Гость
Статьи
Если бы у вас было 2 …

Если бы у вас было 2 млн. руб. в каком районе Подмосковья вы бы купили квартиру?

вопрос в теме. если бы у вас было своих 2 млн. руб. +возможность взять кредит то где бы вы купили квартиру? Интересует Московская область. в каком городе перспективнее брать?Брать за 40 км от мкада но без особых долгов или лучше поднапрячся и поближе? но тогда кредиты кредиты кредиты........

с форума
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни купила бы квартиру ни в Москве, ни в подмосковье, ни за какие деньги.

Автор
#2

1 Ивантеевка

2 Пушкино (но тут дорого оч :(( )

3 Королёв

Гость
#3

Domodedovo

Гость
#4

Мы выбрали Красногорск. Естественно, ипотека. Зато до метро можно дойти пешком за 20 минут, и не надо зависеть от электричек.

Своих у нас было только 2,5 млн, поэтому без ипотеки не получилось.

Норма
#5

Щелково. час до центра на электричке. природа отличная, воздух чистый.

Гость
#6

я бы по казанскому направлению. у нас в ту сторону дача и родственники. :)

Гость
#7
Гость

Мы выбрали Красногорск. Естественно, ипотека. Зато до метро можно дойти пешком за 20 минут, и не надо зависеть от электричек.

Своих у нас было только 2,5 млн, поэтому без ипотеки не получилось.

До какого метро?

Гость
#8

Если работаете в Москве, лучше всего взять Рязанское направление, в Жуковском или Раменском, там удобная железная дорога, часто ходят электрички, много пересечений со станциями метро - Выхино, потом Авиамоторная, потом Электрозаводская, ну и Комсомольская. Электрички часто полупустые ходят, "дальних" немного.

А вот на Ярославке одна станция метро - Комсомольская. И электрички в течение всей дороги не "разгружаются", т.е. если Вы зашли в электричку в Пушкино, а она полна, то она так до конечной и будет полна... Если не повезло сразу сесть, то стоять придётся всю дорогу...

Неплохое место - Балашиха. До Москвы, правда, оттуда легче доехать на маршрутке или машине, чем по ж/д. Вообще Горьковское направление в плане электричек ещё проблемнее, чем Ярославское. Особенно если ехать на "дальней" электричке.

Есть ещё город Подольск, очень и очень неплохое местечко, и с электричками там проблем нет. Но это опять же Курский. Я замечала, что Курский вокзал самый грязный и людный, и в электричках, которые с него ходят, больше всего бомжей, попрошаек и алкоголиков.

Это те направления, которые я опробовала на себе.

Виктория
#9

Одинцово - самое классное. Но только сомневаюсь, что денег хватит....Там жилье стоит ого-го....тк место престижное и дорогое......квартиры почти как в Москве стоят.

Гость
#10

Я бы в Краснодарском крае))))

Гость
#11
Гость

ГостьМы выбрали Красногорск. Естественно, ипотека. Зато до метро можно дойти пешком за 20 минут, и не надо зависеть от электричек.

Своих у нас было только 2,5 млн, поэтому без ипотеки не получилось. До какого метро?

м. Волоколамская. Можно также до м. Тушинская на маршрутке доехать за 15 минут.

Гость
#12
Гость

Я бы в Краснодарском крае))))

Помоему автор ясно написал - Московская область

Гость
#13

Лучше в Химках. Там недорого. Автор, а вы с отделкой хотите или без отделки за эти деньги?

Гость
#14
Норма

Щелково. час до центра на электричке. природа отличная, воздух чистый.

Поржала насчет чистого воздуха в Щелково.......

Гость
#15

Пущино. Наукоград,экология,контингент.Красивые новые дома. Ока+заповедник огромный.

Гость
#16
Норма

Щелково. час до центра на электричке. природа отличная, воздух чистый.

Это шутка такая насчет воздуха???

самый вонючий из всех подмосковных городов. Ну и контингент.там конечно - они *** и нелегалы.

Гость
#17
Гость

Пущино. Наукоград,экология,контингент.Красивые новые дома. Ока+заповедник огромный.

Пущино- деревня с большими домами, из которой не доберешься ни на чем, кроме автобуса/машины. Инфраструктура плохая. Не гуд в общем. Тогда уж Протвино. Такая же деревня, но хоть добраться через Серпухов можно. А вообще, ни то , ни другое не вариант.

Лена
#18

Клин, Сходня, Красногорск

ляля
#19

а московский не смотрели?

Гость
#20
Гость

ГостьГостьМы выбрали Красногорск. Естественно, ипотека. Зато до метро можно дойти пешком за 20 минут, и не надо зависеть от электричек.

Своих у нас было только 2,5 млн, поэтому без ипотеки не получилось. До какого метро?м. Волоколамская. Можно также до м. Тушинская на маршрутке доехать за 15 минут.

Из ерасногорска до м Волоколамская пешком за 20 минут?????? Вы большой ног???

Гость
#21
Гость

ГостьГостьГостьМы выбрали Красногорск. Естественно, ипотека. Зато до метро можно дойти пешком за 20 минут, и не надо зависеть от электричек.

Своих у нас было только 2,5 млн, поэтому без ипотеки не получилось. До какого метро?м. Волоколамская. Можно также до м. Тушинская на маршрутке доехать за 15 минут.



Из ерасногорска до м Волоколамская пешком за 20 минут?????? Вы большой ног???

Специально засекала время, ровно 20 минут. От "Спасского моста" до м. Волоколамская

Гость
#22

Люберцы, Балашиха, Подольск.

Гость
#23

Специально засекала время, ровно 20 минут. От "Спасского моста" до м. Волоколамская

а там разве дорога есть какая-нить ? через рельсы как ?

жителей красногорска кинули и не стали строить обещаный мост до мякинино, был бы мост пешеходный...

Гость
#24
Гость

а там разве дорога есть какая-нить ? через рельсы как ?

жителей красногорска кинули и не стали строить обещаный мост до мякинино, был бы мост пешеходный...

Через ландшафтный парк до м. Волоколамская. Не суперудобный путь, но по сравнению с Подмосковьем, куда надо добираться на переполненных электричках, это вообще идеальный вариант.

Гость
#25
Гость

Через ландшафтный парк до м. Волоколамская. Не суперудобный путь, но по сравнению с Подмосковьем, куда надо добираться на переполненных электричках, это вообще идеальный вариант.

а через рельсы то как ? там же вроде нет никаких переходов нормальных.

красногорск не дешёвое место, по ценам его разве что с реутовом можно сравнивать, а там тоже метро есть, причём дойти до новокосино там явно проще.

Виктория
#26

автор, одинцово бери...

Гость
#27

Там, где работаешь или собираешься работать. Или откуда на работу проще и быстрее добираться.

#28

Я бы купил не квартиру, а дом :)

Но если вот именно квартира нужна, то взял бы ипотеку и квартиру в Железнодорожном.

#29
Гость

Через ландшафтный парк до м. Волоколамская. Не суперудобный путь, но по сравнению с Подмосковьем, куда надо добираться на переполненных электричках, это вообще идеальный вариант.

Да уж а в метро то, можно подумать, шаром покати :) На многих ветках в час пик на подъезде к кольцовой такая давка, что люди не могут в вагоны зайти. А находящиеся в вагоне рассчитываются на первый-второй и дышат по очереди.

,.,
#32
Димыч

Я бы купил не квартиру, а дом :)



Но если вот именно квартира нужна, то взял бы ипотеку и квартиру в Железнодорожном.

Димыч вы что тут живете?Я уже писала хорошего мало.Одна большая пробка.

#33
,.,

Димыч вы что тут живете?Я уже писала хорошего мало.Одна большая пробка.

Захожу пару раз в день, да и то не ежедневно.

Везде пробка. Ездить надо на метро и электричках. Из Железки на электричках до центра Мск ехать столько же, сколько из многих районов Мск на метро. Из некоторых районов Мск еще и подольше будет.

Гость
#34
Виктория

Одинцово - самое классное. Но только сомневаюсь, что денег хватит....Там жилье стоит ого-го....тк место престижное и дорогое......квартиры почти как в Москве стоят.

Да? То-то там квартиры многодетным по льготной ипотеке выделяют и целые "черные" кварталы. Видимо , прикалываетесь.

,.,
#35
Димыч

Захожу пару раз в день, да и то не ежедневно.



Везде пробка. Ездить надо на метро и электричках. Из Железки на электричках до центра Мск ехать столько же, сколько из многих районов Мск на метро. Из некоторых районов Мск еще и подольше будет.

Вы меня не поняли я имела виду город,а не форум.

Я сейчас живу в Железке мне на работу к 10 ч на обычной электричке очень тяжело уехать,можно только на спутнике,а на машине часа 2 буду ехать.Ой после Москвы очень тяжело.

#36
,.,

Вы меня не поняли я имела виду город,а не форум.

Я сейчас живу в Железке мне на работу к 10 ч на обычной электричке очень тяжело уехать,можно только на спутнике,а на машине часа 2 буду ехать.Ой после Москвы очень тяжело.

Да, я вас неправильно понял. Живу за Железкой по той же Носовихе и тому же направлению ж\д. До того лет 5 жил около м.Домодедовская. Особой разницы в напряженности дороги не ощущаю. Разве что ехать дольше. Но это мне, а из Железки ехать примерно столько же (обычная эл-ка) или быстрее (экспресс). И толкучка внизу зеленой ветки метро куда как хлеще, чем в наших электричках. То, что у нас происходит летом в пятничный вечер в тамбурах, - там весь вагон такой. А пробки меня еще в Москве заимели - я и там на машине ездил в основном за город и сейчас в Мск на машине езжу раз в квартал.

Гость
#37
Димыч

,.,Вы меня не поняли я имела виду город,а не форум.

Я сейчас живу в Железке мне на работу к 10 ч на обычной электричке очень тяжело уехать,можно только на спутнике,а на машине часа 2 буду ехать.Ой после Москвы очень тяжело.

Да, я вас неправильно понял. Живу за Железкой по той же Носовихе и тому же направлению ж\д. До того лет 5 жил около м.Домодедовская. Особой разницы в напряженности дороги не ощущаю. Разве что ехать дольше. Но это мне, а из Железки ехать примерно столько же (обычная эл-ка) или быстрее (экспресс). И толкучка внизу зеленой ветки метро куда как хлеще, чем в наших электричках. То, что у нас происходит летом в пятничный вечер в тамбурах, - там весь вагон такой. А пробки меня еще в Москве заимели - я и там на машине ездил в основном за город и сейчас в Мск на машине езжу раз в квартал.

Мне

Да, вам еще тяжелее мне 30 мин до Москвы,а вам пилить и пилить.

Гость
#38
Автор

1 Ивантеевка

2 Пушкино (но тут дорого оч :(( )

3 Королёв

Королев точно не вариант, цены здесь бедовые)))

#39
Гость

Да, вам еще тяжелее мне 30 мин до Москвы,а вам пилить и пилить.

Да я сейчас раз в неделю в Мск езжу. Но и раньше не жаловался. Результат стоит дополнительных затрат времени на дорогу :)

лолуся
#41

А мытищи не расматриваете? Туда метро прокладывают, пробок на въезд в город практически не бывает.

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 256 тем
Популярные темы за все время: 15 302 темы
Следующая тема