Гость
Статьи
А у Вас есть мухи?

А у Вас есть мухи?

Вы заметили что мух и комаров в квартире почти нет? Раньше при открытой форточке куча мух залетало,на запах еды слетались тучами,а щас у меня окно полтора месяца открыто,круглосуточно, и всего летает 1 муха. Комаров тоже нет. А как у вас?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну вообще комары где-то в конце июня пропадают

Гость
#2

мухи были круглый год, даже зимой(

сегодня ночью слышала комара

Гость
#3

У нас везде москитки, мух нет, а комары в июне загрызли - не могу понять, они что ли в трубочку сворачиваются, чтобы через такую мелкую сетку пролезть?

Дана
#4

Буквально вчера повесила липучку от мух, потому что невозможно. Туча кружилась в центре комнаты вокруг лампы. Причем у них то ли брачные игры, то ли что, они ведут себя как бешеные, летают друг за другом по две и дико жужжат. А в квартире безумная жара, хочется спать не накрываясь, так эти уродки мухи периодически садятся на тело, спать невозможно. Такого засилья мух я уже давно не видела.

люся
#5

У нас мух нет, у нас есть- москитные сетки. Чего и вам советую

001
#6

Нет ни мух, ни комаров. Фумигатора тоже нет, окна открыты все лето постоянно (Москва)

люся
#7
Дана

Буквально вчера повесила липучку от мух, потому что невозможно. Туча кружилась в центре комнаты вокруг лампы. Причем у них то ли брачные игры, то ли что, они ведут себя как бешеные, летают друг за другом по две и дико жужжат. А в квартире безумная жара, хочется спать не накрываясь, так эти уродки мухи периодически садятся на тело, спать невозможно. Такого засилья мух я уже давно не видела.

Офигеть. Вы в каком веке живете? Москитные сетки ставить не пробовали? Или вы не в курсе что это такое?

люся
#8
Дана

Буквально вчера повесила липучку от мух, потому что невозможно. Туча кружилась в центре комнаты вокруг лампы. Причем у них то ли брачные игры, то ли что, они ведут себя как бешеные, летают друг за другом по две и дико жужжат. А в квартире безумная жара, хочется спать не накрываясь, так эти уродки мухи периодически садятся на тело, спать невозможно. Такого засилья мух я уже давно не видела.

Липучки от мух? Тяжелый случай... Купите еще хлопушки для мух такие с деревянной ручкой и черной резинкой на конце и бегайте за ними целый день Вот мухи- то посмеются.

Гость
#9
люся

Липучки от мух? Тяжелый случай... Купите еще хлопушки для мух такие с деревянной ручкой и черной резинкой на конце и бегайте за ними целый день Вот мухи- то посмеются.

))) да уж

как можно терпеть мух дома. они же сидят на помойках, на какашках, личинки откладывают. а потом на ваше тело, на посуду, ужс.

Мыш!
#10

Липучки-очень хорошее средство, главное, самой не влипнуть, эта гадость не отмывается!

Гость
#11
Дана

Буквально вчера повесила липучку от мух, потому что невозможно. Туча кружилась в центре комнаты вокруг лампы. Причем у них то ли брачные игры, то ли что, они ведут себя как бешеные, летают друг за другом по две и дико жужжат. А в квартире безумная жара, хочется спать не накрываясь, так эти уродки мухи периодически садятся на тело, спать невозможно. Такого засилья мух я уже давно не видела.

у нас так же было,второй год именно в середине лета появляются эти идиотские мухи,ловлю тоже на липучку))))и тоже ведут себя как ненормальные и на тебя садятся))

Без каблуков
#12
Гость

У нас везде москитки, мух нет, а комары в июне загрызли - не могу понять, они что ли в трубочку сворачиваются, чтобы через такую мелкую сетку пролезть?

тут логично, да, у всех сетки. На счёт комаров - меня закусаль мошки маленькие.

Ёжа
#13

Мухи иногда залетают. А комаров в нашем районе вообще нет, хоть и окна круглые сутки открыты настежь, жара - наш дом на горе стоит. А вот в низинных районах рядом с болотами народ от комарья да гнуса страдает.

Ёжа
#14

А вот мотыльки неадекватные атаковали, 2 вечера подряд их гоняли! Вот что лезут в комнату, вокруг лампочки носятся да на людей прут?

Гость
#15

Меня бесят мушки мелкие, которые через москитку лезут, уродины, кусают так, что шишки потом остаются

Милли
#16

Мухи залетают иногда, но немного. В подъезде обитают, к мусоре слетаются. Комаров нет вообще. Ни одного в этом году! Раньше были, потому что с домом рядом было болото, теперь там новый район :)

гость
#17

Насекомые,конечно, это не приятно. Но они выполняют какую то роль-функцию. В природе ничего лишнего нет. Может это какой то плохой сигнал природы?

И еще один вариант - в прошлом году рядом с вами жили какие-нибудь засранцы, которые развели мух - вот они к Вам то же залетали.

Гость
#18
001

Нет ни мух, ни комаров. Фумигатора тоже нет, окна открыты все лето постоянно (Москва)

+ 1

одно НО - у нас 12 этаж ))) Их сдувает ))))

Маша
#19

А у меня никогда и не было мух. А что такое комары я и не знаю.

Ня
#20

к нам )третий этаж, возле озера) залетает до фига комаров, мух не очень много. Но держатся они недолго. всех моментально ловит и ест сибирский кот.

Если комаров и му в квартире нет. ходит орет. требует нагнать.

Гость
#21

А у нас ночные бабочки, много, даже в подъезде летают, вчера на шторе расселись штук пять, как украшение. В прошлом году было много зеленых мушек, каждый год разное, еще жуки черные в гости залетают.

Ольга
#22

Прошлым летом была тьма мух, залетали в дом целыми партиями, лезли во все щели. Вешала липучки , они были облеплены все мухами. В этом году их меньше.

нескажукто
#23

У меня москитные сетки поклевали птицы..дырочки образовались.. И теперь у меня 2 мухи периодически будят меня в 7.20..как по будильнику....жужжат противно.... Одну прихлопнула сегодня....

#24

у меня столько насекомых разных летает, я даже не знаю всех их названий. буээээ

Ольга
#25

Климат меняется, приближаемся к тропикам. Ждите нашествие ЦЕ-ЦЕ.

Гость
#26

Я живу в Болгарии, в этом году в самом деле никаких мух нет, комаров гораздо меньше

Я
#27

Сетки, сетки. На работе я тоже сетки поставлю, если они берутся черт знает откуда? На дверь поставить? Окон нет.

Гость
#28
Автор

Вы заметили что мух и комаров в квартире почти нет? Раньше при открытой форточке куча мух залетало,на запах еды слетались тучами,а щас у меня окно полтора месяца открыто,круглосуточно, и всего летает 1 муха. Комаров тоже нет. А как у вас?

У нас последние годы подобное наблюдается. Осенью мух больше становится, стараются в тепло пробраться. Комары еще бывают, а мухи редко. Как и тараканы. Но это хорошо, не мешают жить.

#29

Нет.

у соседей - мухи. а нас - котлеты.

Форум: Развлечения
Всего: 42 676 тем
Новые темы за все время: 33 479 тем
Популярные темы за все время: 15 713 тем