Гость
Статьи
Ваши любимые книги

Ваши любимые книги

какие?

Юлия
45 ответов
Последний — Перейти
#1

12 стульев

#2

Как стать бобром

Гость
#3
Бобр-добр

Как стать бобром

а какой автор?

Гость
#4

мастер и маргарита
булгаков

#5
Гость

а какой автор?

Бобр

#6

На Роберта Сапольски подсела в последнее время. А так их очень много, сходу сложно ответить.

#7
Бобр-добр

Бобр

Автобиография? 😁

#8
Toxytox

Автобиография? 😁

Да)

#9
Бобр-добр

Да)

А чего скромничаем? Кидай отрывок сюда 😁

#10
Toxytox

А чего скромничаем? Кидай отрывок сюда 😁

"Бобры они добры,добр бобр,тем бобр и добр что он бобр,тем добр бобр что он бобр добр"

Гость
#11

Женщины
Роман, Чарльз Буковски

Гость
#12

Похождения бравого солдата Швейка, поднимает настроение)

#13

Исторические романы, но самая любимая Унесённые ветром Маргарет Митчелл

#14
Бобр-добр

"Бобры они добры,добр бобр,тем бобр и добр что он бобр,тем добр бобр что он бобр добр"

Что будет если разозлить бобра?

#15
Toxytox

Что будет если разозлить бобра?

Перегрызет провода

#16
Бобр-добр

Перегрызет провода

Жестко 🤣

#17

Все еще хотите позлить бобра?

Гость
#18
Бобр-добр

Все еще хотите позлить бобра?

У вас у обоих кукуха уплыла?
Несете дичь - и не с утра.

#19
Бобр-добр

Все еще хотите позлить бобра?

Я сдержу свои провокаторские подъебческие порывы, хотя мне всегда было интересно узнать точку кипения людей, с которыми я общаюсь. Но во имя тишины и покоя я, пожалуй, заткнусь.

#20
Toxytox

Я сдержу свои провокаторские подъебческие порывы, хотя мне всегда было интересно узнать точку кипения людей, с которыми я общаюсь. Но во имя тишины и покоя я, пожалуй, заткнусь.

Та я не злюсь,все ок

#21
Гость

У вас у обоих кукуха уплыла?
Несете дичь - и не с утра.

Да,уплыла
А ты иди гости на другой теме

ТС
#22
Бобр-добр

"Бобры они добры,добр бобр,тем бобр и добр что он бобр,тем добр бобр что он бобр добр"

БРАВО!!!!!!!!!!

#23
Бобр-добр

Та я не злюсь,все ок

Не грызи провода только 😉

#24
Toxytox

Не грызи провода только 😉

Не погрызу

Гость
#25

ВНИМАНИЕ БОБРУ И ЕГО СОБЕСЕДНИКАМ! ЭТА ТЕМА ПРО ЛЮБИМЫЕ КНИГИ! А НЕ ВСЯКАЯ *** БОБРОВАЯ! БОБР МОЖЕТ СОЗДАТЬ СВОЮ ТЕМУ

Гость
#26

БОБР!!!!!Прекращайте болтовню!

#27
Гость

БОБР!!!!!Прекращайте болтовню!

Ага,щас
Размечтался

#28
Гость

БОБР!!!!!Прекращайте болтовню!

Свали сам

#29

«Человек на часах»
«Анна Каренина»
«Парк Юрского периода»

Гость
#30
Toxytox

Свали сам

иди трахайся

#31
Гость

иди трахайся

Ой не волнуйся так за мою сексуальную жизнь 🤣

Гость
#32
Toxytox

Ой не волнуйся так за мою сексуальную жизнь 🤣

😂😁😆

Гость
#33

давайте лучше про книги

Гость
#34
Гость

давайте лучше про книги

заср**ли тему( ***.

Гость
#35

Капитал . Маркса .

Гость
#36
Гость

заср**ли тему( ***.

именно так

Алина.
#37

Цветы для Алджернона ,если не ошибаюсь.

КВАЗИ
#38

Ведьмак, властелин колец, панкеева из последнего

Гость
#39

Тихий дон

Психиатр
#40

Чехов, Булгаков,💖, еще есть легенды, долго перечислять. В смысле уважение ко всем их трудам.

Психиатр
#41
Психиатр

Чехов, Булгаков,💖, еще есть легенды, долго перечислять. В смысле уважение ко всем их трудам.

Недавно вот прочла нашего классика, честно была в глубоком шоке, но ничего мир не перестает удивлять. Книги написанные кровь своей души, когда, это видишь слегка обомлев сидишь и переосмысливаешь инфу со спектром чувств, в зависимости от написанного.. страх, феерия, печаль, радость,. короче все сразу. А бывает такие, которые несут только счастливые эмоции, это не может не радовать.

Психиатр
#42
Психиатр

Недавно вот прочла нашего классика, честно была в глубоком шоке, но ничего мир не перестает удивлять. Книги написанные кровь своей души, когда, это видишь слегка обомлев сидишь и переосмысливаешь инфу со спектром чувств, в зависимости от написанного.. страх, феерия, печаль, радость,. короче все сразу. А бывает такие, которые несут только счастливые эмоции, это не может не радовать.

Поэтому, вот хоть и негативные эмоции несут понимаешь уже как писател не хватало в жизни каких то благ, как и всем в те времена, а было бы все хорошо то и смысловая нагрузка из жизни поэтов, писателей шла бы для нас позитивная. Эх, думаешь, вот все прошедшее за века приходится на себе, .. в одной только жизни..

Психиатр
#43
Психиатр

Поэтому, вот хоть и негативные эмоции несут понимаешь уже как писател не хватало в жизни каких то благ, как и всем в те времена, а было бы все хорошо то и смысловая нагрузка из жизни поэтов, писателей шла бы для нас позитивная. Эх, думаешь, вот все прошедшее за века приходится на себе, .. в одной только жизни..

...на себе ощутить, но в одной только жизни.

Психиатр
#44
Психиатр

...на себе ощутить, но в одной только жизни.

Мистика не меньше! Мда.

Психиатр
#45
Психиатр

Мистика не меньше! Мда.

Но, конечно в основе только один позитив, просто есть разные таланты, которые могут выразить свою душу и мысли, что прочтешь их со всевозможных ракурсов и поймешь, что человеку было тяжко с его даром, плачет душой делится, но ни о чем не жалеет, советы дает, делится мнением о легендах, о будущности. Как и крути все же приятно получать такие письма счастья из прошлого, и хорошо.что они есть всегда.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: