Гость
Статьи
Исчез звук на …

Исчез звук на компьютере. Что делать?

2 дня назад неожиданно пропал звук. Кнопки увеличения/уменьшения звука не действуют((. Что это значит?
У меня ноут-бук, никаких колонок не присоединено.

Автор
117 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бросай его! он тебя недостоин

Гость
#2

Драйвер звуквовой карты переустановить для начала. Возможно вирус такой.

#3

На самом деле действительно сначала дрова пересунуть надо. Только это не вирус, а виндоус... Соответственно, если эти телодвижения не помогли, надо пересунуть всю Вынду... Если и это не помогает - в сервис...

Гость
#4

Для начала надо перезагрузиться. Иногда помогает

#5

Для того, чтобы расслабиться - вполне :)

Траблов со слетевшими дровами обычно не решает :(

Элис
#6

Попробуй подключить наушники к ноутбуку и проверь, есть ли звук там. Так будет сразу понятно, сбой в колонках или нет. Ну а дальше смотреть по результатам.

К
#7

у меня так было. драйвер переставьте для звуковухи. не разбираюсь в ноутах правда, но на обычных современных компах звуковуха встроена в материнскую плату, вот ее драйвер и надо переустановить

Автор
#8

Всем спасибо, только можно поподробнее, для блондинок))

Как переустановить драйвер???

Гость
#9

9, надо позвонить знакомому мальчику, который к компах шарит, описать ситуацию, пригласить в гости, в благодарность пообещать напоить вкусным чаем )))))

К
#10

мальчики вопринимают поодобное как приглашение на секас) вам нужно посмотреть в документации модель мат. платы или звуковой карты, забить в поисковик "драйвер для ..." найти подходящий для вашей ОС и скачать. или просите сделать все это мальчика

Элис
#11

Скажите модель ноута или звуковушки.

#12

Переустановите дрова звуковой карты.

Автор
#13

Ноут Samsung Х06

Автор
#14

Мальчика приглашать не хочу)))

Автор
#15

А отдавать в ремонт тоже, т.к. много всякой инфы типо эротич. фото и т.п.

Еще второй вопрос по ходу созрел: знаю, что в Тотал Командер есть папка на диске С, в кот. хранится то, что удалено даже из корзины. Что за папка? А то у меня памяти почти не осталось на С, а удалять там нечего, и так вся ерунда на D скинута уже.

Заранее спасибо.

Элис
#16

Автор, вот тут http://www.samsung.ru/support/download-center/?productID=9849&parentID=9829 можно скачать драйвера:

Win XP Sound Driver, 23.04.07 англ. ZIP, 7,9 МБ

Как ставить, наверное, разберетесь. =)

Про папку такую я ничего не знаю и не уверена в ее наличии, но можно сделать иначе. Через тотал заходите в папку Windows/Temp и удаляете там все ненужное. Еще есть программка типа EasyCleaner тоже может подчистить всякие темп файлы и прочую дребедень.

Автор
#17

Элис, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!)))

Я скачала, но как ставить не разобралась((. Что делать, подскажите, пожалуйста.

Элис
#18

Распаковываете, потом кликаете два раза на exe-файл. Дальше сами поймете)

Автор
#19

Элис, даже не знаю как вас благодарить!!!!!! Вы мне очень сильно помогли, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!

Я уже собиралась нести комп в ремонт, сюда от нечего делать закинула тему, а тут такая удача))))

Единственное я несколько раз его раззипировала, и сохраняла и на С и на D пару раз, а теперь можно с D удалить, да? Это я все вчера делала пыталась сама установить)))

Звук появился, все ок. но почему-то не отображается на экране, когда я увеличиваю или уменьшаю его, раньше бегали кнопочки. но это ерунда, конечно))

#20

Все, откуда и куда распаковывали, можно уже удалять.
Не за что. =)

Админ форума
#21

Ну ты курица тупая )))

Гость
#22

22 адмыны красным пишуть

lulu
#23

Помогите кто может.........у меня в компу присоединена аккустика 5.1, вчера обнаружила что музыка не хочет воспроизводится!!и фильмы тоже...нет звука.....в колонках если включить всю громкость еле слышно очень тихо!что что то играет.Это что сгорела звуковая плата? или колонки........(((А как это проверить?

ELVIS
#24
Автор

А отдавать в ремонт тоже, т.к. много всякой инфы типо эротич. фото и т.п.



Еще второй вопрос по ходу созрел: знаю, что в Тотал Командер есть папка на диске С, в кот. хранится то, что удалено даже из корзины. Что за папка? А то у меня памяти почти не осталось на С, а удалять там нечего, и так вся ерунда на D скинута уже.



Заранее спасибо.

НАДО СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ CC CLEANER И ПОДЧИСТИТЬ РЕЕСТР. ВОТ И ВСЁ)))

Елена
#25

Элис,может и мне поможете?Переустановили,а звука нет.Как и какой искать драйвер?!Комп. LG,материнская плата,если не ошибаюсь,CS P35TA.Помогите,пожалуйста!

Гость
#26

фууу

анютка
#27

а что делать если на компьютере звук не работает вообще,и увеличить нельзя,нужно загрузить драйвера,но у меня не получается..((

Гость
#28
Автор

Всем спасибо, только можно поподробнее, для блондинок)) Как переустановить драйвер???

Владимир
#29

В колонках еле слышен звук. Делал ВСЁ. Напрасно!!! Дрова менял, винду переустанавливал, настройки в идеале. Вирус может быть? Друг флэшку подключал. Были вирусы, их было много, удалил, звук пропал. Плачу...

#30
Владимир

В колонках еле слышен звук. Делал ВСЁ. Напрасно!!! Дрова менял, винду переустанавливал, настройки в идеале. Вирус может быть? Друг флэшку подключал. Были вирусы, их было много, удалил, звук пропал. Плачу...

Колонки другие подключить не пробовали?=)

Гость
#31

с какого сайта можно скачать драйвер звуковой на комп, помогите.у меня виндоус 7

Даша
#32

Помогите, у меня обычный комп с калонками и тоже пропал звук даже значка в улу рабочего стола нет, что делать???

Nona
#33

35 СРОЧНО ПОКУПАТЬ НОВЫЙ КОМПЬЮТЕР!!!

Гость
#34

АЗАТ.У МЕНЯ НА КОМПЕ НЕТ ЗВУКА

Гость
#35

сам ты лох!!!!!!! ха-ха ха!!!

Гость
#36

сам ты лох!!!! ха-ха-ха!!!!!!!!

Гость
#37

помогите мне пожалуста у меня пропал звук на ПК уст.диск не загружается?????

джони
#38

пропал звук очистки корзины ?- правой кнопкой мыши на регулятор громкости - настройка аудио- звуки-там выбор - виста-виндовс -без звука-выбрал-применить-ок

Тажутдин
#39

У вас проблема такова- пропадает звук не сразу после 10-15 минут, потом в аудиустройствах ничего нет!так?

Это вирус кидо!Почти ни один антивирус его не видит, чтобы ег не было сначала надо удалить его kidokiller ом, а потом нужна заплатка которая лежит на сайте у майкрософт. Ссылок не помню но вирус называется kido.Юзайте яндекс там все найдете.

даша
#40

у меня тоже проблема...если кто знает помогите!!!!!!на днях звук исчез..переустановила дрова..не помогло..уже винду переустановила,дрова новые,не фига не помогает..еще есть какие варианты???помогите...

Костян
#41

У меня та же фигня.....Я вчера купил новую видио карту!И когда устанавливаю на неё дрова,звук проподает!!!!Помогите кто может!

4 раза винду переустоновил,дрова на звуковую несколько раз устонавливал!И ни фига!!!!

Андрей
#42

помогите пожалуйста я выключил и включил колонки и у меня звук стал ели слышен что делать дрова я уже переустанавливал

виктор
#43

Помогите.звук не пропал,но в каждом из медиаплееров слышно отчётливое искажение звука,при воспроизведении кино и музыки.Какое то трещяние из динамиков,и голоса как в воде.Не чего не понятно,что случилось.И в интернете и на YOU TUBE тоже самое.Скажите где можно скачать дрова для перезагрузки звуковой платы для windows 7 или ПОСОВЕТУЙТЕ как мне быть.СПБ.

марат18
#44

пропал звук что делать(( переустановил все драва...скажите в каких документациях смотреть мне про материнку?

Гость
#45
Автор

2 дня назад неожиданно пропал звук. Кнопки увеличения/уменьшения звука не действуют((. Что это значит?У меня ноут-бук, никаких колонок не присоединено.

СЕРГЕЙ
#46
Гость

Автор2 дня назад неожиданно пропал звук. Кнопки увеличения/уменьшения звука не действуют((. Что это значит?У меня ноут-бук, никаких колонок не присоединено.

Гость

Автор2 дня назад неожиданно пропал звук. Кнопки увеличения/уменьшения звука не действуют((. Что это значит?У меня ноут-бук, никаких колонок не присоединено.

Автор

Всем спасибо, только можно поподробнее, для блондинок))

Как переустановить драйвер???

Евгений
#47

2 дня назад неожиданно пропал звук на компе.Колонки работают,проверял.Дрова переустанавливал.Помогите, что мне делать.

Заранее спасибо!

Юля19977
#48

Привет всем!!! Недавно у меня пропал звук и дело не в колонках, а в том что я удалила программу на звук, и перелазила весь ИнЕт, глаза уже вылазят перед компом сидеть*((( ПоМоГиТе ПОЖАЛУСТА!!!!!!!

Галия
#49

Автор

| 02.03.2009, 00:40:33

2 дня назад неожиданно пропал звук. Кнопки увеличения/уменьшения звука не действуют((. Что это значит?

У меня ноут-бук, никаких колонок не присоединено.

скорее всего это полетели драйвера(

когда вы покупали компьютер,к нему прилагалось много дисков)

там как раз таки и есть драйвера)Там должны быть-и на клаву,и на звук,и материальная память)

там ВСЁ)

и к ноутбуку тоже всё должно быть.

но в данном случае лучше всё переустановить.

если сами не знаете как это сделать,то вызываёте мастера или какого нибудь знакомого,который что нибудь в этом деле понимает

Гость
#50

Всем Привет! У меня проблема,нет звука вконтакте и одноклассниках,а в буке есть.Меняла браузеры,ставила флешь плеер,ничего не помогает.Что делать???