Гость
Статьи
Хочу высказать своё …

Хочу высказать своё раздражение по поводу злоупотребления уменьшительно-ласкательных слов.

Часто бываю на разных форумах, читаю отзывы о косметике, либо смотрю какие-то кулинарные рецепты. Бесит, как многие сюсюкают. "помазала маслицем, волосики заблестели". "Уголь потрясающе скрабит зубки и то что между зубиков остаеться" (орфография сохранена).
Это всё тётки о себе пишут. Волосики у них, зубики, ручки, пяточки и личики, прям карлицы какие-то. Маслица и кремики.
А на сайт кулинарный вообще боюсь заходить. Каждая тупица в комментариях считает своим долгом написать: "вкусняшечка" и "ням-ням".

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

тоже бесит, но дела до этого мне нет

Дубинушка
#2

Да, после кулинарных жрать долго не хочется. И в конце неизменно: не успела с плиты снять, как домашние всё умяли, или там, сестра пригрозила, что если к ее свадьбе не дам рецепт, то могу не приходить - это про блюдо с маянезиком, не вру, перунская закуска с кукурузой, короче маянез - это уже творческая задумка хозяйки. Но я думаю, что это не настоящие люди пишут, потому что, ну действительно, как под копирку.

Гость
#3

ЁЩЁ АГРЕССИЮ ВЫЗЫВАЮТ ПОЦЕЛУЙЧИКИ ОДНОКЛАШЕК В КОНТАКТЕ ПОД ФОТКАМИ ДРУГ ДРУГА БЗЗЗЗЗ

Гость
#4

Так пишут о себе только тупые Пи---ды.

Пупс
#5

бывает

*********
#6

а на беременных форумах все "лялю" хотят, или "ляльку" ))

Дочка
#7

Автор бы забыли слово "ногтики". Особенно когда это пишет корова лет 25. Буэ.

Ну сейчас молодёжь такая, девочки инфантильные и сплошь принцессы. Откудаж у них волосы и ногти? Только волосики и ногтики.

Антония
#8

Нафига вы это читаете? Не нравиться-не читай. Мне так вот совсем все равно какие там комменты подписаны, я для себя инфу взяла и все.

Гость
#9

меня тоже бесит - а на сайте беременны х -сплошные пузики,малявочки и козявочки

#10

я придумла себе в одно время диету - когда вечером охота сожрать бутер с колбасой, помидорами, майонезом и прочим, открывала кулинарный форум и чинала про всякие нямнямки, кто как уплетал какую-нить абсолютно несъедобную на фотке фигню, про то, как "яблочко натереть в оливье" и проч.... аппетит отбивало напрочь, ибо после этого реально тошнит

Гость
#11

))) И обязательно надо в конце приписать, что муж урчал от удовольствия (мурлыкал и другие варианты) Ну вот у каждой второй муж урчит за столом от любого блюда жирного согласно приписке в конце рецепта)) Но если нравится, то пусть так пишут. Я эту информацию близко к сердцу не воспринимаю, но в реальной жизни бы не смогла наверно общаться с такими.

Яна
#12

Что же вы такие сложные то все?). Вот меня мало что раздражает). Все люди разные и у всех разная манера общения. Я конечно тоже не особо балуюсь всякими "ути пути",но однако не требую от других такого же.

На кулинарные сайты тоже иногда захожу и смотрю только нужные мне рецепты. Зачем читать чужие комментарии там? Ну может людям так блюдо понравилось,что они там растекаются от удовольствия)). Есть особо чувствительные натуры.

Гость
#13

а мне неприятны те, которых все что-то или кто-то бесит, психи и не лечатся.

Тот самый аноним
#14
Гость

Часто бываю на разных форумах, читаю отзывы о косметике, либо смотрю какие-то кулинарные рецепты. Бесит, как многие сюсюкают. "помазала маслицем, волосики заблестели". "Уголь потрясающе скрабит зубки и то что между зубиков остаеться" (орфография сохранена). Это всё тётки о себе пишут. Волосики у них, зубики, ручки, пяточки и личики, прям карлицы какие-то. Маслица и кремики.А на сайт кулинарный вообще боюсь заходить. Каждая тупица в комментариях считает своим долгом написать: "вкусняшечка" и "ням-ням".

Меня очень сильно раздражает слово Вкусняшка, так и хочется по челюсти сказавшему.

Все остальное - нормально воспринимается

sofi
#15

меня тоже бесит!!!!!!!!!!

Овечка
#16

В точку про кулинарные сайты. Реально каждая вторая пишет "муж проглотил язык" или "главное муж остался доволен". Как же бесят меня такие бабы! Мне кажется, вряд ли молодые девушки так писать будут. В жизни бы не стала общаться с такими людьми.

Гость
#17
Овечка

В точку про кулинарные сайты. Реально каждая вторая пишет "муж проглотил язык" или "главное муж остался доволен". Как же бесят меня такие бабы! Мне кажется, вряд ли молодые девушки так писать будут. В жизни бы не стала общаться с такими людьми.

хахаха да кто с тобой такой о-й будет общаться? Сразу ясно, что собой представляешь, если такой ник выбрала.

Гость
#18
Гость

а мне неприятны те, которых все что-то или кто-то бесит, психи и не лечатся.

+1000

ЕПРСТ
#19

во...народ бесит...а все равно сидят и читают,а потом бегом на форум вываливать все...

#20
Гость

меня тоже бесит - а на сайте беременны х -сплошные пузики,малявочки и козявочки

а вы считает, что будущая мама своего малыша должна называть "плод"?

WWW
#21

Вот сиди в "ЛЮБОВЬ" (секс) там сюсюкань нет, глотай с перму, делай массаж в лагалища, яичек, скачи верхом и хвастайся со сколькими спарилась... Куда ты лезеш к порядочным людям со своими куриными мозгами. ДУРА!!!!!!!

елка
#22
sofi

меня тоже бесит!!!!!!!!!!

бессит

редиска
#23

Согласна с автором темы, интеллектуальный человек не скажет о себе "волосики, зубики и т.д.", такое допустимо только в отношении маленьких детей, имхо :) Но меня не столько бесит, сколько смешит слюнепускание и присюсюкивание

Малу
#24

Недавно зашла в бутик смотрю юбку.Продавец женщ лет 50-и : вот смотрите какой передик какой задик!"

я : почему вы говорите передняя полка, задняя полка? Молчит

Гость
#25

))) И обязательно надо в конце приписать, что муж урчал от удовольствия (мурлыкал и другие варианты) Ну вот у каждой второй муж урчит за столом от любого блюда жирного согласно приписке в конце рецепта)) Но если нравится, то пусть так пишут. Я эту информацию близко к сердцу не воспринимаю, но в реальной жизни бы не смогла наверно общаться с такими.

вот прям СЛОВО В СЛОВО ЭТОТ ОТЗЫВ ЧИТАЛА! У МЕНЯ ХОРОШАЯ ЗРИТЕЛЬНАЯ ПАМЯТЬ. случайно нажала капс...Автор вытащила темку из чулана, даже пыль не стряхнув снова запостила...фу...

Гость
#26

А мне как-то по барабану эти слова, я их просто зрительно вижу а мозг не фиксирует, вот от чего бесит реально, аж трясти начинает от идиотскиех бессмысленностей типа --- ахаха, это не айс, омг, лол и прочее...ФУУУ

Эва
#27

Тоже бесит, РАЗДРАЖАЕТ!!! Как я вас понимаю! Психи бить начинают, когда на соседних ветках какие-то курицы пишут про свои "сосочки, бровки, ручки"... вот сейчас пишу и хочется по столу кулаком треснуть!

eugenie
#28

Абстрагируйтесь. Нервы жалко :)

Гостья.
#29

А меня бесит, когда вместо русского"пожалуйста" пишут "плиз", а то ещё и размажут "плиииз". Креативом, видать, считают.

Форум: Развлечения
Всего: 41 179 тем
Новые темы за все время: 32 214 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем