Гость
Статьи
Поговорим о том о сем

Поговорим о том о сем

Разговоры о жизни

94 ответа
Последний — Перейти
Гинеколог
#1

Сосёшь ?

#2

Всем привет и добро пожаловать в эту тему.

𝓓𝓾𝓼𝓱𝓲𝓬𝓪
#3

В какой сфере жизни будем лясы точить?))

#4
𝓓𝓾𝓼𝓱𝓲𝓬𝓪

В какой сфере жизни будем лясы точить?))

Мы с вами не знакомы расскажите о себе что вам интересно кто вы такой

Али-баба
#5

Ну давайте о поцелуях... Вы умеете целоваться? Нет это не языками зубы партнера чистить... вот касаться губами...

𝓓𝓾𝓼𝓱𝓲𝓬𝓪
#6
Beauty

Мы с вами не знакомы расскажите о себе что вам интересно кто вы такой

Я женщина, мне 29.
Я думала вы тему предложите:D
а тему о пандочках и почему они такие неуклюжие обсудить можно? 😄

#7
𝓓𝓾𝓼𝓱𝓲𝓬𝓪

Я женщина, мне 29.
Я думала вы тему предложите:D
а тему о пандочках и почему они такие неуклюжие обсудить можно? 😄

Расскажите нам?

𝓓𝓾𝓼𝓱𝓲𝓬𝓪
#8
Beauty

Расскажите нам?

Так я вам тему предлагаю, поговорим о них или прям именно о какой то сфере жизни нужно говорить?)

#9
𝓓𝓾𝓼𝓱𝓲𝓬𝓪

Так я вам тему предлагаю, поговорим о них или прям именно о какой то сфере жизни нужно говорить?)

У нас два ночи
А у вас?

#10
𝓓𝓾𝓼𝓱𝓲𝓬𝓪

Так я вам тему предлагаю, поговорим о них или прям именно о какой то сфере жизни нужно говорить?)

Попробуйте говорить о том что интересно вам

𝓓𝓾𝓼𝓱𝓲𝓬𝓪
#11
Beauty

У нас два ночи
А у вас?

Вы бот?

#12
Али-баба

Ну давайте о поцелуях... Вы умеете целоваться? Нет это не языками зубы партнера чистить... вот касаться губами...

Пока не знаю

#13
𝓓𝓾𝓼𝓱𝓲𝓬𝓪

Вы бот?

Нет
Я болею
Просто
У меня КД

Али-баба
#14
Beauty

Пока не знаю

А хочется узнать?

Гость
#15

Давайте обсудим вопрос газов.

Скопление газов вызывает и повышенное содержание в некоторых продуктах клетчатки. «Опасной» едой принято считать бобовые (горох, фасоль), яблоки, капусту. При переедании также возможно возникновение метеоризма, ведь бактерий, необходимых для переваривания пищи, не хватает на её избыточное количество.

Распространённой причиной повышенного газообразования является нарушение моторики кишечника, а также непереносимость лактозы. Иногда метеоризм возникает и по причинам стрессов.

#16

Привет )

#17

хочешь поговорить, сходи к психоаналитику.

#18

Посплю
Завтра приду

Али-баба
#19
Beauty

Посплю
Завтра приду

Ну вот ...тему замутила и баиньки.А ты тут издрочись))

#20
Оля

Привет )

Привет

#21
Али-баба

Ну вот ...тему замутила и баиньки.А ты тут издрочись))

На ночь глядя...

#22
Beauty

Привет

Какие планы на сегодня?)

#23
Оля

Какие планы на сегодня?)

Да никаких к сожалению.

#24
Beauty

Да никаких к сожалению.

Вчера до утра не спала потом с утра уснула проснулась Вот только что это из-за критических дней так сильно режим сбился

#25
Оля

Какие планы на сегодня?)

А у тебя какие планы?

#26
Beauty

А у тебя какие планы?

Муж сегодня пойдёт смотреть что там с душем у квартирантов.. Я уже не могу..Сейчас вот пью кофе и думаю работать сегодня или снова сказать что больная.. Э.Л правильно предположила про выгорание, по-моему самое оно и есть..

#27
Beauty

Вчера до утра не спала потом с утра уснула проснулась Вот только что это из-за критических дней так сильно режим сбился

Оо, это ужасно когда проблему со сном..

#28
Оля

Муж сегодня пойдёт смотреть что там с душем у квартирантов.. Я уже не могу..Сейчас вот пью кофе и думаю работать сегодня или снова сказать что больная.. Э.Л правильно предположила про выгорание, по-моему самое оно и есть..

Ну кстати да, мне тоже показалось, что ты совсем от работы устала
тебе наверное нужно в отпуск, в путешествие ? как ты обычно отдыхаешь?

#29
Оля

Оо, это ужасно когда проблему со сном..

Ну я встала как обычно уборку стандартную свою сделала ежедневную потом с мужем в игру зашли побили бижутерию это тоже у нас ежедневно. Сейчас наверное поем и может быть опять спать лягу а может быть и нет будет зависеть будет ли у меня болеть живот

#30
Оля

Муж сегодня пойдёт смотреть что там с душем у квартирантов.. Я уже не могу..Сейчас вот пью кофе и думаю работать сегодня или снова сказать что больная.. Э.Л правильно предположила про выгорание, по-моему самое оно и есть..

Мне муж только что написал что простыл и поэтому в спортзал не поедет

#31
Оля

Оо, это ужасно когда проблему со сном..

Они у меня довольно часто перед менструацией бывает чесотка и во время менструации боли или тоже чесотка поэтому бывает часто плохо сплю и мало И потом в результате очень сложно на велосипеде ездить

#32

Сейчас вот уже плюс 35 у нас

#33
Beauty

Ну кстати да, мне тоже показалось, что ты совсем от работы устала
тебе наверное нужно в отпуск, в путешествие ? как ты обычно отдыхаешь?

Я как раз недавно взяла пару дней выходных, плюс уикенд.. Но всё равно не хочется работать.. Или это нормально не хотеть работать?)

#34
Оля

Я как раз недавно взяла пару дней выходных, плюс уикенд.. Но всё равно не хочется работать.. Или это нормально не хотеть работать?)

Знаешь я раньше работала переводчиком потому что мне было интересно и я терпела все сложности этой работы выполняем в какой-то момент мне стало скучно и вот тогда я её бросила

#35
Оля

Я как раз недавно взяла пару дней выходных, плюс уикенд.. Но всё равно не хочется работать.. Или это нормально не хотеть работать?)

Вот я примерно также всю жизнь не хочу лечиться ходить по врачам и делать упражнения и ходить на процедуры но выбора нет никакого. Я в спортзал я ходить не хотела первые 10 лет заставляла себя. У меня часто в жизни приходится делать то что не хочу

#36

Путешествия на самом деле тоже не очень лёгкая вещь..Но и путешествовала я относительно недавно.. Четыре месяца назад была во Флориде.. И купалась много и новое посмотрела и от работы отдохнула. В Турцию полечу через 2 месяца..

#37
Оля

Я как раз недавно взяла пару дней выходных, плюс уикенд.. Но всё равно не хочется работать.. Или это нормально не хотеть работать?)

Из-за того что я всё время болею и лечусь мне приходится не думать о работе вот у меня сейчас муж заболел у меня у самой две болячки вылезла поэтому я сейчас такая думаю поскорее бы месячные прошли как бы выжить как бы выжить терплю адский боли живота думаю то ли пить таблетку то ли нет купишь таблетки иногда не помогает ну и она же вредит здоровью тоже понимаю что мне нужен полноценный сон а в перерывах между этими болезнями всё равно надо дома убираться и что-то по дому делать потому что само оно себя не уберёт поэтому у меня вот такая жизнь всю жизнь борьба с болезнями разными. Постоянно что-то болит то одно то другое я такая с детства. Поэтому несколько в ином мире живут чем другие люди другие люди здоровые они живут в мире заработал денег куда потратил поехал в путешествие а я живу в мире как бы вылечиться как бы вылечиться одно вылечу другим заболею

#38
Оля

Путешествия на самом деле тоже не очень лёгкая вещь..Но и путешествовала я относительно недавно.. Четыре месяца назад была во Флориде.. И купалась много и новое посмотрела и от работы отдохнула. В Турцию полечу через 2 месяца..

А как ты обычно отдыхаешь и восстанавливаешь своё выгорание?
Я обычно хожу в кафе или катаюсь на велосипеде или сплю в зависимости от того какая часть моей жизни выгорела

#39

О

#40

Как вы это в этой теме никто ещё не писал

#41

Жаль все ушли

#42
Beauty

Мы с вами не знакомы расскажите о себе что вам интересно кто вы такой

А

#43

Приветик) Что нового?

#44
Оля

Приветик) Что нового?

В среду день рождения папы отметили в субботу в Бишкек приезжают группа на-на Я купила билет иду на концерт

#45
Оля

Приветик) Что нового?

У тебя что нового?

#46
Оля

Привет )

Оля привет. 👍😁😁😁😁❤️❤️❤️

#47
Оля

Приветик) Что нового?

Оля это я Радмила из Красноярска
Скучала по тебе
Как там что у вас?
У нас сейчас дождик
Вчера в спортзале провела 3 часа
Делаю ремонт

#48
Beauty

У тебя что нового?

Я фильм ищу хороший
Немного устала от форума
Панург и ТД

#49
Beauty

У тебя что нового?

Я приболела, вирус подцепила где то, сегодня к врачу пойду, может антибиотики выпишут, задолбалась кашлять уже. А то завтра собирались с семьем с палатками в горы, нужно срочно выздоравливать.

#50
Beauty

В среду день рождения папы отметили в субботу в Бишкек приезжают группа на-на Я купила билет иду на концерт

Ооо, группа На На!! Фа-и-на Фаа-инаа!)) Я кстати была на их концерте в детстве, запомнилось, здорово.

Предыдущая тема