир таким образом, что люди начинают меняться к лучшему и пересматривают свои ценности. Но это не для средних умом, это та самая тонкая грань, которую нужно уметь уловить, проанализировав фильм.

Гость
#38

Форсаж действительно тупорылый фильм. Вообще не нравится.

Гость
#39
Гость

Потому что есть какая-то сила у этого фильма, которая воздействует на наш мир таким образом, что люди начинают меняться к лучшему и пересматривают свои ценности. Но это не для средних умом, это та самая тонкая грань, которую нужно уметь уловить, проанализировав фильм.

религия наверное

Гость
#40
Гость

Форсаж действительно тупорылый фильм. Вообще не нравится.

Согласна. Но Пол Уокер был красавчиком, он мне нравился, был самым красивым мужчиной в Голливуде и хорошим человеком. который помогал людям

Гость
#41
Гость

Согласна. Но Пол Уокер был красавчиком, он мне нравился, был самым красивым мужчиной в Голливуде и хорошим человеком. который помогал людям

Таких Полу Покеров у вас еще очень много будет попадаться на жизненном пути.

Судная ночь
#42

Ни одного фильма из этой серии не видела, еще Гарри Поттера не смотрела.
Не нравятся эти франшизы, чего на них все так помешаны?

Гость
#43

Не знаю. Я не люблю, точнее мне даже не нравится Форсаж и нет желания и интереса смотреть , так же как :
Трансформеры; Звездные войны; Друзья (сериал), Игра престолов; История большого взрыва; Как мы познакомились с твоей мамой; Секс в большом городе .

Хватило 1-2 мин.чтобв понять не моё.
Как-то вообще не тянет посмотреть это.

Гость
#44

Никогда не смотрела эту фигню

Гость
#45

В 2001 - 2007 годы был культ уличных гонок у молодежи, тогда молодежь мечтала все это повторить в реальной жизни, это было модно в то время. Сейчас этого культа уже давно нет, это устарело еще очень давно тогда в нулевых.
Но этот фильм стал легендой и с него можно рубить бабки, потому и считается этот фильм культовой франшизой

Гость
#46
Гость

В 2001 - 2007 годы был культ уличных гонок у молодежи, тогда молодежь мечтала все это повторить в реальной жизни, это было модно в то время. Сейчас этого культа уже давно нет, это устарело еще очень давно тогда в нулевых.
Но этот фильм стал легендой и с него можно рубить бабки, потому и считается этот фильм культовой франшизой

Сейчас этот фильм стал образцом идеальонй семьи и дружбы и крепких отношений.
Сам слоган гласит:
"А ты сможешь создать такую же семью"

Гость
#47
Гость

Сейчас этот фильм стал образцом идеальонй семьи и дружбы и крепких отношений.
Сам слоган гласит:
"А ты сможешь создать такую же семью"

А потом недоброжелатели и враги Торрето на протяжении всей жизни будут пытаться уничтожить всеми силами это семью.
Вдумайтесь, это знак свыше, почему некоторые не любят смотреть этот фильм

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: