Гость
Статьи
милые помогите советом …

милые помогите советом не знаю как быть?

месяц назад после хорошего отдыха в клубе, дома с мч устроили дебош. Он меня довел до невминяемого состояния, соседи вызвали милицию от моих оров, наговорила много гадостей про него, его родителей, вообщем все, что накопилось за 4года, потом меня забрала мама к себе, неделю откачивала и успокаивала(вообще говорила, что бы я к нему не возвращалась и т.п.).Короче через неделю я к нему вернулась, все было отлично, вроде бы все забылось, сново только любовь и т.п. Потом помогала ему отправить письмо , и наткнулась случайно на сообщение(годишней давности), которое он писал девушке, ниче особого, но ярко выраженный флирт, меня как человека вспыльчевого это сильно зацепило, сново скандал, обида и т.п. Теперь вообще не можем наладить отношения, он говорит, что его подкосила та ситуация(когда у меня истерика была, и все сказанное), что теперь в нем что то остыло, про письмо вообще говорит, что здесь такого, мы не женаты(хотя живем вместе), когда это было, это фигня все. Думали о свадьбе, планировали все на лето, а теперь только вечные скандалы и разговоры о неуверенности, о том, что приглядеться надо, что я истеричка, он боится, что все повторится, и не осознает, что сам же меня доводит. Я очень темпераментна, а он заземленный. Так вот, не знаю как мне быть, пытаться как-то все налаживать, быть милой, не злится?или послать его куда подальше(раз он не в чем неуверен)и не трепать себе нервы???как думаете?

КАТЯ
35 ответов
Последний — Перейти
Гостья с иронией
#1

ТО, что Вы ОЧЕНЬ темпераментны мы уже заметили((((

убийца Целковедов)
#2

а прощения то попросила за свои обидные слова?

Expert
#3

Уважаемая, ты действительно истеричка и скандалистка. Терпимее надо быть, а то при таких раскладах у тебя ни с каким мужиком не получится.

Гость
#4

Есть знакомая с таким темпераментом, 3-е мужей от нее поубегало, сейчас снова в поиске...

Констанция
#5

Лечите нервы. Если расстанетесь- вам будет урок на всю оставшуюся жизнь...

Vous êtes la plus belle
#6

Сама придумала, сама обиделась. Живи в реальности, какие телки по переписке? факт измены был? нет, что ты огород городишь.

Живи спокойней, и парня своего не мучай ерундой.

К
#7

С такими дамочками жить невозможно! На примере друзей 100 раз в этом убеждался! Отношения с истеричкой это как агония умирающего, продлить ее можно путем титанических усилий и расшатыванием своих нервов! Но конец НЕИЗБЕЖЕН! Поэтому автор, парню вашему можно посоветовать одно: ВАЛИТЬ ОТ ВАС чем быстрее, тем лучше! Какая может быть сватьба...

#8

А ну-ка напишите Ваш и его год и месяц рождения! Сдается мне,Вы не истеричка, а просто сильно не подходите!

Арика
#9

Катя, а вы попробуйет посмотреть на себя со стороны глазами мужчины в тем моменты, когда у вас истерики случаются. Орущее грубыми словами неуравновешенное существо, которое не имеет никакого отношения к понятию ЖЕНЩИНА. Думаю, что в такие моменты женщина теряет всю свою женственность, сексуальность и хоть какие-то признаки наличия ума. На месте мужчины я бы разочаровалась после первой же истерики.

Арика
#10
polina007

А ну-ка напишите Ваш и его год и месяц рождения! Сдается мне,Вы не истеричка, а просто сильно не подходите!

Полина, а может меня посмотрите?)

#11
Арика

Полина, а может меня посмотрите?)

и посмотрю.

Арика
#12
polina007

и посмотрю.

мои данные 05.78, его 03.80

#13

что значит 05.? это может быть и телец и близнец!

Арика
#14
polina007

что значит 05.? это может быть и телец и близнец!

я-телец, он-овен)

#15

Лошади лучше избегать встречи с хитрой Обезьяной. Они никогда не научатся понимать друг друга.

( Вы- лошадь,он - обезьяна)

Но для любви и страсти - очень хорошо,потому что телецженщина- это суперженщина, и она ищет супермужчину, а овен - это супер мжчина и он ищет суперженщину. У Вас все получится только,если Вы поймете,что там ,где телец разговор только начал, Овен уже все понял и законил, если Вы его,Обезьну будете подогревать постоянно комплиментами. А вообще учтите, Овен-Обезьяна - это тяжелая горилла,очень сексуальные,но очень авторитарные. В принципе,союз плохой.

Арика
#16

Спасибо, Полина) Буду надеяться, что наша пара - исключение и союз окажется на таким уж плохим)

Масяня
#17

Автору на до такого мужчину, как мой муж. Я тоже по юнисти истеричкой была. При чём копила полгода, типа всё ОК, потом из-за ерунды взрывалась и вытаскивала наружу старые простыни. Муж вообще не врубался, в шём дело, потому что за полгода свои косяки забывал. А я ж с подробностями помнила. Ору, выкрикивая всякие гадости. Муж сидит, смотрит на меня, как на идиотку (в принципе, я тогда мало чем от неё отличалась), не врубается, что мне надо. Ну а я что? Ну какой интерес орать в лес? Потом муж попросил все проблемы обозначать по мере их поступления. Проблема - сказала, что не устраивает, решили проблему, живём дальше без этой проблемы. Уже столько лет помогает.

КАТЯ
#18
polina007

А ну-ка напишите Ваш и его год и месяц рождения! Сдается мне,Вы не истеричка, а просто сильно не подходите!

мой 04.03.1988, о его 06. 09. 1985, он дева, я рыбы, вообще тяжеловато в споре найти общий язык

#19

Начиная такие отношения нужно заранее приготовиться к катастрофе. Бык никогда не поймет Дракона: он не мыслит своей жизни без

определенных рамок, а Дракон их как раз ненавидит. Дракон тяготеет к Быку, но последний испытывает лишь дружеские и братские чувства по отношению к Дракону. Отношения женщина-Дракон -мужчина-Бык

могут перерасти со временем в настоящую трагедию для женщины. Но эти знаки вполне могут оставаться прекрасными друзьями на протяжении

долгих лет.

#20

Вы-дракон,он-бык (китайский всегда важнй,он -сратегический, европейский-тактический)

КАТЯ
#21
polina007

Начиная такие отношения нужно заранее приготовиться к катастрофе. Бык никогда не поймет Дракона: он не мыслит своей жизни без

определенных рамок, а Дракон их как раз ненавидит. Дракон тяготеет к Быку, но последний испытывает лишь дружеские и братские чувства по отношению к Дракону. Отношения женщина-Дракон -мужчина-Бык

могут перерасти со временем в настоящую трагедию для женщины. Но эти знаки вполне могут оставаться прекрасными друзьями на протяжении

долгих лет.

да уж, наверное и правда, как не старайся, а здесь все обреченно...спасибо полина=)

КАТЯ
#22

получается, что мне вообще с 85годом рождения лучше не связываться?

#23

ищите Тигров,Лошадей и Коз,и будете счастливы

КАТЯ
#24
polina007

ищите Тигров,Лошадей и Коз,и будете счастливы

а посмотрите пожалуйста год петуха(женщина), и год змеи(мужчина)

#25

Они могут создать семью, но еще лучше у них сложатся внебрачные отношения. Представители этих знаков станут хорошими друзьями или партнерами в сексе. Именно последнее у них получится идеально. Брак для них ≈ не самый лучший вариант. Петух слишком порывистый и экспансивный, а Свинье это трудно понять.

#26

катя, ты не темпераментная, а психанутая дyра.

ольга
#27
КАТЯ

месяц назад после хорошего отдыха в клубе, дома с мч устроили дебош. Он меня довел до невминяемого состояния, соседи вызвали милицию от моих оров, наговорила много гадостей про него, его родителей, вообщем все, что накопилось за 4года, потом меня забрала мама к себе, неделю откачивала и успокаивала(вообще говорила, что бы я к нему не возвращалась и т.п.).Короче через неделю я к нему вернулась, все было отлично, вроде бы все забылось, сново только любовь и т.п. Потом помогала ему отправить письмо , и наткнулась случайно на сообщение(годишней давности), которое он писал девушке, ниче особого, но ярко выраженный флирт, меня как человека вспыльчевого это сильно зацепило, сново скандал, обида и т.п. Теперь вообще не можем наладить отношения, он говорит, что его подкосила та ситуация(когда у меня истерика была, и все сказанное), что теперь в нем что то остыло, про письмо вообще говорит, что здесь такого, мы не женаты(хотя живем вместе), когда это было, это фигня все. Думали о свадьбе, планировали все на лето, а теперь только вечные скандалы и разговоры о неуверенности, о том, что приглядеться надо, что я истеричка, он боится, что все повторится, и не осознает, что сам же меня доводит. Я очень темпераментна, а он заземленный. Так вот, не знаю как мне быть, пытаться как-то все налаживать, быть милой, не злится?или послать его куда подальше(раз он не в чем неуверен)и не трепать себе нервы???как думаете?

"Заземленнее "текста ,чем этот не читала.Дебош,милиция-Прелесть какая!

Мая
#28
убийца Целковедов)

а прощения то попросила за свои обидные слова?

конечно!

Мая
#29
ольга

"Заземленнее "текста ,чем этот не читала.Дебош,милиция-Прелесть какая!

кто на чем концентрирует внимание, и восприятие!=))

Юля
#30
polina007

Они могут создать семью, но еще лучше у них сложатся внебрачные отношения. Представители этих знаков станут хорошими друзьями или партнерами в сексе. Именно последнее у них получится идеально. Брак для них ? не самый лучший вариант. Петух слишком порывистый и экспансивный, а Свинье это трудно понять.

Полина, а скажите как вы видите связь женщина-рак-тигр и мужчина-теле-коза.

Заранее спасибо!

гость
#31

автор, вам лечиться надо)))

Юля
#32

теле-телец

#33

рак и телец-шикарно,тигр и коза- УЖАС!

Сентиментальная, изнеженная Коза не сможет ни жить, ни работать с сильным, грубым Тигром Он попросту загрызет Козу при первой же выходке с ее стороны.

(китайский важнее)

Макса
#34

Елки, палки...раки, тельцы.. При чем тут это?

Автор, Ваши отношения почти обречены. Мужчины не любят истеричек. Они этого страшно боятся. Я вот сама не ангел, переодически устраиваю своему мужу "вынос мозга" (но без истерик!!!), и сама ругаю себя за это. Но он пока терпит - у него спокойных характер. Да и знает меня как облупленную. А Вы даже не женаты - и все уже испортили своей истерикой. Нельзя так. Надо держать себя в руках. Может быть еще спасете отношения. Но даже если и нет - то с другими ошибок не повоторяйте.

КАТЯ
#35

не знаю, может я его не люблю просто, не хочется даже быть милой с ним, не мой это человек, мне кажется. мой бы не довел до истерики меня, а успокоил, поцеловал, когда называют мразью пьяной и почти ногами заталкивают в дом, только тряпка мне кажется будет спокойна=)ну выпила лишнего, ну фиг с ним, пью реально очень редко...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: