Гость
Статьи
Какой лучше нетбук? …

Какой лучше нетбук? посоветуйте

Решила купить себе нетбук, большой выбор фирм, не могу решить какой лучше)) у кого какие делитесь мнениями! интерсуют только маленькие и легкие. Большой есть.

Серебро
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я ничего кроме Apple не признаю вообще ) так что советую

10 мг диазепама
#2

1, а у нас из разве уже продают?

Да, а про нетбуки сам послушаю, лень лазить по специализированным сайтам -- маленький, легкий, долго работающий от батарейки. Вуман, короче, читать, на остановках во время велосипедных пролугок.

#3
10 мг диазепама

маленький, легкий, долго работающий от батарейки.

у Acer есть серия Treveltime - работают до 8 часов и стоят недорого

#4

4, TravelTime то есть :)

щас скажу
#6

я взяла acer aspire One D250. вполне довольна. Хватает часов на шесть.

Серебро
#7

Apple у нас нет точно даже в продаже.

Acer мне 3 человека почему то критикуют, меня это и смутило и Acer с глянцевым экраном, так не нравится))

10 мг диазепама
#8

4 дороговато кмк, скорее охота чего-то вроде ASUS Eee PC 1005

#9
10 мг диазепама

4 дороговато кмк, скорее охота чего-то вроде ASUS Eee PC 1005

имхо дохловат, но у каждого свои задачи

iPad интересно в руках повертеть, судя по обзорам интересная машинка получилась

#10

Все НЕТбуки примерно одинаковы по параметрам, берите то, что устроит по дизайну. Acer Travelmate - это полноценные ноутбуки.

Last Virgin
#11

Samsung NC10 - оптимальное, на мой взгляд, сочетание цены и качества

#12
Серебро

Apple у нас нет точно даже в продаже.

Acer мне 3 человека почему то критикуют, меня это и смутило и Acer с глянцевым экраном, так не нравится))

в продаже нет нетбуков с матовыми экранами вообще.

Серебро
#13

12 есть конечно 90% НЕТбуков в отличии от Ноутбуков с матовыми экранами. я уже много магазинов обошла))

#14
Грин

iPad интересно в руках повертеть, судя по обзорам интересная машинка получилась

Судя по обзорам получилась интересная рамка для фотографий и календарь. хыыы

Серебро
#15

Acer дешевле всех и начинка мощнее..но все критикую вот фирму((( а Asus хвалят но они дороже и HP

#16
Special K

Судя по обзорам получилась интересная рамка для фотографий и календарь. хыыы

видео кажет, экран хороший, по нету шарабариться можно

плюс легкий и мощная батарея

а многим ноут только для видео и инета нужен

Крук
#17

Я взял жене такой:

http://sago.od.ua/index.php?productID=98

Она очень довольна. Перед этим перерыл кучу инфы, вроде как жалоб на эту серию особо нету.

10 мг диазепама
#18

17 а сколько реально держит батарейку?

10 мг диазепама
#19
Грин

многим ноут только для видео и инета нужен

В него ж видео не влезет, там терабайты и гигабиты.

Серебро
#20

17 асер тоже, ну он крупнее нетбука 11,6 экран)) на вид красивый хотя мало мощный

#21
10 мг диазепама

Грин

многим ноут только для видео и инета нужен

В него ж видео не влезет, там терабайты и гигабиты.

это как так? стандартный фильм - 700 или 1400 мегабайт

у iPada память до 64 гигобайт

10 мг диазепама
#22
Грин

это как так? стандартный фильм - 700 или 1400 мегабайт у iPada память до 64 гигобайт

Это все в прошлом, смотреть чего-то хуже рипов 720p просто не хочется.

#23
10 мг диазепама

Это все в прошлом, смотреть чего-то хуже рипов 720p просто не хочется.

на экране в 10 дюймов? :)

10 мг диазепама
#24
Грин

на экране в 10 дюймов? :)

Вот-вот, такое кино нам не нужно.

#25
10 мг диазепама

Вот-вот, такое кино нам не нужно.

ну если знаешь способ взять с собой в поездку плазму, поделись

10 мг диазепама
#26
Грин

ну если знаешь способ взять с собой в поездку плазму, поделись

В смысле в самолете кино смотреть? Ну разве что.

#27
10 мг диазепама

В смысле в самолете кино смотреть? Ну разве что.

а что там еще делать? бухать? так под кино веселее

10 мг диазепама
#28
Грин

а что там еще делать? бухать? так под кино веселее

Хрен его знает, почти 10 лет не летал и не испытываю больше никакого желания. Но вооще обычно спал, в командировках постоянный был недосып.

10 мг диазепама
#29

А вообще, если подумать чего бы хотелось от устройства -- идеально было бы что-то вроде покетбука по весу и энергопотреблению, клавиатурка тоненькая как покебуковская корочка, а экран пускай будет такой же тормозной и чернобелый.

#30

нетбук это лажа полная. Они не заменяет ноутбук абсолютно. Настолько маломощен, что приемлемую скорость работы обеспечиват только если отключить в винде все что возможно и не запускть ничего, кроме интернет браузера или плеера (не И а ИЛИ). Иначе - тормоза жуткие. Если компьютер нужен для чего-то большего, чем посидеть в инете, то лучше компактный ноутбук. Только он дороже раза в 2-4 будет. Но нетбук неспроста настолько дешевле ноутбука.

