Гость
Статьи
Не могу отправить …

Не могу отправить человеку сообщение в Вайбере, помогите!

Переписывались с сестрой по Вайберу, немного поссорились)) Сегодня захожу в нашу вчерашнюю переписку, извиниться хочу, отправляю сообщение, а оно не отправляется. Высвечивается надпись, что у этого …

Аня
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
nika
#51

подскажите , у меня такой вопрос , вижу человека в вайбери , показывает поминутно когда был , отправляю сообщения и не вижу достаки его , не могу понять прочитали его или нет . А с другого номера видно . Это значит меня заблокировали ?

Сергей
#52

Как можно узнать где находятся собеседник но чтобы он об это не знал

Гость
#53

Слушайте если дали бан в Viber можно допустим удалить Viber и может пропадёт бан???

Саша
#54

Аахахах нужно думать что говоришь, тогда сестры банить не будут)

...KОБА...
#55
Аня

Мне 15, я не такая и взрослая, с сестрой до этого никогда серьезно не ссорились, и я знаю, если она меня заблокировала, то значит все очень плохо! Пожалуйста, кто знает, ответьте на мой вопрос.

Это не страшно аня! тебе уже ничего не поможет. если в своём возрасте ты разговариваешь и мыслишь как 8-летка. а может и того меньше. Ну как и сказал раньше, мозги тебе не вставим. но с сестрой помирим, и вибер подключим!
От тебя требуеться всего ничего. твой ум не понадобиться! 1500руб и почищенны рот.

Гость
#56

Пользователь был в сети 31.07.2015., сообщения мои ему не доставлено, а сегодня смотрю уже и его фото нет,и надписи нет когда он был в сети, просто пусто, что это значит он меня заблокировал???

Seerocco
#57

я тож так всегда своим девушкам чешу... )))

Гость
#58
TinaM

Кошмар какой! так отправьте смс, в чем проблема? детский сад

Смс Денег стоит! Но баланц разговорного времни на счету ясно не резиновый! Умно мило сказано и вовсе не детский Сад!

ИЯ
#59

Подскажите пожалуйста) при отправке сообщения только одному из абонентов) сообщения не уходят....В сети у абонента показывает что был вчера.... что такое может быть?

ИЯ
#60
Seerocco

я тож так всегда своим девушкам чешу... )))

А зачем? Интересно?

Гость
#61

удалила свой контакт

Елена
#62

Я по вайберу общалась с человеком по смс, пишу ему последнее смс и отправляю. Ему Все дошло, но так же каким-то образом автоматом отправляется еще двум людям. Им тоже Все дошло, но на моей странице Это смс не отобразилось, Как Это возможно? Если я им ничего не отправляла?

Cофия
#63

у одного из контактов вайбер отсутствует стату., а отправленые сообщения тоже уодят без статусо ДОСТАВЛЕНО ли ПРОЧИТАНО.Подскажитеконтакт удалил меня из своего списка??

Гость
#64
Сима

захожу в список контактов, хочу написать человеку, у которого есть вибер, а мне под фото выдает только «Вызов Viber Out» и » Пригласить в viber». В чем проблема?

Максим
#65

Набираю номера, которых ещё нет в контактах, Viber выдаёт, что их в базе нет, хотя я знаю, что они должны быть там. Плюс к этому, вчера общался с более 10 людей, а сегодня выдаёт, что никто из них не использует Viber. Что за мистика такая?

игорь
#66

добрий день. у меня с нового 2016 года начал глючить вайбер. ко мне приходят смс и ммс. а я отправляю получатель не получает. у меня вибивает что ему доставлено и дату указаивае что отправлено. марка телеф леново

Станислав
#67

Прошу помощи, уже весь гугл прошерстил,инфы нет. Я часто общаюсь с людьми из своей адресной книги, спам не рассылаю, но вибер постоянно вносит меня в черный список. Приходится писать в техподдержку на разблокировку.
На что реагирует программа? Как писать сообщения разных людям из своей адресной книги и не попасть в блеклист? Я уже обдумываю КАЖДОЕ написанное предложение, но вибер продолжает банить

Лена
#68

[quote="Гость" message_id="50478849"]Подскажите,пожалуйста! Отправила сообщение,которое предназначалось др.челу. Но чел еще не читал. Могу ли я как-то перехватить это сообщение,чтоб оно не дошло?[/quot
откройте то сообщение которе вы написали и отправили не тому человеку. Нажмите на него, высветиться окошко в котором есть мен удаления. Вам надо выбрать из меню УДАЛИТЬ ВЕЗДЕ.

гость
#69

Ничего она не заблокировала. Вот у меня тебе ирунда. Установил вайбер и пишу человеку, а отослать сообщение не могу. Выбивает окно с сообщением что у этого абонента не установлено больше это приложение. Хотя видно что человек в сети. Вот такая *****.

