Гость
Статьи
Что подарить ПАПЕ на …

Что подарить ПАПЕ на новый год?не могу придумать(((

Да,это миллиардная тема о о подарках. Но я без проблем нашла что подарить всем кроме папы. Дело осложняется тем, что на подарок могу потратить максимум тысячу рублей. Посоветуйте что-нибудь,а(( …

Автор
397 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Дарья
#369

[quote="настюша"]можно подорить кружку с маркой его машины[/quote
Я дарила кружку с нашими совместными фотографиями,ему очень понравилась,а машину он может в любой момент поменять

Анеля
#370

Подарите папе футболку или другие веши главное чтобы вы делали это всем сердцем☺🙄🙄😚

вероника
#371
маша

ПОМОГИТЕ. Я В БЕЗВЫХОДНОМ ПОЛОЖЕНИИ. МОЙ ПАПА ЛЮБИТ ТОЛЬКО СМОТРЕТЬ ТЕЛИК И ЛАЗИТЬ В КОМПЕ.

вероника
#372

Подари хорошие оценки если учился в школе

Александра
#373
Гость

Хороший кожаный чехол на сотовый или какие-нибудь к нему аксессуары,наушники или еще что-то в этом роде

, а если телефон кнопочный?

Александра
#374
Веснушка

флешка хорошая и объемная, может что-нибудь для авто, если есть.

тоже выбираю папе подарок на нг, но он не пользуется компом, машины нет(

Гость 1
#375
Подружка

Книжку интересную, хорошая книга сейчас в районе 1000 не меньше стоит

он равнодушен к книгам

Гость
#376

Какая автор счастливая! Мой папа умер 10 лет назад, он был самым хорошим папой на свете. Блин. расплакалась (((

Анна
#377

Помогите пожалуйста!!! Мне 14 и нужно подарить что-нибудь папе на новый год. Увлекается только дачей. Подарок нужен бюджетный, но хороший. Главное не большой, тк празновать будем не в России и нужно упаковать в чемодан. Заранее спасибо)

Человек мем
#378
Крыса

Я года два назад дарила папе такой типа альбома с генеалогическим деревом. Он потом, наверное, год был занят, заполняя этот альбом, выписывая туда всех родственников. Но это пойдет тем, кому это интересно.

а если он приемный или потерял родню эт ток на больное надавит да и не факт что он всех знает

Человек мем
#379
Анна

Помогите пожалуйста!!! Мне 14 и нужно подарить что-нибудь папе на новый год. Увлекается только дачей. Подарок нужен бюджетный, но хороший. Главное не большой, тк празновать будем не в России и нужно упаковать в чемодан. Заранее спасибо)

купи ему часы или парфюм

Ирина
#381
Гость

Хороший кожаный чехол на сотовый или какие-нибудь к нему аксессуары,наушники или еще что-то в этом роде

Кира
#382
Автор

Да,это миллиардная тема о о подарках. Но я без проблем нашла что подарить всем кроме папы. Дело осложняется тем, что на подарок могу потратить максимум тысячу рублей. Посоветуйте что-нибудь,а(( пожалуйста. Папе 46 лет. Подарки,которые точно НЕ ВАРИАНТ и не подойдут (почему долго объяснять):туалетная вода,дезодарант и т.д. бритвенные принадлежностиэлементы одеждызажигалка,пепельница и т.д. (так как не курит)алкоголь (пьет редко и всегда сам выбирает себе)

не знаю

Таня
#383

Я большой фанат подарочных сертификатов: родители никогда сами себе такого не купят, а приятно время проведут.
Покупала дегустацию вин, поход в баню (там аквапарк, бассейн и 12 видов бань), поход в стэйкхаус, билеты на экскурсию. Театр теней родителям очень понравился, билеты на балет, билеты на песню года покупали (родителям тоже очень понравилось).
В плане сертификатов можно выбрать что угодно на какую угодно сумму и активировать его родители смогут, когда им захочется. На НГ думали снять частный кинотеатр на 10 человек (звучит дорого, но по факту около $20 - $30 получается на всех). Там 1000 фильмов коллекция, можно еду свою приносить, а можно там заказать. Можно и свой фильм принести.
Родители в Беларуси живут, но я уверена, что в России тоже можно найти что-то подобное.

Еще дарили:
1) плеер
2) ремень (не кожаный, тряпичный плетеный, который тянется и без дырок. Папе очень понравилось)
3) модульную картину на кухню
4) кружку с нашей любимой совместной цитатой из детства. Папа был очень рад :)
5) фотокнигу. Родители с 2010 года фотки не печатали. Я весь этот завал перебрала, напечатала красочную фотокнигу. Родители плакали, когда смотрели и всем друзьям показывали
6) парфюм дарили
7) кофе и кофеварку эспрессо (на плиту, на 2 кружки. Родители каждое утро пьют кофе, им нравится)
8) электронная книга (папа очень читать любит, читает каждый день)
9) грильницу дарили. Родители не могут нарадоваться. Им очень нравится!
Можно букет из носков, шоколад ручной работы, торт (красивый из мастики или из конфет). Если курит, то электронная сигарета будет хорошим подарком.

Гость
#384

А что подарить
мне, ели он програмист и работает дома?

Нова
#385

А сколько стоит не дорогой адеколон? И где?

Кристина
#386
Автор

Да,это миллиардная тема о о подарках. Но я без проблем нашла что подарить всем кроме папы. Дело осложняется тем, что на подарок могу потратить максимум тысячу рублей. Посоветуйте что-нибудь,а(( пожалуйста. Папе 46 лет. Подарки,которые точно НЕ ВАРИАНТ и не подойдут (почему долго объяснять):туалетная вода,дезодарант и т.д. бритвенные принадлежностиэлементы одеждызажигалка,пепельница и т.д. (так как не курит)алкоголь (пьет редко и всегда сам выбирает себе)

всем хорошо известно, что самый лучший подарок —своими руками.Здесь фантазия просто бесконечна. Вы можете сделать: апликацию, фото колаж вашей семьи, панно. Только в такой работе главное вложить в неё душу, нежность и заботу. Такой подарок некогда не останется без внимания.

Дед мороз
#387

Можно купить ему (ей) пирог или торт. Но можно самому испечь.

Гость
#388

Билеты в театр на двои, на легкую комедию может семейного типа!..пойдус с мамой, будут рады, мы своим на Николая подарили, они просто в восторге были, главное подобрать жанр, почитать на сайте где будете покупать и не брать на ближайшие даты, что бы они спланировали поход!

Бусинка
#389
НАСТЮШКА

подскажите пожалуйста что подарить папе. работает строителем. увлекается домашними делами. очень преочень хозяйственный. подарок нуженн практичный чтобы пригодился, а не просто поставить куда-нибудь и забыть про него. сразу говорю что всякие пены и кремы для бритья и вся такая же или похожая фигня не подходит!HELP ME!

Гость
#390

Подарите папе простую открытку я люблю папу или что то в этом роде. Поверьте ему будет очень приятно.

Гость
#391
Автор

Да,это миллиардная тема о о подарках. Но я без проблем нашла что подарить всем кроме папы. Дело осложняется тем, что на подарок могу потратить максимум тысячу рублей. Посоветуйте что-нибудь,а(( пожалуйста. Папе 46 лет. Подарки,которые точно НЕ ВАРИАНТ и не подойдут (почему долго объяснять):туалетная вода,дезодарант и т.д. бритвенные принадлежностиэлементы одеждызажигалка,пепельница и т.д. (так как не курит)алкоголь (пьет редко и всегда сам выбирает себе)

Александр
#392
Автор

Машины нет, спортом не увлекается

Я подарил хороший туристический нож, ему понравилось, даже если не путешествуете я думаю лишним он не будет.

Лиза
#393
Fret

чем он увлекается (спорт может какой?)? Авто есть?

да есть

Гость
#394

У меня есть пару вариантов
1)Записник
2)Тапки(хатні)
3)Набор для душа

Гость
#395
Катюша

у меня папа водитель увлекаеться рыбалкой, с технекой не дружит ( ну кроме телека; комп не знает как включить всёже в 50 лет это папе не надо .. ) и вообще книги не читает , не играет в настольные игры )) что дарить????

Подари тапочки.

Angel Potter
#395

Подарите папе носочки. Я своему набор собираюсь подарить. Думаю обрадуется)

Гость
#395
Гость

Хотела бы своему подарить что нибудь для машины а сам в автозапчастях работает... И вот пришла мысль если ваш папа любитель пива купите самую обыкновенную чистую пивную кружку и разрисуйте специальными красками для посуды)

Хорошая идея! Спасибо!

Александра
#395

Посоветуйте подарок Папе на Новый год. Бюджет 20 евров. Я живу в Амстердам и не знаю что ему подарить. Но есть ньюанц,я этот подарок буду везти в самалёте в ручной кладе и больше 100 мл нельзя возить.

Гость
#395
оля

надо чтонибудь в машину блин я правда не знаю может чехлы

Держатель для телефона

Гость
#395

Серьёзная!!!!

Поля)))
#395

Попробуй красивенько упаковать чай, кофе может горячий шоколад. Конфет вкусных, шарик елочный... Еще можно носки подарить😂😂😂.

Мишка:3
#395
Гость

А что подарить если он увликается оружием(но урожее мне не прададут)??

Шоколадный пистолет!
Не дорогой и очень оригинальный подарок:3

Николь
#395

Я сама в поисках подарка на Новый год, осталось мало времени, а я досих пор не придумала, что падорить☹️ Хороший подарок зависит от интереса человека.

Гость
#395
Анастасия

В наше время телефон для людей много значит. Бывает за целый день из рук его не выпустишь...так вот и решение: подари подруге подвеску на телефон. Такой маленький акссесуар подчеркнёт ваше внимание к ней да и вам приятно будет.

При чем тут подруга?

Гость
#395
Reesha

Да трудная задачка,выбрать подарок всегда непросто

Нет не очень , можно подарить папе самодельные конфеты их можно сделать из обычной шоколадки её растопить на водяной бане и сделать красивую форму или купить там например конфеты с ликером и в баночку из под пюрешки детской снять этикетку и обдекорировать как сейчас можно типо кусочек бумаги для обклеивания подарков и еще не вкоем случае нельзя клеить тонкую обёртку будет все просведчиваться Ну и все дело на крышку а потом ниткой для вязания или красивой лентой завязать на бантик и сделать инструкцию как пользоваться типо 1 . Открой рот 2. Возьми конфетку 3. Положи её В рот 4. Проглоти 5 . Наслаждайся ее вкусом

Гость
#395
Гость

Хороший кожаный чехол на сотовый или какие-нибудь к нему аксессуары,наушники или еще что-то в этом роде

А если у папы кнопочный NOKIA и он не хочет сенсерный?

Гость
#395
шишкa

Билеты в кино или в театр, или на концерт любимого исполнителя, прогулку по ночному городу

Билет в кино чтооо ладно маме но папе лучше подарить в новогодней упаковке часы или бутылочку любимого напитка (но вы поняли ) .

Гость
#395
Гость

подари брелок марки его автомобиля, записную книжку, мыльный набор, тапочки, халат, игру какую нибудь. вариантов много)

Кстати можно ещё подарить освежитель в машину вроде не дорогой у нас в Беларуси 3 рубля,а у вас рублей 50-100 наверное и в фикспрайсе точно должны они быть завтра пойду посмотрю если что в другой пойду мне 10 лет и алкоголь купить ему не смогу ,п пивная кружка у него есть не пользуется (((

Гость
#395
Reesha

Да трудная задачка,выбрать подарок всегда непросто

Можно подарить настенный календарь, 12 листов на каждый месяц лист, каждый месяц подписать, идём в кино, или вместе шашлычим, или играем в настольные игры или смотрим кино вместе по телеку или мульт из интернета, получается и вещицу подарили, календарь пригодится и время вместе проведёте.... Вот такая идея

Гранатовый Сок
#395
Наташа

девочка, лучше русский язык учи, а не в интернете зависай!!!

Ребёнок решил просто спросить что подарить папе. Что тут такого?

Гость
#395
Гость

купите им с мамой билеты в театр))

А что если родители развестись?

Питта
#395
Анна

А я часы подарила.Илигантные!Советую!

Себе словарь подари, полезно

Гость
#395
Ра

может, ремень кожаный?

Та не будит как то не очень

Единорожка
#395

Сделай открытку.А ещё есть вариант возьми обычную маленькую веточку покрась белой акриловой краской и сделай из вязальных ниток помпончики и повесь эти помпончики на веточку.Мне идея нравится,но решать тебе.

Гость
#395
Катюша

у меня папа водитель увлекаеться рыбалкой, с технекой не дружит ( ну кроме телека; комп не знает как включить всёже в 50 лет это папе не надо .. ) и вообще книги не читает , не играет в настольные игры )) что дарить????

Подари, например:
Брелок в машину, туда же освежитель воздуха. Можно кружку, фото рамку. НУ ВРОДЕ МЫСЛЬ БОЛЬШЕ НЕТУ((

Гость
#395
Fret

чем он увлекается (спорт может какой?)? Авто есть?

Да авто есть мой папа обычно любит..... Ченить предметы. Но что ему подарить?? ( Я не знаю если честно)

Гость
#395
АНЮТКА

ДОПОЛНЕНИЕ****

ЕМУ 32 МНЕ 10 В КИНО НЕ ВОРИАНТ!

Для начала порадуйте пару правописанием. Научитесь писать без ошибок. Он будет рад.

Илья
#395

Смотря чем увлекается ваш папа. Я своему покупал панорамную камеру sititek, которую можно использовать на рыбалке и вести подводные съемки.

Илья
#395

Смотря чем увлекается ваш папа. Я своему покупал панорамную камеру sititek, которую можно использовать на рыбалке и вести подводные съемки.

Предыдущая тема