Гость
Статьи
А вам на работе к …

А вам на работе к новому году дают премии и подарки?

Интересно у кого как. У меня всё совсем простенько - "премия" всегда одно название, дают две /четыре тысячи рублей + к зарплате. И подарок от компании - бутылка вина и большой календарь. А вот у сестры всё шоколадно, премия это 2 оклада. То есть, например, если зарплата 25 тысяч, то в новый год им и зарплату дают как всегда и + еще 50 тысяч премия. Правда никаких подарков им не дарят, но с такой премией они и не нужны уже :) Подари имею в виду именно от компании, а не сувениры от коллег

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нам ничего не подарили и даже корпоратив сделали только для начальников отделов + для контрагентов

тупица
#2

Меня наоборот лишили премии...

Ангелок
#3

Тринадцатая и выслуга лет. Подарков не дарят

#4

Подарок дали))) вкусный-сладкий

Цао
#5

Жаль я не работаю,а то бы тоже премию дали;(((

Гость
#6

Нам дали бутылку дешевого шампанского и коробку дешевых конфет. Вот и весь подарок.

Bimbo
#7

Мужу дали пряник и бесплатно кормили несколько дней в столовой, работает в крупной иностранной компании

Гость
#9

Корпоратив за свой счет, правда такая лажаааа. Подарок для ребенка от профсоюза - сладкий, но зато взносы заплачены - так что не бесплатно. Премия и не знаю будет или нет, обещали вроде.

ТриШа
#10

Да уж, девчонки, не особо нас жалуют новогодними мотивационными пакетами.

А корпоратив за свой счет это жесть!)) нет, я понимаю, что бывают супер коллективы, с прекрасными отношениями, когда народ готов собраться за свой счет. Но часто встречаю где это обязаловка, правда оплата идет 50/50, но от этого не легче. Противно. Лучше уж ни как.

#11

а нам подарили деньги на празднование корпоратива и плед с логотипом компании)

гость
#12

А нам дали премию и 13 впервые лет за десять....Чудны дела твои, Господи!

Осень-сестра
#13

Премии не дают, дают сладкий подарок и бутылку шампанского. Корпоратив бесплатный)

Помада
#14

Нам дают подарки на детей и мне и мужу. Получается 4 подарка в дом, мы с мужем работаем в одной организации. Премии не дают, только корпоратив халявный. 13 зарплату дают в марте.

Гость
#15

Корпоратив был, правда с сотрудников символически по 500 руб собрали и плюс премия стопроцентная. Неплохо так) Некоторым сотрудникам ещё и сладкие подарки были.

гость
#16

ничего(( спасибо хоть не отняли

Ольха
#17

Ничего, но я в школе работаю, так что с данным вопросом всё понятно. Премии просто не откуда взяться, а родительские подарки у нас в школе не поощряются.

Штучка
#19

Обычно давали тыщ 10-13 в качестве новогодней премии, а в этом году дали в 1,5 раза больше, чем зарплата =О Все обалдели. Чует мое сердце не к добру это, зная нашу организацию.... Не присуща им такая щедрость и доброта....

Гость
#20

нам уже который год по 2 тыщи с барского плеча отваливают. никакого корпоратива. тухло всё.

#21

И нам тоже раньше давали где-то с оклад. В этом году премия заоблочная для нашей организации - 4 (а то и 5) зарплат! Удивили и порадовали.

Корпоратив за свой счет гуляли

Гайка
#22

А нам в этом году(я в шоке),дали премию (там разные у меня она всегда 5 тысяч-квартальная) и то 50 %.Мда неужели обеднела нашла организация от 2х тысяч еслиб сто % дала.Я кароче в минуске к этому НГ

Гайка
#23

А и корпоратив по 3 тысячи был за счет компании.Я теперь поняла куда делась 50 % премии.Только голословили,что бесплатно корпоратив

Гость
#24
Автор

Интересно у кого как. У меня всё совсем простенько - "премия" всегда одно название, дают две /четыре тысячи рублей + к зарплате. И подарок от компании - бутылка вина и большой календарь. А вот у сестры всё шоколадно, премия это 2 оклада. То есть, например, если зарплата 25 тысяч, то в новый год им и зарплату дают как всегда и + еще 50 тысяч премия. Правда никаких подарков им не дарят, но с такой премией они и не нужны уже :) Подари имею в виду именно от компании, а не сувениры от коллег

Нам подарили по бутылке шампусика и банке икры))

Корпоратив только для начальства.

Никаких тринадцатых зарплат... ну и ладно, не в том счастье)

Гость
#25

18, Бухие Бухи, почему сразу "Связной"? в Газпромбанке тоже пледы дарили )

Гость
#26

Корпоратива нет (последний был несколько лет назад), премии нет, подарков хотя бы детям - нет. Короче, ни-че-го нет (((

не автор
#27

а нам ничего не дали, ну а если и дадут, то бутылку самого дешевого шампанского и самую маленькую коробку конфет.

Гость
#28

Да, премия в размере оклада-3500руб.

Нуга
#29

У нас корпоратив был за свой счет, 1000 рублей, идти по желанию. Из премии (если это можно так назвать дали 3600 рублей). И ещё 4 вида колбасной продукции в виде подарка. Для детей сотрудников давали сладкие подарки

Сказка
#30

пока не понятно, премия, если и будет - в следующем году, в этом месяце только аванс получили.

Корпоратив бесплатный + подарок (не съедобный, хороший)

JO
#31

Нас в этом году аж задарили, всякие сладкие подарки, 13тую зарплату + 20% от годовой зарплаты. И на корпоратив с партнёром пригласили.

Василёна
#32

А нам не дали премии и корпоратива не будет, сижу офигеваю. Все прошлые года и корпоративчик был в нормальных ресторанах и 13, а тут такая лажа, и вроде фин. положение нормальное.... обидно.

норма
#33

РедЛейбл, коньяк, коробка конфет и 20 тыс аванс! Спасибо!

Гость
#34

Корпоративные ежедневники. Собственно и все.

zefir
#35

работаю в московском очень известном вузе, всем преподам заплатили премию и не абы какую)) а всем остальным работникам сказали что выплатят в конце января! ну-ну!)))

Любимая
#36

Нам премию в два оклада дали - народ отпал, первый раз такое. Подарки дарят каждый год - обычно косметические наборы типа гелей всяких плюс конфеты.

Гость
#37

Нам дают премию 12 тысяч+бутылка вина и шоколадные конфеты.Вот такие щедрые))а мужу(он начальник)дарят коньяк и сигары.

Гость
#38

Подарков нет, корпоративных мероприятий нет, сегодня вечер 29 декабря - зарплату не дали, руководство срется между собой, а мы страдаем... На работу несколько дней не ходим - бастуем! Вот такие дела в Сибири... Счастливого НГ

Форум: Развлечения
Всего: 40 328 тем
Новые темы за все время: 31 451 тема
Популярные темы за все время: 15 056 тем