Гость
Статьи
Помогите с афоризмами!

Помогите с афоризмами!

В рекламных целях нужно много коротких, прикольных афоризмов найти. Много уже нашла в нете, но интересного или остроумного мало - много пошлого и туповатого. Девочки, что может помочь - напишите. Ваши …

Двадцать пять
136 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Д-те
#101

У женщин - все сердце, даже голова.

Жан Поль

Д-те
#102

Да это я случайно сайт открыла, там еще 35 страниц, читаю и копирую))

http://forum.aldebaran.ru/index.php/topic,15264.1700.html

наслаждайтесь))

Д-те
#103

"... и крокодилы, особенно новорожденные, безусловно очаровательны!"

Прекраснейший Н.Н. Дроздов, в одной из далеко прошлых передач

Д-те
#104

Если ты позвонила ему, чтобы сказать, что он тебе больше не нужен, и услышала выстрел, значит, он попал себе в голову - или же в потолок, открывая шампанское.

"Пшекруй"

Д-те
#105

Нужно иметь что-то общее, чтобы понимать друг друга, и чем-то отличаться, чтобы любить друг друга.

Поль Жиральди

Гость
#106
Д-те

Да это я случайно сайт открыла, там еще 35 страниц, читаю и копирую)) http://forum.aldebaran.ru/index.php/topic,15264.1700.html наслаждайтесь))

Гран мерси, данке шон, большое человеческо-женское вам спасибо!

Д-те
#107

Не бойтесь совершенства - оно недостижимо.

Сальвадор Дали

Д-те
#108

Женщина должна быть как хороший фильм ужаса - чем больше места остается воображению, тем лучше./ Альфред Хичкок

Д-те
#109

Если ты споришь с идиотом, постарайся удостовериться, что он не делает того же самого /Огден Нэш/

Д-те
#110

А что, если я лучше своей репутации?

Бомарше

Д-те
#111

Три вещи могут составить счастье мужчины ≈ работа, машина и женщина. Лучшая из них ≈ собака.

Станислав Ежи Лец

Д-те
#112

Ну ладно, хватит уже, а то тема выбьется в лидеры))

Гость
#113
Д-те

Ну ладно, хватит уже, а то тема выбьется в лидеры))

)( )( )( )( )( - аплодисменты, браво, бис! А почему вы боитесь лидерства?

#114

Д-те - рекламные же цели. Ориентация на потребителя. Поэтому вспоминается афоризм из Купера (Кожаный Чулок): "Я видел множество людей, которые были глупее старого бобра..." ;)

Д-те
#115

113)) это не мне браво, а тем кто все это собрал))

Cмысла нет все копировать, я же дала ссылку, там очень много

Д-те
#116

ВС, вы предлагаете это сделать слоганом рекламной кампании?))

Д-те
#117

Автор, а вы законы Паркинсона смотрели?

Гость
#118

В этом MP3 файле собраны сотни афоризмов. Порой я часто применяю их в жизни.

Выложу уникальную песню группы...очень берёт за душу! Голос прекрасный, а СЛОВА! В общем это нужно слышать!

http://letitbit.net/download/5702.f504c52259cfb6005316ad4df/​06______________.mp3.html

Гость
#119

В этом MP3 файле собраны сотни афоризмов. Порой я часто применяю их в жизни.

http://letitbit.net/download/5702.f504c52259cfb6005316ad4df/​​06______________.mp3.html

Гость
#120
Гость

В этом MP3 файле собраны сотни афоризмов. Порой я часто применяю их в жизни.



http://letitbit.net/download/5702.f504c52259cfb6005316ad4df/​​06______________.mp3.html

Двадцать пять
#121
Д-те

Автор, а вы законы Паркинсона смотрели?

"Нет, не смотрела, а что там?

Вот что нашла в википедии:

Закон Па́ркинсона ≈ эмпирический закон, гласящий, что любая работа увеличивается в объёме, чтобы заполнить всё отпущенное на неё время.

Согласно Паркинсону, у этого закона есть две движущие силы:

чиновник стремится множить подчинённых, а не соперников;

чиновники создают друг другу работу"

Д-те, огромное Вам спасибо за помощь!!! Очень многое в свою подборку скопировала. Спасибище!!!

(Хотела это написать Вам еще вчера вечером, но сайт глючил жестоко))

sabaka2naga
#122

Застали мужчину с любовницей - присоединитесь, докажите что вы лучше, потом бросьте его

Если мужчина разбросал по комнате носки, разлейте по кухне борщ

Если после секса он отворачивается и храпит, захрапите во время секса

Если мужчине не нравятся тупые, страшные подружки, заведите себе красивых, умных, богатых друзей..

Если мужчине не нравится ваша работа, устройтесь стриптизершей, это всем мужчинам нравится

Если мужчина всё время замечает, ваши маленькие недостатки, не замечайте его маленькое достоинство

Если мужчина не встает с дивана, не выходите с туалета, посмотрим кто первый сломается

Если мужчина не помогает вам на кухне, не помогайте ему в постели, пусть корячится

Если мужчина отказывается называть тещу мамой, откажитесь называть его в постели "мой неутомимый ковбой"

Если мужчина не моет за собой посуду, тут всё просто кормите его яблоками

Если он пришел домой пьяный и не говорит, где был - уйдите из дома пьяной и не говорите куда пошли

Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи

Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите, что он не угадал и в финал выходит другой участник

Если мужчина купил летнюю резину, а не вечернее платье как вы хотели, пойдите на вечеринку в летней резине

Если мужчина называет вас копушей, назовите его скорострелом

Если мужчина отказывается ходить курить на балкон и курит в постели , постелите ему на балконе

Если мужчина называет вас бревном, скажите ему чтоб этот дятел искал себе другое дупло

Если мужчина стал контролировать ваш шопинг, начните контролировать его саунинг

Если он смеется над вашей логикой, напомните ему как он 5 раз бегал за водкой

Если мужчина не снимает во время секса носки, не снимайте во время секса колготки

Если мужчина не носит подаренные вами стринги с сердечками, расскажите всем его друзьям, что у него есть стринги с сердечками

Если мужчина упрекает вас, что вы симулируете оргазм, не симулируйте, пусть старается

sabaka2naga
#123

Не женись, если думаешь, что сможешь ее терпеть. Женись - если без нее терпеть не сможешь.

Я говорю вам свое окончательное и безповоротное "может быть" .

Для того чтобы понять женщину, нужно ею быть.

Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

Если бы женщины правили миром, то на планете не было бы войн, но каждые 28 дней шли бы очень ожесточенные переговоры.

Только по-настоящему хорошая женщина может совершить по-настоящему глупый поступок.

Чем умнее женщина, тем больше она делает глупостей.

Женщина всегда живет по правилам - она их создает, она же их и изменяет.

Можно доказать женщине, что она не права, но нельзя убедить ее в этом.

Женская логика "во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила" по-прежнему непоколебима.

Можно найти женщин, которые никогда не изменяли своим мужьям, но трудно найти такую, что изменила бы всего один раз.

sabaka2naga
#124

Женщина говорит правду, только тогда, когда хочет скрыть за ней ложь.

Женщины не прощают нам наших ошибок - и даже своих собственных.

Девиз женщин:

Мужчины - линолеум. Если его первый раз хорошо постелить, то по нему можно ходить 20 лет.

Настоящий мужчина всегда добьется того, что хочет женщина.

Вот-вот мужчины одержат победу над женщинами в необъявленной войне за право считаться слабым полом.

Если мужчина говорит: "Это глупая детская игра", - значит, это игра, в которой он проигрывает свой жене.

Воспитанный мужчина не сделает замечания женщине, плохо несущей шпалу.

Мужчина - это такая сволочь, хуже которой только женщина.

Все мужчины делятся на три категории: 1. Умные. 2. Богатые. 3. Умные и богатые, но голубые.

Настоящий мужчина в своей жизни должен построить жену, отрастить живот и посадить печень.

Мужчина - это человек, которому легче умереть ради любимой женщины, чем жить вместе с нею.

Когда муж приходит домой рано, он думает: "Что бы почитать?", а когда поздно: "Что бы сочинить?".

Д-те
#125

Автор, законы Паркинсона это часть законов Мэрфи, можно назвать законом подлости)) Посмотрите, может что-то пригодится))

http://lib.ru/ANEKDOTY/marphy.txt

http://www.mista.ru/merfy/

http://www.hella.ru/anecdot/law/marphy.htm

Д-те
#126

Если эксперимент удался, что-то здесь не так...

Все, что хорошо начинается, кончается плохо. Все, что

плохо начинается, кончается еще хуже.

То, что вы храните достаточно долго, можно выбросить.

Как только вы что-то выбросите, оно вам понадобится.

Когда ваш самолет опаздывает, самолет, на который вы хо-

тели пересесть, улетает во-время.

Д-те
#127

Военные законы Мэрфи:

Не выгляди броско - это привлекает на тебя огонь противника

Если все идет по плану - значит вы чего-то не замечаете.

Попробуй выглядеть безразличным - может у врага закончатся патроны

Если ты попадаешь во все кроме противника - значит все в порядке.

Если что-либо не работает, стукните это хорошенько, если оно сломалось - ничего, все равно нужно было выбрасывать.

35
#128

Хочется жить лучше, а приходится веселее!

Гость
#129

Не судите о человеке по его друзьям... У Иуды они были безупречны.

Близняшка
#130

Гость недолго гостит, да много видит.

"Я счастлив, потому что мне некогда думать о том, что я несчастлив". Бернард Шоу

Безумная
#131

что бы ни произошло - делай вид что именно этого ты и хотела

Безумная
#132

мужчины обещают горы, а покупают мороженное.

радуясь чужим успехам, старайтесь не скрипеть зубами.

что бы сделать человеку хорошо, надо сначала сделать плохо - а потом вернуть как было :)

Безумная
#133

бывает, что лавры пускают корни в голову.

черепаха должна быть такой твердой, потому что она такая мягкая.

Счастье - это не пункт назначения, а средство передвижения!

Bumt
#134

Внесу одну поправку:

-Строптивых женщин легче переносить, чем спокойных. Их, правда, иногда убивают, зато никогда не бросают. (Бернард Шоу)

Bumt
#135

Дача - это место, где саженец становится деревом, семечко - овощем, а человек - раком

Умей ценить тех, кто без тебя не может, не гонись за тем, кто счастлив без тебя

Когда долго вглядываешься в пропасть, пропасть вглядывается в тебя.

Bumt
#136

Не надо уподобляться мухе, видеть во всем д@рьмо.

если женщина молчит, её лучше не перебивать.

Мужчина может быть счастлив с женщиной до тех пор, пока не полюбит ее

В одном вопросе мужчины и женщины всегда согласны: и те и другие не доверяют женщинам)

Форум: Развлечения
Всего: 41 764 темы
Новые темы за все время: 32 674 темы
Популярные темы за все время: 15 452 темы