Гость
Статьи
А у вас компьютер или …

А у вас компьютер или ноутбук?

Долго с мужем решали вопрос: покупать компьютер или ноутбук. В итоге купили обычный такой компьютер. Теперь вот что-то ноутбук захотелось)))А вам что больше нравиться???

45 ответов
Последний — Перейти
Алиса в стране чудес
#1

у нас два ноута и один нетбук, комп продали год назад!

#2

1 ноут, 1 нет, 1 комп обычный. но сижу за обычным

#3

У меня есть и то, и друге - потому что стационарником я пользуюсь дома в квартире и мне с ним очень удобно, а ноут покупала для того, чтоб на выходные на даче был интернет (так ноутом вообще не пользуюсь). Стационарный комп для меня номер один.

#4

Кстати, как думаете, в универ показывать диплом. проект руководителю таскать лучше ноут или нетбук??

#5

Я юоюсь пользоваться беспроводным инетом. Фобия

#6

боюсь*

ГостьЯ
#9

И компьютер и ноутбук и нетбук.

ГостьЯ
#11

Сижу за ноутбуком всегда.

Гость
#12

у меня ноут и все

гость
#13

И комп и ноут.Комп для дома,ноут для дачи.Еще хочется нет,для улицы.

Настя
#14

Ноут большой, хочу нетбук купить маленький.

#15
Вероника Вика

лучше флешку или диск с наличием дипл. проекта..

ну это само собой. Просто бывает встреча с руководителем поздно вечером, компьютерные аудитории закрыты.. Приходится с собой таскать комп..

Не знаю, нетбук для препода-очкарика удобен будет или нет).а ноут тяжеловат тащить до универа..

Гость
#16

значит так

пол бука , 2 бука , 1 нетб , 5 компов,

#17

значит так

пол бука , 2 бука , 1 нетб , 5 компов,

:))))

пол бука??))

#18

у меня в каждой комнате ноут, а в туалете обычный стоит=)

#19
Пися Камушкин

у меня в каждой комнате ноут, а в туалете обычный стоит=)

тебе наверно в туалете удобней всего))

#20
Олива

тебе наверно в туалете удобней всего))

особенно для осанки хорошо)

Stray Soul
#21

маленький ноут, диагональ 10,01

Гость
#22
Олива

значит так пол бука , 2 бука , 1 нетб , 5 компов,



:)))) пол бука??))

)))

вообще-то их два

по полбука )

матрица накрылась

а инфы много было

- крышка с матрицей снимается

подключается к простому монику

и лежит на столе типа клава-комп )

так и прижилось)

гость
#23

у меня гибрид - экран от обычного компа, а клава от ноута:)))))) матрицу на ноуте разбила, теперь вот такое чудище:)

Яков Бедон
#24

И шо тут вздыхать? Я на компа не заработал, потому что как безработный, а вот с мобылы пру, как " Броненосец".

#25
Яков Бедон

И шо тут вздыхать? Я на компа не заработал, потому что как безработный, а вот с мобылы пру, как " Броненосец".

дОрохо ж)))

Пакость
#26

1 ноут (11 дюймов, поворотный сенсорный экран-планшет), 1 стационарный, 1 айпад. Последний вне конкуренции

Олюня
#27

У нас 1 ноутбук и 2 компа. Мне ближе комп. ноутбук как-то неудобен, да и зачем он мне. Дома и на работе - компы, а в другое время пусть глаза отдыхают. Ещё один мой комп дома у родителей стоит.

Яков Бедон
#28
Олива

дОрохо ж)))

Я щипач эксра- класса, полужид. Служу в Одессе и из желудка достаю кошелек за раз. Народ там с душком - очков не носит так и кормлю свою мобилу.

Сливка
#29

Ком конечно)) с ноутом я как то не очень...неудобно, ну мне лично..а комп люблю очень. У мужа ноут.

07
#30
Пакость

1 ноут (11 дюймов, поворотный сенсорный экран-планшет), 1 стационарный, 1 айпад. Последний вне конкуренции

Вот уж и правда пакость!))) че так мало описания ноута? Таблицу бы всю выдали с его характеристиками!)) уже дергаюсь от зависти ...хоспидяяя....

Гость
#31

И я люблю нормальный комп.. дома и на работе в нем, ноут есть, но никто не пользуется, муж теперь постоянно с айпадом и надобность в ноуте отпала

#32

Аймак и ноут.

Амак вне конкуренции-это просто супер компьютер!)Обожаю технику Эппл.

Но т.к. я много путешествую,приходиться брать с собой ноут:)

Он мне очень нравиться,розовенький такой:D

Матрац в полоску
#33

Айпэд.

БлАндинка, ага ага
#34
Танюшка

Долго с мужем решали вопрос: покупать компьютер или ноутбук. В итоге купили обычный такой компьютер. Теперь вот что-то ноутбук захотелось)))А вам что больше нравиться???

Лаптоп)))

БлАндинка, ага ага
#35

По вашему ноутбук, удобнее он, таскать можно с собой... На диване с ним валяться..

БлАндинка, ага ага
#36

Вот теперь еще хочу планшетный приобрести.. Но это чисто забава, не для работы учебы, так, поиграться)

Гость
#37

три ноута.

10
#38

Есть ещё 2 компа, но пользуюсь ноутом.

#39

основной комп с большим экраном, ноут стал неактуален после покупки двух планшетов, теперь просто "заточен" по систему безопасности

Де
#40
Jaqueline

Аймак и ноут.

Амак вне конкуренции-это просто супер компьютер!)Обожаю технику Эппл.

Но т.к. я много путешествую,приходиться брать с собой ноут:)

Он мне очень нравиться,розовенький такой:D

айпэд а не аймак, ой врушка)

Сатанистка 666
#41

Ноутбук.

Черный автор
#42
Олива

Я юоюсь пользоваться беспроводным инетом. Фобия

это как? чего вы там именно боитесь?

#43

ноут и не один

#44
Де

JaquelineАймак и ноут.

Амак вне конкуренции-это просто супер компьютер!)Обожаю технику Эппл.

Но т.к. я много путешествую,приходиться брать с собой ноут:)

Он мне очень нравиться,розовенький такой:Dайпэд а не аймак, ой врушка)

Аймак-это компьютер от Эппл.Айпад-это не компьютер.Не знаете,не лезьте.Не верите в существование Аймака?Обломитесь:)

http://www.apple.com/imac/

Гость
#45

и то и другое)) комп для родителей, но я им тоже пользуюсь, а ноут только мой:)

Муха
#46

У меня и компьютер, и ноутбук. Раньше только ноут был, потом комп все же решила купить. Потому что ноутбуки чаще ломаются, и если компьютер можно починить самостоятельно, то ноутбук без специальных знаний и инструментов починить проблематично. Раньше постоянно носила свой ноут на ремонт в Ноутбукерс, мне там хорошо чинили, хоть не обманывали и все быстро делали :)

#47

"Простой компьютер намного удобней ноутбука, ноутбук во всем проигрывает стационарному компьютеру, кроме мобильности. С ноутбуком вы можете отправится куда-нибудь например. Лучше и то и другое иметь."

Гость
#48

трансформер

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем