Гость
Статьи
Еду к парню на …

Еду к парню на присягу, что одеть?

Вот такой вопрос :) хотела купить красивое красное платье по колено, мама говорит, что я сумасшедшая - джинсы и кроссовки или спортивный костюм. ( но я так не хочу =)

Киви
28 ответов
Последний — Перейти
.
#1

почему именно красное?пусть платье, но не слишком яркое. это как на свадьбе))невеста принцесса, а на присяге это день вашего мч. да и перед кем там красоваться

Гость
#2

Завернись в российский флаг. На голову одень фуражку со звездой, а на ноги кирзовые сапоги.

Гость
#3

Завернись в красивый красный флаг. На голову одень фуражку со звездой, а на ноги кирзовые сапоги.

Гость
#4

Ну вы же знаете, что русским девкам лишь бы что красивое на себя напялись, покрасоваться. Обычную одежду они не принимают. Автор, мама права. Оденьте что попроще. Джинсы и кроссивки вполне подходят.

Гость
#5
Гость

Ну вы же знаете, что русским девкам лишь бы что красивое на себя напялись, покрасоваться. Обычную одежду они не принимают. Автор, мама права. Оденьте что попроще. Джинсы и кроссивки вполне подходят.

кругом же одни мужЫки будут)))

Гость
#6

да ну, красное. будете как звезда на ёлке. лучше что-то простое.

Cьяра
#7

Платьишко светленькое, романтишное, длиной до колена желательно

Гость
#8

Жарко в джинсах и кроссовках будет. А в спортивном костюме - только в спортзал, ИМХО. Я бы платье надела, и пусть даже красное. Почему нет? Думаю, вашему парню Вы в платье больше понравитесь, чем в джинсах.

Гость
#9

Оденьтесь красиво, вашему парню приятно будет.

#10

лучше голышом, ребятки вас потом целый год вспоминать будут))) особенно по ночам)

Абрикос
#11

Только чтоб платье поскромнее было! Я серьезно. Ездили мы тут к одному товарищу в армию :) И сигарет везите :)

...
#12
Киви

Вот такой вопрос :) хотела купить красивое красное платье по колено, мама говорит, что я сумасшедшая - джинсы и кроссовки или спортивный костюм. ( но я так не хочу =)

лучше подойдет на этот случай свадебное платье

Сольвейга
#13

Я бы надела платье, но не нарядное, а такое повседневное, в котором можно и по делам сбегать, и в магазин. И цвет желательно попроще - голубой, бежевый. Хотя главное не цвет, а материал! Никакой тафты и атласа, лучше непринужденный хлопок, лен. Тогда платье может быть и красным. А если хотите угодить маме - джинсовое платье.

Гость
#14

Да, автор, и шпильки лучше не надевать, если не хотите выглядеть "не в кассу".

Гость
#15

Каблук чем повыше,чтоб аж ходить не могла,мини чем покороче,чтоб когда наклонишься...,топ с голой спиной розовый или блескучий,сережки громадные,волосы вздыбь,особенно если они у тебя покрашены в черный.ногти налепи квадратные не короче 2,5 см,смоки айс не забудь,духов пол-банки выпрыскай,разве не такиз рекомендаций ты ждала,автор.платья советуют,чтобы парень стоя в строю с себе подобными ,нервничал,что его подруга выглядит как...и все на нее обращают внимание.Успокойся ,возьми джинсы или брюки спокойные,кофту/футболку,только без дурацких надписей или рисунков,обувь удобную,...мама права,послушайся хоть раз,на присяге парню нужна не "звезда",а подруга ,выражающая поддержку,а армию же идет,не на дискотеку.

Дусинда
#16

Ему твоё яркое платье будут всю службу вспоминать. И ладно если это будут салаги. Так, подерутся пару раз и возможно даже без переломов. А вот если сержантику какому приглянетесь, то тяжело мальчишке придется.

Но др***ть все поголовно будут, вспоминая.

Мария
#17

Да хватит вам девчонку запугивать...Мой те совет одень шорты,майку и шлепки или балетки...Это и удобно и просто и красиво)))

Виктория
#18

Вот я тоже 14 июля поеду к своему пацану с его мамой,дадут увольнительные будем на квартире.и хотелось бы сделать для него что -нибудь приятное.но вот что?посоветуйте

сыночек Серёжа
#19

Пацана перед службой в армии надо приучать к однополой любви. К другим пацанам!

Гость
#20

я тоже еде к парню а одеть не знаю что....мама смеется говорит "ежай уже в трусах и в ливчике"

я
#21
сыночек Серёжа

Пацана перед службой в армии надо приучать к однополой любви. К другим пацанам!

да вы что? :D не нужно этого

софия
#22

Я купила белое платье, белые балетки, белая сумочка, и прическа повседневная.

МЕРДЖЕНА
#23

я тоже еду на присягу,но точно знаю надену что-нибудь нейтральное))) платье летнее и сланцы)))

Гость
#24

Я вот тоже через 6 дней аду на присягу к любимому. Решила надеть голубые джинсы на высокой талии(напоминают "бойфренды "),легкую белую блузу простую и бежевые туфли-лодочки,а на сменку возьму балетки или сандали. Я вот тоже сомневаюсь насчёт туфель,в подруга говорит,что это будет изюминкой,наряд то довольно простой и повседневный,но с туфлями все изящнее становится,к тому же туфли бежевые,не яркие,не шпильки,поэтому думаю,что будет не плохо :)

Гость
#25

Я вот тоже через 6 дней еду на присягу к любимому. Решила надеть голубые джинсы на высокой талии(напоминают "бойфренды "),легкую белую блузу простую и бежевые туфли-лодочки,а на сменку возьму балетки или сандали. Я вот тоже сомневаюсь насчёт туфель,а подруга говорит,что это будет изюминкой,наряд то довольно простой и повседневный,но с туфлями все изящнее становится,к тому же туфли бежевые,не яркие,не шпильки,поэтому думаю,что будет не плохо :)

Гость
#26

Я рада была тому,что к нему еду и его увижу, думала только об этом и о том,что ему привезти, а не о шмотках, оделась просто по погоде и удобно (далеко было ехать)

Ната
#28
Гость

Я рада была тому,что к нему еду и его увижу, думала только об этом и о том,что ему привезти, а не о шмотках, оделась просто по погоде и удобно (далеко было ехать)

Это самый лучший ответ

Гость
#29
Гость

Ну вы же знаете, что русским девкам лишь бы что красивое на себя напялись, покрасоваться. Обычную одежду они не принимают. Автор, мама права. Оденьте что попроще. Джинсы и кроссивки вполне подходят.

Мне кажется,красиво надо выглядеть всегда.Я думаю все девушки,когда идут к парням на присягу, наряжаются/подбирают наряд,прежде всего для своего парня,чтобы ему понравилось)

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем