Гость
Статьи
инцидент в метро

инцидент в метро

сегодня утром (8 августа 9 утра) засекли меня контролеры. Я им показала свой пустой студенческий проездной, но они его проверили (езжу по бабулькиной социалке). подумала,что это не вариант предъявлять им социалку и бросилась наутек, тем более пригрозили ментами. Была навьючена сумкой и пакетом. Я вырвалась, но мой побег оказался на руку явно не мне. у меня была скользкая обувь и у них на руках остались и сумка и пакет. кроме кошелька. в сумке паспорт, телефон. какие последствия будут?они заявили в милицию?и вообще как мне вырулить ситуацию?большое спасибо!

Полина
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой девки дуры :) ну заплатила бы им 100 рублей и дело с концом)

Гость
#2

а за проезд заплатить, не?

Гость
#3

ничего себе как вас контролеры впечатлили ))))

баба кузя
#4

всё - суши сухари.........

#5

Ахахахахааххахаха))))) Спасибо автор! Поржала на славу! Вот бы своими глазами увидеть этот инцидент !

Хильда
#6
Кал Эл

Ахахахахааххахаха))))) Спасибо автор! Поржала на славу! Вот бы своими глазами увидеть этот инцидент !

ладно вы поржали. Контролеры вообще наверное со смеху померли....

Гость
#7
Полина

сегодня утром (8 августа 9 утра) засекли меня контролеры. Я им показала свой пустой студенческий проездной, но они его проверили (езжу по бабулькиной социалке). подумала,что это не вариант предъявлять им социалку и бросилась наутек, тем более пригрозили ментами. Была навьючена сумкой и пакетом. Я вырвалась, но мой побег оказался на руку явно не мне. у меня была скользкая обувь и у них на руках остались и сумка и пакет. кроме кошелька. в сумке паспорт, телефон. какие последствия будут?они заявили в милицию?и вообще как мне вырулить ситуацию?большое спасибо!

Переоденьтесь и придите к ним скажите, что у вас в районе метро украли сумку и пакет)

Полина
#8

баба кузя; да уже сушу вовсю, хоть завод открывай!правда сухари не меняют на сумки(может подскажете идею другого бартера?

это не контролеры,а контролерища!кал эл, для продолжения Вашего праздника жизни-их было 4 человека,2 тети, 1 шкаф и дядя

деньги я предлагала, они ни в какую!

#9
Хильда

ладно вы поржали. Контролеры вообще наверное со смеху померли....

Да уж......))))) И ведь таких дур ещё поискать надо!)))

Нибелунги
#10
Полина

баба кузя; да уже сушу вовсю, хоть завод открывай!правда сухари не меняют на сумки(может подскажете идею другого бартера?

это не контролеры,а контролерища!кал эл, для продолжения Вашего праздника жизни-их было 4 человека,2 тети, 1 шкаф и дядя

деньги я предлагала, они ни в какую!

Ну отдали бы ментоше деньги. В результате все равно пойдете и будете платить, чтоб все вернули.

#11
Полина

кал эл, для продолжения Вашего праздника жизни-их было 4 человека,2 тети, 1 шкаф и дядя

деньги я предлагала, они ни в какую!

Самый главный это ДЯДЯ ! Во как!

#12

Штраф-то вам придётся оплатить! Скорее немалый!

#13

Автор, вы бедная или просто жаба душит?

#14
Полина

кал эл, для продолжения Вашего праздника жизни-их было 4 человека,2 тети, 1 шкаф и дядя

деньги я предлагала, они ни в какую!

А шкаф какой был, купейный или обычный, двухстворчатый или 6-ти ?

Полина
#15

я,которая "бедная или просто жаба душит",ценю ваши советы и юмор.спасибо

021
#16
Кал Эл

Ахахахахааххахаха))))) Спасибо автор! Поржала на славу! Вот бы своими глазами увидеть этот инцидент !

++++1000

:)
#17

Ну и стоило так ж..у рвать? теперь без сумки.

авторша ;)
#18

Полин Муж мой прошёл как то по моей социалке, взяли под ручки повели в комнату где мент сидит в метро, спросили данные переписали, штраф не выписали социалку забрала через 3 дня в собесе. всё. не ссы, если спросят в ментовке почему ты сбежала, скажи что они орали на тебя, ты испугалась и убежала, испугалась что могут что то с тобой сделать. так как вели себя очень агрессивно. заплач там.. правда автор, я тау уже выруливала ситуации подобные, унизительно выставлять себя идиоткой да.... зато вышла чистой и поржала над идиотами_)

#19
:)

Ну и стоило так ж..у рвать? теперь без сумки.

Ладно без сумки так ещё и без документов и кошелька осталась!

авторша ;)
#20

и ещё ты бедная студентка... и денег ты не предлогала, они всё врут. мой муж тоже сто рублей ему сунул ( придурок))) он его прям с раскрытым кошельком повёл)) но ему ни чё не сказали за взятку)) короче мне было стыдно...

Гость
#21

Идите в ментовку, пишите заяву, что Вас ограбили и опишите приметы контроллеров.

Полина
#22

кошелек у меня

Гость
#23
авторша ;)

Полин Муж мой прошёл как то по моей социалке, взяли под ручки повели в комнату где мент сидит в метро, спросили данные переписали, штраф не выписали социалку забрала через 3 дня в собесе. всё. не ссы, если спросят в ментовке почему ты сбежала, скажи что они орали на тебя, ты испугалась и убежала, испугалась что могут что то с тобой сделать. так как вели себя очень агрессивно. заплач там.. правда автор, я тау уже выруливала ситуации подобные, унизительно выставлять себя идиоткой да.... зато вышла чистой и поржала над идиотами_)

А Автор не и.ди.отка?

Гость
#24
Кал Эл

Полинакал эл, для продолжения Вашего праздника жизни-их было 4 человека,2 тети, 1 шкаф и дядя

деньги я предлагала, они ни в какую!



А шкаф какой был, купейный или обычный, двухстворчатый или 6-ти ?

Встроенный.

#25

Мне не понятны такие люди как автор! Вас настолько душит жаба заплОтить за проезд, аж в голове не укладывается!

Ната
#26

автор, не надо было бежать. Меня однажды тоже так с бабулиной социалкой в метро засекли (бабушка у меня в деревне живет, но прописана у нас, поэтому проездной ей полагается).

Короче пригласили меня пройти в отделение милиции в метро. Зашла. Начали мне пенять "ай-ай, девушка, что же вы по чужому проездному ездите... мы вот сейчас заберем его у вас, как же ваша бабушка?". Я им говорю - бабушке всё равно, можете забирать.

Короче, выписал мне какую-то квитанцию на 100р. даже не помню, что за бумажка была. И отпустили с миром. Делов было на 5 минут.

В общем, автор, зря бежали. Конечно административное правонарушение, но ничего жутко криминального в этом нет. Не стоило таких ваши нервов, беготни и оставленных сумок.

Гость
#27
Гость

Идите в ментовку, пишите заяву, что Вас ограбили и опишите приметы контроллеров.

)))))))))))))))))))))у меня уже живот от смеха болит)))))))))))))))))

Полина
#28

авторша ;) , спасибо большое! на самом деле,это не далеко от истины, у меня как эмоции зашкалили и драпать было первой мыслью (да-да,не самая умная)

Ната
#29
Кал Эл

Мне не понятны такие люди как автор! Вас настолько душит жаба заплОтить за проезд, аж в голове не укладывается!

ну не скажите. Оплатить разовый проезд и годовой проездной - это далеко не одно и то же.

Я напр., студенткой тогда была на дневном отделении, еще не работающей на первых курсах. И тогда для меня была реальная экономия денег за счет этого бабулиного проездного. Учитывая, что мне еще приходилось ездить на учебу из области и покупать проездной на электричку, проездной на автобус. И училась я 6 дней в неделю. Так что в итоге только на один транспорт денег немерено уходило.

Лаванда
#30
Кал Эл

Мне не понятны такие люди как автор! Вас настолько душит жаба заплОтить за проезд, аж в голове не укладывается!

если есть халявный проездной, то уже настолько отвыкаешь платить за проезд, что считаешь себя обиженной и униженной.

я 2 месяца назад ехала в трамвае. прошла по социалке. причем ехала на собеседование, искала работу. вдруг контролеры. в общем я социалку им не предъявляла. мне выписали штраф на 1000 р ((( хорошо, что хоть с собой был паспорт. а то бы меня повели бы в отделение полиции. а так я расстроенная успела к потенциальному работодателю. в первой з\п заплатила штраф.

а потом и в метро как-то остановили и просили показать свой билет. я сказала: не могу. меня направили на выход купить билет. в кассе купила и прошла.

вот такая я бедная...

Гость
#31
Гость

Идите в ментовку, пишите заяву, что Вас ограбили и опишите приметы контроллеров.

жесть ппля :DDD

Таролог Зар
#32

Действуй внезапно,думать будешь потом)

Как-то еду я домой на такси.По денежкам вышло примерно 500 р.Ночь.Темно.Подъезжаем к родному дому-многоэтажка.Закралась хитрая мысля в голову сцукo "а не слинять ли мне,не заплатив?Дом большой-в подъезд забежал и ищи-свищи!"

А xули пьяному?

Ломанулся я из машины!Сначала долбанулся дурной башкой об стойку двери.Потом споткнулся о бордюр и навернулся через скамейку.Пока вставал,разодрал штаны о гвоздь,торчащий из скамейки.Полминуты истерично

пытался открыть домофон...

Всё это время таксист смотрел на меня oxуевшими глазами из машины и активных действий не предпринимал."Он в шоке!"-подумал я.

Всё оказалось проще-потом,уже в подъезде,я вспомнил,что заплатил ему,когда сел в машину...Пришлось новые штаны покупать...

Гость
#33
Таролог Зар

Действуй внезапно,думать будешь потом)

Как-то еду я домой на такси.По денежкам вышло примерно 500 р.Ночь.Темно.Подъезжаем к родному дому-многоэтажка.Закралась хитрая мысля в голову сцукo "а не слинять ли мне,не заплатив?Дом большой-в подъезд забежал и ищи-свищи!"

А xули пьяному?

Ломанулся я из машины!Сначала долбанулся дурной башкой об стойку двери.Потом споткнулся о бордюр и навернулся через скамейку.Пока вставал,разодрал штаны о гвоздь,торчащий из скамейки.Полминуты истерично

пытался открыть домофон...

Всё это время таксист смотрел на меня oxуевшими глазами из машины и активных действий не предпринимал."Он в шоке!"-подумал я.

Всё оказалось проще-потом,уже в подъезде,я вспомнил,что заплатил ему,когда сел в машину...Пришлось новые штаны покупать...

eбааать :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) вот это ты гонишь :D

Кашбот
#34
Таролог Зар

Действуй внезапно,думать будешь потом)

Как-то еду я домой на такси.По денежкам вышло примерно 500 р.Ночь.Темно.Подъезжаем к родному дому-многоэтажка.Закралась хитрая мысля в голову сцукo "а не слинять ли мне,не заплатив?Дом большой-в подъезд забежал и ищи-свищи!"

А xули пьяному?

Ломанулся я из машины!Сначала долбанулся дурной башкой об стойку двери.Потом споткнулся о бордюр и навернулся через скамейку.Пока вставал,разодрал штаны о гвоздь,торчащий из скамейки.Полминуты истерично

пытался открыть домофон...

Всё это время таксист смотрел на меня oxуевшими глазами из машины и активных действий не предпринимал."Он в шоке!"-подумал я.

Всё оказалось проще-потом,уже в подъезде,я вспомнил,что заплатил ему,когда сел в машину...Пришлось новые штаны покупать...

поищи в ютубе "пьянь веселит таксиста")

Кашбот
#35

http://www.youtube.com/watch?v=8HpZSU_BOc8

Гость
#36

[quote="Таролог Зар"]Действуй внезапно,думать будешь потом)

Как-то еду я домой на такси.По денежкам вышло примерно 500 р.Ночь.Темно.Подъезжаем к родному дому-многоэтажка.Закралась хитрая мысля в голову сцукo "а не слинять ли мне,не заплатив?Дом большой-в подъезд забежал и ищи-свищи!"

А xули пьяному?

Ломанулся я из машины!Сначала долбанулся дурной башкой об стойку двери.Потом споткнулся о бордюр и навернулся через скамейку.Пока вставал,разодрал штаны о гвоздь,торчащий из скамейки.Полминуты истерично

пытался открыть домофон...

Всё это время таксист смотрел на меня oxуевшими глазами из машины и активных действий не предпринимал."Он в шоке!"-подумал я.

Всё оказалось проще-потом,уже в подъезде,я вспомнил,что заплатил ему,когда сел в машину...Пришлось новые штаны покупать..

ахахахах))

Канадка
#37
Таролог Зар

Действуй внезапно,думать будешь потом)

Как-то еду я домой на такси.По денежкам вышло примерно 500 р.Ночь.Темно.Подъезжаем к родному дому-многоэтажка.Закралась хитрая мысля в голову сцукo "а не слинять ли мне,не заплатив?Дом большой-в подъезд забежал и ищи-свищи!"

А xули пьяному?

Ломанулся я из машины!Сначала долбанулся дурной башкой об стойку двери.Потом споткнулся о бордюр и навернулся через скамейку.Пока вставал,разодрал штаны о гвоздь,торчащий из скамейки.Полминуты истерично

пытался открыть домофон...

Всё это время таксист смотрел на меня oxуевшими глазами из машины и активных действий не предпринимал."Он в шоке!"-подумал я.

Всё оказалось проще-потом,уже в подъезде,я вспомнил,что заплатил ему,когда сел в машину...Пришлось новые штаны покупать...

LOL :))))))))))))))))))! Klass!

#38

Жесть, это ж надо так позориться из-за добланого билета... А я-то думала, на вумане одни жёны олигархов сидят.

Андрюха Питерский
#39

Простите дамы и господа...Я возможно отстал от жизни или иные причины...Но что за контролеры в метро? Я вроде не так давно проехался в нём, там только турникеты.

#40
авторша ;)

Полин Муж мой прошёл как то по моей социалке, взяли под ручки повели в комнату где мент сидит в метро, спросили данные переписали, штраф не выписали социалку забрала через 3 дня в собесе. всё. не ссы, если спросят в ментовке почему ты сбежала, скажи что они орали на тебя, ты испугалась и убежала, испугалась что могут что то с тобой сделать. так как вели себя очень агрессивно. заплач там.. правда автор, я тау уже выруливала ситуации подобные, унизительно выставлять себя идиоткой да.... зато вышла чистой и поржала над идиотами_)

Если повторно попадется ваш муж с вашей социалкой, то вам ее уже не вернут

#41
Андрюха Питерский

Простите дамы и господа...Я возможно отстал от жизни или иные причины...Но что за контролеры в метро? Я вроде не так давно проехался в нём, там только турникеты.

Стоят за турникетамии следят за пассажирами, каким способом те проходят через турникеты.

Андрюха Питерский
#42
_Буратино_

Стоят за турникетамии следят за пассажирами, каким способом те проходят через турникеты.

И что? Ну не получилось по карте пройти, тебя развернули, идёшь покупать жетон.

18
#43
Андрюха Питерский

И что? Ну не получилось по карте пройти, тебя развернули, идёшь покупать жетон.

какой жетон? карточки нынче существуют!!! хотя, в Вашей культурной столице хз. мож еще и жетоны в ходу (и динозавры не вымерли)

Андрюха Питерский
#44
18

какой жетон? карточки нынче существуют!!! хотя, в Вашей культурной столице хз. мож еще и жетоны в ходу (и динозавры не вымерли)

Существуют.) И карточки, аля пластик...Вот только контролеров с динозаврами нема.

Зайчик
#45
Таролог Зар

Действуй внезапно,думать будешь потом)

Как-то еду я домой на такси.По денежкам вышло примерно 500 р.Ночь.Темно.Подъезжаем к родному дому-многоэтажка.Закралась хитрая мысля в голову сцукo "а не слинять ли мне,не заплатив?Дом большой-в подъезд забежал и ищи-свищи!"

А xули пьяному?

Ломанулся я из машины!Сначала долбанулся дурной башкой об стойку двери.Потом споткнулся о бордюр и навернулся через скамейку.Пока вставал,разодрал штаны о гвоздь,торчащий из скамейки.Полминуты истерично

пытался открыть домофон...

Всё это время таксист смотрел на меня oxуевшими глазами из машины и активных действий не предпринимал."Он в шоке!"-подумал я.

Всё оказалось проще-потом,уже в подъезде,я вспомнил,что заплатил ему,когда сел в машину...Пришлось новые штаны покупать...

Слов нет, ржуууууууууу))))))))))

Маруся
#46

Автор, а почему вы просто не оплатили в автобусе проезд, демонстративно так на глазах у контролёров в валидатор? Я из другой страны - мы за проезд прямо в автобусе в валидаторе платим. Может быть, у вас по другому за проезд платят???

Ната
#47
Маруся

Автор, а почему вы просто не оплатили в автобусе проезд, демонстративно так на глазах у контролёров в валидатор? Я из другой страны - мы за проезд прямо в автобусе в валидаторе платим. Может быть, у вас по другому за проезд платят???

потому что автор писала про метро, а не про автобус (повнимательнее прочитайте тему).

И таки да, у нас оплачивается проезд по-другому, без валидаторов :))

Рина
#48

извините, но это дурость, автор. в таких случаях говорите "ой..а я по разовому прошла и выкинула.. ой, а что мне теперь делать?.." и хлопать глазками.

гость
#49

купила бы билет один, если засекли-показала бы его им

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 256 тем
Популярные темы за все время: 15 302 темы