Гость
Статьи
Какая нашумевшая еда …

Какая нашумевшая еда вам не нравится?

Считаю доннер самым отвратительным, что приходилось есть. Все из - за лаваша, буквально терпеть его не могу, хотя не сторонница оскорблений еды. Что не нравится лично вам.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

окрошка и рассольник
Достаточно на слуху, поэтому, думаю, нашумевшие))
Еще бабл ти, я его даже не пила, но чего то мне не нравится)))

Гость
#2
Захария

окрошка и рассольник
Достаточно на слуху, поэтому, думаю, нашумевшие))
Еще бабл ти, я его даже не пила, но чего то мне не нравится)))

Да!!!! Такая дрянь

еще оливье, шуба, винегрет, мимоза и солянка

Захария
#3
Гость

Да!!!! Такая дрянь

еще оливье, шуба, винегрет, мимоза и солянка

оливье и шуба мне вполне нравятся на новый год))
винегрет тоже норм. Свекла, картошка, соленый огурец.... Это мне нравится
Мимоза это с рыбой? Этот салат я не люблю, да

Гость
#4

Картошку жареную. Фу бл

Гость
#5

Вся уличная еда,полная тошниловка.

Гость
#6

В лаваше шаурма, в лепешке донер.

Гость
#7

Ты мне не нравишься, что просто капец и ещё сомн таких же туп.ц, с такими же тупыми вопросами

#8

Много какая не нравится

#9

Вся еда не нравится где кокосовое молоко
Модный это суп или нет мне по барабану
Рвотный рефлекс
Ризотто терпеть не могу
И хачапури по аджарски с желтком
Манты ненавижу

Гость
#10

Фуа-гра, устрицы и мидии. Часто езжу в отпуск на курорты в Индийском океане, сколько раз пробовала столько разочаровывалась.

Гость
#11
Гость

Картошку жареную. Фу бл

Эх, пойду-ка, пожарю картошечку на подсолнечном маслице, да наверну под селедочку с лучком! Запах обалденный! А как ломтики картофельные поджаристые хрустят на зубах! Между прочим, в картофеле большое количество калия, необходимого для организма, и картофель повышает либидо!

Гость
#12

Терпеть не могу оливье, суши, роллы, гороховый суп, крем-супы.

#13

Я кстати борщ не люблю

Гость
#14

Суши, роллы.
Боулы? Ну там, где в одной миске кусочками всего понастругано несочетаемого. Как еда для свиней.
Все морепродукты, за исключением гребешков.
Стейки из говядины, огромные такие.
Картошка фри палочками.
Странные напитки вроде матчи и т.п.

#15

Икру нѣ емъ ни красную ни чёрную, считаю это попыткой гѣноцида рыбы, емъ рыбу, а икру рыбью нѣ трогаю, нѣ кушаю.

Гость
#16

Салат цезарь.

Гость
#17

Суши, роллы не люблю. Ещё маслины и оливки.

Гость
#18

Салат Цезарь - у нас не умеют его подавать , все смешивают заранее в миске, в итоге листья и сухарики размокшие в кашу((
Салат Капрезе - для меня это даже не салат, а нарезка сыра с помидорами
Суп том - ям, фунчоза, тыквенный суп

Гость
#19

а на мой взгляд, хинкали - очень переоцененное блюдо. друзья постоянно зовут в рестораны грузинской кухни, у некоторых буквально пунктик - поесть хинкали раз в месяц хотя бы. а мне совершенно не нравится.

Лола
#20

Беляши

Гость
#21

Спагетти,на которых все помешаны,
пицца(терпеть не могу,для меня это все равно,что мусор пережёвывать),от суши болит живот ...У нас не доннер, а денер говорят,по вкусу нравится,но брезгую,посмотришь на этих мужичков,которые их делают и продают,ничего не хочется.Берут руками хлеб и деньги ,без разовых перчаток

Психиатр
#22

всякие ам мидии, х.уи.дии, ролы, сро.лы, креветки гомнетки, кальмары гомняры, икра красная, просто гадость, и красная рыба кусок масла с рыбьим жиром.вот это все до жувти раздражает. еще бесит как говорят на макароны спагетти, мы не итальяшки-как.шки чтоб так трындеть.

Психиатр
#23
Психиатр

всякие ам мидии, х.уи.дии, ролы, сро.лы, креветки гомнетки, кальмары гомняры, икра красная, просто гадость, и красная рыба кусок масла с рыбьим жиром.вот это все до жувти раздражает. еще бесит как говорят на макароны спагетти, мы не итальяшки-как.шки чтоб так трындеть.

а еще эта мкдольдское хрючево,..бургеры кинги всякие, ну просто до БЕШЕНСТВА😵 Я в их руководство, честно стреляла бы прямо стоящими за стойкой. ур.ды поганые.

Психиатр
#24
Гость

Спагетти,на которых все помешаны,
пицца(терпеть не могу,для меня это все равно,что мусор пережёвывать),от суши болит живот ...У нас не доннер, а денер говорят,по вкусу нравится,но брезгую,посмотришь на этих мужичков,которые их делают и продают,ничего не хочется.Берут руками хлеб и деньги ,без разовых перчаток

сегодня тоже так глянула, на этих бомжей с сумсшедшими ценами, ну например стакан напитка 200 мл стоил 200-300 р, видела и за 900 р. глинтвейн, а это красное вино не пойми какого еще качества, еще и рожа продавца такая что он готов этот напиток на голову вылить покупателю. Бутылку ликера купить, против этих 200 грамм. также и чай этот стакан стоит как пачка чая, пьешь дома пол года. зачем я буут тратить на это хам.ло в буке, которое в этот чай плюнул сто раз и пальцем размешал. а мясные блюда и все это готовится непонятными кем то, таких иешь по улице стараешь даже не соприкоснуться, а тут оно мне будет готовить. Мозг лучше включить и пройти мимо. Да и вообще люди вышли погулять сбросить вес, заняться собой, а на каждом углу эти пройдохи с хрючевом. Хоть плюй им в ро.жи.

Психиатр
#25
Психиатр

сегодня тоже так глянула, на этих бомжей с сумсшедшими ценами, ну например стакан напитка 200 мл стоил 200-300 р, видела и за 900 р. глинтвейн, а это красное вино не пойми какого еще качества, еще и рожа продавца такая что он готов этот напиток на голову вылить покупателю. Бутылку ликера купить, против этих 200 грамм. также и чай этот стакан стоит как пачка чая, пьешь дома пол года. зачем я буут тратить на это хам.ло в буке, которое в этот чай плюнул сто раз и пальцем размешал. а мясные блюда и все это готовится непонятными кем то, таких иешь по улице стараешь даже не соприкоснуться, а тут оно мне будет готовить. Мозг лучше включить и пройти мимо. Да и вообще люди вышли погулять сбросить вес, заняться собой, а на каждом углу эти пройдохи с хрючевом. Хоть плюй им в ро.жи.

Сегодня тоже так глянула, на этих бомжей с сумсшедшими ценами, ну например стакан напитка 200 мл стоил 200-300 р, видела и за 900 р. глинтвейн, а это красное вино не пойми какого еще качества, еще и рожа продавца такая что он готов этот напиток на голову вылить покупателю. Бутылку ликера купить, против этих 200 грамм. также и чай этот стакан стоит как пачка чая, пьешь дома пол года. зачем я будут тратить на это хам.ло в будке, которое в этот чай плюнул сто раз и пальцем размешал. а мясные блюда и все это готовится непонятными кем то, таких идешь по улице стараешься даже не соприкоснуться, а тут оно мне будет готовить. Мозг лучше включить и пройти мимо. Да и вообще люди вышли погулять сбросить вес, заняться собой, а на каждом углу эти пройдохи с хрючевом. Хоть плюй им в ро.жи.

Психиатр
#26
Психиатр

всякие ам мидии, х.уи.дии, ролы, сро.лы, креветки гомнетки, кальмары гомняры, икра красная, просто гадость, и красная рыба кусок масла с рыбьим жиром.вот это все до жувти раздражает. еще бесит как говорят на макароны спагетти, мы не итальяшки-как.шки чтоб так трындеть.

ошиблась вместо спагетти имела ввиду макароны - паста.

#27

Какие у нас люди бешеные

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: