Гость
Статьи
Может ли лучшая …

Может ли лучшая подруга в следущей жизни стать моей мамой?

А может ли лучшая подруга в следующей жизни стать моей мамой?
а та кто в этой жизни моя мама
- наоборот в следущей быть подругой или сестрой?
И может ли вообще в следующей жизни быть совсем иное окружение?
То есть души всегда приходят группами, души имеют родственные связи или нет?
Кто разбирается ответьте!

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Папой даже может стать

#3

Может , у нас с бывшем была такая связь ,я его в 1 раз увидела и точно знала что мы раньше встречались и у нас были отношения(возможно в прошлой жизни я была его сестрой или женой незнаю) ,но я уверенна что мы с ним знакомы были с прошлых веков ,а потом я посмотрела по астрологическим картам ,и таки да ))

Гость
#4

Скажите, души всегда приходят группами, души имеют родственные связи или нет?

Кто разбирается ответьте!

Гость
#5
akkuna matatocha

Может , у нас с бывшем была такая связь ,я его в 1 раз увидела и точно знала что мы раньше встречались и у нас были отношения(возможно в прошлой жизни я была его сестрой или женой незнаю) ,но я уверенна что мы с ним знакомы были с прошлых веков ,а потом я посмотрела по астрологическим картам ,и таки да ))

Спасибо!

Гость
#6

Да, я уверена что реинкарнация существует, и кто не верит идите лесом.

Гость
#7

Прошу ответов у тех кто верит!!!и разбирается!

#8

еще я уверенна что моя кошка возможно в прошлой жизни была моей мамой или дочерью ))) потому мы с ней разговариваем на особом языке,она понимает меня с полу взгляда ,короче у нас с ней связь

Гость
#10

Есть разные мнения.

1. Это глупости

2 После смерти люди попадают в ад или рай

3 Ваша версия - вы даже можете в следующей жизни стать собственным мужем

4 Есть еще много версий - какая вам больше нравится.

#11
Гость

Скажите, души всегда приходят группами, души имеют родственные связи или нет?

Кто разбирается ответьте!

кк-то я не поняла вопроса,как это группами ,родственниками или как?

Гость
#12
akkuna matatocha

Может , у нас с бывшем была такая связь ,я его в 1 раз увидела и точно знала что мы раньше встречались и у нас были отношения(возможно в прошлой жизни я была его сестрой или женой незнаю) ,но я уверенна что мы с ним знакомы были с прошлых веков ,а потом я посмотрела по астрологическим картам ,и таки да ))

А что за астрологические карты, расскажите поподробней плиз.

вы вообще разбираетесь в реинкарнации?может помните ваши прошлые жизни?

Артем
#14

Автор, подскажите пожалуйста, что вы курили только что?

Гость
#15
akkuna matatocha

Может , у нас с бывшем была такая связь ,я его в 1 раз увидела и точно знала что мы раньше встречались и у нас были отношения(возможно в прошлой жизни я была его сестрой или женой незнаю) ,но я уверенна что мы с ним знакомы были с прошлых веков ,а потом я посмотрела по астрологическим картам ,и таки да ))

просто в детсаду на горшках рядом сидели

Гость
#16

Может.Я вот убеждена,что в прошлой жизни встречалась со своей мамой,с мужем,с сыном и ещё с несколькими людьми.Жаль не помню.

Гость
#19

хаха,дебилизм

гость
#20
Гость

вы даже можете в следующей жизни стать собственным мужем

ахаа

Ллл
#21

Нет прошлых жизней, нет будущих, нет ада и рая, после смерти только некроз, единственная польза от человека для земли. Зачем вы себя подобной ерундой утешаете - непонятно.

сидетель иеговы
#22

у меня друг котом стал, щас живет у меня, дармоед поганый

#23

просто в детсаду на горшках рядом сидели

нет ,не сидели))) я как его увидела так меня прям бахнуло в мозгу что мы уже знакомы

#24
Гость

А что за астрологические карты, расскажите поподробней плиз.

вы вообще разбираетесь в реинкарнации?может помните ваши прошлые жизни?

