Гость
Статьи
Кто сейчас смотрел …

Кто сейчас смотрел Ледниковый период?

Это мое любимое шоу, но в этот раз я просто возмущена! Начиная с номинации. Сразу было видно, что обе эти пары хотят оставить. Голоса - почти поровну, ну не верю в это! Значит все СМС-ки - разводилово! И трата денег. И почему оставляют Навку? У нее же меньше было голосов. Чем она лучше пар, которые выбыли? Да потому что это и ежу понятно - Навка никогда не вылетит, Тарасова этого не допустит. Смотреть на это было просто невозможно. Далее, оценки. Просто нет слов. Та же Арнтгольц якобы спотыкается (чего я не заметила), Тарасова ставит 5.8. Навка с Колгановым - завалили элемент, видно невооруженным взглядом. Оценка - 6.0. Тарасова моргнула! Ни стыда ни совести! Албена с Родригесом - отличный динамичный танец. Андреевой видите ли не нравится музыка, она устала от нее на работе! Да кто ты такая и какое дело всей стране до твоей усталости?! И финал - Слуцкая с Тарандой. Это вообще самая приятная пара на проекте! Танец был потрясающий. Так послали в номинацию. Вообще, выбывают самые приятные пары. Фриске пели дифирамбы, за что, скажите? Больше всего обидно то, что Тарасова творит, что хочет. И никто, никто! не смеет ей возразить. Хотя по лицам ведущих, тренеров и фигуристов видно, что они на самом деле думают, но все молчат. Костя Цзю делал такие поддержки, каких вообще никто не делал. Виден титанический труд. И та же Стриженова - что они такого изобразили? А оценки получили одинаковые. Короче, слов нет... Вобщем, я расстроена от этой всеобщей несправедливости. Мне очень понравились слова Таранды насчет того, что все должны остаться и кататься дальше. Я вообще не понимаю, зачем нужны номинации. Справедливее было бы, если бы пары суммировали очки за все катания и в конце по общей сумме баллов выбрали бы победителей.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно разводилово. как сейчас эта жирная сказала " я не видела никакой ошибки..."

Гость
#2

А вы сейчас по второму не смотрели ледовое шоу? Отвратительное жюри, Басков дешево кичился и издевался над Булановой. Плющенко сморщившись послал слюнявый поцелуй любимой и поставил 6, хотя номер был очень плохо выполнен фигуристкой. Сплошной кабачок среди жюри, а выступающие очевидно в роли обезьянок. Нечестное судейство.

Тарасова хоть врет убедительно, шестерка ей за это, власть может показать.

Гость
#3

автор, а вы наивная верили, что там всё честно... вы очень заблуждались! Там сидит паук-Тарасова и вершит судьбы выступающих исключительно из собственной симпатии. И правильно вы уже заметили - Навка, ее любимица, никогда из проекта не вылетит. Потому что ОНА, не сменная судья Тарасова, так сказала.
Да короче, фуфло все подобные проекты. Удивляюсь на людей, которые верят в такие разводки, отправляют смс, деньги тратят... ню-ню... я тоже когда-то в Деда Мороза верила :))

АмеЛи
#4

Автор, присоединяйтесь к нам:

http://www.woman.ru/stars/events/thread/3850254/2/?filter=12h

Оливия
#5

Ой, как хорошо, что кто-то эту тему создал ! Я сейчас смотрю еще "Ледниковый период", я живу в Польше, у нас на два часа позже все российские передачи идут. Так вот, Тарасову я не выношу с первой минуты, как ее увидела - жирная самодовольная жаба. Ее голос и ужимки бесят. Ну ладно. Я больше всего была возмущена ,когда Арнтгольц поставила Тарасова 5.8 за ошибки, которых я не заметила ! Зато Навке не снизила за грубейшую ошибку, ее напарник споткнулся так , что видно было всем .И если она за это не снизила им быллы, то почему снижает другим ? Старая жирная баба,бездетные все такие жестокие .А еще, вы заметили ( или это мне только кажется?) что все подлизываются Тарасовой??? Все фигуристы согласны с ее оценками, признают это.Как-то неприятно становится...Иногда самые смелые позволяют себе робко не согласится с оценками .Да, а насчет того, что в номинации поровну вышли смс-ы---- ну кто ж в это поверит :)))))))

Оливия
#6

А как Стриженовой восхищались - чем, спрашивается ? Что такого особенного она сделала ? А вы заметили, что Тарасова мстит за что-то Слуцкой? В прошлом году она ее превозносила, а в этом опускает постоянно .

222
#7

Меня больше всего бесит, как Тарасова тянет Ягудина все 3 сезона Ледникового периода. Ягудин самодовольный надменный человек без харизмы, очень не хочу, чтоб он победил

Автор
#8

Значит, другие тоже все это заметили! Здорово сказали - паук Тарасова. А вообще очень грустно. Катаются многие ребята здорово, смотреть одно удовольствие. А из-за такого судейства смотреть уже не хочется.

сонька
#9

Автор!!!! Меня также трясет всю от негодования...особенно обидно за Арнгольц! Я даже закричала,когда она Навку вытягивала после этого.Из-за Тарасовой стала ненавидеть и Навку и Ягудина,хотя они и не виноваты,но каждый сезон она их преподносит как небожителей.И в упор не видит мастерство других фигуристов.Какими бы не были ее заслуги перед страной,меня тошнит от одного ее вида и слащавых фраз типа "как он на одной ножке прокатился,почти не поддерживая партнершу"!!!!!!! ВСЕ...терпение лопнуло!

22222
#10

kak vi ne ponimaete chto eto SHOW,eto igra !!! y nix tam svoi razborki; oni vse lubiat nenavidiat dryg dryga, ne vnikaite v eto.Voobshe yzhasno skychnoe show...

#11

Автор, xорошая тема. Только что отсмотрела первый период и так же как и вы пребываю в недоумении - откуда 6:0 у Фриске и почему оставили Наффку? Сейчас перерыв и я с волнением ожидаю второго периода, однако моё физическое ощущение на настоящий момент таково, что как будто бы весь лимит шестёрок был только что мастерски раскидан прямо на моих глазах.

#12

Госсподи, что там Тарасова навертела про Албену и Родригеса? А теперь как будто извиняется перед ними! Так ты не извиняйся, а поставь нормальные оценки. Чтобы стыдно-то самой не было. Просто жалко крошек!

#13

пропустила я Стриженову-Тихонова! От возмущения!

#14

слушайте, а что она нас утешает?! Татьяна Анатольевна?! Шевельков- Лобачёва были идеальны,к чему она придирается? и за кого нас держит?

#15

Бероев похож на Бандераса, кстати, заметили? Сила в сочетании с добротой - это такая как бы непреодолимая сила. Моя самая любимая пара - Катя и Егор. Но не сегодня, ну ладно, другой раз.

Гость
#16

То, что Тарасова превозносит Фриске, вообще маразм. Катание толстопопой, тяжеловесной Жанны не вызывает положительных эмоций. На фоне других она смотритсягораздо хуже, зато почему-то нравится Тарасовой. (или обязана ей нравиться)

кэшьЮ
#17

ну о чём спор? не первый год уже! когда контракт подписывали кабудто не знали? именно из за этого выкинули джигурду и ерофеева! всё уже прописано в сценарии. скандалы приветствуются. а победители известны. без тарасовой - шоу -не шоу!

Гость
#18

16, ну на Фриске приятнее смотреть чем на Слуцкую, у нее и физическая форма лучше, хотя казалось бы Слуцкая столько лет катается... так вчера когда ее сзади за голову поддерживали она даже нормально лечь не смогла, пресса что ли нет совсем, и растяжка у нее никакая. Одно имя как и Ягудин(

Да и Стреженова еще тот слонопатам, даже странно что они столько поддержек сделали.

Оливия
#19

13, не о чем жалеть, ничего вы не пропустили.Впечатления никакого не осталось вообще .Стриженова довольна собой, как всегда . Как когда-то , когда пела со звездами :)

Оливия
#20

Слуцкая вчера еще ничего была, и прошлым разом, когда на военную тему танцевали. Но перед тем, две недели назад , был у них какой-то восточный танец или что-то там - трагедия !:) Она выглядела , как толстый пингвин , обтянутый чулком .Неприятно смотреть было .Поправилась она страшно почему-то, хотя как это возможно , если катается ?Ведь много калорий сжигается на тренеровках и вообще...

Гость
#21

А на Ягудина вообще невозможно уже смотреть после этого шоу(

Одиночник ниче был, а в паре - мелкий какой-то и дохлый(

Сейчас поискала инфу, что-то не верю что у него 175 рост, действительно с коньками видимо)

Оливия
#22

А Фриске- чем там восхищаться вообще? Толстая, тяжелая - а Тарасова как ею восхищалась !!! Арнгольц сделала такую сумасшедшую поддержку, помните ? Вниз головой он ее держал , с ума сойти так ехать. Ни одной помарки я не увидела у них .В отличие от Навки . Так за что же старый пингвин Тарасова им поставила 5.8 ?!

#23

17, а что Джигурда катался с Ерофеевым? Это тонко.

Я внимательно посмотрела весь выпуск и полагаю несправедливым, что наименьшие баллы получили Гедеминас Таранда и Ирина Слуцкая. И где-то примерно в этот же момент вынесения именно им оценок меня вдруг внезапно покинуло чувство возмущения, о котором здесь пишет автор. Нас как будто пригласили сыграть в напёрстки, а мы согласились! Ну так что же, значит, поделом нам:) Тарасова мухлюет прямо под софитами, а её боковые подогревают толпу и пытаются повысить ставки. Нет, мадам, не выйдет. Собирайте ваши смсочки где-нибудь в другом месте, а мы свои 50 ре проиграли, и хорош на этом, поскольку теперь правиала поменялись и меньше потеряет тот, кто первым выйдет из игры. Привет, Слуцкая-Таранда, привет, Гордеева-Бероев, привет всем любителям фигурного катания и пошли-ка мы отсюда!

Оливия
#24

Да, смски это разводилово полное .Кто-то зарабатывает на этом хорошо .А дураки ведутся .

Гость
#25

Мне тоже Слуцкая с партнером нравятся, но Тарасова к ним явно не расположена. Она неуклюжую Жанну обожает (или так по контракту положено)

Гостья
#26

Лично мне Слуцкая не нравится. Ни ее ужасная фигура, ни ее корявое катание. Реально на пингвина похожа(( А Фриске катается все же гораздо лучше, чем поет. Признайте это))

Оливия
#27

Фриске и поет и катается одиноково :))

Гость
#28

а мне кто нибудь может сказать кто вчера в жюри то был??

кешьЮ
#29

23))))

28 белохвостикова, сихарулидзе, андреева и кто ж ведь ещё.. памяти никакой..

Гост
#30

швыдкой еще каж-ся

Гость
#31

А кто такой Таранда?

Гость
#32

Нуууууу.... Про Ягудина и Слуцкую вы явно зря прошипели. Они олимпийские чемпионы. уже за это поклонитесь. У Ягудина все кости рассыпаются, одно бедро полность металлическое, второе менять скоро будут. Адские боли, а парень катается. да не будь у него такого вредного характера, не получилось бы из него спортсмена. харизма у него мощнейшая, может и неприятная во многом, но мастерства у него не отнять. слуцкая так вообще инвалид, с кровью проблемы. Большой спорт калечит, они там все доходяги, какая Арнтгольц, вы что, ребята?

Красивая, романтичная и так далее, но до олимпиады ей ой каак далеко. и не нужно, покаталась на шоу в красивых позах, достаточно.

будьте справедиливы хоть в этом. Не сравнивайте профессионалов и любителей.

анюта
#33

Люди, подскажите как увидеть передачу от 22.11.08! На нашей "любимой" Украине из-за годовщины голодомора шоу не показали. У меня просто истерика!

Ника
#34

http://kinozal.tv/details.php?id=190795 для 33 , качайте и смотрите)

Автор
#35

Родригес и Денкова и правда супер! И музыка у них замечательная! А вот Роман без Чулпан полинял,а у них 12.00 .Несправедливо!

Мальвина
#36

С каких это пор Слуцкая стала олимпийской чемпионкой?

Настя
#37

Да, у Слуцкой достижения достаточно скромные - она всего лишь семикратная чемпионка Европы, двухкратная чемпионка мира, серебряный призер Олимпийских игр. Ну, еще несколько этапов Гран-при выиграла.

лапулечка
#38

народ, складывается такое впечатление что вы завидуете. сначала подумайте, а потом пишите гадости про других, но только себе. чтоб никто не видел. ТУПИЗМ чистой воды!

поддерживаю Гость [3825292237]

Vera
#39

Da uzh, hochetsja skazat, pojdite i pokatajtes tak, kak Sluzkaja i Yagudin, a potom pishite takie besvkusnye kommentarii!!!! Da i Tarasova, moi dorogie, imeet pravo na svoe mnenie, idite i vyrastite N-oe kolichestvo olimpijskih chempionov!!!! Stydno dolzhno byt za takie slova, ludi zdorovje i zhizn svoju otdajut figurnomu katanju, a kakie-to zavidujuschie nedoumki ih kritikujut, pozor!!!!

Гость
#40

привет

Гость
#41

Всем привет:)))Скажите как фамилия настоящего партнера Навки, с которым она соревнуется?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: