Гость
Статьи
А вы стесняетесь своей …

А вы стесняетесь своей фотографии в паспорте?

Сколько не вижу фото в паспортах, ну такой страх, за редким исключением. Прям какое-то искусство - страхолюдные фото на документы делать))

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
автор
#1

нет, после того как поменял вообше горжусь, даже на аву ставил ) так хорошо получился, сперва тоже не верил что есть паспорта с красивыми фотками

Гость
#2

Раньше нравилась. Показала на работе..после этого не нравится)

Толстая
#3

да нет конечно))я там красоткп))

Гость
#4

принесла свою фоту 3*4, сказали - нет, из ателье!

шоб эта *** из ателье сгорела в аду!!!

Гость
#5

Я на удивление хорошо получилась в последний раз. Скоро за загран еще надо фоткаться.

#6

Я там хорошо получилась)

Гость
#7

Не стесняюсь, она нормальная.Правда это уже мой третий паспорт и удачная только эта третья. До этого был ужас и кошмар

Королевна акуна!)
#8

я вот меняла паспорт так фотка хорошая получилась как ни странно) а вот фотку когда мне было 16 лет это ад))) я стеснялась

Гость
#9

А мне в этот раз повезло несказанно. На новый загран биометрический сфоткали так, что я прям красавица получилась. А прошлый раз был такой ужас, что я не знаю, как меня таможенники опознавали )

Печальная рыба-луна
#10
Гость

А мне в этот раз повезло несказанно. На новый загран биометрический сфоткали так, что я прям красавица получилась. А прошлый раз был такой ужас, что я не знаю, как меня таможенники опознавали )

Меня один раз так сфотографировали,что через таможню не хотели пропускать,еле уломала,сказала,что я здесь после болезни.Там такая морда лица получилось,что мне даже самой страшно было паспорт открывать

Ваше величество
#11

В последних паспортах- красивые фотографии. Я даже себя не узнала, когда фотографии в ателье забирала. А до этого паспорт был, это просто ужас. Как они только умудрились глаза сфотографировать, чтобы один выше другого был и в разные стороны смотрели, не знаю.

Ирма
#12

На загран страшная фотка - как будто строение черепа просматривается, засвеченная, в серых тонах. А обычный паспорт - классная, глаза светятся.

Ваше величество
#13
Ирма

На загран страшная фотка - как будто строение черепа просматривается, засвеченная, в серых тонах. А обычный паспорт - классная, глаза светятся.

Может они по ошибке какой-нибудь рентгеновский аппарат использовали?

REALистка
#14

Я сравнительно недавно меняла, из-за смены фамилии, довольна)) хорошо получилась, укладка даже видна) и глаза "улыбаются". До этого была унылая фотка с хвостиком))) скоро буду на загран фоткаться, особо не переживаю конечно, но буду рада если тоже хорошо получусь)

Лилия долин
#15

Раньше всегда стеснялась, потому что у меня в паспорте вид был обреченный, как у преступника на тюремной фотографии(((((

А последнюю делали в ателье с фотошопом, причем я сама командовала - нос сделайте поменьше, еще поменьше, еще... а волосы погуще... а брови пособолистее...

В результате я нередко навлекаю на себя подозрения в краже чужого документа(((

Гость
#16

А мне вообще без разницы. Кто там это паспортное фото разглядывает? В моем случае только пограничники. Хотя в прошлом месяце прилетала менять внутренний, просроченный паспорт. Сфоткалась быстрее, быстрее, даже не взглянула на фото. Городок маленький, 30 тыс. человек. Все знают, что я из Англии приезжала. Поди под лупой тоже рассматривают, обсуждают. Смешно.

Гость
#17

У меня такое фото в паспорте, что однажды, когда я сдавала билет в кассе на вокзале, кассир отказывались его принять, уверяя меня , что я это не я)))))

Гость
#18
Ваше величество

Может они по ошибке какой-нибудь рентгеновский аппарат использовали?

Да просто мозг сканировали. На то он и биометрический )

Рита
#19

Я там красотень!

Мармотка
#20

мне моя фото в паспорте очень нравится в отличие от "нестатичных" кадров.

а паспорт у меня - подарок аферисту - лицо похожее на 2/3 остальных лиц и подпись донельзя примитивная.

Пайпер Боул
#21

В паспорте, с которым я ходила до замужества, фотка была просто супер. Вот повезло так. На новом тоже ничего, вполне не стыдно людям показать, на 4 тянет) Я не понимаю, если плохо получилось, разве сложно перефотографироваться пойти в другое ателье?

Кстати, в биометрическом загране тоже симпатичная.

GV
#23

что-то последнее время на документах хорошие фотки. на первом паспорте страшная была, но тоже не стеснялась.

#24

у меня уже второй паспорт и на двух получилась очень даже хорошо) не стесняюсь)

Гость
#25

у меня уже второй паспорт и на двух получилась очень даже хорошо) не стесняюсь)

третий паспорт обычно к надгробию готовят, можете даже не причесываться для фотки)

GV
#26
Гость

у меня уже второй паспорт и на двух получилась очень даже хорошо) не стесняюсь)



третий паспорт обычно к надгробию готовят, можете даже не причесываться для фотки)

у меня уже четвертый, я мертвяк?

Ваше величество
#27
Гость

третий паспорт обычно к надгробию готовят, можете даже не причесываться для фотки)

Третий ведь в 45 выдают. И чего уже готовиться заранее надо? Ну, правильно, какая там жизнь после 45.

Королевна акуна!)
#28
Ваше величество

Гость



третий паспорт обычно к надгробию готовят, можете даже не причесываться для фотки)

Третий ведь в 45 выдают. И чего уже готовиться заранее надо? Ну, правильно, какая там жизнь после 45.

на вумане уже после 25 жизни нет)))

мини
#30

Не стесняюсь, я там красивая и счастливая.

#31

Не стесняюсь. Слегка побаиваюсь - это да:)))))

Лимпопо
#32

В старом паспорте фота была зачётная. По этой причине страшно не хотелось паспорт менять. Но деваться было некуда. А согласно нашим порядкам фотографироваться надо на месте в паспортном столе. Когда после 20 проб я наконец увидела тепершнюю фотографию, заорала с испугу что есть мочи "всё! эту оставляем!" Испугалась, что сотрут, и быть мне чучелом в документе.

Ирма
#33
Ваше величество

Может они по ошибке какой-нибудь рентгеновский аппарат использовали?

Мне сказали, что биометрические фото именно такие... Я там как привидение, ужас.

(с) все права запрещены
#34

на последний паспорт сфоткалась в ателье, так теперь такие правила для фоток (у нас) - не улыбнись, уши открой, никаких сережек, волосы должны быть убраны назад. Короче, увидела я фотки и так они мне понравились, что выйдя оттуда пошла я не домой, а в другое ателье по принципу хуже быть не может. Во втором ателье мне сказали все то же самое (никаких волос, серег, улыбок), но сделали лучше, можно даже сказать, неплохо вышло..

Гостья
#35

Я на первой фотке в 16 просто кошмарно выгляжу.

Нам тогда срочно нужно было паспорт получить, так как мы собирались продавать квартиру. А для этого нужно было оформить паспорт с пропиской по одному адресу, и тут же сделать оттуда выписку, и прописку в другой квартире.

Разбудили меня утром - бегом! срочно! иди фотографируйся!

А я не выспалась. С гулянки. Лицо зеленое. Синяки под глазами. Голова не вымыта. И через час уже надо чтобы фотки были в паспортном столе.

О_О

Вот так меня и сфоткали. Какая-то жуткая помада. Жирные волосы. Под глазами синие круги. Короче похожа на какую-то уголовницу.

Я жутко комплексовала из-за этой фотографии.

Когда в 25 сделали новую, я первые страницы паспорта заправила под обложку, чтобы он открывался на второй фотке. Фотографировалась в хорошем ателье, где мне даже все изъяны во внешности подкорректировали (слегка) фотошопом. Я и стрижку в хорошем салоне сделала, и макияж. Сразу из салона в том же здании сфоткалась, чтобы укладка от ветра не испортилась.

Но эти С В О Л О Ч И всё-равно вытаскивали те страницы из под обложки и смотрели первую фотку.

Тогда переживала, а теперь пофиг.

#36
Гость

Сколько не вижу фото в паспортах, ну такой страх, за редким исключением. Прям какое-то искусство - страхолюдные фото на документы делать))

Раньше стеснялась, теперь забила, особенно когда загранник сделала. В очереди с 8 утра до часу дня торчала, чтобы подать документы, ну, вы представляете, какое там выражение лица получилось. После этого мне уже все равно, что за фото в документах. Главное в жизни хорошо выглядеть.

Форум: Развлечения
Всего: 40 948 тем
Новые темы за все время: 32 010 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем