Гость
Статьи
Как сделать чтоб твои …

Как сделать чтоб твои контакты не видели твой инстаграм

буквально пару месяцев как создала профиль в инстаграмм.закрытый.всех тонкостей не знаю . никого из родственников не хотела добавлять .смотрю одна из родственниц мне запрос прислала ,для меня это было …

Оля
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
гост
#31
Гость

Соцсети созданы для тотального контроля над людьми. Это досье для МВД и ФСБ. Переписка между абонентами тоже может быть прочитана, и 100%-но там есть боты, отслеживающие в переписке такие слова как "убить", "заказать", "валына", "бомба" + куча других сленговых.

Ну и хорошо, нефиг разжигать конфликты. Государство борется против варварства в головах некоторых больных людей

Гость
#32
Гость

Ну не знаю. Меня находит ахахах видимо я личность популярная

Находит) у меня по фото все профили находит и ВК, и ***, и инсту

Гость
#33
Гость

вот не надо гнать, поиск картинок гугла распознает только известные/популярные картинки, простых людей из соц сецетей не находит вообще

Ещё как узнает

Гость
#34
Гость

Покупаете симку, и никому никогда с нее не звоните. Используете её только для регистрации в социальных сетях. Желательно симку эту ставить не в смартфон на android и ios, а на обычный кнопочный мобильник, потому что android и ios могут автоматически подтянуть контакты из вашей телефонной книги в соц. сеть, если у вас установлено приложение данной соц. сети в смартфоне. Корявенько объяснила, но кому надо, тот поймет. С уважением, ваш параноик женского роду.

Инст подтянет всех кто есть в справочнике, вне зависимости от того на какой номер регистрируешь, все пересечения с людьми на телефоне с установленным приложением, если параноить конкретно и заводить отдельный телефон с номером и мылом под инст, можно попасть в предложку или подборку «возможно знакомы» просто используя один и тот же вайфай на обоих смартфонах.

Гость
#35
ФСО инста

Неее! Без симок можно ) просто редактировать свой профиль и для логина используете НЕ НОМЕР , а просто на ПОЧТУ вешаете *** и все ) ваС нигде не покажут ))) не благодарите 😂

У меня заблокировали инсту зарегистрированную только на почту без номера телефона и потребовали указать телефон.

Гость
#36

зайти в настройки, затем "аккаунт" и "синхронизация контактов" -----> соответственно ее надо отключить) должно помочь)

Гость
#37

Не скачивайте ***, а регестрируйтесь через интернет. То есть заходишь в интернет забиваешь *** , зарегистрироваться и вуаля

Гость
#38

Вас нашли через телефонную книгу. Если ваш номер, записан в телефонной книге устройство родственников, им приходит уведомления, что вы зарегестрировались в Инсте.

Гость
#39

Попробуйте отключить в настройках *** синхронизацию с контактами

Гость
#40

Блин. Я вот, что сделала. Создала второй аккаунт, нажала в настройках отключить контакты. А потом ещё прошлась по всем знакомым и нинула их в блок

Гость
#41

завали ***

Гость
#42
Гость

завали ***

ебалооооооооооооооооооооооооооо

Гость
#43
Гость

Покупаете симку, и никому никогда с нее не звоните. Используете её только для регистрации в социальных сетях. Желательно симку эту ставить не в смартфон на android и ios, а на обычный кнопочный мобильник, потому что android и ios могут автоматически подтянуть контакты из вашей телефонной книги в соц. сеть, если у вас установлено приложение данной соц. сети в смартфоне. Корявенько объяснила, но кому надо, тот поймет. С уважением, ваш параноик женского роду.

А как же тогда с кнопочного телефона отслеживать свой ***???
Ведь для этого симку покупаешь...

Гость
#44
Гость

Соцсети созданы для тотального контроля над людьми. Это досье для МВД и ФСБ. Переписка между абонентами тоже может быть прочитана, и 100%-но там есть боты, отслеживающие в переписке такие слова как "убить", "заказать", "валына", "бомба" + куча других сленговых.

А-ха-ха. Вас беспокоит, что вас отследят, когда кого-то "завалить" решите?

Гость
#45
Гость

вообщем зная просто ваш номер телефона все видят ваши инсты... круто конфеденциальность инст сделала.

Да это *** товарищи! В веселое времечко живем!

Гость
#46
Главрыба

Умные люди вообще не пользуются соцсетями. А если и пользуются, то под вымышленным именем _ левые фотки. Чем меньше о тебе будут знать, тем для тебя же и лучше. Соцсети нужны ПУБЛИЧНЫМ людям (артистам и т.д.).

Бред полнейший!
Мне например для работы очень нужны страницы в соцсетях.

Гость
#47
Гость

Удалиться из инстаграма. Нет страницы, нет проблем.

Пошла на ***

Гость
#48

Я так и не поняла как ето заделать?

Гость
#49

они вас видят потому-что вы у них есть в контактах самого телефона. зарегистрируйтесь через другой номер. по-хорошему новую почту.

Гость
#50
Alan

Тоже самое! Жесть какая то! Новый номер, Новый аккаунт и все равно! Я думал через список контактов, а Вы говорите даже не в этом проблема. Жесть!

может устройство одно и то же?

Гость
#51

Короче я нашла лазейку, но минусы там есть, что сидеть вы будете только с компа. Если есть возможность купите новую симку и новый телефон для ***. Если нет то:
Вынимаем симки. Регаем новый гугл плей. Заходим в него с телефона. Скачиваем инст, и регаемся с помощью почты (если вы будете регаться через комп вам инст не даст регаться через почтовуху).
Все. Зарелись вышли, инст удалили и вышли с того гугл акка.
Обратно симки вставили.
Теперь у вас есть аккаунт. Заходим через комп , чтобы грузить фотки надо зайти в браузере в мобильную версию (погуглите как загружать фото в инст через комп там комбинация клавиш специальная).

Гость
#75
Гость

вот не надо гнать, поиск картинок гугла распознает только известные/популярные картинки, простых людей из соц сецетей не находит вообще

Еще как находит по совпадению.И очень давно находит!!!

Галичка
#76

Офигеть конфиденциальность!

Гость
#77
Гость

Соцсети созданы для тотального контроля над людьми. Это досье для МВД и ФСБ. Переписка между абонентами тоже может быть прочитана, и 100%-но там есть боты, отслеживающие в переписке такие слова как "убить", "заказать", "валына", "бомба" + куча других сленговых.

***

Гость
#78

Практически невозможно скрыться. Хороший был совет купить новую симку, зарегить на нее и поставить в несмартфон. Но! Как заходить то в аккаунт с несмартфона?) Как только вы зайдете несколько раз с нового аккаунта через любое ваше устройство, которым часто пользуетесь (смартфон, комп, ноут на работе), система поймет что вы один человек и начнет вас объединять. Поэтому ставьте симку в чистый смартфон, ставьте там приложение и НИКОГДА с него не заходите в другие свои аккаунты, в скрытый акк НИКОГДА не заходите со своих остальных устройств.

Гость
#79

Нажмите значок или на свое фото в правом нижнем углу экрана, чтобы перейти в свой профиль.
2
Нажмите значок в правом верхнем углу экрана и выберите Настройки .
3
Выберите Аккаунт, а затем — Синхронизация контактов.
4
Нажмите переключатель рядом с пунктом Подключить контакты, чтобы отключить синхронизацию.
5
Нажмите Отсоединить. Синхронизированные ранее контакты будут удалены.

Гость
#80
Главрыба

Умные люди вообще не пользуются соцсетями. А если и пользуются, то под вымышленным именем _ левые фотки. Чем меньше о тебе будут знать, тем для тебя же и лучше. Соцсети нужны ПУБЛИЧНЫМ людям (артистам и т.д.).

Одни артисты дураки🤣🤣

Гость
#81
Гость

Соцсети созданы для тотального контроля над людьми. Это досье для МВД и ФСБ. Переписка между абонентами тоже может быть прочитана, и 100%-но там есть боты, отслеживающие в переписке такие слова как "убить", "заказать", "валына", "бомба" + куча других сленговых.

Кому вы нах... Нужны))) это я вам как бывший ..... говорю

Гость
#82
Главрыба

Умные люди вообще не пользуются соцсетями. А если и пользуются, то под вымышленным именем _ левые фотки. Чем меньше о тебе будут знать, тем для тебя же и лучше. Соцсети нужны ПУБЛИЧНЫМ людям (артистам и т.д.).

прости зачем тогда соцсети публичным людям если "Умных людей" в соцсетях не будет, где логика для кого тогда это все для "тупых людей"

Гость
#83
Гость

Ну не знаю. Меня находит ахахах видимо я личность популярная

Меня тоже 😹😹😹😹
Уже и другой номер указала и не фига с аноним чата пишут арабы пишут 😹😹😹 может выйти со всех аккаунтов удалить инстограмм и по новому зайти?

Гость
#84
Гость

вот не надо гнать, поиск картинок гугла распознает только известные/популярные картинки, простых людей из соц сецетей не находит вообще

Вот не надо гнать, поиск картинок прекрасно всех находить просто нужно руки прямые

Гость
#85

короче, берёте заходите в инсту через гугл, заходите в "редакторовать профиль" и номер оттуда забираете, вместо этого ставите емейл левый и всё
[и что что уже 6 лет прошло с момента задачи вопроса, вдруг другим понадобится]

Гость
#86
Гость

Соцсети созданы для тотального контроля над людьми. Это досье для МВД и ФСБ. Переписка между абонентами тоже может быть прочитана, и 100%-но там есть боты, отслеживающие в переписке такие слова как "убить", "заказать", "валына", "бомба" + куча других сленговых.

Какой кошмар, теперь фсб будет знать, какие я мемы выкладываю и что я хочу на йогу, *** просто

Форум: Развлечения
Всего: 41 611 тем
Новые темы за все время: 32 560 тем
Популярные темы за все время: 15 415 тем