Гость
Статьи
Как вам имя Маргарита?

Как вам имя Маргарита?

сабж

Ав
119 ответов
Последний — Перейти
Злата
#1

Так себе,у меня ассоциации с полными женщинами...)

Просто много знакомых и все пухляшки)

Лиз
#2

Ввот у меня полная противоположность со Златой. В ассоуциации 2 девушки попадают - просто лучики среди темного неба: стройные, подвижные, неунывающие! ...

Гость
#3

Сразу Покровские ворота приходят.

гость
#4

ужасные ассоциации(( обладательницы этих имен мерзкие дамочки(мои знакомые)

Гость
#5

ну а как же булгаковская Маргарита?

Злата
#6
Лиз

Ввот у меня полная противоположность со Златой. В ассоуциации 2 девушки попадают - просто лучики среди темного неба: стройные, подвижные, неунывающие! ...

Ваш текст

Ну, 2 не показатель,)у меня целых 8 девушек,одна из них еще ребенок,но таакая пышка!))

Конечно,это глупости и не связано с именем,просто на ум пришло....)

Гость
#7

8 Margarit??? I vse polnie? Eto dovolno redkoe imya, nado skazat... cHto-to, Zlata, Vi lukavite... Skoree vsego neygodila kakaya-to konktretnaya Margarita.. ;-)

A po teme - imya ochen krasivoe. Bulgakovskaya Margarita Nikolaevna, opyat zhe prixodit na ym. Imya ymnoi i krasivoi zhenzhini.

Яна
#8

В детстве ассоциировалось с маргарином). А вообще имя интересное...Можно девушку и Ритой и Марго и Маргаритой назвать.

Евгения
#9

нравится

Гость
#10
Гость

ну а как же булгаковская Маргарита?

Вот-вот. Вообще это классное имя. И редкое в отличие от кать-маш.

zzz
#11

Назовите ее, пожалуйста, так. 5 часов назад умерла моя любимая бабушка Маргарита Александровна. Может у меня сейчас крыша немного поехала от этого события и я несовсем вменяема с такой просьбой. Но она была замечальная.

Гость
#12

Королева марго с золотыми ящичками для сердец умерших любовников

Гость
#13

Мою маму зовут Маргарита. Очень её люблю и уважаю. Золотой человек, великая труженница, одна поднимала нас с братом, во многом себе отказывая. Поэтому имя это для меня очень дорого и любимо.

#14

Нормальное имя. Даже хорошее!

Гость
#15

красивое имя! особенно марго)

#16

Нравится!

Лера
#17

мне нравится и очень, но его часто опошляют тупые людишки, типа что-то там у нее брито...

Ваенга
#18

Маргарииита, оэо

двести шесть килограмм целлюлиииита

Гость
#19

А у меня одна ассоциация-лучшая подруга и еще с детских лет)))

Характер жесткий, но справедливый и вообще очень волевой и самодостаточный человек, который никогда по жизни не пропадет и в депрессию не впадет.. найдет какой-нибудь выход обязательно. Очень честна в отношениях с людьми и я на нее могу положиться всегда

Пани-Фанни
#21

Очень нравится! Звучное, красивое, гармоничное имя! Мою дочечку так зовут. Так что автор, я голосую "ЗА"!

Пани-Фанни
#22
Злата

Так себе,у меня ассоциации с полными женщинами...)

Просто много знакомых и все пухляшки)

Ваш текст

Да О_о??? А у меня наоборот, все Маргоши, которые по жизни встречались, худыми были....

Гость
#23

Маргарита - грубое имя. Похоже на "маргарин"

Сижу на работе
#24
Ваенга

Маргарииита, оэо

двести шесть килограмм целлюлиииита

Ваш текст

Во-во! В школе однозначно все так будут петь ей! Стремное имя если честно!!!!

Аглаша
#25

Красиове имя, но не для девочки с простоватой внешностью Обладательница этого имени должна быть по-настоящему красивой и немного стервой.

Гость
#26

Нормальное имя, правда в детстве будут дразнить маргарином.Но ничего ,переживет.

Гость
#27

Красивое и яркое имя. Мне нравится полная форма, не нравится только уменьшительный вариант Рита.

инга
#28

Просто Маргарита и маргарин-одного корня "жемчуг",т.е.перламутровый. Наверное,этот продукт изначально так выглядел.У меня дочь Маргарита,выросла,очень довольна именем

Цветана
#29

Имя хорошее, красивое. Никакой "маргарин" мне, например, никогда в голову не приходил. Имя это обычное в хорошем сысле слова. К нему подойдёт любое отчество. "Маргарита Ивановна" - и ничего смешного. У меня в школе половина училок были Маргаритами. На имена мода идёт волнами. Сейчас Маргарит мало, одни Даши и Насти.

Гость
#30

Красивое имя, благородное. Племяшку так назвали. Только ее называют уменьшительно Марго, т.к. ни ее родителям, ни мне Рита не нравится.

избушка на таксячьих ножках
#31

маргарито-окно открыто об землю въебито все 25 кг целлюлито

Н.Т.
#32
избушка на таксячьих ножках

маргарито-окно открыто об землю въебито все 25 кг целлюлито

маргарита - пися не побрита

Гость
#33

Мне нравится

магнолия
#34

меня именно так и зовут:)правда,ритой никогда не называли, только маргоша и марго

и я совсем не толстая, а стройная симпатичная стервоза с вредным характером)

рада, что редко встречаю тезок; )

Дашута
#35

Кругом одни Маргариты!-:(

Маргарита
#36
Ваенга

Маргарииита, оэо
двести шесть килограмм целлюлиииита

Маргарита
#37

Очень красиво с вашей стороны
Лично я очень люблю свое имя и рада что меня именно им назвали.

Маргарита
#38
Гостья

Фуууууу! Ужос! Вот уж выкопали имячко!

Маргарита
#39

фукать в туалете над своим Г***ом будете

Маргарита
#40
Н.Т.

маргарита - пися не побрита

Маргарита
#41

МММММММММ да вам в поэты идти надо
Талант зря растрачиваете
Вот интересно как вас зовут
Может и я пару строчек напишу

Гость
#42

Грубое имя. А Рита так ваще отствой

ольга
#44

шикарное имя королевское Марго !!! во всем мире очень модное во всех странах .

Виктория Викторианская
#45

Самое красивое имя на Планете ,во Вселенной,на Белом Свете!!!Так зовут мою самую любимую,самую красивую,самую-самую доченьку.Я просто обожаю её,она просто ангел,Всегда хотела иметь дочурку с именем Маргарита,ещё в детстве всех самых красивых куколок барби называла Маргаритами.А когда сбылась моя мечта и у меня появилась моя Маргаритка,я была самой счастливой на свете!!!И сейчас я её так обожаю,она меня радует своими успехами,она у меня фотомодель,много снимается для глянцевых журналов,и вообще она у меня такая красотка и умничка,что просто нарадоваться не могу на неё.Все другие мамы просто завидуют тому,какая у меня прелестная и послушная дочурка.Так что могу сказать,что имя Маргарита(Жемчужина)поистине великолепное,королевское,изумительное,загадочное и шикарное.Оно манит очарованием и грацией.Оно бесподобно и незабываемо.И не слушайте сплетни,что имя Маргарита несчастливое.Все Маргариты очень счастливые и удачливые в делах с самого детства(моя Маргошенька),у них отменное здоровье,они очень умные,правда себялюбивые,и стервозность присутствует,но это всё только дополняет прелесть,загадочность,очарование,великолепие и шарм данного имени.P.S.Все завистницы данного имени,посмотрите в паспорт на своё незаурядное имьецо,а ещё лучше в зеркало,или встаньте на весы,и увидите кто тут...Ваенга,пошла в *****,у тебя даже не 206 кг целюлита,а все 500.маргарином маму свою назовёте

Summertime Sudness
#46

Ваенга,а скажи как тебя зовут,так,чисто поржать хочу)))

#47

Самое красивое имя,какое я когда-либо слышала.Если у меня будет доченька,назову только этим именем,другие имена просто рядом не стояли,что женские,что мужские.Имя для самой-самой)))

#48

Комментарий выше я скопировала у девушки Ксении с другого форума,и эти слова запали мне в душу.Помните выражение,что даже самый злостный преступник,для которого уже не осталось ничего святого в жизни,даже он не оскорбит красоты,поэтому люди,давайте не будем оскорблять то,что красиво и прелестно.Имя Маргарита...Такое имя носят только самые красивые )))

Summertime Sudness
#49

Всегда нравилось это имя,действительно для очень красивой девушки,женщины,но непреступной,дерзкой и амбициозной.Это моё мнение.Такая стервочка-красоточка)))

Малышка
#50

Маргарита...Сразу представляется Королева Красоты...

Красотка Кабаре
#51

А мне корона,усыпанная драгоценностями...Царское имя