Гость
Статьи
вопрос про …

вопрос про одноклассники.ру

там что бы зарегистрироваться нужно теперь платить?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

говорят да. попробуйте и узнаете

Ананаска
#2

Да, вот почитайте:

http://newsru.com/russia/01nov2008/spamers.html

а
#3

Ха-Ха...я недавно токо прочитала, но не знаю, уже действует или нет?

Кость
#4

прикольно!наверное борются с левыми акаунтами))))а с другой стороны-бред.если бы у меня уже не было странички я бы и не стала там регистрироваться

ирина
#5

вчера хотела там зарегиться, хотела найти одного человека...хорошо они там устроились, теперь бабки косят! ((( Ну я и не стала, думаю пошли все нах, лучше вконтакте посижу)))

нинон
#6

предлагаю массово поудалять свои профили оттуда)

а
#7

Ирина. А что уже действует этот "закон"?

Кот
#8

я год назад оттуда удалил анкету, и вернуться не тянет.

Гость
#9

7, написано, что со вчерашнего дня стало платно.

Гость
#10

А платно - это как? Только что заходила туда и что? Объясните чайнику, плиз!

Гость
#11

10, когда регистрируешь новый аккаунт, надо заплатить..отправляешь смс по какому-то там номеру и со счета снимают около 30рублей) Вы конечно можете не отправлять смс, но тогда вы не сможете оценивать фотографии, заходить на странички других пользователей и что-то там еще)короче, будете связаны по рукам и ногам)

Гость
#12

я уже удалила!такой там бред!

Александра
#13

и я удалю,*** надо.

Ш.З. Френникова
#14

С каких *уёв они деньги стали брать???

Лиза
#15

3 дня назад создала аккаунт. бесплатно. вы о чем?

Лулу
#16

а еше там чтоби ф ото свое загрузить, тоже нужно платить- где-то 5 баксов.......мдемс, скоро точно все свалим...

Кролик Имбецил
#17

16 да ладно!!!??? шутка?

а
#18

16. Нифигасе, че правда...если так - свалю оттудава) ужаснах!

навуходоносор
#19

Хотят пополнить базу номерами ваших мобил. Там оплачивать можно смс-кой.

Гость
#20

Кстати они давно уже слили инфу о пользователях вместе с домашними адресами телефонами информацией по сделакам с недвижимостью и поиском работы из других баз в одно место и оно свободно выложено в инете, где сразу видно кто ты и что.

Катерина
#21

Там теперь лимит - 10 фотографий. Чтоб загрузить ещё 20 - нужно заплатить 106 рублей.

Гость
#22

20, а где именно это свободно выложено в инете?

мармышка
#23

обалдеть! этот их создатель ваще оборзел видимо! а ну да..мож в связи с кризисом на грани банкротства и решил выплыть за наш счет? ну-ну..если реально надо платить,чтобы фотки выставлять,то удалю анкету нафиг

444
#24

Обалдеть...

Гось
#25

23 - сменился владелец

Лулу
#26

Кролик, да,честно. правда там есть отдельно ф отоальбоми, но оттуда нельзя ф ото сделать главной. в обшем-бред!

Гость
#27

Я не понимаю в чем сыр-бор? Чего в связи с кризисом ни у кого 30 р за регистрацию нет? Тем более что регистрируешься один раз. а про фоты так это вообще атас, нафиг туда прямо альбомы выкладывать? Мне вообще кажется кто больше 3-4 фот выкладывает у того проблемы либо с самооценкой, либо с адекватным отношением к происходящему.

Кролик Имбецил
#28

***.действительно фотки платные. мудаки((((((((((((((

Гость
#29

И главное, сначала ни о какой оплате речь не идет, об этом узнаешь после того, как на майл приходит письмо, нажимаешь на ссылку, чтоб войти на сайт одноклассников,- а там большой фиг. Пришлите смс, заплатите 30 руб, а то ни вас никто не увидит, ни вы ни с кем пообщаться не сможете.

Тони
#30

А я ничего не пойму с кодами этими (надо код ввести, чтобы на свою страницу зайти). Ввожу-ввожу - "код указан неверно"!!!:((( Как его вводить???

Ленка
#31

Скоро и удаление платным будет небось ;-))

Гость
#32

А если мобильник нет?

Юлия
#33

почему я не могу войти на свою страницу. появляется надпись "профиль заблокирован администратором"! Что это значит?! Ответьте кто-нибудь.

ирина
#34

не могу правильно ввести код . как его правильно вводить

nik
#35

kak uvelichit' brauzer v odnoklassniki?tekst napisano ochen' malen'kimi bukvami

Форум: Развлечения
Всего: 41 308 тем
Новые темы за все время: 32 318 тем
Популярные темы за все время: 15 320 тем