Гость
Статьи
Интернет страницы …

Интернет страницы которые я посещаю. как скрыть следы?

Всем привет. Ситуация: ежедневно я выхожу в интернет с рабочего компьютера, каждый вечер подчищаю историю в журнале (интернет эксплорер) вопрос: возможно ли еще как то узнать какие интернет страницы я просматривала? или такая информация сохраняется только в журнале и если оттуда удалить следов не останется?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Fret
#1

Сисадмин все равно все про вас будет знать :) Если ему это надо..

Гость
#2

от админа не спрячете)) как бы ни подчищали)

Варешка
#3

эта точно

подчищайте,не подчищайте, у них есть все данные где вы лазили, сколько по времени, могут даже посмотреть какие вы сообщения отправляли

Ия
#4

В этом плане лучше Оперой пользоваться.

Я чищу В Опере: Историю, куки.

Потом у себя на компе:Панель упревления --- Свойства обозравателя---там чищу временные файлы и куки.

Надеюсь, что этого достаточно. Муж - сисадмин, от него скрываюсь.))

10 мг диазепама
#5

автор, история твоих хождений сохраняется на другом компьютере.

Grammar Nazi
#6

Вы хоть винчестер можете отформатировать.

На прокси-сервере предприятия все логи останутся.

Но я думаю, что за минет админ поможет Вам в этом вопросе :)

Fret
#7

Ия, бесполезняк :)

Яблоко
#8

Бесполезно. Админ. все знает. У меня дочка учится в Универе,есть предмет програмирование и пр., научилась все расшифровывать у своего мужа, тот был в шоке, хотя с компом на "ты". Поэтому я выхожу на страницы, которые мне не хотелось показывать другим со своего ноутбука, уничтожаю все следы, стоит пароль, есть в нем и документы по работе. Муж, слава богу не интересуется, чем я занимаюсь в интернете, книги читаю или на форуме сижу

Ия
#9

Fret, я понимаю, что это бесполезняк, если он заподозрит что-то и начнет рыться в моем компе. Шпиона там установит и тд.) Но сейчас мне достаточно просто того, чтобы он СЛУЧАЙНО не нашел никаких следов.

А для этого, думаю, моих мер вполне достаточно.)

Grammar Nazi
#10
Ия

Fret, я понимаю, что это бесполезняк, если он заподозрит что-то и начнет рыться в моем компе. Шпиона там установит и тд.) Но сейчас мне достаточно просто того, чтобы он СЛУЧАЙНО не нашел никаких следов.

А для этого, думаю, моих мер вполне достаточно.)

Тогда ставьте Chrome и используйте в нем режим инкогнито. Он просто не сохраняет кэш и историю.

Автор
#11

я работаю на небольшом предприятии, компьютеры только у меня и у шефа. никакого системного администратора у нас нет. я так и не услышала четкого ответа ГДЕ еще сохраняется инфа о моих хождениях по инету?

Ия
#12
Grammar Nazi

ИяFret, я понимаю, что это бесполезняк, если он заподозрит что-то и начнет рыться в моем компе. Шпиона там установит и тд.) Но сейчас мне достаточно просто того, чтобы он СЛУЧАЙНО не нашел никаких следов.

А для этого, думаю, моих мер вполне достаточно.)Тогда ставьте Chrome и используйте в нем режим инкогнито. Он просто не сохраняет кэш и историю.

Я не могу что-то стаить на комп без ведома мужа. Он админит наши компы и отвечает за их работу, так что..(

Автор
#13

я ничего ТАКОГО в инете не делаю...всякие одноклассники и прочее у нас не запрещены. просто пишу в блог иногда с рабочего компа, естественно захожу через логин пороль, НО как то надо было снова заглянуть в блог и я зашла через журнал и страница открылась без пароля со всеми записями....мне не хочется чтобы шеф читал мой блог...вообщем как то так

Гость
#14

куки надо чистить, чтоб пароли не запоминались

Зайдите в "сервис - свойства обозревателя - история просмотра". Поставьте галку на "удалить журнал обозревателя при выходе"

Автора
#15
Гость

куки надо чистить, чтоб пароли не запоминались Зайдите в "сервис - свойства обозревателя - история просмотра". Поставьте галку на "удалить журнал обозревателя при выходе"

спасибо большое. уже..

Гость
#16
Автор

я работаю на небольшом предприятии, компьютеры только у меня и у шефа. никакого системного администратора у нас нет. я так и не услышала четкого ответа ГДЕ еще сохраняется инфа о моих хождениях по инету?

О ваших хождениях по интернету знает ваш провайдер, та контора, которой вы платите за интернет. Информацию они имеют право разглашать только органам. Но чего в нашей стране не сделают за денежное поощрение? Но что-то я очень сомневаюсь, что ваш шеф будет отваливать деньги, чтоб узнать, какие там девчачьи бложики вы читаете.

Гость
#17
Гость

О ваших хождениях по интернету знает ваш провайдер, та контора, которой вы платите за интернет. Информацию они имеют право разглашать только органам. Но чего в нашей стране не сделают за денежное поощрение? Но что-то я очень сомневаюсь, что ваш шеф будет отваливать деньги, чтоб узнать, какие там девчачьи бложики вы читаете.

сути вопроса автора вы не поняли))) у нее в куках пароли сохранялись, вот и все)

Гость
#18

и провайдер такой инфы не знает, кстати))

Гость
#19

темпорари файлы еще

кроме хистори и куков

Гость
#20

Используйте OperaTor с включенным тором. Правда тормозить будет.

Гость
#21

Скачайте бесплатный антивирус AVZ4, с сайта разработчика. В нем есть пункт меню "Поиск и устранение проблем", выберите пункт, посвященный конфедициальности. Там перечилены все места вашего компьютера, в которых запоминается история.

Поставьте галочку во все, и нажмите "Пуск" - все почистит.

Но это - только на Вашем компьютере. На прокси-сервере предприятия все равно остается информация, кто куда лазил в интернет.

Еще скачайте утилиту GMER (тоже, естественно, только с сайта разработчика), и запустите. Если Вам на компьютер поставили кейлоггер, то GMER с высокой долей вероятности его обнаружит.

Автор
#22
Гость

Скачайте бесплатный антивирус AVZ4, с сайта разработчика. В нем есть пункт меню "Поиск и устранение проблем", выберите пункт, посвященный конфедициальности. Там перечилены все места вашего компьютера, в которых запоминается история. Поставьте галочку во все, и нажмите "Пуск" - все почистит. Но это - только на Вашем компьютере. На прокси-сервере предприятия все равно остается информация, кто куда лазил в интернет. Еще скачайте утилиту GMER (тоже, естественно, только с сайта разработчика), и запустите. Если Вам на компьютер поставили кейлоггер, то GMER с высокой долей вероятности его обнаружит.

Спасибо

dan
#23

В ОДНОКЛАССНИКАХ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ. ОДИН РАЗ ПИШЕШЬ ЛОГИН И ПАРОЛЬ НЕ ДЕЛАЕШЬ ЗАПОМНИТЬ А ПОТОМ ЛОГИН ТАМ ВСЕ РАВНО СОХРАНЯЕТСЯ КАК СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ ЛОГИН НЕ СОХРАНЯЛСЯ И КАК ЕГО УДАЛИТЬ ИЗ ПАМЯТИ????? помогите пожалуйста

сыночек Серёжа
#24

Куки сотри...

Гость
#25

Почисти куки и кеш,тока не спрашивай где и что, сама ищи в инете

сыночек Серёжа
#26

И еще - автозаполнение форм и паролей.

#27

Вот смотрите http://goo.gl/7FGHD

Рюрик
#28

как почистить самому кредитную историю или удалить её??????

Гость
#29

7777777

Жазира
#32

Доброй ночи. Хочу узнать заходила через ВК кое куда. Адрес не запомнила. Где могу посмотреть историю посещений своей страницы

Форум: Развлечения
Всего: 41 714 тем
Новые темы за все время: 32 653 темы
Популярные темы за все время: 15 441 тема