Гость
Статьи
В какой стране САМЫЕ …

В какой стране САМЫЕ дешевые квартиры и продукты? или дауншифтинг для начинающих))))

Подскажите!В какой стране САМЫЕ дешевые квартиры и продукты?
Мне все надоело - хочу стать ДАУНШИФТЕРОМ!)))

дерек
32 ответа
Последний — Перейти
Керен
#1

"ДАУНШИФТЕРОМ" - а что это?

На ваш вопрос, в Монголии, наверное.

гость
#2

Это те кто хочет работать для того, чтоб жить, а не жить для того, чтоб работать

Гость
#3

Никарагуа

Гость
#4
гость

Это те кто хочет работать для того, чтоб жить, а не жить для того, чтоб работать

хорошо сказано:)

Гость
#5

Гоа, может?)

Гость
#6
гость

Это те кто хочет работать для того, чтоб жить, а не жить для того, чтоб работать

Ваш текст

Это для тех, кто хочет жить только ради того, чтобы дёшево пожрать и хорошо покакать.

Керен
#7

4, понятно. Так до первой пневмонии.

Гость
#8
дерек

Подскажите!В какой стране САМЫЕ дешевые квартиры и продукты? Мне все надоело - хочу стать ДАУНШИФТЕРОМ!)))

в той, где никто не хочет жить. При условии, что можно сбежать оттуда

Керен
#9

Из Судана все драпают. Вспомнила. Наверное, там не дорого.

Керен
#10

Из Судана все драпают. Вспомнила. Наверное, там не дорого.

#11
Гость

Гоа, может?)

что за миф? В ГОА уже цены отнюдь не супер бюджетные. Разбаловал наш турист индусов.

#12
Керен

4, понятно. Так до первой пневмонии.

да будет вам, люди годами-десятилетиями живут и в ус не дуют. Кстати, в той же Индии или Тайланде медицина весьма и весьма - от пневмонии вылечат =)

#13

А вообще автор - выбирайте азиатскую страну (окромя Сингапура и Малайзии), которая больше по душе - в неё ищите приятные и не раскрученные для массового туриста местечки - и вперёд.

оля
#14

Китай, Индия

Гость
#15

На Гоа езжайте, можно пока даже ничего и не покупать.

У меня знакомая сняла громадную виллу с бассейном на берегу океана вместе со знакомой за копейки, по московским ценам.

Через полгода покой надоел - они с подругой там детский сад для русских детей устроили - довольны

Ларик
#16

Китай.

табуретка
#17

там, где ты не захочешь жить

Ололоша
#18

В Зимбабве чо.

гость
#19

Не так уж всё и дешево, как расписывают. По-любому, надо будет тратиться.

Хотя версия с Суданом мне понравилась)))))) Там и правда супер, если Вас цены интересуют. На душу населения 30 долларов приходится в месяц.

Гость
#20

Северная Корея. Но надо стать коммунистом ))

Дейенерис
#21

Ох, что-то подсказывает мне, что автор ещё не успел толком начать работать, да уже устал, бедняжка.

Гость
#22
Гость

Северная Корея. Но надо стать коммунистом ))

Ваш текст

Там даже не дешево, а просто практически нет ничего.

Ne Awtor
#23

У нас дешево и цивилизация, Армения!:)

Ne Awtor
#24

И коммунистом становиться не надо))

Де
#25
Ne Awtor

У нас дешево и цивилизация, Армения!:)

Это мысль!

Вау гречка
#26

У нас в тайге ваще все бесплатно. Строй избушку и живи. Летом медведь развлечет, зимой волки.

Не Awtor
#27

А еще у нас русский все понимают и абсолютное большинсто свободно на нем говорит, так что даже язык новый учить не надо:)

Для сведенья - квартира не в новостройке спального района - 600$ кв/м

Та же квартира не в центре, но близко и на проспекте оживленном каком - 900$ кв/м

Никаких даже намека на давок в метро или транспорте не было и нет, в метро кроме часов пик всегда все сидят и т.д:)

пробки есть, но про сравнению с Москвой это просто ничего, скажем стоять в пробке - это доехать на 10 минут позже.

Минусы - ну развлекательных центров типа клубов и баров на порядки меньше, возможностей бизнеса/работы очень хорошей - тоже. Доход от любого бизнеса, если прям перенести из Москвы в ереван - упадет в 100 раз, без преувеличения.

Для приличных денег надо работать только на заграницу.

Как-то так:)

ИМХО..
#28

Вьетнам можете рассмотреть, я там не была (планирую съездить), но знакомые были в восторге..Там вроде дешево и хорошо. Но туда с деньгами надо приезжать, ибо заработать на месте не удастся ни в коем случае

,
#29

если Судан ,то южный ,т.е. новообразованное государство после долгой войны,но там вообще ничего нет,еще хвалят Эфиопию.в Северной Корее много денег не надо ,гламур из вас там быстро повыбьют.вот и выбирайте ,ни за что не платить и ходить строем ,или свободу,оплаченную собственными деньгами.

Антон
#30

Чехия 3 комнатная квартира 2500000руб в Карловых Варах, в Праге 3000000руб ну а уж 2х комнатную можно и за 2000000 с мебелью и норм ремонтом, я думаю это не дорого К тому же европа. Чехия оч красивая страна. Я думаю что куплю квартиру именно там.

alisher
#31

samiy luchshiy mesta mire eto uzbekistan kvartira 2 komnatnaya smotrak gde nahoditsiya esli sentri 60000 $ esli pod goroda 15000 -maksimalniy 25 000

Гость
#33
Ne Awtor

У нас дешево и цивилизация, Армения!:)

А почему все бегут из этой цивилизации?:)

Форум: Развлечения
Всего: 41 552 темы
Новые темы за все время: 32 514 тем
Популярные темы за все время: 15 403 темы