Гость
Статьи
Хочу жить одна на …

Хочу жить одна на необитаемом острове

С парочкой животных - кошкой и собакой
Надоели уже люди, эти бездушные существа с глупыми целями, уничтожающие природу.

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Эх...
#1

Думаю, вам быстро все надоест,захочется назад, в цивилизацию...На необитаемом острове хорошо, когда есть кругленький счет в банке...

кокое небо голубое
#2

пожалейте животных, не берите, они ж с вами от голоду помрут

#3
Эх...

Думаю, вам быстро все надоест,захочется назад, в цивилизацию...На необитаемом острове хорошо, когда есть кругленький счет в банке...

Ага, так природой устроено: человек не сможет жить один, свихнётся...хотя Робинзону удалось...

Автор, Вы человеконенавистник? Сколько лет? Жизнь устроена?

#4

Щас кто-нить спросит кого будет спасть автор,если остров загорится

#5

а зачем остров то? купите домик где нибудь в сибирской тайге - тоже людей видеть не будете

Shocking!
#6

Автор, вы забыли добавить ".. и с комфортом", а то ведь однажды выйдет так, что или вы их сьедите, или они вас. :)

Эх...
#7

В тайге автору неромантично, что вы, там-комары,а вот необитаемый остров звучит сладко, шум океана,комфортабельная вилла на берегу, мужчина на яхте , привозящий продукты с материка и т.д. Воображение много может нарисовать изящных картинок...

#8

Эх...В тайге автору неромантично, что вы, там-комары,а вот необитаемый остров звучит сладко, шум океана,комфортабельная вилла на берегу, мужчина на яхте , привозящий продукты с материка и т.д. Воображение много может нарисовать изящных картинок...чем не романтика?

Автор
#9

Я не люблю холод, я мерзну даже при +20.

Люди надоели, хоть я и не мизантроп, я не ненавижу людей, но стараюсь их избегать. Комфорт для меня - лишь бы потолок над головой был. Зачем мне на острове счет в банке?

#10
Автор

Зачем мне на острове счет в банке?

кушать что-то даже на острове надо

да и животных тоже кормить не помешает

:::
#11

А в России есть необитаемые острова? Можно в России поискать такой остров и пожить там с кошечкой и собачкой!

#12

Вы напоминаете мне одного юношу, чьё имя было Гессе - было потому, што юноша как-то умер... жил-жил и умер, так што имя больш ему не принадлежит, оно стало общим, общим достоянием - устав от людишек, ныне скользких, истекающих салом и потом гадин, Гессе накропал соответствующей деревенской тематике трактат, хде скомандовал всем и себе заодно - назад, на природу, бэк ту нэйче! Измаявшись скукой в деревне, Гессе накропал нечто, не столь радикальное и, ближе к холодам, возвернулся обратно, к людям, к горячей проточной воде...

И вновь, подустав от жары, рванул обратно, в деревню. И вновь, подустав от туалета типа очко, вернулся... Я плохо помню... Жара. Действует не только на юношей с именем Гессе.

В общем, катался этот Гессе туда-сюда, сюда-туда..., пока не осел в Швейцарии - стране, совмещающей в себе всё...

зы: езжайте-ка вы сразу в Швейцарию. Зачем повторять духовный поиск?

Понятно же... дороги из камня ведут в Рим, а дороги духа ведут в Швейцарию. Это открытие уже совершено. Так пользуйтесь же им.

И кошек с собаками там, кстати, любят...

#13
:::

А в России есть необитаемые острова? Можно в России поискать такой остров и пожить там с кошечкой и собачкой!

на Новой земле думаю есть парочка :)

Горизонт
#14

Я тоже так хочу, автор! Только я люблю холод и хотела бы жить так где-нибудь на станции на Северном полюсе. Всё бы отдала за эту мечту. Льды, холод, мороз и НИКОГО. Кайф, круче которого для меня ничего нет.

#15
:::

А в России есть необитаемые острова? Можно в России поискать такой остров и пожить там с кошечкой и собачкой!

Да, есть. На Волге. От гостей, правда, не страхуют. Обычное в общем дело - собрать байдарочку и рвануть на пару летних месяцев на остров - а там их немало...

Сами по се они небольшие...

аз есмъ инопланетный
#16

я тоже так хочу.

#17
Грин

на Новой земле думаю есть парочка :)

У меня на даче пруд есть,там холмик необитаемый посередине,Автор с кошкой там как раз поместится)

#18
Горизонт

Я тоже так хочу, автор! Только я люблю холод и хотела бы жить так где-нибудь на станции на Северном полюсе. Всё бы отдала за эту мечту. Льды, холод, мороз и НИКОГО. Кайф, круче которого для меня ничего нет.

Мне кажется - и проще, и легше рвануть ядерной бомбой... и наслаждаться пост-ядерной зимой...

гость
#19

я тоже хочу с автором жить на необитаемом острове )

#20
какуля

У меня на даче пруд есть,там холмик необитаемый посередине,Автор с кошкой там как раз поместится)

Достоприм в духе Отца Фёдора).

#21
гость

я тоже хочу с автором жить на необитаемом острове )

Тада придётся отрастить хвост. И, возможно, научиться им вилять).

#22

мда, автор, одиночество вам не светит - вон сколько желающих

Брэдди
#23

А я хочу в Швейцарию. Как Гессе :)

Горизонт
#24

Грин

мда, автор, одиночество вам не светит - вон сколько желающих

Хы-хы) Так что и островов-то на всех не хватит!

Горизонт
#25

Брэдди

А я хочу в Швейцарию. Как Гессе :)

Вам проще. Сел и поехал. Там цивилизация.

Шкатулка
#26
Гость

С парочкой животных - кошкой и собакойНадоели уже люди, эти бездушные существа с глупыми целями, уничтожающие природу.

Не читала все ответы. Вы, автор, нагло врёте, потому что, если б вас настолько заколебали люди и всё им сопсутвующее, то на на форум не писали бы.

#27
Шкатулка

Не читала все ответы. Вы, автор, нагло врёте, потому что, если б вас настолько заколебали люди и всё им сопсутвующее, то на на форум не писали бы.

Почему?

Это, может, публичная оферта? Предложение такое... убраться всем куды подальше? С планеты Земля?)

Брэдди
#28
Горизонт

Брэдди А я хочу в Швейцарию. Как Гессе :) Вам проще. Сел и поехал. Там цивилизация.

Ну как проще. Меня там никто не ждет.

Люся
#29

Бред какой-то . А как вы там выживать собираетесь ? Где жить и добывать еду ? Выживание в одиночку на острове довольно проблематично . Насекомые , дикие животные , отсутствие электричества,медицинской помощи ( да даже если зуб заболит это может стать огромной проблемой и даже стоить жизни ) ,отсутствие каких-бы то ни было условий для жизни и отсутствие у вас навыков выживания в экстремальных условиях быстро вернут вас в цивилизацию . Попробуйте побыть хотя-бы пару дней в полном одиночестве не пользуясь техникой , не читая книг , не зажигая свет и ни с кем не общаясь .Ничего не получится .

#30

упс, поехали вместе. Пробьемся

#31

я тоже хочу

#32

не,ну парочку мужиков можно взять))))

Гость
#33

Оказаться на прекрасном острове заманчиво. Но меня дико пугает отсутствие медицины. Ведь в ее отсутствие даже пустяковая болячка может закончится смертью в муках. Вот переохлажусь, сидя на мокром песке, возникнет цистит. Лечить нечем - значит возможна восходящая инфекция в почки. Почки могут отказать. Брр, мне уже неуютно от такой перспективы.

#34
Felicia

не,ну парочку мужиков можно взять))))

А они геями окажутся...

Дусинда
#35

А мне пришла такая картинка: однажды ваш остров накроется огромной взрывной, огненной, цунами ... волной.

Сбежать проще всего. А может поможете "бездушным существам" не уничтожить всё и вся?

Arkad_snz
#36

Вот уже пятый год прорабатываю проект переселения из города на остров нашего озера.Пока все получается, но есть "узкие" места.

Андрей
#37

Ищу человека (пол не важен), которого как и меня *** жизнь и он хочет уехать на необитаемый остров или в Египет жить в пустыне как аборигены и не о чем не думать, забить *** на все. Да, понимаю, что это звучит глупо, и скорее всего мы там сдохнем, но хочется ощутить какое-то разнообразие и вкус жизни. Надеюсь, что есть такие же люди с похожим желанием. Пишите, не стесняйтесь. Мне 20 лет, я хохол. ВК https://vk.com/id337937947

Августа 43
#38
Автор

Я не люблю холод, я мерзну даже при +20.

Люди надоели, хоть я и не мизантроп, я не ненавижу людей, но стараюсь их избегать. Комфорт для меня - лишь бы потолок над головой был. Зачем мне на острове счет в банке?

Меня с собой возьми.

Форум: Развлечения
Всего: 42 009 тем
Новые темы за все время: 32 876 тем
Популярные темы за все время: 15 517 тем