Гость
#31

[quote="Sergey"и не запускть ничего, кроме интернет браузера [/quote]

Именно, именно. Я на домашнем десктопе тоже давно уже ничего другого не запускаю. Разве что ро-конвертор и фотошоп, но им по-любому нужен монитор больше и цветастей.

10 мг диазепама
#32

.

Гость
#33
Sergey

нетбук это лажа полная. Они не заменяет ноутбук абсолютно. Настолько маломощен, что приемлемую скорость работы обеспечиват только если отключить в винде все что возможно и не запускть ничего, кроме интернет браузера или плеера (не И а ИЛИ). Иначе - тормоза жуткие. Если компьютер нужен для чего-то большего, чем посидеть в инете, то лучше компактный ноутбук. Только он дороже раза в 2-4 будет. Но нетбук неспроста настолько дешевле ноутбука.

Вы не пробовали вместо Висты поставить XP?

#34
Гость

Sergey

нетбук это лажа полная. Они не заменяет ноутбук абсолютно. Настолько маломощен, что приемлемую скорость работы обеспечиват только если отключить в винде все что возможно и не запускть ничего, кроме интернет браузера или плеера (не И а ИЛИ). Иначе - тормоза жуткие. Если компьютер нужен для чего-то большего, чем посидеть в инете, то лучше компактный ноутбук. Только он дороже раза в 2-4 будет. Но нетбук неспроста настолько дешевле ноутбука.

Вы не пробовали вместо Висты поставить XP?

cейчас ужа давно все на семерке идет. А она работает как минимум не медленнее ХР.

Гость
#35

бери msi wind. за одинаковые деньги это лучшее

Гость
#36

Asus EEPC 901 у меня лично, беленький, маленький, хорошенький!!!!

Серебро
#37
Sergey

нетбук это лажа полная. Они не заменяет ноутбук абсолютно. Настолько маломощен, что приемлемую скорость работы обеспечиват только если отключить в винде все что возможно и не запускть ничего, кроме интернет браузера или плеера (не И а ИЛИ). Иначе - тормоза жуткие. Если компьютер нужен для чего-то большего, чем посидеть в инете, то лучше компактный ноутбук. Только он дороже раза в 2-4 будет. Но нетбук неспроста настолько дешевле ноутбука.

у меня есть ноутбук, я хочу НЕТБУК)) это полностью разные вещи

Укусили за попу
#38

Не читала ветку. Самсунг NC10. Не пожалеете.

Серебро
#39
Укусили за попу

Не читала ветку. Самсунг NC10. Не пожалеете.

КТО ПОКУСАЛ)) СПАСИБО ЗА СОВЕТ

Тэш
#40

У меня тоже acer aspire One. Аккамулятор 2200, хватает всего на 3 часа. Брала в сентябре, в марте сдала в ремонт, сломалась сетевая карта? так кажись, не могла в интернет выйти. Полтора месяца был в ремонте, вернули. Но я не Москве. Хочу покупать новый с большой ёмкостью аккамулятора. И диагональ, не 10,1, а 11,2 ИЛИ 11,6. Cегодня смотрела Асусы, малюськи, как мой, уже по 14 часов автономно работают, а как я хочу во 8.

Свой продаю, тыс за 8000.

Тэш
#41
Серебро

Acer дешевле всех и начинка мощнее..но все критикую вот фирму((( а Asus хвалят но они дороже и HP

Acer красивше всех, я на дизайн купилась, они тоненькие, в отличие от Асуса.

Гость
#42
Серебро

Acer дешевле всех и начинка мощнее..но все критикую вот фирму((( а Asus хвалят но они дороже и HP

и прально

Жигули - не машина, курица - не птица, Асер - не ноут

#43
Грин

10 мг диазепама

Это все в прошлом, смотреть чего-то хуже рипов 720p просто не хочется.на экране в 10 дюймов? :)

Я смотрю на КПК 3,5 дюйма)))

Гарын
#44

SAMSUNG вот это тема!!!изначально запчасти даже у многих нетбуков от этой фирмы так что я эту фирму предпочитаю,никаких глюков и полноценнаЯ работа компа!!!

#45

я решила тоже SAMSUNG брать более удобная и компактная модель и по дизайну стильно смотрится!!! но нужно еще для кого какой выбирать под себя, у кого пальцы большие нужно чтобы клавиатура на 90% минимум совпадала со стандартной!!! если брать НЕТБУК с экраном меньше 9 дюймов, будут уставать глаза если он вам для длительной работы!!!

Гость
#46

значит брать лучше samsung?

Гость
#47

решила купить себе нетбук.совершенно в них не разбираюсь.нужен легкий и красивый.в принципе собираюсь только в интернете сидеть,печатать,слушать музыку,презентации делать да и только.

так лучше всех samsung?

Юлия
#48

я тоже хочу себе нетбук купить, вот только думаю какой. Облазила все сайты. сначала думала HP Mini 210-3053er, но там время работы 6 часов- хотелось бы побольше. Потом мне понравилсья samsung NC 210 A02 и Asus Eee PC 1015 PW у них характеристики впринципе одинаковые. Не знаю какой выбрать. подскажите пожалуйста)

Гость
#49

Асер аспаер уан

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема