Гость
Статьи
смартфон и планшет

смартфон и планшет

Люди добрые, кто пользовался и гэлакси и айфоном (телефоном и планшетом), что вам больше пригнялось? Какие где недостатки и достоинства? Спасибо за информацию!

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Приглянулось я имела ввиду

Гость
#2

В айпадах память надо ВЫкупать.

Гость
#3

У меня айфон, а планшет гэлакси таб 3. Мне удобно и то и другое. А для чего вам сравнения? Не можете выбрать?

Гость
#4
Гость

В айпадах память надо ВЫкупать.

Это что значит?

Гость
#5
Гость

У меня айфон, а планшет гэлакси таб 3. Мне удобно и то и другое. А для чего вам сравнения? Не можете выбрать?

У меня тел гэлакси, всегда была против айфонов, но увидела золотой и запала. Только на дизайн:) теперь мучаюсь. Про айфон мало что знаю, соыгала про проблемы с щакачкой и т.д.

Гость
#6

Слышала
Не выспалась, руки кривые:)

Гость
#7

С закачкой:)

Гость
#8
Гость

У меня тел гэлакси, всегда была против айфонов, но увидела золотой и запала. Только на дизайн:) теперь мучаюсь. Про айфон мало что знаю, соыгала про проблемы с щакачкой и т.д.

И все же что нравится больше? Если надо было оставить что-то одно.

Гость
#9

Да никаких там нет проблем с закачкой, айтюнс несложная программа( для закачивания разного в телефон). Конкретно вас что интересует? Айфон удобен, не зря же почти всем им пользуются. А планшет покупала самсунговский из-за дизайна и небольшого размера, мне большой не нужен.

Гость
#10

Не, мне планшет для одного нужен, а телефон для другого, зачем мне выбирать? Телефоны самсунговские категорически не нравятся внешне.

Гость
#11

Меня интересует вот что: из-за дизайна 30 тыр отдавать жалко, хочу знать насколько айфон превосходит самсунг, не зря ли куплю. Может не лучше гэлакси да еще и проблем с ним больше.

Гость
#12

А блин, вы не у меня спрашивали. Что форум, что я сегодня тупим

Гость
#13
Гость

Не, мне планшет для одного нужен, а телефон для другого, зачем мне выбирать? Телефоны самсунговские категорически не нравятся внешне.

Я не прошу сравнивать тел и планшет. Просто наполнение у тел и планшета одной фирмы одинаковое. Поэтому мне нужно сравнить айфон и гэлакси:)

Гость
#14

Да я у всех спрашиваю:) надеюсь, я проблему понятно описала:))))

Гость
#15

Еще слышала что у айфона трудно поставить свою мелодию звонка, это так? Какие еще сложности?

Гость
#16

Да ничего там сложного, также через айтюнс заливаете мелодии свои. Сложностей даже не вспомню, для меня айфон оч простой.

Гость
#17
Гость

Это что значит?

вот так. лично у меня не айпад
подуга ко мне недавно приходила с айпадом, сидела чё-то скачивала и резко "о блин память кончилась - надо купить, о 250 р. 150 м. - беру "
Я так и не въехала, почему она её покупала, а она так и не объяснила по-нормальному "как так?"
Может это были условия какой-нибудь акции или ещё чё....хз в общем...

Гость
#18

Что то я тоже с покупкой памяти не вьеду.

Гость
#19

Выбор канонической ТП, это эпл.

Гость
#20

Может она приложения какие то покупала?

Гость
#21
Гость

Может она приложения какие то покупала?

Нет, именно ПАМЯТЬ, меня это удивило

Глаз
#22
Гость

Нет, именно ПАМЯТЬ, меня это удивило

Добавляла к какому-нибудь облачному хранилищу, поди.

Гость
#23
Гость

Выбор канонической ТП, это эпл.

Почему сразу ТП ?

Гость
#24

Мдааа, чехол все золото закроет...
А нужен чехол? Я обычно тел без чехлов ношу. Ранее нокии, скйчас самсунг. Соышала что айфоны царппаются и экран оч нежный.

Гость
#25

Я с чехлом хожу, но скорее для красоты, а не потому что может поцарапаться. Чтобы не царапался достаточно пленки.

Гость
#26

А пленка для экрана?

Гость
#27
Гость

Я с чехлом хожу, но скорее для красоты, а не потому что может поцарапаться. Чтобы не царапался достаточно пленки.

Для экрана понятно - пленка, так без чехла и корпус можно поцарапать или упадет вдруг случайно. Я гэлакси уронила - так на крышке небольшая паутинка сбоку образовалась - после этого сразу купила чехол

Гость
#28

Я не роняю тел обычно, пару раз за всю эксплуатацию. Гэлакси один раз роняла, ни царапины

Гость
#29

Боюсь айфон без чехла разлетится вдребезги

Гость
#30

На заднюю стенку можно тоже прилепить пленку. Не знаю, мне с чехлом больше нравится просто.

Гость
#31

На заднюю стенку можно тоже прилепить пленку. Не знаю, мне с чехлом больше нравится просто.

Гость
#32

Я сто раз роняла и с чехлом и без-все в порядке. Но может это мне повезло.

Гость
#33

Я сто раз роняла и с чехлом и без-все в порядке. Но может это мне повезло.

Гость
#34

Мне чехол никак, из-за золотого оформления айфончик хочу:)

Гость
#35

Ну, автор, за вас никто не решит. Я бы чисто из-за оформления, наверное, не купила. Сами думайте, нужен он вам или нет.

Гость
#36
Гость

Ну, автор, за вас никто не решит. Я бы чисто из-за оформления, наверное, не купила. Сами думайте, нужен он вам или нет.

Крассссивыый:)

Гость
#37

Поэтому и ищу аргументы за:)

Гость
#38
Гость

Ну, автор, за вас никто не решит. Я бы чисто из-за оформления, наверное, не купила. Сами думайте, нужен он вам или нет.

А чё? Если деньги девать некуда, то почему бы и не купить айфон и айпад, а раз создала такую темы значит есть деньги. Для меня у айфона экран маленький, а айпад это дороговато будет 30 тыщ таки!

Гость
#39

Эх! Нищебродство...такое нищебродство) Приходится ходить с обычным планшетом

Гость
#40

Покупайте тогда, раз так нравится

Гость
#41
Гость

А чё? Если деньги девать некуда, то почему бы и не купить айфон и айпад, а раз создала такую темы значит есть деньги. Для меня у айфона экран маленький, а айпад это дороговато будет 30 тыщ таки!

Деньги всегда есть куда девать:)
И тел, который хочу 30 тыр и стоит. Пока жалко только за дизайн:)

Глаз
#42
Гость

И тел, который хочу 30 тыр и стоит.

Вот жаба давит тратить столько на аксессуары. Даже часы дороже 10 тыс редко покупаю, а уж телефоны-то и вооще все внешне почти одинаковые.

Гость
#43
Гость

Деньги всегда есть куда девать:)
И тел, который хочу 30 тыр и стоит. Пока жалко только за дизайн:)

Ну так оба девайса-то уже на 60 штук выходят)))

Гость
#44

Ну айпад куплю, если забалдею от айфона. Пока меня и гэлакси устраивает, а вот тел золотой запал в душу:)

Гость
#45
Гость

Это что значит?

)))
значит карт памяти в Айпадах нет

гость
#46

тут многое зависит от ваших предпочтений! я например не разделяю самсунг и эппл. планшет эппловский, а телефон галактика четвертая. взяла галактику, а не айфон изза размера экрана, хотелось больше. если вы не программист какой нибудь, то в принципе в таком выборе, берите эппл. если хотите телефон такой, чтобы там всякие виджеты добавлять. , менять оформление, то андроид. для себя решите, что вы хотите от того и другого аппарата.

гость
#47

тут многое зависит от ваших предпочтений! я например не разделяю самсунг и эппл. планшет эппловский, а телефон галактика четвертая. взяла галактику, а не айфон изза размера экрана, хотелось больше. если вы не программист какой нибудь, то в принципе в таком выборе, берите эппл. если хотите телефон такой, чтобы там всякие виджеты добавлять. , менять оформление, то андроид. для себя решите, что вы хотите от того и другого аппарата.

гость
#48

тут многое зависит от ваших предпочтений! я например не разделяю самсунг и эппл. планшет эппловский, а телефон галактика четвертая. взяла галактику, а не айфон изза размера экрана, хотелось больше. если вы не программист какой нибудь, то в принципе в таком выборе, берите эппл. если хотите телефон такой, чтобы там всякие виджеты добавлять. , менять оформление, то андроид. для себя решите, что вы хотите от того и другого аппарата.

гость
#49
Гость

Это что значит?

вот так. лично у меня не айпад
подуга ко мне недавно приходила с айпадом, сидела чё-то скачивала и резко "о блин память кончилась - надо купить, о 250 р. 150 м. - беру "
Я так и не въехала, почему она её покупала, а она так и не объяснила по-нормальному "как так?"
Может это были условия какой-нибудь акции или ещё чё....хз в общем...
да она в дропбоксе покупала память. иначе никак

Гость
#50

у меня планшет самсунг галакси ноут едишн 2014, очень довольна. а телефоны обычные нокия, лж. не вижу смысла покупать дорогущий тел. экран все-равно маловат для фильмов и инета. изначально хотела купить айпад, но чувак в магазине отговорил. сказал бери лучше самсунг. деньги те же, а пользы больше. потом много отзывов перечитала, сравнивала и взяла ноут 2014.