Гость
Статьи
Каким транспортом Вы …

Каким транспортом Вы ни разу не пользовались?

Мой 12-летний сын ни разу не ездил на метро.(Живем в Москве). А муж никогда не летал на самолете. Это странно или нормально? На чем не ездили(летали, плавали) Вы? (Только не надо перечислять экзотику типа вездехода и собачьих упряжек. Лучше, наоборот, их упомянуть, если Вы ими пользовались, тоже любопытно:)))

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никогда не ездила на мотоцикле и не хочу! На всём остальном вроде бы ездила, плавала и летала.

Гость
#2

Метро :) но у нас его и нет :)

Софья
#3

не летала на вертолете как у Мимино, не ездила в кабриолете, поездом ехала только один раз и то на плацкарте, хотелось бы в купе или в св попробовать. Недавно прокатилась в первый раз в обычной двухвесельной лодке, прикольно было.

А самолеты гражданской авиации почти все перепробовала.

Агентша 007
#4

Вот я тоже на вертолете не летала, а хочу почему-то.

Автор
#5

1, а мы как раз на мотоцикле часто!:)

Автор
#6

И я хочу на вертолете, и еще на воздушном шаре!!!

Агентша 007
#7

А я вот только про воздушный шар с корзиной подумала. Но почему-то не хочу :)

Гость
#8

на вертолете и мотоцикле, хотя отец все время подрывается подвезти)) На всем остальном, кроме конечно всякой экзотики типа воздушного шара или байдарок, ездила и не по одному разу)

Гость
#9

Самолет, вертолет, воздушный шар, мотоцикл

Гость
#10

До 21 ни разу не ездила на трамвае) В Москве) Мне понравилось)) А так вроде все...Квадроцикл хочу попробовать..)

Гость
#11

лодка

Гость
#12

велосипед

Гость
#13

ролики

Гость
#14

трактор

Студентка
#15

Я на мотоцикле не каталась ни разу(( Но надеюсь у меня еще все впереди)))

Гость
#16

корабль

Студентка
#17

Автор, улыбнули, насчет того что сын не ездил в метро, живя в Москве =) мне кажется это забавно)) в хорошем смысле конечно!

Максим
#18

Маршрутка, вертолёт.

#19

Вертолет, воздушный шар, подводная лодка, ракета "земля - воздух", ну и прочее из духа космосологии :) Ааа, парапланы, парашюты - тоже не летала. Зато на танкере "плавала"и прочих водностях ;)

Ивета
#20

мотоцикл и не горю желанием быть донором органов.

#21

Не летала на самолёте, боюсь)

Врите лучше
#22
Lagros

Вертолет, воздушный шар, подводная лодка, ракета "земля - воздух", ну и прочее из духа космосологии :) Ааа, парапланы, парашюты - тоже не летала. Зато на танкере "плавала"и прочих водностях ;)

Ракета "земля-воздух" может считаться транспортом только для боеголовки )))

гость
#23

метро в Нью Йорке, тока на такси (

Гость
#24

Все виды городского транспорта, самолет, вертолет, параплан, дельтаплан, парашут, финки, велосипед, тандем-велосипед, парашут, мотоцикл, мопед, лодка, моторка. катер. баржа, паром, корабль.......все водное в общем, весь снежный транспорт, и даже собачья упряжка тоже была!!!:))))))

Никогда не была на батискафе (на подлодке была), и еще хочется на такой штуке поездить, когда лодочка а за нею огромный винт крутится, по болотам гонять.

Гостья
#25

ну если не вдаваться в экзотику, то можно сказать что я пользовалась всеми видами транспорта. Кроме вертолета, на нем летать еще не приходилось:)

А вот самолеты кстати мой самый любимый вид транспорта, т.к. лучше всего сокращает время передвижения.

Гость
#26

А животные транспортом считаются? Тогда я на лошадях, осликах, верблюдах, слонах тоже ездила:)

zyfa
#27

не ездила на вертолете, воздушном шаре (летала на дельтаплане с мотором), подлодке, и ни одном из "транспортных" животных.

Кость
#28

На вертолете не летала, но очень хочется. Муж летал, говорит ужасно! Тем более, что считает всех пилотов алкоголиками. Дело было в глубинке, сначала наблюдал, как выпивали за летную погоду, потом с ними же и летал. Наверное поэтому не понравилось ))

Дочка всего несколько раз на метро ездила. Ей так нравится, просит постоянно! Экзотика, млин. Так что это нормально, сейчас такие дети не редкость, которые плохо знакомы/не знакомы с метро ))

Гость
#29

На верталете не летала, на корабле не плавала

Гость
#30

не летала на самолете/вертолете И НЕ СОБИРАЮСЬ ((

DrVivisector
#31

На больших кораблях не плавала (катеры всякие не считаются). Если подлодку считать транспортом, то тоже нет. На вертолете не летала. Все остальное, вроде, поюзала.

пипка
#32

На всех была

Юля
#33

монорельс, миниметро

Norta
#34

На рикше ни разу не ездила

Гость
#35

А я сегодня наоборот, летал на вертолете (Ми-8П), ощущения просто потрясающие :) Очень мягко, красиво, и вид потрясающий. Снаружи вертолет кажется очень шумным, а изнутри как раз самое то.

Пока ещё не летал на самолетах, но все впереди :)

Польза
#36

блин а я на всем ездила, летала, даже на рикше каталась.

Метро, автобус, трамвай, маршрутка, мотоцикл, автомобиль, вертолет, самолет, даже на яхте Черчиля плавала )

Польза
#37

И на скоростном японском поезде тоже, классно было! Как в самолете

Гость
#38

ракетой

#39

капец. я тут вообще наверное какая-то не цивилизованная)

Я в метро не ездила( у нас его нету, хотя живу в городе), в самолёте, вертолёте никогда не летала (не было потребности и денег). даже не трамвае не ездила. проще будет сказать на чем ездила (на пароплаве плыла, в троллейбусах ездила. маршрутках, обычных машинах, мотоциклах) вроде всё).

#40

аа...ещё поезд забыла)

Ната
#41

Все когда-то в первый раз.

А я летала на вертолете, как у Мимино

Гость
#42

Вертолетом.

Малыши
#43

Автобус, троллейбус, трамвай, электричка, маршрутка))) - не ездила ни разу

Гость
#44

мотоцикл,вертолёт,пароход

Племяш
#45

Вот досада, вспомнил, что на носилках под балдахином еще не пришлось прокатиться! Надо принять меры срочно, а то можно и опоздать. Совсем эти черти, которые должны таскать, разленятся и обнаглеют. Тогда уж только кнутом! А вот как быть в этом случае с балдахином? Есть, о чем подумать.

Екатерина
#46

У отца есть вездеход Арго 8x8 750 HDi - вот это машинище. Проедет везде. Я вообще боюсь ездить за рулем, но на этой штуке обожаю кататься когда бываю у отца - потрясающий транспорт.

Елена
#47

Ну сугубо утилитарный, как мне кажется - не поедешь же на нем по городу кататься!

А вот за ягодами мы как-то на Argo выбрались, у мужа подруги этот "монстр" имеется в гараже.

Ну вот тогда я поняла, что такое настоящие экстрим и приключения - едет машина буквально напролом!

Хотя все же это больше мужские игрушки, имхо.

Форум: Развлечения
Всего: 42 162 темы
Новые темы за все время: 33 019 тем
Популярные темы за все время: 15 561 тема
Предыдущая тема