Гость
Статьи
Где получить …

Где получить недостающие эмоции

По жизни очень скучно, люди не инициативные или тухленькие, не хватает риска и эмоций, парни такие же, сейчас вообще пошли тухлые, сами понимаете, не серенад под окном, ничего... где добирать эмоции? Не нравится такая жизнь

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поори

Мистер Пельменная🥟
#2

Серенады еще ей🤣 Работай иди.

Цапка
#3

Возьми кредит)

Гость
#4

Займитесь эзотерикой, астральными путешествиями, и так далее.

Жизнь состоит не только из физической реальности. Соприкоснувшись с другими сферами бытия вы обнаружите, что эмоций у вас стало слишком много.

Влад
#5

Автор, найди себе стендап-комика, редко заскучаешь с ним

Влад
#7
Гость

Займитесь эзотерикой, астральными путешествиями, и так далее.

Жизнь состоит не только из физической реальности. Соприкоснувшись с другими сферами бытия вы обнаружите, что эмоций у вас стало слишком много.

Мне кажется, эта тема автору не будет интересна. Она желает, чтобы её развлекали

#8

ну, я со своими страхами боролась, чтобы добрать эмоций

Гость
#12

Люди, кто жалуется, что им бесконечно скучно, обычно самые душные, унылые и тяжелые. С ними общаешься - они как с приветом, даже моргают медленно. Вечно ждут, что их развлекать кто то будет. Вопросы у них тоже всегда не конкретные, вроде и спросил человек что-то, но ничего конкретного и не знаешь, как на это отвечать. Вроде "Расскажи, как у тебя дела?", "что новенького?" и у самой уши аж в повернулись, сейчас ее развлекать будут.

Эмоции, они не извне приходят, не от других людей, а от тебя самой. Тебе если с самой собой скучно, тебе и с людьми будет скучно. Более того, если ты скучная, люди зеркалят и рядом с тобой тоже скучать начинают, засыпают. Научись себя веселить, тогда и люди подтянутся, кто от жизни кайфует, а не сиди и жди серенад каких то.

Гость
#13
Гость

Займитесь эзотерикой, астральными путешествиями, и так далее.

Жизнь состоит не только из физической реальности. Соприкоснувшись с другими сферами бытия вы обнаружите, что эмоций у вас стало слишком много.

Не мое. Я пробовала, один раз вышла видимо в астрал, тк непонятно кто бегал по комнате, в общем, кайфа я от этого не получила, это нужно иметь предрасположенность. более того, сны мне вообще не снятся из-за депрессии и пустоты. Только когда я пью курю и тд и тп....

Гость
#14
Влад

Мне кажется, эта тема автору не будет интересна. Она желает, чтобы её развлекали

Нет. Скорее я всех развлекаю. Я наверное главный клоун на районе. Но у меня даже компании нет при этом. Развлекать некого, мне очень скучно. Все время встречаю дибо таких же одиночек, либо уже сформированные компании с какой-то своей непонятной не очень интересной тусой.

Гость
#15
Гость

Люди, кто жалуется, что им бесконечно скучно, обычно самые душные, унылые и тяжелые. С ними общаешься - они как с приветом, даже моргают медленно. Вечно ждут, что их развлекать кто то будет. Вопросы у них тоже всегда не конкретные, вроде и спросил человек что-то, но ничего конкретного и не знаешь, как на это отвечать. Вроде "Расскажи, как у тебя дела?", "что новенького?" и у самой уши аж в повернулись, сейчас ее развлекать будут.

Эмоции, они не извне приходят, не от других людей, а от тебя самой. Тебе если с самой собой скучно, тебе и с людьми будет скучно. Более того, если ты скучная, люди зеркалят и рядом с тобой тоже скучать начинают, засыпают. Научись себя веселить, тогда и люди подтянутся, кто от жизни кайфует, а не сиди и жди серенад каких то.

Какой же ты зануда...

Гость
#16
Гость

Нет. Скорее я всех развлекаю. Я наверное главный клоун на районе. Но у меня даже компании нет при этом. Развлекать некого, мне очень скучно. Все время встречаю дибо таких же одиночек, либо уже сформированные компании с какой-то своей непонятной не очень интересной тусой.

Убейся, скучно ей! А нам скучно с тобой, ноющая, бесполезная телка!

Гость
#17

В хлеву. Скоты к скотам, люди к людям

Гость
#18
Гость

Какой же ты зануда...

Ой, а ты что то другое хотела услышать? Что конечно же все вокруг унылые? Вот незадача, не развлекли тебя.

Гость
#19
Влад

Мне кажется, эта тема автору не будет интересна. Она желает, чтобы её развлекали

У меня одна подруга ходила только по асфальтированным дорожкам и по переходу, даже ночью стояла ждала зеленый свет 🤯
Другая подруга ненавидела солнечный свет, только комнатный 🤯
Третья гуляла только в магазинах 🤯
Никому ничего не интересно, кроме их собственного эгоизма. Еще, некоторые ненавидели спорт и вообще активность 🤯 я где-то не в том месте нахожусь? Парни - вообще полнейшее разочарование в мужском поле, просто сосредоточение антимужественности и антиромантики. Ну что за на

Гость
#21
Гость

Ой, а ты что то другое хотела услышать? Что конечно же все вокруг унылые? Вот незадача, не развлекли тебя.

Читать научись, прежде, чем клеймить меня

Гость
#22
Гость

Ой, а ты что то другое хотела услышать? Что конечно же все вокруг унылые? Вот незадача, не развлекли тебя.

Унылые, унылые все вокруг. Одеты одинаково. Красятся одинаково. Прически одинаковые. Все, как один. Вкусы однотипные. Боты, а не люди.

Гость
#24

Положительные эмоции можно получить только с единомышленниками.
Счастье это когда тебя понимают .

Влад
#25
Гость

У меня одна подруга ходила только по асфальтированным дорожкам и по переходу, даже ночью стояла ждала зеленый свет 🤯
Другая подруга ненавидела солнечный свет, только комнатный 🤯
Третья гуляла только в магазинах 🤯
Никому ничего не интересно, кроме их собственного эгоизма. Еще, некоторые ненавидели спорт и вообще активность 🤯 я где-то не в том месте нахожусь? Парни - вообще полнейшее разочарование в мужском поле, просто сосредоточение антимужественности и антиромантики. Ну что за на

👉сосредоточение антимужественности и антиромантики

В чём это заключается?

Гость
#26
Гость

Читать научись, прежде, чем клеймить меня

Найди себе в жизни занятие, а не липни к людям. "Все подружки плохие, все парни плохие, я одна не такая, я другая! Ах, этот серый мир, я в нем одна такая уникальная!" Ну так если ты такая уникальная, пили контент в соц сети, становись блогером. Станешь популярной - значит действительно интересная, еще и деньги заработаешь, а будет у тебя десять подписчиков - значит такая же, как и все, только с завышенным чсв.

Гость
#27
Влад

👉сосредоточение антимужественности и антиромантики

В чём это заключается?

Ты больной ? Абсолютно немужское отношение к женщинам, ты и твой братишка выше продемонстрировали. Вы 0 полные, как мужчины.

Гость
#28
Влад

👉сосредоточение антимужественности и антиромантики

В чём это заключается?

Себя жалеете, как женщин и равняете себя с ними. Вы латентные ***. Не мужчины. И самый прикол в том, что было бы женщинам проще - так обычно у них жизнь в миллиард раз тяжелее, а вы все цену себе набиваете.

Гость
#29
Гость

Найди себе в жизни занятие, а не липни к людям. "Все подружки плохие, все парни плохие, я одна не такая, я другая! Ах, этот серый мир, я в нем одна такая уникальная!" Ну так если ты такая уникальная, пили контент в соц сети, становись блогером. Станешь популярной - значит действительно интересная, еще и деньги заработаешь, а будет у тебя десять подписчиков - значит такая же, как и все, только с завышенным чсв.

Быть блогером позорно, это для лохов и позеров либо для тех, кто любит такое.

Гость
#30
Гость

Найди себе в жизни занятие, а не липни к людям. "Все подружки плохие, все парни плохие, я одна не такая, я другая! Ах, этот серый мир, я в нем одна такая уникальная!" Ну так если ты такая уникальная, пили контент в соц сети, становись блогером. Станешь популярной - значит действительно интересная, еще и деньги заработаешь, а будет у тебя десять подписчиков - значит такая же, как и все, только с завышенным чсв.

Иди лечись, токсичная мрaзь. На блогеров дрочишь, не личности, а вырожденцы, ничего кроме интернета для тебя нет.

Гость
#31
Гость

Найди себе в жизни занятие, а не липни к людям. "Все подружки плохие, все парни плохие, я одна не такая, я другая! Ах, этот серый мир, я в нем одна такая уникальная!" Ну так если ты такая уникальная, пили контент в соц сети, становись блогером. Станешь популярной - значит действительно интересная, еще и деньги заработаешь, а будет у тебя десять подписчиков - значит такая же, как и все, только с завышенным чсв.

Уберись с моей темы, грязь

Влад
#32
Гость

Ты больной ? Абсолютно немужское отношение к женщинам, ты и твой братишка выше продемонстрировали. Вы 0 полные, как мужчины.

Автор, ты токсичная. Нет никакого желания дальше строить с тобой диалог. До свидания

Гость
#35

Экстремальные виды спорта. Дайвинг. Мотоцикл. Охота. Стрельба в тире. Фильмы ужасов. Змею можно завести дома в качестве питомца. Или тарантула.

Гость
#36

А зачем вы общаетесь с тухлыми людьми? Почему не идете к веселым и интересным? Таких людей кстати очень много, но они не на форумах сидят.

#38

Вы просто не в своем обществе. Осваивайте лыжи, прыжки с парашютом, конный спорт и т.д. Туда стекаются нужные вам люди.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: