Гость
Статьи
Огненные стрелы (9)

Огненные стрелы (9)

ПРОТИВОСТОЯНИЕ

У нас с Самантой еще был чуток времени...
И мы с племянницей, взяв копья, отправились к удаленному водоему.
Боже мой, как все меняется! Тогда, в 2014-м, я впервые увидела Саманту. Ей было всего 10 лет, а я еще не была Принцессой.
Но меня очень тронула трагическая история этой маленькой, хоть и очень смелой, девочки. Ведь я, тогда еще вчерашняя землянка, до той поры и ведать не ведала о том, какие дьявольские вещи творятся на Земле, в либеральных странах.
Отца убить за его взгляды, его маленькую дочь, ставшую круглой сиротой, за волосы уволочь в приют...Уму не постижимо, сердцу не преодолимо...
И вот мы уже у водоема. И...Маленькая Саманта (ей уже 19, но я по привычке так ее называю) берет стальное копье, не дожидаясь меня, прыгает в пруд. Краснокожие крокодилы тут как тут.
Я прыгнула вслед за ней. Шипящие рептилии устремились к нам. Противостояние.
Кто кого?
Противостояние. А ведь понятие сие куда шире, чем эта схватка с рептилиями. И меня не оставляют мысли. Даже накал поединка не избавляет меня от них.
"Вот тебе!" - метнула я копье, представляя, что в обличии рычащего хищника мне противостоит некто из земной "мировой закулисы".
Копье сразило хищника. Тем временем Саманта сразила аж двоих...Вот что значит новая Амазонка, куда уж мне!
Противостояние продолжалось. Еще две "шипучки" устремились на нас...
Тогда, в 2014-м, я впервые задалась вопросом - а почему мы, Предтечи, не освобождаем Землю?
Мне тогда никто не мог внятно ответить на сей вопрос.
И лишь я, став Принцессой, в 2018 году начала подготовку Десанта.
Стоп!
А становились ли до меня Принцессами бывшие землянки? Нет. Я первая такая.
Так может именно поэтому я гораздо лучше (и ближе) осознавала необходимость устранения той рагатской нечисти, закабалившей Землю?
Мысли, мысли...
Идем дальше. Так может именно потому Вселенский разкм и выбрал меня на Миссию сию? И возвел через Руталию мою на подвиг Вселенский?
С такими мыслями я метнула копье в последнего хищника. Победа!
(Продолжу)

43 ответа
Последний — Перейти
ГИЛУРА
#1

Читаю

ГИЛУРА
#2

Принцесса Эльза это я:) я произвёл некую процедуру и у меня теперь опять новый номерок, то есть этот номерок я так скажем сам выбрал!

Просто у меня в последнее время самопроизвольно менялись номерки и я чуть заподозрил что это не спроста и мне не очень нравилось что у меня был номерок кем то помененный (не мной) - вот я и поменял сам дабы сбросить (попытаться) навязанный мне номерок и возможный установленный контроль:)
надеюсь этот номерок не будет больше меняться!

#3

Читаю.

ГИЛУРА
#4

Опять цвет изменился

ГИЛУРА
#5
ГИЛУРА

Опять цвет изменился

И номер:(

ГИЛУРА
#6

Что за *** то???

ГИЛУРА
#7

Я опять сброс сделал и это опять номерок который мне просто достался а не навязан!

#8
ГИЛУРА

Я опять сброс сделал и это опять номерок который мне просто достался а не навязан!

Хорошо, Гилура, черт с ними, с номерами. Как нибудь разберемся:)

13-е привидение
#9
ГИЛУРА

Я опять сброс сделал и это опять номерок который мне просто достался а не навязан!

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось))))) Столько шума и лишних телодвижений из-за обычного номерка)))

ГИЛУРА
#10
Принцесса Эльза

Хорошо, Гилура, черт с ними, с номерами. Как нибудь разберемся:)

Да, Вы правы Принцесса Эльза! Вы и так меня узнаёте:)
Но очень странны эти шалости с номерами.

ГИЛУРА
#11
ГИЛУРА

Да, Вы правы Принцесса Эльза! Вы и так меня узнаёте:)
Но очень странны эти шалости с номерами.

Циферка 7, последняя пунктиром, Принцесса Вы это видите иди только у меня этот глюк?

#12
ГИЛУРА

Циферка 7, последняя пунктиром, Принцесса Вы это видите иди только у меня этот глюк?

Я вижу 635879417

ГИЛУРА
#13
13-е привидение

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось))))) Столько шума и лишних телодвижений из-за обычного номерка)))

Тринашка но ты бы тоже возмущалась если бы не по твоему хотению а по чьему то велению! Меня это чуть напрягает

ГИЛУРА
#14
ГИЛУРА

Циферка 7, последняя пунктиром, Принцесса Вы это видите иди только у меня этот глюк?

Всё, слитная теперь:)

ГИЛУРА
#15
Принцесса Эльза

Я вижу 635879417

А у меня была прям пунктиром:)
Ну да ладно, видимо кто то решил меня в "психушку" записать!
Не буду реагировать на это!!!

ГИЛУРА
#16

О, и лайк второй раз поставился:)

13-е привидение
#17
ГИЛУРА

Тринашка но ты бы тоже возмущалась если бы не по твоему хотению а по чьему то велению! Меня это чуть напрягает

Мне вообще пофиг на номер, меняется он или нет.

ГИЛУРА
#19
13-е привидение

Мне вообще пофиг на номер, меняется он или нет.

Да мне тоже! Но мне то прям как буд то навязывали!
Ты чоли не поняла о чём я гутарил то:)

#20
ГИЛУРА

Да мне тоже! Но мне то прям как буд то навязывали!
Ты чоли не поняла о чём я гутарил то:)

Может пойму, если ты объяснишь, какой в этом глубокий смысл - навязывать тебе номер?)))

#21
ГИЛУРА

Да мне тоже! Но мне то прям как буд то навязывали!
Ты чоли не поняла о чём я гутарил то:)

А как ты его менял, собственно? Хочу тоже поэкспериментировать)

ГИЛУРА
#22
13-е привидение

Может пойму, если ты объяснишь, какой в этом глубокий смысл - навязывать тебе номер?)))

Какой смысл не знаю! Но если можно забрать номер и навязать то и написать от меня гадости наверное можно!

ГИЛУРА
#23
13-е привидение

А как ты его менял, собственно? Хочу тоже поэкспериментировать)

Зашёл в настройки и очистил кеш и настройки сайтов. Захожу на сайт а тут ни истории ни Ника и номер другой, ну типа как первый раз зашёл или как инкогнито, но потом опять раз и номер меняется сам а ник остаётся тоже и цвет сначала не менялся🤷🏻‍♂️ потом и цвет стал меняться с номерком а вот ник по-прежнему оставался мой. Так не бывает🤷🏻‍♂️

ГИЛУРА
#24

Когда с инкогнито заходишь то номерок всегда новый и Ника нет!
Я раньше так и заходил всегда а потом я после знакомства с Принцессой Эльзой стал заходить просто, ни как инкогнито и номер закрепился. Я им дорожил и не хотел что бы меня копировали и тролли от моего имени.
То есть если бы я хотел изменить номер то ник бы тоже превратился бы в гость. Сегодня я поначалу даже и не заметил что у меня изменился номер так как цвет не изменился и ник тоже был на месте, то есть очень как то странно - не находишь?
У меня тот номерок не менялся более года!

#25
ГИЛУРА

Какой смысл не знаю! Но если можно забрать номер и навязать то и написать от меня гадости наверное можно!

Ну, по факту такого ни разу не было)))

ГИЛУРА
#26
13-е привидение

Ну, по факту такого ни разу не было)))

Было! Но такое было с зарегистрированными никами!
Так тролли Малину, Рокершу, Дашулю и ещё кого то, кстати Принцесса Эльза об этом наверное тоже помнит!

#27
ГИЛУРА

Было! Но такое было с зарегистрированными никами!
Так тролли Малину, Рокершу, Дашулю и ещё кого то, кстати Принцесса Эльза об этом наверное тоже помнит!

Вот именно, что с зарегистрированными.
И вообще - устроил бурю в стакане воды... уже не в первый раз)))

#28
ГИЛУРА

Я опять сброс сделал и это опять номерок который мне просто достался а не навязан!

Для этого есть регистрация. Не, не слышал?

ГИЛУРА
#29
13-е привидение

Вот именно, что с зарегистрированными.
И вообще - устроил бурю в стакане воды... уже не в первый раз)))

Ладно, замолкаю

ГИЛУРА
#30
Миана

Для этого есть регистрация. Не, не слышал?

Слышал, но регистрироваться не желаю🤷🏻‍♂️

#31

Спокойной ночи, Принцесса!

#32
Флеина

Спокойной ночи, Принцесса!

Спокойной ночи, дорогая Флеина!

ГИЛУРА
#33

Гала аурита Аурилата Эльза

Рована яргему!

Винигда?:)

ГИЛУРА
#34

КАМУ ГРЯДЕШИ - переведите пожалуйста Принцесса Эльза:)

ГИЛУРА
#35

С номерком кстати пока всё норм!

#36
ГИЛУРА

Гала аурита Аурилата Эльза

Рована яргему!


Винигда?:)

Гала аурита, Гилура!
Тесрелуя яргему!
Тесрелуя винигда!

#37
ГИЛУРА

КАМУ ГРЯДЕШИ - переведите пожалуйста Принцесса Эльза:)

Это не на языке Предтеч.
Это на старославянском. КУДА ИДЕШЬ (КУДА ИДЕТЕ)

ГИЛУРА
#38
Принцесса Эльза

Это не на языке Предтеч.
Это на старославянском. КУДА ИДЕШЬ (КУДА ИДЕТЕ)

Ясно

ГИЛУРА
#39
Принцесса Эльза

Гала аурита, Гилура!
Тесрелуя яргему!
Тесрелуя винигда!

Тесрелуя!

#40
ГИЛУРА

Принцесса Эльза это я:) я произвёл некую процедуру и у меня теперь опять новый номерок, то есть этот номерок я так скажем сам выбрал!

Просто у меня в последнее время самопроизвольно менялись номерки и я чуть заподозрил что это не спроста и мне не очень нравилось что у меня был номерок кем то помененный (не мной) - вот я и поменял сам дабы сбросить (попытаться) навязанный мне номерок и возможный установленный контроль:)
надеюсь этот номерок не будет больше меняться!

Ниф, у тебя прямо легендарный, короткий номерок. Щас такие не выдают, раньше такие были. Растет посещаемость форума, удлиняются новые номерки.

#41
ГИЛУРА

Зашёл в настройки и очистил кеш и настройки сайтов. Захожу на сайт а тут ни истории ни Ника и номер другой, ну типа как первый раз зашёл или как инкогнито, но потом опять раз и номер меняется сам а ник остаётся тоже и цвет сначала не менялся🤷🏻‍♂️ потом и цвет стал меняться с номерком а вот ник по-прежнему оставался мой. Так не бывает🤷🏻‍♂️

Вот я ж говорил в прошлой теме)
Ты удалил кэш и настройки сайтов)
Не будешь удалять настройки сайтов - будет один и тот же номерок.

ГИЛУРА
#42
Дедушка

Вот я ж говорил в прошлой теме)
Ты удалил кэш и настройки сайтов)
Не будешь удалять настройки сайтов - будет один и тот же номерок.

Я удалил кэш и настройки после того как у меня номерок сам стал меняться! Сааааам! И не один раз! А цвет не менялся! Типа не замечу!!! Но я и не заметил сначала, а потом заметил и типа "заистирил" возможно именно из за этого от меня и отстали "неизвестные"

#43
ГИЛУРА

Я удалил кэш и настройки после того как у меня номерок сам стал меняться! Сааааам! И не один раз! А цвет не менялся! Типа не замечу!!! Но я и не заметил сначала, а потом заметил и типа "заистирил" возможно именно из за этого от меня и отстали "неизвестные"

Вон оно чё...
Понятно тогда.