Гость
Статьи
Девушки, а вы …

Девушки, а вы пользуетесь ёршиком?

Если кто не знает или уже забыл, в метро на полу встречаются небольшие колодцы размером со стопу ноги, прикрытые такими же небольшими металлическими решётками-лючками. Ну так вот...
Иду сёдня в метро на работу. Вокруг идёт туча народу и тоже туда же. Одна из спешащих впереди фемин наступает шпилькой в решётку лючка и идёт дальше некоторое время прям с железкой на сапоге. Потом досадливо стряхивает железку, как прилипший бычок сигареты, и спешит дальше по своим феминским делам.

Теперь смотрим на получившуюся картину: на полу образовалась яма как раз такого размера, чтобы влезла чья-нибудь нога, чугунный лючок валяется на полу неподалёку, толпа спешащих на работу бизонов несётся, не глядя себе под ноги.
У меня два вопроса. Первый: как по-Вашему, сколько времени пройдёт до того момента, когда один из бизонов попадёт ногой в открытый лючок и сломает себе ногу? Второй: женщины, есть среди вас такие, которые думают не только о себе? Я не имею в виду мужа-сына-брата-свата. Охотно допускаю, что эти люди тоже входят в круг вашего широкого "я" и о них вы тоже думаете. А вот ради неполоманной ноги абстрактного и не знакомого вам бизона способны ли вы вернуться и пнуть лючок так, чтобы он стал на место и закрыл колодец? Приходилось вам исправлять свои или чужие ляпы, опасные для жизни окружающих? Просто так, по зову собственного сердца и разума.
Пы.Сы. На вопрос старт-топика тоже можно ответить, если кто зашёл специально из-за этого.

Фотон
31 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

бред

Наф Наф
#2

Ну не все же такие пустоголовые.

Наф Наф
#3

Ответ на старт топик: С большим удовольствием...

Гость
#4

ершиком? обязательно. Как схожу по большому, так и пользуюсь.

лена
#5

ну судя по вашему тексту, вы то по-любому проявили заботу о гражданах а подвинули крышку от лючка на место???))

Фотон
#6

ершиком? обязательно. Как схожу по большому, так и пользуюсь.

Помогает?

Фотон
#7
лена

ну судя по вашему тексту, вы то по-любому проявили заботу о гражданах а подвинули крышку от лючка на место???))

Ну я ж не тётка, чтобы только о себе думать. Я вызвал милиционера и дежурного по станции. Они всё наладили.

Гость
#8

Уважаемый Фотон! Я сегодня провожу научное исследование. Вчера у меня в подъезде перегорела лампочка. Я вкручиваю новую все 13 лет, сколько здесь живу. Кроме меня есть еще одни соседи. У меня выходной сегодня и вот мне интересно:как они будут возвращаться сегодня домой.Может до этого они, по простоте душевной, думали, что новая лампочка сама собой отрастает на месте сгоревшей?Лапочку завтра конечно вкручу, но как можно объяснить, что двое взрослых людей никогда не покупают лампочку в подъезд? А вы говорите люк закрыть....

Гость
#9

Ершик - это забота о том, кто следующим зайдет в туалет? Типа из любви к ближнему? А я думала, это значит за собой убрал.

Вы всегда исправляете халтурную работу за другими? Лючок должен быть надежно вставлен в пол. Или женщина должна была своими руками закручивать обратно, без инструментов, шурупов, или на чем он там держится? Может она шла сообщить о том, чтобы починили и возместили ей починку каблука.

А ВЫ за этой женщиной починили лючок, или ждали когда кто-то сломает ногу, попав в него?

по теме
#10

вообще не понимаю тех кто пользуется ёршиком и вообще держит его в туалете-ванной. это такой фуфуфу!!! мерзость. стоит там, с размазанными какашками, воняет. если намазано на унитазе, то лучш оторвать бумажку, и стереть ею, чем обмазывать гамном ёрш. люди всё-таки свиньи.

Дарья пельмешки
#11

пользуюсь ершиком и его содержу в идеальной чистоте!! Это у меня бзик (как и сантезнику). ВОТ!)

Гость
#12
по теме

вообще не понимаю тех кто пользуется ёршиком и вообще держит его в туалете-ванной. это такой фуфуфу!!! мерзость. стоит там, с размазанными какашками, воняет. если намазано на унитазе, то лучш оторвать бумажку, и стереть ею, чем обмазывать гамном ёрш. люди всё-таки свиньи.

Назовите сразу, кто Вы, чтобы случайно не поздороваться за руку)) есть же такие "чистюли", ершик для них не подходит, обязательно нужно в дерь мо рукамм влезть0)))

по теме
#13

11, это как, в идеальной чистоте? протираешь им какашки, потом заливаешь его доместосом и моешь под проточным кипятком? вряд ли. значит стоит он там у тебя замызганный гамном, в лучшем случае прополосканный кое-как холодной смывочной водой из унитаза.

по теме
#14

12, чо за тупизм, какими руками? отрываешь ком бумаги, кончиком стираешь наляпанное и сразу это смываешь. руками там и близко ничего не касается. а у вас гомняные кусочки круглые сутки между щетинками ёршика воняют.

Дарья пельмешки
#15

11 нет, ты ошибаешься. если сильно грязный унитаз - я стираю т/бумагой , потом заливаю шампунь (для унитаза у меня стоит ШАУМА), и тогда уже по почти чистому унитазу мою ершиком. А так чтоб прям дирьмо вытирать в большом количестве нет конечно. Пнятненько..?)

Дарья пельмешки
#16

и мой йоршик благоухает шаумой кокос!))

Гость
#17
по теме

12, чо за тупизм, какими руками? отрываешь ком бумаги, кончиком стираешь наляпанное и сразу это смываешь. руками там и близко ничего не касается. а у вас гомняные кусочки круглые сутки между щетинками ёршика воняют.

Не свисти, грязнуля, в унитазе вода и бумага размокает. Лапами ты там лазишь, ежу понятно. Фу, собирательница какашек(((

по теме
#18

15, а, ну это понятно, почти также как я. то есть фактически ёршик только для чистки самого фаянса изнутри, и гамна он не касается, потому что оно сначала стирается бумагой. но в основном люди именно самую грязь им стирают, и ставят обратно. буэ

по теме
#19

17, не поняла, как она размокает? я внутрь, где вода стоит, не лажу, потому что там где вода ничего не налипает. полоски (кхе-кхе, простите конечно, самой тошно это писать))) остаются иногда на стенках, там где воды нет. оторвал комок бумаги потолще, она СУХАЯ, сверху вниз тиранул и смыл. и всё, пошёл руки мыть. унитаза я никак не касаюсь. а ты как раз собирательница какашек на ёршик. а если санузел у тебя совместный, то бактерии гавняшек летят к твоим зубным щёткам и оседают там. фууу. эт не я придумала, док. фильм по ббс был.

Гость
#20
Гость

Уважаемый Фотон! Я сегодня провожу научное исследование. Вчера у меня в подъезде перегорела лампочка. Я вкручиваю новую все 13 лет, сколько здесь живу. Кроме меня есть еще одни соседи. У меня выходной сегодня и вот мне интересно:как они будут возвращаться сегодня домой.Может до этого они, по простоте душевной, думали, что новая лампочка сама собой отрастает на месте сгоревшей?Лапочку завтра конечно вкручу, но как можно объяснить, что двое взрослых людей никогда не покупают лампочку в подъезд? А вы говорите люк закрыть....

Не сама собой, а ДЕЗ или ЖЕК или уборщица по подъезду вкручивают эту лампочку :) Люди скорее всего просто не задумываются над этим вопросом, живя в неведении о вашей благородной работе :)

Лиза
#21
Фотон

лена

ну судя по вашему тексту, вы то по-любому проявили заботу о гражданах а подвинули крышку от лючка на место???))

Ну я ж не тётка, чтобы только о себе думать. Я вызвал милиционера и дежурного по станции. Они всё наладили.

А причем тут тетка или дядька? Пофигистов любого пола везде полно.

Гость
#22

Гость21,за 3 года уборщица ни разу не убралась в подъезде. И на 1 этаже уже несколько месяцев лампочка не горит. Может у вас это и вкручивает ЖЭУ, у нас-нет. И они это знают...

Я
#23
Гость

Ершик - это забота о том, кто следующим зайдет в туалет? Типа из любви к ближнему? А я думала, это значит за собой убрал.



Вы всегда исправляете халтурную работу за другими? Лючок должен быть надежно вставлен в пол. Или женщина должна была своими руками закручивать обратно, без инструментов, шурупов, или на чем он там держится? Может она шла сообщить о том, чтобы починили и возместили ей починку каблука.

А ВЫ за этой женщиной починили лючок, или ждали когда кто-то сломает ногу, попав в него?

+1000000000000000000000000

гость
#24

а если гамно на унитазе останется а ершиком не протереть, то оно засохнет там и оттереть его уже будет трудно

Гость
#25

шо-то я не вкурила, причем тут ершик и люки

Подруга
#26

Фи какая какашечная тема))) А про какие люки речь?

#27
Гость

Уважаемый Фотон! Я сегодня провожу научное исследование. Вчера у меня в подъезде перегорела лампочка. Я вкручиваю новую все 13 лет, сколько здесь живу. Кроме меня есть еще одни соседи. У меня выходной сегодня и вот мне интересно:как они будут возвращаться сегодня домой.Может до этого они, по простоте душевной, думали, что новая лампочка сама собой отрастает на месте сгоревшей?Лапочку завтра конечно вкручу, но как можно объяснить, что двое взрослых людей никогда не покупают лампочку в подъезд? А вы говорите люк закрыть....

А поговорить с ними не пробовали?

жером
#28

бактерии гавняшек летят к твоим зубным щёткам и оседают там)))

ржунимагу))))))) а как летят? косяком или тучкой

Гость
#29

Не в тему мож, но зацепило

Вчера, в Пятерочке, на кассе передо мной мужчине пробивают гору покупок, он их в тележку не складывает как все, стоит, ждет. Дальше - моя очередь, но пробивать покупки кассир не может - просто некуда их складывать. А этот придурок не торопясь, основательно так начинает свои продукты раскладывать по пакетам. На кассе!!!! Мы с кассиром ждем, смотрим на него - он ноль внимания, типа так и должно быть. Очередь сзади уже выглядывать начала - чего ж не пробивают-то?

А он все не спеша упаковывает прямо на кассе. Мне уже смешно (я человек не конфликтный в приниципе), прямо вот рекламный слоган про этого мужика - "И пусть весь мир подождет!"

А вы говорите, женщины про других не думают...

Fly
#30
Гость

Не в тему мож, но зацепило Вчера, в Пятерочке, на кассе передо мной мужчине пробивают гору покупок, он их в тележку не складывает как все, стоит, ждет. Дальше - моя очередь, но пробивать покупки кассир не может - просто некуда их складывать. А этот придурок не торопясь, основательно так начинает свои продукты раскладывать по пакетам. На кассе!!!! Мы с кассиром ждем, смотрим на него - он ноль внимания, типа так и должно быть. Очередь сзади уже выглядывать начала - чего ж не пробивают-то? А он все не спеша упаковывает прямо на кассе. Мне уже смешно (я человек не конфликтный в приниципе), прямо вот рекламный слоган про этого мужика - "И пусть весь мир подождет!" А вы говорите, женщины про других не думают...

Если вы впервые встретили кассового торомоза только вчера - считайте, что вам сильно по жизни везет :) Я вот регулярно сталкиваюсь. Кстати, да - большинство из них мужчины почему-то.

Гость
#31

Fly, честно, впервые. Все обычно кидают покупки в тележки-корзинки и отваливают к столикам специальным упаковываться. Я удивилась - ему пакеты сразу дали, ну вот и упаковывай в них сразу же, если хочешь сложить покупки именно на кассе (может, у него примета такая). Но нет, он ждал, пока ему все пробьют, и только тогда стал барахло собирать.

Смешные люди...

А тетечка из темы мож просто и не поняла, что за *** на каблук нацепилась, потому и не вернула на место.

Форум: Развлечения
Всего: 41 666 тем
Новые темы за все время: 32 612 тем
Популярные темы за все время: 15 428 тем