Белла
#70

Здравствуйте! Подскажите пжл,если контакт удаляет меня из вайбера и естественно из телефонной книги я тоже удаляюсь у это человека,а я буду в вайбере видить его статус что он в сети?

Катя
#71

Подскажите,пожалуйста!Если отправленное сообщение абоненту стало выделенно красным цветом и слева круговая стрелка..Что это значит?!

Гость
#72

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, меня человек добавил в группу и я вижу четверых участников группы, эти люди у него записаны в контактах?

Гость
#73
Гость

ерунду написал-я удалила свой вибер с тел,полностью все приложение,а у человека у которого я в контакте отображается,что последний раз была в сети такого то числа!

Alisa
#74

нужно написать емаил в поддержку вайбера, о том что сообщния не отправляются и они разблокируют!! такое бывает если повышается активность в рассылке сообщений..
"Viber Support" ,

Олег
#75

Был сбой по ОДНОМУ контакту : к нему не отсылались (бесплатные) сообщения (текст, фото, ролики), а входящие приходили нормально.
Перезагрузка смарта, удаление-создание контакта не помогали... Через сутки всё исправилось, само.
Но я писал о проблеме в официальную техподдержку вайбера. С опозданием на несколько дней!, но ответили следующее:

Если проблема возникает только с одним определенным контактом, пожалуйста, попробуйте следующее:
- Заблокируйте данный контакт, а затем вновь его разблокируйте,
- Удалите данный контакт из списка контактов, а затем перезагрузите Ваше устройство.
- Попросите данный контакт повторить вышеуказанные шаги с Вашим номером на его устройстве.
Вместе с этим пришлите нам, пожалуйста, скриншоты, иллюстрирующие чат с Вашей, а также с его стороны (если есть такая возможность), а также блок-лист данного контакта.

Витуся
#76
Аня

Переписывались с сестрой по Вайберу, немного поссорились)) Сегодня захожу в нашу вчерашнюю переписку, извиниться хочу, отправляю сообщение, а оно не отправляется. Высвечивается надпись, что у этого абонента нет Вайбера,и сообщение можно отправить только обычно,смс-кой. При этом аватарка сестры видна! Она меня что, заблокировала??Подскажите пожалуйста.

Витуся
#77

пеписовалась с другом в вайбере терь не могу ему отправить сообщение аватарка стоит,а не показывае есть ли он в сети и сообщения не отправляються!что делать?

Витуся
#78
Витуся

пеписовалась с другом в вайбере терь не могу ему отправить сообщение аватарка стоит,а не показывае есть ли он в сети и сообщения не отправляються!что делать?

Витуся
#79
Витуся

Елена
#80

Помогите,пожалуйста! Смс и фото от других пользователей получаю, а сама не могу отправить ничего и меня ни кто не видит... До этого ребёнок мой, скопировал группу и нажал на секретный чат. Теперь я заблокирована. Как мне вернуть прежние функции?

Лида
#81

У меня не высвечивается окно для того что бы можно было что-то написать.Помогите пожалуйста!

Настюха
#82

Я не могу отправить по вайберу смс потому что не высвечивается окно куда можно писать .Подскажите как сделать чтобы написать подруге.

Алена
#83

Подскажите, пожалуйста, почему при отправке сообщения, не отображается, что оно доставлено, хотя пользователь онлайн. У пользователя тоже нет отчета о доставке сообщения, хотя в настройках уведомления, у пользователя, всё подключено

Вікторія
#84

Пишу повідомлення: мені пише що його доставили, а користовачу цього повідомлення не прийшло...

Гость
#85
Ирина555

Отправляю сообщения, нет даже надписи "доставлено", так же показано, что абонент был в сети позавчера, меня заблокировали? Еще пару недель назад отправляла сообщения одним абонентам, получали другие, была такая неразбериха на пару дней)

Гость
#86
Гость

Подскажите,пожалуйста! Отправила сообщение,которое предназначалось др.челу. Но чел еще не читал. Могу ли я как-то перехватить это сообщение,чтоб оно не дошло?

Да, нажимаете на сообщения и удерживаете, высвититься окошко где будет написано удалить везде. Таким образом вы удалите своё сообщения у человека которому отправили))))(

Гость
#86
julia julia

Подскажите пожалуйста, в списке контактов этот номер в viber есть, а вот в сообщениях ни фото этого контакта ни последний визит в сети. Это он меня заблокировал?

Потому что нужно удалять себя с вайбер, а не приложения. Допустим вы в приложении ***, пока вы сами не удалите страницу, а только приложения, то все будут видеть вас по прежнему в данном приложении. Только будет написано число крайнего посещения.

Гость
#86
Гость

зайдите в переписку, смахните влево и красным горит - заблокировать контакт

Здравствуйте я Ольга Михайловна

Николай
#86

Помогите пожалуйста не могу отправить сообщение номер есть но не приглашен в Вайбер приглашаю а сообщение не отправляется

Гость
#86
Антон

Помощь чтения смс с viber, гарант. icq 660452006 почта: chaplin2015@qip.ru

Добрый день подскажите пожалуйста, общались с человеком раньше всё нормально было, потом он меня заблокировал, через пару дней разблокировал сейчас пишет смс от него доходят, а мои к нему нет, и не вижу даже в сети контакт или нет и не видно доставлено смс или нет, помогите решить проблему, очень нужно!!!!

Гость
#87

Распечатка СМС (WhatsApp,Viber) от 600р.
Детализация звонков 500р.
Пробить номер 400р.
Гарантия!
Реальные доказательства!
Оплата по факту.

sms-ya@live.ru
SMS-YA.RU

-
-
-
-

Распечатка СМС (WhatsApp,Viber) от 600р.
Детализация звонков 500р.
Пробить номер 400р.
Гарантия!
Реальные доказательства!
Оплата по факту.

sms-ya@live.ru
SMS-YA.RU

-
-
-
-

Распечатка СМС (WhatsApp,Viber) от 600р.
Детализация звонков 500р.
Пробить номер 400р.
Гарантия!
Реальные доказательства!
Оплата по факту.

sms-ya@live.ru
SMS-YA.RU

-
-
-
-

Распечатка СМС (WhatsApp,Viber) от 600р.
Детализация звонков 500р.
Пробить номер 400р.
Гарантия!
Реальные доказательства!
Оплата по факту.

sms-ya@live.ru
SMS-YA.RU

-
-
-
-

Распечатка СМС (WhatsApp,Viber) от 600р.
Детализация звонков 500р.
Пробить номер 400р.
Гарантия!
Реальные доказательства!
Оплата по факту.

sms-ya@live.ru
SMS-YA.RU

-
-
-
-

Распечатка СМС (WhatsApp,Viber) от 600р.
Детализация звонков 500р.
Пробить номер 400р.
Гарантия!
Реальные доказательства!
Оплата по факту.

sms-ya@live.ru
SMS-YA.RU

-
-
-
-

Распечатка СМС (WhatsApp,Viber) от 600р.
Детализация звонков 500р.
Пробить номер 400р.
Гарантия!
Реальные доказательства!
Оплата по факту.

sms-ya@live.ru
SMS-YA.RU

-
-
-
-

Распечатка СМС (WhatsApp,Viber) от 600р.
Детализация звонков 500р.
Пробить номер 400р.
Гарантия!
Реальные доказательства!
Оплата по факту.

sms-ya@live.ru
SMS-YA.RU

-
-
-
-

Гость
#88
Гость

В вайбере нельзя заблокировать кого-то, вотсапп это позволяет, а вайбер нет. Видимо она просто отключила свою учётную запись впйбер

Вообщето можно

Гость
#89

Тоже самое сейчас.Но никому не могу отправить родным.Может перезагрузить или Вайбер обновить.

Гость
#90
Сима

захожу в список контактов, хочу написать человеку, у которого есть вибер, а мне под фото выдает только «Вызов Viber Out» и » Пригласить в viber». В чем проблема?

У меня тако е же,да м не видно,когда контакт заходил последний раз в приложение

Гость
#95
Гость

В вайбере нельзя заблокировать кого-то, вотсапп это позволяет, а вайбер нет. Видимо она просто отключила свою учётную запись впйбер[/



Не говори если не знаешь.Уже давно можно там блокировать .

Да заблокировать можно в вайбере есть такая функция.

Гость
#96
Гость

Да заблокировать можно в вайбере есть такая функция.

Лучше бы не делали эту функцию зачем вы вайбер испортили.

Гость
#97

Распечатка СМС (WhatsApp,Viber) от 600р.
Детализация звонков 500р.
Пробить номер 400р.
Гарантия!
Реальные доказательства!
Оплата по факту.

sms-ya@live.ru
SMS-YA.RU

-
-
-
-

Распечатка СМС (WhatsApp,Viber) от 600р.
Детализация звонков 500р.
Пробить номер 400р.
Гарантия!
Реальные доказательства!
Оплата по факту.

sms-ya@live.ru
SMS-YA.RU

-
-
-
-

Распечатка СМС (WhatsApp,Viber) от 600р.
Детализация звонков 500р.
Пробить номер 400р.
Гарантия!
Реальные доказательства!
Оплата по факту.

sms-ya@live.ru
SMS-YA.RU

-
-
-
-

Форум: Развлечения
Всего: 40 960 тем
Новые темы за все время: 32 022 темы
Популярные темы за все время: 15 214 тем