натальная карта астрология рейкарнаций ,там долго и нудно надо расчитывать даты рождения

жизни не помню,но частенько когда закрываю глаза вижу каких-то людей ,ситуации как буд-то в моей голове живет жизнь ,а может это просто моя шиза)))) хотя я разговаривала с девочкой которая ; видит; и она сказала что это мой ангел хранитель показывает мне сказки :))

#25
сидетель иеговы

у меня друг котом стал, щас живет у меня, дармоед поганый

)))

#26

Ко мне часто из прошлых жизней приходят люди ,я их сразу узнаю,но к сожалению после некоторого времени они исчезают,незнаю может играют какуюто ролько в моей жизни и уходят , а может помогают мне как-то и исчезают (

Есть периоды в жизни которые отвечают за роковые связи ,а также за людей из прошлой жизни ,это месяц до и после др ,все новые люди которые приходят в этот период не простые ,это либо помощники (ангелы) либо бесы которые портят жизнь

Гость
#27

В реинкарнацию душ верю, но вот что да как будет в след.жизни - никто не знает. Всякое возможно.

Гость
#28

В реинкарнацию душ верю, но вот что да как будет в след.жизни - никто не знает. Всякое возможно.

+1000000000000000000

Иншаллах! В Коране говорится что есть и РАЙ и РЕИНКАРНАЦИЯ

а я верю Корану!!!!!!

Ёжа
#32

А если бы подруга в следующей жизни стала вашей мамой... А если бы у бабушки были яйца, то она была бы дедушкой!))))

Гость
#33
Гость

А может ли лучшая подруга в следующей жизни стать моей мамой?а та кто в этой жизни моя мама- наоборот в следущей быть подругой или сестрой?И может ли вообще в следующей жизни быть совсем иное окружение?То есть души всегда приходят группами, души имеют родственные связи или нет?Кто разбирается ответьте!

Вам лет 13?

Алина-малина
#34

В свое время мне очень понравились книги американского гипнотерапевта Майкла Ньютона."Предназначение души" и "Жизнь после жизни". Если кому интересна тема реинкарнации,можете почитать на досуге.

Юлька
#35

А у меня так бывает, когда первый раз слышу какую-то песню (шлягер), остается впечатление, что уже давно ее знаю. Это же не значит, что в прошлой жизни ее уже слушала?

Гость
#36
Ллл

Нет прошлых жизней, нет будущих, нет ада и рая, после смерти только некроз, единственная польза от человека для земли. Зачем вы себя подобной ерундой утешаете - непонятно.

Ты гарантируешь это?))

Гость
#37

Я под гипнозом свою прошлую жизнь вспомнила,шок,я мужиком была!Так меня огорчило все это,я сейчас на 100% в душе женщина,мужиком быть не хочу..

Виктория
#38
Гость

Ты гарантируешь это?))

Ясное дело никто ничего не гарантирует. Поэтому и обсуждающие эту тему делятся на 2 части, думаю всем понятно какие.

Если "пораскинуть мозгами" - ни о какой реинкарнации, жизни души после смерти тела и т.д. и речи быть не может.

Я больше верю, что во Вселенной есть еще цивилизации, кроме людей на Земле, что может другие формы жизни и перерождаются как-то после смерти. Вот это можно предположить и не быть обозванным идиотом...

Но вот мы живем на Земле, и нет никакого логического объяснения, или даже намеков на то, чтоб позволять себе думать о таких вещах всерьез.

Вывод - жизнь после смерти, реинкарнация, ад, рай и т.д. существуют только в воображении людей.

Ананас
#39
Гость

Я под гипнозом свою прошлую жизнь вспомнила,шок,я мужиком была!Так меня огорчило все это,я сейчас на 100% в душе женщина,мужиком быть не хочу..

под гипнозом ещё не то вспомнишь))

пин-коды от банковских карт хоть не рассказала?

Гость
#40

да , в след. жизнях людей окружают те же люди, но связи могут быть самыми разными

да ладно тебе
#45

мататочка,у тебя такая ава странная, я сначала в ней *** увидела

Любава
#46
Гость

Есть разные мнения.

1. Это глупости

2 После смерти люди попадают в ад или рай

3 Ваша версия - вы даже можете в следующей жизни стать собственным мужем

4 Есть еще много версий - какая вам больше нравится.

Читайте Вернера "Империя ангелов", а также Анну Борисову "Там", и еще есть на эту тему книги... И в каждой своя версия. Так что выбор за вами.

#47
да ладно тебе

мататочка,у тебя такая ава странная, я сначала в ней *** увидела

там :типо: пися))))

Гость
#48
Алина-малина

В свое время мне очень понравились книги американского гипнотерапевта Майкла Ньютона."Предназначение души" и "Жизнь после жизни". Если кому интересна тема реинкарнации,можете почитать на досуге.

+100000000000

и еще книга Ньютона

и моуди "жизнь после жизни"

Лера
#49

Все, что вы говорите - не доказано! Хотите верьте, хотите нет.