Гость
Статьи
меню на новый год

меню на новый год

Какие блюды вы будете готовить на этот новый год? Сколько себя помню, каждый год 31-го весь день на кухне буквой зю стою, стол ломится, горячих по нескольку блюд, к вечеру уставшая, а муж все это хорошенько поест и спать еще до 12ти. Теперь никакого нет желания готовить(

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

"Очуметь по 10 раз на дню спрашивают , что готовить у вас что с фантазией проблемы ? Если да , то задайте вопрос google " Новогоднее меню" и выбирайте ,а то складывается впечатление какой то дебильности уже"

полынь горькая с тел.
#2

"Потому что нужно готовить все заранее. Если бы вы подсуетились хотя бы три дня назад,то знали,что в этот НГ приличные люди готовят фаршированного креветкой коня, испанские яички,торт из памперсов и грибную торпеду ( последняя - дань традиции). \n
А теперь уже поздно,теперь только оливье."

Мадам Грицацуева
#3

"Нет, я всегда готовлю 30-го, тоесть сегодня, только 31 салаты стругаем и горячее в духовку. В обед обязательно надо поспать."

Ая
#4

"[quote="Гость"]Очуметь по 10 раз на дню спрашивают , что готовить у вас что с фантазией проблемы ? Если да , то задайте вопрос google " Новогоднее меню" и выбирайте ,а то складывается впечатление какой то дебильности уже[\/quote]\n
+++++"

покроется небо пылинками звезд
#5

"[quote="Гость"]Очуметь по 10 раз на дню спрашивают , что готовить у вас что с фантазией проблемы ? Если да , то задайте вопрос google " Новогоднее меню" и выбирайте ,а то складывается впечатление какой то дебильности уже[\/quote]\n
\n
пусть уж скорее 31-е, все наедятся и успокоятся наконец )"

#6

"[quote="покроется небо пылинками звезд"]пусть уж скорее 31-е, все наедятся и успокоятся наконец )[\/quote]\n
\n
не успокоятся. Будут создавать сотни тем " что у вас БЫЛО на новогоднем столе"."

Гость
#7

"Будет только нарезка и фрукты, готовить не собираюсь"

мм
#8

"Запеку рыбу в микроволновке, сделаю классический оливье, куплю килограмма 2 мандарин И еще - на следующий день - просто курицу с картошкой пожарю. И все. Вдвоем с мужем будем встречать дома, в семейной обстановке."

КаБэТэ
#9

"[quote="Полынь горькая"]не успокоятся. Будут создавать сотни тем " что у вас БЫЛО на новогоднем столе".[\/quote]\n
Неа, начнется вал тем "Что вам подарили", "МЧ подарил мне какое-то г" и т.п."

Гость
#10

"[quote="Полынь горькая"]не успокоятся. Будут создавать сотни тем " что у вас БЫЛО на новогоднем столе".[\/quote]\n
Еще темы о похудении появятся..едят то в последний раз же))нужно поесть от души"

Гость
#11

"много салатов, 1 горячее блюдо рис басмати с курицей карри, 1 десерт пана котта."

REALистка
#12

"Полынь горькая\n
не успокоятся. Будут создавать сотни тем " что у вас БЫЛО на новогоднем столе".\n
Неа, начнется вал тем "Что вам подарили", "МЧ подарил мне какое-то г" и т.п.\n
\n
\n
++++++++))))"

Таш
#13

"2, да ладно, мужскую сгущенку можно хоть в без пяти двенадцать организовать!"

покроется небо пылинками звезд
#14

"[quote="КаБэТэ"]Неа, начнется вал тем "Что вам подарили", "МЧ подарил мне какое-то г" и т.п.[\/quote]\n
\n
точно )\n
начнутся недовольства подарками ( ждали шубы-квартиры ) и быдло-стол отойдет на второй план )"

Гость
#15

"Эх! Гуляй рванина! Что за Новый год без водочки с солеными огурчиками. да все это заесть селедочкой под шубой да любимым оливье) А на десерт икорку красную, куды ж без нее любимой. А бабам с детишками - шампанское и мандаринок, пущай едят на здоровье. А еще моя любимая приготовит мясо по-французски, обожаю это дело) Эх, быстрей бы за стол. "

Гость
#16

"Фсех худеющих барышень прошу не возмущщаться моими быдло-рецептами. Можете просто воду из под крана попить ржавую и спать лечь. Худее будете первого января. А я поем от души). "

Гостья
#17

"[quote="Гость"]Фсех худеющих барышень прошу не возмущщаться моими быдло-рецептами. Можете просто воду из под крана попить ржавую и спать лечь. Худее будете первого января. А я поем от души).[\/quote]\n
\n
\n
Ага, диетчицы злые ненавидят темы про новогоднее меню и все равно лезут сюда со своими комментами)))))Сами сидят и о майонезике мечтают, зато строят из себя"

А. П.
#18

"А мы очередной раз решили что нам этого обжиралова не надо. Посему салат с черри, руколой и оливковым. Яйца фаршированые сыром и орехом, куриные рулеты каждому по штуке и каждому по порции слоеного салата(аля зелень, ветчина,кукуруза, сыр, перец...) "

Кроша
#19

"Бутеры с икрой, нажарю любимой картошки, огурчиков, курочки, рыбы куча разной (с Севера подогнали), так и быть сделаю салат с крабовыми палочками, нарезок до фигища всяких, фрукты ну и литры красного вина. Друг притащит водки и газировки. Живем!"

Гость
#20

"а у нас утка с яблками. салаты,икра,торты,пироги,фрукты,соки,шампанское и бенгальские огни)))"

#21

"[quote="Гость"]Фсех худеющих барышень прошу не возмущщаться моими быдло-рецептами. Можете просто воду из под крана попить ржавую и спать лечь. Худее будете первого января. А я поем от души).[\/quote]\n
\n
Не-не-не. Едят "от души" на 31.12 те, кто весь год старательно пил бульон от яиц с листом салата вприкуску, и мечтал об отбивной. \n
\n
"

:)
#22

"Празднуем вдвоем с мужем: целая курица в духовке (думаю мандаринами нафаршировать), пюре, отбивные, селедка под шубой, цезарь, салат из креветок, фрукты."

гость из Подмосковья
#23

Сделаю классический оливье, селёдку под шубой (готовлю стабильно раз в год эти блюда). Запеку голень индейки в рукаве. Шампанское, мандарины. И всё. Мы отмечаем всегда только своей семьёй, поэтому на троих,если честно, даже этого много.

Александра
#24

"Цезарь, креветки с рукколой, салат с кальмарами, рыбная нарезка,перепелиные яички с икрой)) оливки всякие и маслины,овощная корзинка. На десерт торт от палыча с черносливом)))))))"

Гость
#25

салаты - греческий и с курицей и овощами (перец, ананасы, морковь, кукуруза, заправка медово-лимонная), и закуски-нарезки, много фруктов, на горячее курица с различными добавками в фольге ( с ананасом, грибами или черносливом), оливки маслины. думаю хватит!

Гость
#26

кролик, салат с морковью и плавл.сыром, салат с креветками, овощной салат, бутерброды с икрой, холодец..

Заюшка
#27
Гость

Очуметь по 10 раз на дню спрашивают , что готовить у вас что с фантазией проблемы ? Если да , то задайте вопрос google " Новогоднее меню" и выбирайте ,а то складывается впечатление какой то дебильности уже

Почему вы думаете, что все как и вы сидят на этом форуме каждый день и не пропускают ни одной темы? В интернете конечно много рецептов, но их же все не перечитать, мне лень)))

Гость
#28
Заюшка

Почему вы думаете, что все как и вы сидят на этом форуме каждый день и не пропускают ни одной темы? В интернете конечно много рецептов, но их же все не перечитать, мне лень)))

+1000000000000000000000000000000

Нанана
#29

Оливье, под шубой, слоеный салат с куриной грудкой и шампиньонами,морской коктейль в креманках,рулет с красный рыбой. Остальное -по мелочи, закуски-нарезки. К чаю -орех по-королевски. От палыча. Просто без ума от этого торта!

Вероника
#30

Оливье - это обязательно :) Шубу впервые делала дочка - хорошо получилось :)

Гость
#31

Сама ничего готовить не буду, но на столе будут оливье и середка под шубой, шашлык, ну и фрукты)) Конфеты, тортик, нарезки, конечно же)

Форум: Развлечения
Всего: 40 916 тем
Новые темы за все время: 31 980 тем
Популярные темы за все время: 15 205 тем