Гость
Статьи
Ледниковый период 4 - …

Ледниковый период 4 - очень разочарована!

Кто уже смотрел этот мультфильм?как вам? я очень разочарована,жалею потраченного времени и денег, вообще фигня полная(( Было огромное желание уйти,но жаль денег,потому досмотрела, но чуть со скуки там не заснула пока дождалась конца. Так испоганили мультик((( новые герои какие-то скучные, не запоминающиеся, серые, сюжет тупой и примитивный. При этом обожаю 1 и 2 часть мультика,забавные и интересные, 3 часть чуть хуже,но в целом тоже нормально. А вот 4 часть ужас просто

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Gaga
#1

Вчера ходила, тоже разочаровалась. До середины мультика, еще было что-то интересно, а потом уже скучняк. Я начала зевать)) Мадагаскар последний, мне больше понравился, я смеялась много раз.

Black Devil
#2

Понятно! Значит не пойду смотреть его в кинотеатр!

Лиза
#3

согласна(

Гость
#5

одна я что ли не понимаю этого юмора в подобных мультиках? сто лет назад смотрела первую часть Мадагаскара, не понравилось, с тех пор не смотрю подобное. а все вокруг прям писаются от восторга. есть еще такие, как я?

Штучка
#6

Тоже вчера сходили с мужем, начитавшись хвалебных отзывов. В итоге я мужественно терпела до конца сеанса, а муж на середине мульта уснул :)))) Мультфильм ни о чем.

гость
#7
Гость

одна я что ли не понимаю этого юмора в подобных мультиках? сто лет назад смотрела первую часть Мадагаскара, не понравилось, с тех пор не смотрю подобное. а все вокруг прям писаются от восторга. есть еще такие, как я?

я тоже не понимаю,мне не смешно абсолютно

Гость
#8

Блин...а я собралась завтра ребенка вести...мы ждали эту часть...упс

Карина
#9

Ледниковый период (наверное 1 часть) смотрела лет 7 назад и еще тогда поразилась скучнейшему сюжету и абсолютно блеклым персонажам и природе. Понимаю, что там льды и ничего кроме - но смотреть такую сказку и на бледно-желтых или серо-коричневых мелких зверьков - НЕ интересно.

Озорная
#10

Карина серость это вы. Первая и вторая части этого мульта, шедевры по юмору и прикольности.

хм
#11

Вы такие странные все. Мультики, они для детей вообще-то.

Лишь бы детям нравилось.

Гость
#12

понравилось про "агрессивный менеджмент"

ежекрот WTF?!

Гость
#13

Я тоже не понимаю этих мультфильмов. Сухие, скучные. Юмор тупой и топорный, никакого изящества и обаяния. Персонажи злы, и расчетливы, не вызывают сострадания.

Детям своим я их не показываю.

Хуже этих перечисленных фильмов только шрек.

Гость
#14

В ледниковом периоде еще есть моменты трогательности и юмора, ну хоть немного, хоть и примитивно очень.

Но , мадагаскар - это вообще слив всего вульгарного.

Олюня
#15

Пойти-то пойду, всё равно билеты халявные, но после таких отзывов не очень-то тянет... Рекламный ролик был такой эффектный, что я ожидала большего.

Хи
#16

Мультики для детей если что))

А я брата отвела на "Ледниковый период" а сама на "Супер Майк " пошла)) и то стриптиз артистов не впечатлил))))))))

Гость
#17

Мне и 1 часть не нравится. Как уже сказали выше- серость и скукота, а ещё озвучка дурацкими голосами. Мадагаскар, но только 1 часть и Шрэк- лучше всего.

хм
#18

Мне ничего не нравится из этих мультиков, только один понравился, про собачку, "Вольт". Приходится ходить из-за ребёнка. Это хорошо, что у меня девочка, у подруги мальчик, она вынуждена на Спайдермена ходить с ним и всё в таком духе.

Даша
#19
Карина

Ледниковый период (наверное 1 часть) смотрела лет 7 назад и еще тогда поразилась скучнейшему сюжету и абсолютно блеклым персонажам и природе. Понимаю, что там льды и ничего кроме - но смотреть такую сказку и на бледно-желтых или серо-коричневых мелких зверьков - НЕ интересно.

ужасно быть такой занудой((( крепитесь

вичка
#20

Лажа полная!

Параллель
#21

Жаль, что все так плохо, теперь не пойду смотреть.

А из подобных мультиков просто обожаю "Корпорацию монстров", но продолжения не делают ((

хм
#22

Посмотрела, нормальный мульт, что вы людей пугаете. Ребёнку понравилось.

Гость
#23

я сегодгя слышала отзывы от двух пар с детьми, все в восторге

#24

Идите спокойно на мультик, кому то не нравится а вам понравится:) для кого то авно а для других супер

Гость
#25

и мне понравилось! Все в зале хохотали)))

Гость
#26
Даша

ужасно быть такой занудой((( крепитесь

ужасно иметь плохой вкус, и прививать его ребенку.

Максим
#27

А я думал смешной, интересный мультик. Ну я ещё не ходил но после ваших комментариев даже не знаю.

Гость
#28

Белка все равно классная!

Гость
#29

да чего там эти дети понимают,им и пальчик покажи-засмеются. на самом деле деградирует мультфильм от серии к серии

Африканский ядовитый хомячок
#30

А мне понравилось-веселый мультикодин раз можно посмотреть тк скажем так неочень их люблю(мульты).

Гость
#31
хм

Вы такие странные все. Мультики, они для детей вообще-то.

Лишь бы детям нравилось.

ходил с дочей 10 лет, и мне не понравилось как представлены нравственные ценности относительно дочери мамонта. в общем недоволен, негодую и лучше бы не водил ребёнка на этот мульт!

гость
#32

а мне понравился, бабуля прикольная)

Гость
#33

Полное г...о !!! Испортили все....

Гость
#34
Параллель

Жаль, что все так плохо, теперь не пойду смотреть.

А из подобных мультиков просто обожаю "Корпорацию монстров", но продолжения не делают ((

уже сделали, в 2013 выйдет. в кино рекламу видел

Гость
#36

Да вы что народ? Может у вас перевели не смешно, я на немецком смотрела, хохотала просто до слез. Бабка просто шедевральная! С такой бабкой и белка не нужна:))

Александра
#37

Мне очень понравился, кому не нравится, ну мои поздравления, шагайте отсюда широким шагом, зачем людям настроение портить? Мне так сразу испортили, хороший мультик, смотрела, зал просто хохотал. Особенно, бабака, это просто шедевр хД

Форум: Развлечения
Всего: 41 411 тем
Новые темы за все время: 32 411 тем
Популярные темы за все время: 15 361 тема