Гость
Статьи
Моя жизнь такая же как …

Моя жизнь такая же как в сериале "Реальные пацаны"

Вот реально, смотрю и удивляюсь. Родила сына от такого-же гопника, живу с родителями,на их обеспечении. Мои родители похожи на Лериных, а его мама,на Колину маму. Но мне лично очень стрёмно сидеть на шее у родителей, жду когда сын пойдет в сад. А со стороны зрителя как вам это зрелище? и Еще встречались ли вам такие ситуации в жизни? (только не говорите что я сама виновата, осознала все только после родов)

Катя
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Только что сидела смеялась над серией очередной😹😹😹

Гость
#2

зато вам весело небось)))))

Гость
#3

Не сиди на шее, отдавай в ясли и марш работать!

Гость
#5

Я в Челябинске всю жизнь живу (50 лет). У нас целые районы, где такие вот слои населения исторически составляют если не большинство, то ОЧЕНЬ весомую долю от общего числа- Ленинский, Северо- Восток, большая часть Тракторозаводского, Северо-Запад вдоль Комсомольского проспекта, ул. Куйбышева в основном. Металлургический район - по большей части. Так что этим не удивить

Гость
#6

в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;
ахах) знаете что, я всегда встречала пьющих спортсменов)) так странно... просто любят они быть в кайфе, очень причем чувствительны и хотят напросто забыться)))
не говорите нереальные вещи

Гость
#7
Гость

Я в Челябинске всю жизнь живу (50 лет). У нас целые районы, где такие вот слои населения исторически составляют если не большинство, то ОЧЕНЬ весомую долю от общего числа- Ленинский, Северо- Восток, большая часть Тракторозаводского, Северо-Запад вдоль Комсомольского проспекта, ул. Куйбышева в основном. Металлургический район - по большей части. Так что этим не удивить

Вы лучше скажите, где таких нет.

Гость
#8
Гость

в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;
ахах) знаете что, я всегда встречала пьющих спортсменов)) так странно... просто любят они быть в кайфе, очень причем чувствительны и хотят напросто забыться)))
не говорите нереальные вещи

васьки может быть. А Турки в большинстве своем соблюдают мусульманские обычаи, которые запрещают алкоголь.

Гость
#9
Гость

в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;
ахах) знаете что, я всегда встречала пьющих спортсменов)) так странно... просто любят они быть в кайфе, очень причем чувствительны и хотят напросто забыться)))
не говорите нереальные вещи

васьки может быть. А Турки в большинстве своем соблюдают мусульманские обычаи, которые запрещают алкоголь. какие еще васьки) я и встречала-то мусульманин. сама же мусульманка

Гость
#10
Гость

Гостьв) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;

ахах) знаете что, я всегда встречала пьющих спортсменов)) так странно... просто любят они быть в кайфе, очень причем чувствительны и хотят напросто забыться)))

не говорите нереальные вещи
васьки может быть. А Турки в большинстве своем соблюдают мусульманские обычаи, которые запрещают алкоголь.

какие еще васьки) я и встречала-то мусульманин. сама же мусульманка
харе озоровать, вась

Гость
#11

[quote="Гость"]Я в Челябинске всю жизнь живу (50 лет). У нас целые районы, где такие вот слои населения исторически составляют если не большинство, то ОЧЕНЬ весомую долю от общего числа- Ленинский, Северо- Восток, большая часть Тракторозаводского, Северо-Запад вдоль Комсомольского проспекта, ул. Куйбышева в основном. Металлургический район - по большей части. Так что этим не удивить[/quote

Ааа, Челябинск, родной Северо-Восток, люблю свой город. Такие простые и милые гопнички (ленинские, говорят, суровые очень, а северо-восточные вполне себе миролюбивые).А я в Москве...

Гость
#12
Гость

Гостьв) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;

ахах) знаете что, я всегда встречала пьющих спортсменов)) так странно... просто любят они быть в кайфе, очень причем чувствительны и хотят напросто забыться)))

не говорите нереальные вещи
васьки может быть. А Турки в большинстве своем соблюдают мусульманские обычаи, которые запрещают алкоголь.

какие еще васьки) я и встречала-то мусульманин. сама же мусульманка
харе озоровать, вась антпесен эч качан)

Гость
#13
Гость

Я в Челябинске всю жизнь живу (50 лет). У нас целые районы, где такие вот слои населения исторически составляют если не большинство, то ОЧЕНЬ весомую долю от общего числа- Ленинский, Северо- Восток, большая часть Тракторозаводского, Северо-Запад вдоль Комсомольского проспекта, ул. Куйбышева в основном. Металлургический район - по большей части. Так что этим не удивить[/quote

Ааа, Челябинск, родной Северо-Восток, люблю свой город. Такие простые и милые гопнички (ленинские, говорят, суровые очень, а северо-восточные вполне себе миролюбивые).А я в Москве...

Одинаковые они, что там, что там. Сидят в кружок на кортах так же точно, независимо от района

Гость
#14
Гость

Гостьв) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;

ахах) знаете что, я всегда встречала пьющих спортсменов)) так странно... просто любят они быть в кайфе, очень причем чувствительны и хотят напросто забыться)))

не говорите нереальные вещи
васьки может быть. А Турки в большинстве своем соблюдают мусульманские обычаи, которые запрещают алкоголь.

какие еще васьки) я и встречала-то мусульманин. сама же мусульманка

Турки лакают как бешеные! А на халяву особенно!!!

Гость
#15

И еще. Милыми они кажутся со стороны. Пока не попадешь. Совсем недавно мужика просто за мобильник ткнули ножом возле 9-й больницы (ЧТПЗ). Сразу насмерть. Вот такие же милые гопнички. Семья подруги переехала из района Сельмаша, добавляя приличные деньги- просто потому, что детей в школу отпускать было реально страшно. Сына долбанули сзади трубой по голове, когда из школы шел- сотрясение. Выгребли деньги, что в карманах были- и бежать. Тоже милые такие гопнички

Гость
#16

!5- это для экс-земляка, Гостя 11

Гость
#17

[quote="Гость

Одинаковые они, что там, что там. Сидят в кружок на кортах так же точно, независимо от района[/quote

Я когда в Челябинск приезжаю на свою окраину, просто душой отдыхаю. Простая жизнь без лишних понтов. Там можно просто жить просто гулять, просто готовить обед и ужин, ходить на шашлык на Первое озеро, а зимой кататься во дворе на коньках и с горок. На Северо-Востоке всем безразлично, если взрослая тётя пойдёт на горку с санками, там все веселятся, как умеют. Там дети играют в мячь, а не на планшете. Там не судят, как ты одет и какая у тебя прическа с маникюром. Там - жизнь как она есть, а не пустые бесконечные понты. Что-то я расчувствовалась...

Гость
#18

[quote="Гость"]И еще. Милыми они кажутся со стороны. Пока не попадешь. Совсем недавно мужика просто за мобильник ткнули ножом возле 9-й больницы (ЧТПЗ). Сразу насмерть. Вот такие же милые гопнички. Семья подруги переехала из района Сельмаша, добавляя приличные деньги- просто потому, что детей в школу отпускать было реально страшно. Сына долбанули сзади трубой по голове, когда из школы шел- сотрясение. Выгребли деньги, что в карманах были- и бежать. Тоже милые такие гопнички[/quote

Ну не знаю, у нас на С-В детей лет 5ти во двор отпускают одних гулять. Потому что все друг друга знают и приглядывают: за малышами - дети постарше, а за ними - мамочки с ляльками. Чужих людей в районе сразу замечают. А в столице я не знаю, до сколько лет буду ребёнка в школу провожать и забирать,

Гость
#20
Гость

ГостьГостьв) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;



ахах) знаете что, я всегда встречала пьющих спортсменов)) так странно... просто любят они быть в кайфе, очень причем чувствительны и хотят напросто забыться)))



не говорите нереальные вещи

васьки может быть. А Турки в большинстве своем соблюдают мусульманские обычаи, которые запрещают алкоголь. какие еще васьки) я и встречала-то мусульманин. сама же мусульманка

Турки лакают как бешеные! А на халяву особенно!!!
Это я за счет турков лакаю как бешенная! В России практически не пью. Стоит приехать в Турцию - все прощай трезвый образ жизни.

Аиша
#21
Гость

в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;
ахах) знаете что, я всегда встречала пьющих спортсменов)) так странно... просто любят они быть в кайфе, очень причем чувствительны и хотят напросто забыться)))
не говорите нереальные вещи

васьки может быть. А Турки в большинстве своем соблюдают мусульманские обычаи, которые запрещают алкоголь. какие еще васьки) я и встречала-то мусульманин. сама же мусульманкаа кто Вы по нации?

Гость
#22

*****... автор, но вы не обольщайтесь. от своего мужчины вы недалеко ушли. но женщине можно быть глупой. возьмитесь хотя бы за свое образование. чтобы в следующий раз за гопника замуж не выйти. держу пари, что вы тяжелее донцовой и сумерек ничего не читали, обожаете сериалы по тнт и, мб, по стс. и вас радуют всякие русские фильмы от камеди. будь вы из менее обеспеченной семьи - ничем бы вы от гопниц с района не отличались.

Гость
#23
Гость

И еще. Милыми они кажутся со стороны. Пока не попадешь. Совсем недавно мужика просто за мобильник ткнули ножом возле 9-й больницы (ЧТПЗ). Сразу насмерть. Вот такие же милые гопнички. Семья подруги переехала из района Сельмаша, добавляя приличные деньги- просто потому, что детей в школу отпускать было реально страшно. Сына долбанули сзади трубой по голове, когда из школы шел- сотрясение. Выгребли деньги, что в карманах были- и бежать. Тоже милые такие гопнички

Хорошо что такие как вы, лошпеды и офисный планктон, боятся нормальных парней, это называется естественный отбор

Гость
#24

У моего молодого человека вообще фамилия Наумов)) И он реальный гoпник в в малазийском адидасе, ранее судимый. А я вся такая правильная девушка. Сто раз порывалась с ним порвать, но без него жизнь скучна, да и секас кайфовый...

Гость
#25
Гость

Хорошо что такие как вы, лошпеды и офисный планктон, боятся нормальных парней, это называется естественный отбор

естественный отбор ак раз в том ,что эти самые нормальные парни либо дохнут до 30, либо сгнивают в тюрьмах. мало кто доживает до старости. и это отлично. во всяком случае в обществе всегда нужны такие вот отбросы. для выполнения грязной работы. и рождения себе подобных.

Гость
#27

Похожая ситуация. У меня муж с такими ребята дружит и сам такой был. Слава Богу, в 11 классе одумался (за что спасибо его маме), поступил в институт, сейчас учиться на повышенную стипендию и вообще лучший на своем потоке.

●■•◆★
#28

Живу в Германии.Турков насмотрелась,Вруны,лживые,двуличные.К женщине относятся как к служанке в браке.Легкотмогут дать в зубы.Неразвитые и неинтересные.Говорить не о чем.Друзья превыше всего.
А вот русские мужчины действительно интересные и хорошие.

●■•◆★
#29

Пьют действительно мало.Зато сигарету не выпускают изо рта и курят траву,

Гость
#30
Гость

боятся нормальных парней

вот это ***** из сериала нормальные?)) моральные у роды, примитив, режиссер о своей жизни повествует и про своих ублюдочных детей

завидуйте, неудачники, сначала такой макает вас в унитахз в школе потом ваш начальник на работе, потому что сами вы ничего не умеете, даже ларек на рынке для вас слишком много

Гость
#31

бодрячком пацанчики... седня вечеринка на подъезде.. все как надо... на кортах посидим.. семки пощелкаем.. музон из мобилы послушаем, за жизнь побакланим.

Ильгиза
#34
●■•◆★

Живу в Германии.Турков насмотрелась,Вруны,лживые,двуличные.К женщине относятся как к служанке в браке.Легкотмогут дать в зубы.Неразвитые и неинтересные.Говорить не о чем.Друзья превыше всего.
А вот русские мужчины действительно интересные и хорошие.

сказка

Гость
#35

"Родила от гопника"... неужели не противно было держать животное в постели? Вы бы еще с конями посношались на ферме

Гость
#36

Встречала таких из Челябинска на Крите...Это капец. Никуда не выходили из отеля, вечно вдрабадан и еще подводили под это объяснение - " А что тут делать, если не пить?". Я сама не трезвенница, но это просто полная деградация, бескультурие, хамство, просто позорят нацию.

Форум: Развлечения
Всего: 40 945 тем
Новые темы за все время: 32 007 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем